[Cataclysm beta] Death knight preview  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
так и хочется создать воргена


08 дек 2010, 13:42
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
andorus писал(а):

так и хочется создать воргена



А я рерольнулся в собаку. Очень доставляет хуман+волосатый в одном :siski


08 дек 2010, 14:50
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Нравится когда псиной называют?)


08 дек 2010, 16:57
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Фёдор Клешня писал(а):

Нравится когда псиной называют?)



Дак на то хуман форма есмь


08 дек 2010, 20:08
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Качаюсь в Обли-дуал-фросте, нереальный ваншот мобов, всем советую. Недокап крита компенсируется машиной, чем мало кто может похвастаться, 1 место по дпс обгоняю(82лвл против одетого в гер 85 лока или мага), 1 трабл срыв адов в данжах с танка. Думаю у фроста в 1 сезоне ката-арен будит отличный потенциал, опять же из-за той же машины 2-3 крита создадут головную боль для хила. Есть огромный минус, нет гули что даёт возможность пить хилам( в 2:2 - 100%) Но! Анхолик нереально стал зависеть от гули став подобием БМ Ханта, т.к. львиная часть ДМГ идёт от пета. Хочу арен и врыва тимы Анхоли+фрост(ДК)+ршам. Думаю будет актуально, 2дк будут отлично апать друг друга.


09 дек 2010, 13:21
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Лесёночек писал(а):

Качаюсь в Обли-дуал-фросте, нереальный ваншот мобов, всем советую. Недокап крита компенсируется машиной, чем мало кто может похвастаться, 1 место по дпс обгоняю(82лвл против одетого в гер 85 лока или мага), 1 трабл срыв адов в данжах с танка. Думаю у фроста в 1 сезоне ката-арен будит отличный потенциал, опять же из-за той же машины 2-3 крита создадут головную боль для хила. Есть огромный минус, нет гули что даёт возможность пить хилам( в 2:2 - 100%) Но! Анхолик нереально стал зависеть от гули став подобием БМ Ханта, т.к. львиная часть ДМГ идёт от пета. Хочу арен и врыва тимы Анхоли+фрост(ДК)+ршам. Думаю будет актуально, 2дк будут отлично апать друг друга.



Поюзал анхолика сначала, довольно неплохо, дамаг хорош, выживаемость не хромает, в соло-каче ДК зашибись себя чувствует. Спекнулся во фроста и анхоли стал для меня большим сомнением... Ваншотит просто нереально. Иногда в масс-каче под раздачу игроки попадали - несколько раз убивал на автомате сторонним дамагом. Короче, подвёл для себя итог: анхоли=афлик, фрост=2 дестра... как-то так. В общем, надо подробнее тестить; или близы сделали из фроста убивателя в ПвП или я чего-то не понимаю...


09 дек 2010, 13:47
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
paradox3i писал(а):

Лесёночек писал(а):

Качаюсь в Обли-дуал-фросте, нереальный ваншот мобов, всем советую. Недокап крита компенсируется машиной, чем мало кто может похвастаться, 1 место по дпс обгоняю(82лвл против одетого в гер 85 лока или мага), 1 трабл срыв адов в данжах с танка. Думаю у фроста в 1 сезоне ката-арен будит отличный потенциал, опять же из-за той же машины 2-3 крита создадут головную боль для хила. Есть огромный минус, нет гули что даёт возможность пить хилам( в 2:2 - 100%) Но! Анхолик нереально стал зависеть от гули став подобием БМ Ханта, т.к. львиная часть ДМГ идёт от пета. Хочу арен и врыва тимы Анхоли+фрост(ДК)+ршам. Думаю будет актуально, 2дк будут отлично апать друг друга.



Поюзал анхолика сначала, довольно неплохо, дамаг хорош, выживаемость не хромает, в соло-каче ДК зашибись себя чувствует. Спекнулся во фроста и анхоли стал для меня большим сомнением... Ваншотит просто нереально. Иногда в масс-каче под раздачу игроки попадали - несколько раз убивал на автомате сторонним дамагом. Короче, подвёл для себя итог: анхоли=афлик, фрост=2 дестра... как-то так. В общем, надо подробнее тестить; или близы сделали из фроста убивателя в ПвП или я чего-то не понимаю...


это ладно, вчера в инстах пошли со знакомым :рыцарь смерти:(фрост). я танчил фералом
юзаю: http://ru.wowhead.com/spell=77758 затем http://ru.wowhead.com/spell=779 и http://ru.wowhead.com/spell=99
а этот полудурок подбегает жмакает 2 раза http://ru.wowhead.com/spell=49184 и весь пак на нём...
я ессно таунт туда сюда трепкой парочку, тока всех соберу он или умер или почти умер, и его бьет 1-2 моба
на мою фразу бей мою цель говорит "сума сошел? у тебя таргеты 2 раза в секунду меняются" а если я не меняю то не могу с него их снять, вот так и ходили, от пака к паку
он чиниться ходил 1 раз на 2-3 инста
фразы типа "пусть постоит" "пусть даст агро набрать" себе оставьте это не героик мы туда качаться пошли, и соотвестввенно бегаем "фаст раном"


09 дек 2010, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Directed писал(а):

это ладно, вчера в инстах пошли со знакомым :рыцарь смерти:(фрост). я танчил фералом
юзаю: http://ru.wowhead.com/spell=77758 затем http://ru.wowhead.com/spell=779 и http://ru.wowhead.com/spell=99
а этот полудурок подбегает жмакает 2 раза http://ru.wowhead.com/spell=49184 и весь пак на нём...
я ессно таунт туда сюда трепкой парочку, тока всех соберу он или умер или почти умер, и его бьет 1-2 моба
на мою фразу бей мою цель говорит "сума сошел? у тебя таргеты 2 раза в секунду меняются" а если я не меняю то не могу с него их снять, вот так и ходили, от пака к паку
он чиниться ходил 1 раз на 2-3 инста



Да, у мобов на ветерок плотно встаёт. Сам не пробовал, в инстах танчу, но в гильдии писали, что ветер в инстах такой, что ну его на х*й... Можно использовать time-to-time, когда танк серьёзно взял агро, но не более 1 раза в 10-15 сек, а то и реже, смотря какой танк.


09 дек 2010, 14:05
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Ребят не поверите я даже давал танку наагрить сек 10 и потом 2 крита от меня по 30к и всё я снова судорожно прожимаю сейвы


09 дек 2010, 15:23
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
как вы делаете 30к? у меня максимум 15 была, обликом.


10 дек 2010, 14:54
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
277 cет и нонсет + вкрапления 311 и 333 синьки, вот смотрю на других недоодетых персов которые отъедаются после каждого моба и плакать хоч... тупо над ними ржу)))


10 дек 2010, 15:23
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Лесёночек писал(а):

Качаюсь в Обли-дуал-фросте, нереальный ваншот мобов, всем советую. Недокап крита компенсируется машиной, чем мало кто может похвастаться, 1 место по дпс обгоняю(82лвл против одетого в гер 85 лока или мага), 1 трабл срыв адов в данжах с танка. Думаю у фроста в 1 сезоне ката-арен будит отличный потенциал, опять же из-за той же машины 2-3 крита создадут головную боль для хила. Есть огромный минус, нет гули что даёт возможность пить хилам( в 2:2 - 100%) Но! Анхолик нереально стал зависеть от гули став подобием БМ Ханта, т.к. львиная часть ДМГ идёт от пета. Хочу арен и врыва тимы Анхоли+фрост(ДК)+ршам. Думаю будет актуально, 2дк будут отлично апать друг друга.

пораскинов извилинами можно догадаца что маг вместо анхолидк затащит пожоще :))


10 дек 2010, 15:29
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
врядли фросту придёться себя ограничивать в Дд если маг начнёт овцевать кого либо особенно если это будет дд. И + анхолика, он аое не собьёт тюрьму фроста. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ дк всегда может понять что от него хочет другой дк) Эта связка за серию примитивного контроля может ваншотнуть даже не заметив как это они сделали) Поймите вы пока в игре не будет овер капов хасты, либо крита мили будут рулить, как было в бк и вплоть до 7 сезона. ОМГ Хаста + пинг делает из кастера: " похер что мне сбивают каст, всё равно не успеют", затем следует плевок от лока в лицо вара, судорожно пытающегося сбить хаосболт под блом. Это уже пройденный этап должны все понимать.


10 дек 2010, 18:47
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
andorus писал(а):

так и хочется создать воргена



Хватит, мне надоело путать воргенов с хантовскими петами :(

Добавлено спустя 22 минуты 29 секунд:
Лесёночек писал(а):

врядли фросту придёться себя ограничивать в Дд если маг начнёт овцевать кого либо особенно если это будет дд. И + анхолика, он аое не собьёт тюрьму фроста. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ дк всегда может понять что от него хочет другой дк) Эта связка за серию примитивного контроля может ваншотнуть даже не заметив как это они сделали) Поймите вы пока в игре не будет овер капов хасты, либо крита мили будут рулить, как было в бк и вплоть до 7 сезона. ОМГ Хаста + пинг делает из кастера: " похер что мне сбивают каст, всё равно не успеют", затем следует плевок от лока в лицо вара, судорожно пытающегося сбить хаосболт под блом. Это уже пройденный этап должны все понимать.



Полнейший бред. Мор больше не обновляет дизисы, Анхоли дк не будет его использовать в компе с магом, там идет сильный влив в 1 цель со свитчами, зашипать таргет под дизисами с глифом проблем не будет. Что значит вплоть до 7го сезона лол? Нормальные спеллкливы брали рейтинги и до 7го сезона, просто там надо было больше думать и их было НАМНОГО меньше(Офк там нужно было убивать за контроль ;-d). В 8ом сезоне, спелкливы почти приравняли к бисткливу в 5х5 :)


11 дек 2010, 12:40
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm beta] Death knight preview
Кто сказал что анхоли будет бегать с магом, если тут все поголовно твердят, что фрост с магом будет топ? Анху вообще пофиг(про "пофиг" я образно), т.к. у него вообще нет аое в ротации. А фросту с этим тяжко если он использует в ротации ВВ.

Добавлено спустя 15 минут 16 секунд:
Я так и не понял в чём бред или вы попривыкали что ваше мнение единственно верное?! РУЛИТЬ-это когда боголовно выбирают одни и теже сетапы разносят ими в хлам, ты же сам сказал спелкливов было намного меньше. Это говорит о том что за них играть было не торт. А так как 90% пвпширов выбирают "где полегче", я и утвеждаю что до оверкапов хасты будут править мили ну до 2600 это 100%. И прошу писать уважительнее, ты "вроде" как админ, а такое себе позволяешь.


14 дек 2010, 13:47
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru