Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
[рыцарь смерти] [друид]

Из-за этой связки в данное время очень много вайнов, слёз и драк.
Одни нас считают ОП, другие фейсрольщиками, пятые нубами, десятые криворукими имбицилами и так далее.
Однако в этой теме, я расскажу вам, какие плюсы у данного сетапа, какие минусы.

Начнем с самого начала - шмот.

Как и любому другому милишнику нам надо:
1) Крутые вепоны
Цитата:

Многие меня спрашивают, зачем я взял Т1 Вепон? Ответ очень прост, через неделю, возьму Т2, тогда, я смогу заэнчантить их по разному. Т2 Руной Оплавленного Ледника(+20% дамаги к Фрост Страйку, при проке), Т1 Руной Расколотых Мечей (-50% дизарма +4% парри) и свитчить их:
Т1 с тимами где есть рога или варриор, Т2 с со всеми остальными. Это очень важно, иначе убить ту же связку (адекватную) Дру Вар, вам будет очень трудно.

2) Разряженный по максимуму шмот
Цитата:

Уходя ПВЕшить на 3 недельки, я выбил неплохой шмот, который можно абузить на арене. ПВЕ шмот очень нужен для дескнайтов, по краней мере, до патча.

3) Апающие профы (БС, Джевел, Инжа(!), Инскрипшн, энчантинг)
Цитата:

Такие профы, как алхимия, майнинг, скининг не нужны для нас, увеличив свои статы с помощью джевела + БСа, у вас будет большой бонус по сравнению с другими ДК, но инженерская ракета, решает больше всех, поэтому, я бы посоветовал взять Инжу+еще одну профу, лично у меня - джевел.


Сразу скажу, что посмотрев профайлы лучших дескнайтов (Lawdy, Senoj, Marshmallows) ну и других, я заметил, что каждый одевает себя по разному. У одного 75 пенетрейшена, у другого 135, у одного 17% крита, у другого 26%. Поэтому, всё то, что я здесь опишу, может не совпадать с сугубо вашим мнением, вы можете спорить и оспаривать, но сдавать позиции я не буду. :blu

И так начнем:
Что же из себя представляет данная пара?
"+"
1) Много контроля.
#516
2) Сильный бурст.
#516
3) Не сравнимая выживаемость со стороны обоих классов.
#516
"-"
1) Отсутствие диспела/пуржа
2) Отсутствие "МС" эффекта (Впрочем, он не сильно нужен)
3) Друид может подвергнуться долгому CC, со стороны Варлоков.



[рыцарь смерти] ДК:
Самое главное это набрать 75-135 Spell Penetration (Грозовой небесный сапфир+Энчант на плащ)
Около 3850 АП.
Примерно 20% крита.
И кап хита - 150-160. Будь моя воля я бы взял сразу 200-.-
Не бойтесь потерять рес, имея статы, что я расписал выше, у вас будет от 450-600 реса - это нормально.
Друид должен отхиливать весь дамаг по вам, даже против 2дд тим.

Спек: http://www.wowhead.com/?talent#jfVGZMgxzArcobuVostc
В данном спеке очень сильна RP генерация, крит и дамаг.
Boros писал(а):

где же KM+Deathchil

Действительно, возможно не все знают, каждый нюк должен проходить тогда, как на вас "Killing Machine (Машина для убийств)" и проюзав "Death Chill (Смертный холод)"

razorchik писал(а):

Дарки конечно молодец :) но лучше бы написал какой билд, глифы и бинды изпользуеш, а там уже новички сами разберутся кого за 4 фрост страйка убивать :)

Спасибо, конечно скажу=)
Билд я отписал это раз.
Два, глифы:
Большие:
Символ Ненасытной Стужи
Символ Ледяного Удара
Символ Уничтожения

Маленькие:
Символ воскрешения мертвых
Символ мора
Символ объятий смерти
Три, макросы:
Использую два простых макроса -
1)
Цитата:

#showtooltip Перерождение
/cast !Перерождение;
/cast [target=player] Лик Смерти
При первом нажатии включает "Личборн", при втором нажатии пускает Дес Коил в себя, тем самым отлечивая 2500дмг+.

2)
Цитата:

#showtooltip Удушение
/cast [modifier:shift, target=focus] Удушение
/cast [nomodifier:shift] Удушение
При нажатии на бинд, Сайленс идет в ваш таргет, при зажатом Shift, Сайленс идет в ваш фокус таргет.

Четыре, интерфейс:
#516
Gothiques писал(а):

Попробуй просто ещё всякие классовые-секретики дать против разных сетапов.

Ну, какие же есть классовые секретики?:)
1)
Цитата:

Если вы в комбате, а противник ушел пить за колонну, киньте ему лужу (Смерть и Разложение) но желательно подойти как можно ближе, и тогда он сам войдет в комбат, и прекратит свое питье. (Действенно против друидов :love )

2)
Цитата:

Баг Блад Страйка или Правильный Юз Кровоотвода. Мало кто знает, что используя кровоотвод и удар крови, можно получить 2 халявные руны смерти, которые помогут набрать еще 40RP (Оковами). Что нужно сделать? Потратьте одну руну крови Кровавым Ударом(!) Другие абилки, типа Вскипание Крови и так далее, баг не вызывают, и резко нажмите Кровоотвод, у вас появятся 2 руны смерти:
#516


[друид] Друид:
В друидах я не силён, но Нарки одевает максимум спд, 850 реса, и 200~ мп5.
Спек: http://www.wowhead.com/?talent#0xGsubcoZZf0IubuxmdA0sb
Наличие доты очень сильно помогает с дамагом.

Тактики:
[маг] [разбойник] Mage/Rogue
Игроки этого сетапа играют по принципу "Убили! А нет, не убили, но мы сейчас поедим и убьем, ведь у них нет кулдаунов".
Начало игры простое, 2 хота на вас, 3-4 хота на друиде. В 90% случаев рога делает сап по ДК, а маг тем временем загоняет друида в лос(Никогда не знаешь, кого будет бить эта пара, пока не увидешь каст Фрост Болт'а у Мага в каст баре).
Друид должен занять идеальную позицию, чтобы можно было хилить кастами(Nourish в частности), но при этом не опасаться КСа в каст, по возможности делать контроль в мага после тринкета, который в свою очередь должен быть слит на Hungering Cold ДесКнайта.
Если у вас есть 20РП(Что с 24/0/47 Друидом практически невозможно), то лучше всего стринковать чипшот и включить IBF, в противном случае ждите Кидни Шот, и тринкуйте его. Strangulate в мага(Если вызван Элементаль Воды, и Вы видите каст "Ледяная Стрела" смело отдавайте Странгулейт). AMS при КСе в Друида, возможно, что в это время вы будете в стане, и всё, что вы сможете сделать - молиться, что Друид Вас все-же отхилит.
Вы должны убить рогу раньше, чем они сделают скилл свич на Вашего Друида и убьют его, а Вы тем временем будете стоять в новах, дипфризах, блайндах, и если вы совсем дебил, то в Полиморфах.
P.S. Всегда тринкуйте первый KS, звучит глупо, но именно за первый КШ хорошие Рогомаги забирают не одетых в ресайленс ДК.



[жрец] [разбойник] Priest/Rogue
Прист и Рог, они вечно ноют, что рога умирает за 3 гкд. По сути, так и есть, но умирает за "3" гкд только те роги, кто вместо того, чтобы придумать свою действенную тактику, включить креативное мышление и решить проблему, плачут в подушки перед сном.
Скорее всего, на всех аренах кроме Ring of Valor, она же Доблести. Вы получите сап, и ваш Друид за 10 секунд станлока будет получать Бурны под Power Infusion(Но зато прист сам остается без маны, практически, относительно). В итоге у Друида будет около 3000 маны, когда он выйдет из КШ, а Вы из сапа. Спокойней, так задумано.
На протяжении всего боя можно бить обоих, держа тем самым "давление", и ощущая, что арена принадлежит именно Вам, а не этим двум нытикам.
Не медлите с контролем, если Вы готовы сделать "ОМФГ БУРСТ ДВАДЦАТЬ ВОСЯМЬ ТЫСЯЧ ДМГ, ППЦШОДЕЛАТЬ, КАКШПИЛИТЬТО, ДКОПОПОПОПОП", ДесГрип в приста, Hungering Cold обоих.
Важно! Чтобы бурст прошел посильнее, рекомендую дождаться конца каста Starfire'а Друида, это увеличит шансы на успешный килл вашего недруга. Вот такие вот нытики играют на 2400, особых проблем не доставляют.
Но что-же дальше?
А дальше вот-что!
Более адекватные, не вайнящие игроки делали совершенно по-другому.
Не знаю как назвать это, ну, скажем "Дамаг Стоппинг". Фишка в том, что они не били друида, не бурнили под Power Infusion и StunLock'ами.
Начало боя:
Сап по ДК, Бурн Друида, Опенер по ДК, КШ не сливает. "Что же он делает?" - подумал я про себя.
Накопив достаточное количество RP, я быстренько делаю не хитрую комбу DG+HC...+IBF, не торопитесь, бывает, что во время ДГ, Ваша цель не за морозится, поэтому лучше подождите секунду. И начинаю наваливать роге, а что же делает рога? Gouge->Dismantle->KS->Прист начинает хилить.
Когда происходит вот такое, то пытайтесь убить рогу каждый 6и секундный Циклон, чтобы Разбойник тратил Кулдауны.


[рыцарь смерти] [друид] Unholy Death Knight/Druid
Сразу говорю, Друида вы не убьете(Лужа, CoI), а если убьете, то:
а) ДК Дебил:)(Говорят таких мало, но я что-то сомневаюсь)
б) Вам повезло
Раньше, эта связка вызывала для меня много проблем, не знаю почему. Большой дамаг анхоли ДК убивал друида, а я ничего не мог сделать. Позже, начало получаться. Самое главное - убивайте по КД петов, это очень важно. Во-первых, Ваш друид сможет пить. Во-вторых, ДК не съест пета. В-третьих, стан уж очень решает. В-четвертых, если друид будет хилить пета, он сольется по мане ОЧЕНЬ быстро. Поэтому, как правило, любой хилер отхиливает только первый бурст, а потом забивает.
После пета, начинайте тунелить ДК, не надо его пробивать сильно, чтобы не вызывать у друида желание повесить 3 блума и уйти пить. Старайтесь доминировать на арене, заставьте противника слить Тринкет, и делайте сильные свитчи в друида.
Некоторые ДК играют с Взрывом Трупа, и поймав вашего друида без хотов, может его убить. Сбейте каст "Взрыв Трупа" У пета, дав друиду время отхилиться и не много подышать.



[рыцарь смерти] [друид] Frost Death Knight/Druid (Mirror)
Зеркало.
Против слабого зеркала, можно не парить мозг ни себе, ни им. Тунельте ДК, убейте ДК, накажите ДК.
Если против Вас сильное зеркало, то будьте готовы к долгому, 20иминутному бою.
Самое главное в зеркале - это начало. А начало в ДК/Друид такое:
Выбигаю на арену, не доходя до середины, останавливаюсь. Увидев другого ДК, Я по сути должен набирать на нем RP используя Chains of Ice(+20RP за каждый каст). Но я бы так сделал раньше.
Фишка в том, чтобы начать бой превосходя противника, по этой Рунической Силе, и это можно сделать не делая CoI вначале. Подождите, пусть Вам дадут 2 CoI, из-за бонуса четырех PvP шмоток, вы накопите 30РП, а вражеский ДК 40. Тогда вы сделайте 2 подряд(!) Ледяных Оков, у вас будет 70, у противника 55РП. Крикните Горн и можете начинать бой.
Начав бой, Вас часто будут просаживать с 100%HP, до 20%HP, пока Друид на свободе, он всё отхилит.
Во время долгого контроля, вам придется жить с 2-3 хотами(С тремя врядли) используя свои абилки. Чем позже вы сольете тринку, тем лучше будет для вас, поэтому старайтесь не просто прожить используя все КД, но и покайтить ДК, ведь у него точно также нету диспела.
Делайте часто свитчи, поймав друида без хотов, прописав ему стан и сайленс, он может очень быстро умереть.
P.S. использовать AMS агрессивно можно, но тогда вам надо будет еще лучше кайтить ДК. Для начала, используйте AMS при бурсте по вам.


[жрец] [друид] Priest/Feral Druid
Эти ребята будут не плохо выигрывать у Вас по мане (Инер, Шадоуфинд, Гимн). Против одного иннервейта - очень коварно. Вам будет казаться, что Вы уже выиграли эту игру, но вскоре дело может принять совершенно иной оборот.
Начните бой с приста, если до этого времени на вас не открылся друид смело включайте IBF, и тунельте приста еще 18 секунд. Это даёт время просадить его по мане и возможно развести на кулдауны (Что очень врядли). Как вылезает друид, самым разумным делом будет сделать на него свич, и продолжать сидеть на нём, пока он не уйдет в мишку, не давайте присту пить, а он сможет, поверьте.
Делайте попытку убить друида, делая не хитрый CC в приста, конечно, первый раз он Тринканет, второй раз использует ПС, третий раз опять тринканет, на четвертый друид использует "Ласт Стенд" или как там? В общем, чередуя свои абилки, Вы будете убивать их очень долго, но держа давление на арене, Вы можете их убить.
P.S. Ферал будет очень часто пытаться убить вашего Друида под адским диспелом, не пугайтесь, оттяните DeathGrip'ом Ферала в 30 ярдов, сказав об этом в Ventrilo/Teamspeak/Skype, чтобы Ваш напарник поменял форму и убежал в ЛОС от прыжка ферала.


[друид] [паладин] Feral Druid/Holy Paladin
Представителей этой связки встречали всего один раз, это всемиизвестный Закдурид и не менее известный паладин Акаба. Огромный мана пул паладина превосходит Друидский на 4-5 тысяч, иннервейт + Священная клятва, просадить по мане Вам врядли удастся, если даже они вас не просадят. Начните бой с паладина, друид откроется практически сразу. Не медлите с контролем, попытайтесь пробить друида, и развести на Кулдауны (Тринкет Пала, Ласт Стенд Друида).
Убить ферала будет очень трудно в этой связке, Сакрифайс, Жертва, БОП. Поэтому очень разумно делать свитчи в паладина со Starfire'ом.
Если вдруг у Ферала кончилась мана на решифт (После спама ваших CoI) то бегите к нему, как будто он кусок мяса, впрочем, теперь убегать будет он от Вас.

[друид] [паладин] Retribution Paladin/Restor Druid
Каин верно сказал, друид с тем, друид с этим, после нерфа Виндикейшена, связок RetriPal+RestorShaman стало очень мало, вернее, я их вообще не вижу, но зато они нашли себе другого напарника, в виду Рестор Друида.
У вас они будут убивать Друида, и только Друида, возможно, пару раз попробуют убить Вас, за стан, циклон+репетанс(если дру вышел из дерева) в Друида. Но это всё легко переживается. В остальных случаях, вы будете стоять в рутах, циклонах, пока Вашего Друида пинает ретрипал. В этом случае AMS использовать не надо, приберегите его для нюка, или поглотите им Nature's Grasp. Лучше всего убивать паладина, друида не убить когда ему будут асистить Сакрифайсами, Фридомами и так далее.
Под проком КМ и Проюзав ДесЧилл, паладин должен умереть за циклон друида, конечно, если он потратил бабл до этого, хотя сейчас паладины не знают что такое бабл?


[паладин] [разбойник] Retribution Paladin/Rogue
Все чаще и чаще встречаемся с этой парой, в этом сетапе играет огромное количество ретропалов, которые не нашли себе достойных друидов. Что же он из себя представляет? Огромный дамаг, станлок, контроль, МС эффект.
Получив сап в этой игре, вероятность того, что Ваш друид умрет практически 100%. Использовать Перерождение, чтобы не получить сап, также опасно, ведь паладины хитрые, особенно Блад Эльфы, инстантно фиряют с 20и ярдов(!). Что же делать? Включите Перерождение, не ломитесь вперед(это важно) подходите к паладину, пока он не будет в Зоне Действия Сайленса. Что дальше? Отдайте ему сайленс, после чего используйте AMS. Тем самым, Вы не получите сап и фир. После AMS рекомендую использовать IBF, чтобы не получить HoJ от паладина.
Ни стан, ни репетанс тринковать не нужно, иначе Вам прилетит Блайнд и Ваш Друид...умрёт.
Итог: Lichborne->Strangulate->AMS->IBF->Победа!


[шаман] [рыцарь смерти] Shaman/Death Knight
Бой примерно такой же как и с зеркалом, за исключением одной детали у Друида есть Innervate.
В этом мана файте друид обыграет шамана. Используя свои КД также по-очереди. Они смогут довольно долго жить и под диспелом убить вашего друида, но это редко и врядли, если во время включить BARKSKIN!
Тунелим весь бой ДК, не даем шаману пить делая в него Таунт(Темная Власть) или Ракету(Если он очень далеко). По КД пытаемся заморозить обоих и убить ДК. Мониторьте Граундинг Тотем, слитый в него ДесГрип может стоить вам победы.
Сбив манатайд вы выиграете с вероятностью 95% (Могут просто заваншотить Вас, не тупим, сконцентрируйтесь).


[охотник] [жрец] Hunter/Priest
Хантер с петом (Крабом) может Вас не хило просадить(Прок энтрапмента, Шип пета, Отбегает и растеливает) пока ваш друид стоит в скаттере, потом в Трапе, после чего в фире. Поэтому, чтобы такого не было, бой начинаем так:
Айс Тач на Хантера, чтобы прист не сдиспелил оковы, а на нем висел наш "хармстринг". Когда вы готовы убить пета, набрав фулл РП, сделайте попытку, прист врядли отхилит его. Не бойтесь потратить защитные кулдауны пока пинаете пета (UA+IBF) Можете также заморозить приста, это разведёт его на тринкет в 75% случаев. Убив пета, бой почти выигран, однако не стоит расслабляться, держим Вечную Мерзлоту на Хантере всегда! ДесГрип тратим только после прыжка. Зергаем его при проке КМа. Не забываем, что Фрост Страйк проходит через Детеренс, поэтому можете продолжать пинать Хантера, и наслаждаться тем, что прист стоит в циклоне, и ничего не может сделать.
Внимание!
Если против вас Разорчик убейте просто его сильной комбой в 3 одноименных удара, говорят, он от этого в ГЧ много пишет, мол ДКДРУ ОП.

[чернокнижник] [разбойник] Affliction Warlock/Rogue
Начните с фулл прехотами.
Про варлока забудьте, Вы его не убьете, за станлок он отхиливается с 30% до 100% (Поразительно вообще). Но сидеть и тунелить рогу тоже не вариант. Бейте варлока, и резким свитчем попытайтесь убить наглого тыкающего вам в спину кинжалами разбойника. Конечно, это будет лишь попытка, ведь он сделает КоШ Ваниш, и возможно подождет КД на кош в стелсе. А умные роги даже пойдут и от бинтуются-.-. Но тем не менее, убивать надо рогу.
Иногда лок будет пытаться в ярости законтролить друида, сделав ему Баниш в дерево, друид должен выходить из дерева, чтобы не попасть в бан, а фиры по возможности сбивать.

[чернокнижник] [разбойник] Destruction Warlock/Rogue
Здесь аналогия с Афликт Локом, потому что вы его тоже врядли убьете. Нет, нет, он не отхилиться с 30% до 100% за станлок, ваши фрост страйки по нему будут бить на 50% меньше (Куда это годится:(). Бейте лока, сбивайте ему касты, лучше сбить хаос болт или иммолейт, чем тот же фир (Да, да, да, вот именно). Притянув рогу к варлоку во время Кидни Шота вашего друида и сделав Hungering Cold. Ваш друид сможет дышать свободно еще 20 секунд. Сайленс будет идеальным отдать в каст Иммолейта, Болта или Испепеления.
Что же делать, если эта пара бьет рыцаря? Очень сильный бурст дестролока может взорвать ДК, не оставив от него и следа. Друид обязан контролить варлока. Делать циклоны, станы и так далее. Иначе Вас просто разнесут.


[друид] [воин] Druid/Warrior
Начало боя, Вар чаржится в Вас. Начинаем медленно пинать Вара, вдруг вылезает ДУРИД. Он конечно, как всегда уходит в форму дерева, и начинает хилить своего напарника, который то и дело размахивается топором, и иногда начинает его так сильно крутить, что все вокруг умирают.
С хотами на варе, +баф второго дыхания (+10% хп за сколько-то там секунд, +еще 6% хп за сколько-то там секунд) вы его не убьете, поэтому мудрым решением будет уйти на друида, развести его на всякие КД, варстомп например, когда на варе пропадут хоты, очень здорово будет притянуть платоносца к друиду и заморозить их, и начать убивать вара. Опять же, друид попробует сэкономить тринку(если он адекватен), а вар уйдет в деф, сделает дизарм, спелл рефлект. Бой примерно такой же как с ферал+прист, разводим на КД и убиваем.

[паладин] [воин] Holy Paladin/Warrior
Паладин и Воин, знаменитый и очень хороший сетап в а1 и а2. Сейчас вдруг тоже начал часто появляться в топе разных батлгруп. Ну что-же, Паладин - Директ Хилер, Сбив ему 1 каст, вы ставите его в опасное положение. Хорошие паладины будут занимать офигенные позиции, и циклонить их будет очень трудно, а Вар тем временем будет нарезать кого-то из Вас, сделав стан паладина + Вихрь Клинков Варриора, Ваш друид будет в опасном положении, придется делать ДесГрип в вара.
Стратегия еще проще чем с друидом, контрольте паладина, первым идет ваша заморозка, потом циклоны друида. Играйте агрессивно, пытайтесь яростно убить вара, прежде чем ему пропрет на криты и Ваш дру ляжет:)


[рыцарь смерти] [жрец] Unholy Death Knight/Priest
Игроки этого сетапа делятся на 2 вида:
1) Играют в долгий и скучный мана файт.
2) Пытаются взорвать Вашего друида, или сильным и быстрым свитчем убить Вас.
Против игроков первого вида, надо держаться на присте, не давать ему пить и медленно уводить в ООМ. Вражеский ДК будет по КД оттягивать Вас в самые не подходящие (для Вас) моменты, из-за этого прист может отпить много маны, в этом случае, друид должен сбить присту питьё. Медленно, но верно Вы их должны выиграть.
Против игроков второго вида, прист очень быстро уйдет в ООМ, пытаясь проастить ДК. И попытается попить, в это время ДК убить не получится, он будет лечиться Ударами Смерти, может поставить Зону, а также использовать панцирь, друид должен поднять приста, после чего можно покончить с вражеским ДК.
Не забывайте, что некоторые ДК взрывают пет в самый не подходящий момент, всегда надо сбивать этот взрыв, иначе бой будет очень коротким, и не в вашу пользу.


[маг] [чернокнижник] Frost Mage/Destruction Warlock
Очень сильная 2дд связка. Скажу сразу, до мага вы не дойдете, и не пытайтесь. Ваш друид будет подвержен долгому контролю со стороны варлока. 2 сайленса. Вас попытаются взорвать в первые секунды боя, дав вам дипфриз и фирнув или заткнув вашего хилера. Стринкуйте первый дипфриз, и сразу же поюзайте АМС. За 5 секунд вы успеете дойти до наглого чернокнижника и начать играть с ним. Он может съесть ХС, а также поюзать батлмастер тринкет, тунельте Варлока до его смерти.


[охотник] [друид] Hunter/Druid
Последнее время я часто вижу этот сетап на аренах, скорее всего, убивать и дрейнить будут Вашего друида. А вас тем временем держать в трапах, циклонах, рутах и скаттерах. Самое важное здесь - убить пета. Но не тунелингом, а резким свитчем. После килла пета бегайте за хантером, делая сильные свитчи в друида под сайленсом пытайтесь его убить. На арене доблести будет жарко против этого сетапа.


[рыцарь смерти] [паладин] Retribution Paladin/Death Knight
Довольно интересный 2ДД сетап без МС эффекта. Они будут пытаться убить друида, отдав репетанс и петстан Вам. Рекомендую убивать ДК, ибо у паладина есть бабл. Так же, пытайтесь оттянуть одного из них в ЛОС от хилера, это даст друиду около 10 секунд свободного хила. Более того, пытайтесь остановить ту цель, что без фридома Ледяными Оковами, играя менее агрессивно проблем с ними быть не должно.


[рыцарь смерти] [паладин] Protohealer Paladin/Unholy Death Knight
Знаменитые Пал+ДК, теперь они играют в билдах Анхоли+Протхил, будут очень сильно напрягать друида делая стан+стан+палосайленс, приложивжишись в это время, друид может умереть уж очень быстро, все что вам нужно, это очень сильно прессовать дескнайта, забудьте о петах - это игра не на ману. Пережив бурст гаргулии + сало ДК, можете очень быстро расправится с вражеским рыцарем смерти, через контроль его хилера.




Гайд буду добавлять и дополнять:)

Сигил занерфлен на ПТРе. Думаю с Фрост спеком случиться тоже самое, что и с 0 21 50 в пятом сезоне.
#516
Реролл в Анхоли?


22 июн 2009, 21:48

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
хахахааха


22 июн 2009, 22:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
хахахахаха


22 июн 2009, 22:01
Профиль

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
ахахах?


22 июн 2009, 22:03
Профиль

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
хахаха?


22 июн 2009, 22:05

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
а у Дарки в подписе жОлтые зубы!


22 июн 2009, 22:10
Профиль

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
хахахаха


22 июн 2009, 22:12
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
@Лоренц,
Ох=(


22 июн 2009, 22:14

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
Хорошие такие двухстрочечные тактики


22 июн 2009, 22:31
Профиль

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
Ну во-первых, я сказал ведь, что буду дополнять, а во-вторых, если нету столь трудных и замороченных тактик, то почему нельзя и написать 2 строчки, дабы направить новичков в правильном направлении??


22 июн 2009, 22:33

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
Что мне нравится, так это фразы типа "можно бить этого, а можно того, можно юзать эту абилку, а можно не юзать".


22 июн 2009, 22:51
Профиль

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
ыхыхыхы!


22 июн 2009, 22:52
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
Дарк, нормально для начала. Попробуй просто ещё всякие классовые-секретики дать против разных сетапов.


22 июн 2009, 23:16
Профиль

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
Оке, Спасибо:)


22 июн 2009, 23:18



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
-1
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
и ещё я бы добавил, какие каждые сетап представляет трудности, из-за чего сливы там и т.д.


22 июн 2009, 23:21
Профиль

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
Да, конечно, учту, добавлю. Спасибо.=)


22 июн 2009, 23:28

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
чёто все тактики сводятся к "убили? не убили. а ну ок подождём томбу и попробуем снова. или убьём кого нибуть другого. хм." :crazy


23 июн 2009, 01:16
Профиль

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
Там сливы бывают когда зашли на арену и один сделал био афк. И то 50/50 :D


23 июн 2009, 01:34
Профиль

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
Пыщька писал(а):

чёто все тактики сводятся к "убили? не убили. а ну ок подождём томбу и попробуем снова. или убьём кого нибуть другого. хм." :crazy

ну а что еще ожидать от дк друида :mocking Кстати тактики от Гроза были почти идентичны %)


23 июн 2009, 03:20
Профиль

0
Сообщение Re: Death Knight / Druid. 2v2. Season 6. Wotlk.
Мне одному кажется странным что против пристороги друид по словам автора уходит на 3к маны и все равно выигрывает? А гайд "накопи руник повер и юзни 4 фростстрайка" конечно полезен. Не люблю критиковать, но это уже совсем бред. Не сам гайд, а идея гайда к друле-дк.


23 июн 2009, 03:57
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru