Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
johnybravo писал(а):

хватит ржать)) мне только на 2350 рассказали про фокус таргет! :))
мой первый сезон так сказать...

эээм, а всё таки.. сколько же нужно пенетрейшена?? локовскую собаку анхолику не убить, все коилы в резисты уходят..


from 2350 with love.


19 июл 2009, 23:53
Профиль

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
ахаха)))
да я любитель и в корни дефгрип епн*ть, да и в стан))

да на авто всё, шо парится то..!!

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
парни, глум будет если я гладиатора возьму в итоге)))
всего то 30 рейта набить.. ^^


20 июл 2009, 00:39
Профиль

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
суровые реалии пвп [рыцарь смерти] :rofl


20 июл 2009, 00:53
Профиль

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
написал бич с 1400... ))


20 июл 2009, 01:07
Профиль

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
О М Г

гейсетап и что? 12 страниц? о чем? как сливать под ноль и потом за одну заморозку отпиться друиду на фул столб? омг имба скил.


20 июл 2009, 01:15
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
johnybravo писал(а):

написал бич с 1400... ))

бич тот кто тебе игру продал [рыцарь смерти] [troll]


20 июл 2009, 01:21
Профиль

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
Дарки, а как справлятся с протопаломхилером не с дк?

Пример: Мы играли с тимой Нагибаторы с теона(протвар-протпал), фармили их в ноль(4-0 вроде). Через неделю у них прорезался скилл и слили 2 игры подряд.

Я бееез понятия, что с ними делать. Тактика по которой убивали не работает(аура мастери и рефлекты) =( И бои продолжительные, по 35+ минут


22 июл 2009, 13:25
Профиль

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
С такими не играли, но протпала убивать труднее чем его напарника...


22 июл 2009, 13:41

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
мне вот интересно что за рого маги тебе попадались ? играть в фросте с ними нереал если они не полные дебилы вайнеры(которые тут и пишут)

начало боя - личборн бежишь к магу войти в комбат чтоб не получить сап, маг уходит в стелс, (если ты вскрыл таки - мага, то оказываешься замороженым заовцованым на другом конце арены) как ты не получишь овцу ? стринкуешь нову в которой ты окажешься полюбому или оденешь панцирь стоя в нове ? получишь овцу как миленький. тем временем рога уже сидит на друиде тупо держит его в стан локе, к приходу мага у друля будет слита тринка он получает два сайленса шатер комбу и очень быстро становится трупом. (если ты не снимишь овцу тринкой чтоб оттащить рогу кинуть на мага сайленс получить блайнд (с дальнейшей овцой) даже повесив чтото на рогу он сделает ваниш кош и через 2 секунды друид снова в стан локе(возможно он успеет зациклонить мага но тот снимит это тринькой) снова в дип фризе и умирает так как тебе нечем выйти из блайнда овцы. (если вскрыть мага не удалось и он ушел в стелсе то пока не оттикал личборн можете начинать бежать на то место где бы вы хотели получить сап:_) (я выбираю поближе к будущему глазику:_)

Играть через фрост мага бредовая идея, за время панциря его можно сильно просадить(если он дебил(как все маги вайнящие тут, которые прокачали магов когда те в аркан спеке убивали двумя кнопками - а тут ппц стока кнопок жать надо попадос..) и не заюзает блок) но далее он будет прекрасно жить с своими 25% хп и пальцем ты до него не дотронешься.еще очень нравится что четверть оков по магу резистится и еще некоторое количество отражается на тебя и в оковах стоишь ты, ах да еще поглащается фрост дамаг(но это только с тру скилед магами которые знаю что среди их абилок есть поглощение урона магии льда(и магии огня еще, но это к нам не относится) в фрост спеке нет уменьшеного кд на дез грип, и заюзать больше одного раза за бой едвали получится.... все это не на 2 к а на 1700-1900.

убить рогу, постоянно находясь пусть не в овце, но в нове не получится. без диспела фрост дк находится под постоянным 100% контролем. дамагать некому дамагать нечем... порой от злости кинешь воющий ветер но.... :_))

если ты НЕ бежишь к магу входить в комбат... то стоишь с друидом.... ждешь сапа, кинув лужу (через которую сапают и на которую так же нет уменьшения кд из за фрост спека) интуитивно чуя приближения роги (по активности мага) юзаешь вскипание крови надеясь на удачу... но в 95% все таки получаешь сап. месят друида который ни о каком циклоне не может и мечтать (т.к. находится в стане под сайленсом минус хилом который не отхиливают хоты короче друль сливает все свои кд лишь бы выжить) ты либо тринкуешь сап (продлив бой но гарантировав себе поражение либо они убивают твоего друида пока ты стоишь в сапе... и очень редко друид таки доживает до конца твоего сапа и сняв блайнд тринкой бросаешься в бой(заюзав лич борн на попытку овцевания) (рог кош ваниш на спринтах ищи его его) маг откайтит так что пожалеешь что пошел за ним. а делать нечего... покайтив тебя чуть чуть(лич борн оттикал) ты опять оказываешься в овце. опять друид в станлоке, друид умирает. (если рога маг не могут убить друида без тринки то это повезло на нубасов, но рассчитывать на такое едвали стоит...)

(в анхоли эта тима очень легко делается) так как пока ты в контролях рогу убивается о колючки друида, рогу убивает твой пет(если ты не дебил и перенаправляешь пета на рогу после каждого рестелса)рогу станит твой пет, рогу убивает горгулья, друид живет под зоной антимагии и все нормально. но в фросте.... твоя тактика предполагает что рога ппц идиот и начинает бой открываясь на дк. и еще файтится с ним - УГ.

Добавлено спустя 25 минут 50 секунд:
то же касается фрост дк + холи пал против маг рог, но тут паладин может диспелить нову и овцу(правда редко когда ему удается это сделать т.к. нормальные маги настакивают 5 куйни на 5 крита - а диспелится один слу4айный эффект т.е. пал может до смерти тебя диспелить снимая по одной куйне на крит - в прямом смысле этого слова)... играют так же убивая паладина и контроля дк. шансы есть но шансов мало... но тут можно проиграть только скилованым магорогам - они отличаются тем что когда паладин в бабле, рог юзает кош ваниш спринт, а маг юзает айсблок. и после бабла паладина продолжают свои адские пляски, ну а не скиловые маго роги, увидев бабл пала не находят ничего умнее как пересесть на дк и умирают :_)


24 июл 2009, 02:54
Профиль

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
Цитата:

рогу убивает твой пет(если ты не дебил и перенаправляешь пета на рогу после каждого рестелса)

:D :D :D :D
зеркало ты пробовал нажимать на синий топор?


24 июл 2009, 04:11
Профиль

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
в контроле не пашет :_( (и ничего смешного плюс анхоли против двух дд в том что идет постоянный дамаг даже если ты в контроле)
:_)

оставить лич борн на овцу стоять в новах, я за дк играю в фросте нас рог маг делают, в анхоли мы их есн-но. мне нравится в фросте играть но с рог магами проблемы какие я написал - хотелось бы услышать нормальных ответов как решаются эти проблемы.


24 июл 2009, 04:19
Профиль

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
1


24 июл 2009, 09:52

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
Дарки, а чтобы гладиатора получить: 1) нужно ли сыграть 10 игр в последнюю неделю? 2) где посмотреть на этот сезон количество тим, которые получат звание? (на есть, только на 5ый сезон) =(

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
на aj*


24 июл 2009, 13:59
Профиль

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
Не знаю, вроде отыгрывать не нужно.


24 июл 2009, 14:28

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
один вопрос, после блайнда и тринки ты рогу ваншотишь ? или на что он сливает ваниш кош ? у нас происходит немного иначе когда я не в контроле я снимаю роге 70% хп за несколько секунд - рога уходит в ваниш стелс а маг кайтит, в случае опасности залезает в глыбу в результате я опять оказываюсь в контроле. или на что у тебя рог сливает ваниш кош ? при этом весь бой до самого конца меня никто не бьет пока жив друид.


24 июл 2009, 20:28
Профиль

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
1


24 июл 2009, 21:31

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
спасибо за советы, если бы ты смог выложить видео против разных сетапов (еще лок рог интересует очень) было бы здорово....


25 июл 2009, 00:03
Профиль

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
Постараюсь. 2х2 игры еще фрапсил. Завтра буду стримить зато.


25 июл 2009, 00:13

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
И так первый раз я зашел за дк,пох кто подскажите чем бить во фрост спеке)
И над ли юзать всякие удары типо рунический,удар смерти,кровавый удар?)
Щяс пойду 2500 наебеню


26 июл 2009, 22:54
Профиль

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
вначале попробуй зайди и поднимись хоть до 2 к


27 июл 2009, 03:05
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru