Дела семейные  
Автор Сообщение

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
1 . фейл дока лив с гильдии
2. 2 фейл дока, удалил чара.
3. 3 фейл дока ливнул с гильдии.
думайте когда возьмёте к себе .


06 окт 2011, 01:19
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
интересно есть хоть одна гильдия в которой ты был и после лива/кика не обсирал ее ?


06 окт 2011, 01:19
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Мегапихх писал(а):

за месяц ты полутал 12 шмоток почему ты жалуешься что тебя обделяли ? не дали 1 шмотку и сразу вайн ? на счет того , что сайгон скупает голд по 13 это личное дело каждого продавать ему или нет. ты не хотел терять бабло - брал голдой , кому пох. берут рублями , чтоб не парить мозг ) хз помоему зря ты тут это запостил. ты только себе хуже сделал репутацию.

ну схема то понятна. сайгон предлагает всем брать голдой, потому что рублями брать это большая потеря, он всем говорит, что у него все в голде, я так понимаю. все берут голду, а потом ее девать некуда, и вынуждены эту голду сайгону же и продавать. сайгон наваривается при любых раскладах - что ты в голде возьмешь, что в рублях. поправьте меня, если я что-то не так понимаю.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Мегапихх писал(а):

похожу не устраивает одного тебя

ох камон. мне линкануть предыдущую стену текста от аркамна?


06 окт 2011, 01:20
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Муу писал(а):

Мегапихх писал(а):

за месяц ты полутал 12 шмоток почему ты жалуешься что тебя обделяли ? не дали 1 шмотку и сразу вайн ? на счет того , что сайгон скупает голд по 13 это личное дело каждого продавать ему или нет. ты не хотел терять бабло - брал голдой , кому пох. берут рублями , чтоб не парить мозг ) хз помоему зря ты тут это запостил. ты только себе хуже сделал репутацию.

ну схема то понятна. сайгон предлагает всем брать голдой, потому что рублями брать это большая потеря, он всем говорит, что у него все в голде, я так понимаю. все берут голду, а потом ее девать некуда, и вынуждены эту голду сайгону же и продавать. сайгон наваривается при любых раскладах - что ты в голде возьмешь, что в рублях. поправьте меня, если я что-то не так понимаю.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Мегапихх писал(а):

похожу не устраивает одного тебя

ох камон. мне линкануть предыдущую стену текста от аркамна?


нет. многие ее продают сами по 20+. или сливают эльфу по 16. никто не заставляет ее сливать сайгону.


06 окт 2011, 01:22
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Меня никогда не кикали с гильдии,хотя нет СТОП!Самая первая моя гильдия на ОФФВоВ..Да,там меня кикнули потому что я(грубо говоря) сам этого хотел :)
Ну поймите на начале карьеры играть 3 дня в неделю с половиной человек которые играть не умеют..


06 окт 2011, 01:23
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Муу писал(а):

ох камон. мне линкануть предыдущую стену текста от аркамна?

ну я о тех кто в гильдии сейчас. ты еще вспомни сукулу или диатома

Добавлено спустя 49 секунд:
Доквуд писал(а):

Меня никогда не кикали с гильдии,хотя нет СТОП!Самая первая моя гильдия на ОФФВоВ..Да,там меня кикнули потому что я(грубо говоря) сам этого хотел :)
Ну поймите на начале карьеры играть 3 дня в неделю с половиной человек которые играть не умеют..

тебя бы кикнули во вторник из ГКД если б ты не ливнул сам в понедельник


06 окт 2011, 01:23
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
witchhunter я не ливал гильдию,я просто удалил перса - лив автоматический!Сегодня я первый раз ливнул гильдию и рад что больше не вернусь =)


06 окт 2011, 01:25
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Мегапихх писал(а):

ну я о тех кто в гильдии сейчас. ты еще вспомни сукулу или диатома

ну я к тому, что у сайгона всегда под рукой группа подпевал, которая начинает свою унылую песню, про "ты один такой". раньше ее возглавлял бернаут, теперь, видимо, ты )

Мегапихх писал(а):

тебя бы кикнули во вторник из ГКД если б ты не ливнул сам в понедельник

НУ КИК ИЗ ГКД ЭТО СИРИОУС БИЗНЕСС, МЭН


06 окт 2011, 01:27
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Мегапих - у вас в ГКД были все на мнение,особенно рестор друид,который обосрался на Омнитроне,что Апи даже лог не стал заливать,несмотря на мои просьбы,потому что паливо наверно "какой-то бич из не пойми откуда,перехилил ТОП РУ ДРУИДА"...Сам друид заявлял что БОГ,ну обычно такие и обсираются!
А кикнули меня из-за инета,да в 4.0 он меня подвёл,именно в момент инвайта в ГКД :(
Кстати у вас из ГКД люди тоже в Инсигнии,почемуто только тебя видно в первой 10-ке ЕП в Инсиги :(


06 окт 2011, 01:28
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Муу писал(а):

Мегапихх писал(а):

ну я о тех кто в гильдии сейчас. ты еще вспомни сукулу или диатома

ну я к тому, что у сайгона всегда под рукой группа подпевал, которая начинает свою унылую песню, про "ты один такой". раньше ее возглавлял бернаут, теперь, видимо, ты )

Мегапихх писал(а):

тебя бы кикнули во вторник из ГКД если б ты не ливнул сам в понедельник

НУ КИК ИЗ ГКД ЭТО СИРИОУС БИЗНЕСС, МЭН


я просто объективный. если вначале мне не нравилось кое-что что делал сайгон. то сейчас правила изменились и меня все более чем устраивает.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Доквуд писал(а):

Мегапих - у вас в ГКД были все на мнение,особенно рестор друид,который обосрался на Омнитроне,что Апи даже лог не стал заливать,несмотря на мои просьбы,потому что паливо наверно "какой-то бич из не пойми откуда,перехилил ТОП РУ ДРУИДА"...Сам друид заявлял что БОГ,ну обычно такие и обсираются!
А кикнули меня из-за инета,да в 4.0 он меня подвёл,именно в момент инвайта в ГКД :(
Кстати у вас из ГКД люди тоже в Инсигнии,почемуто только тебя видно в первой 10-ке ЕП в Инсиги :(


( на счет лога я хз почему не заливали логи. либо лога не было либо он был закрытый. по другому не могло быть.


06 окт 2011, 01:29
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Ты пиздун,ты сказал если тебя замутят ты ливнёшь с гильдии(это было сказано не при Сайгоне)
Когда тебя замутили,ты заткнулся(даже когда я в венике вспомнил твою фразу),ну а сайгон не стал тему заводить,нахуя ему терять вара правда же ? :(((

Добавлено спустя 39 секунд:
Лог был,Апи просто его не залил(и у меня был доступ как на форум,так и на логи)


06 окт 2011, 01:31
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Доквуд писал(а):

Ты пиздун,ты сказал если тебя замутят ты ливнёшь с гильдии(это было сказано не при Сайгоне)
Когда тебя замутили,ты заткнулся(даже когда я в венике вспомнил твою фразу),ну а сайгон не стал тему заводить,нахуя ему терять вара правда же ? :(((


а сегодня я сказал если мне не купят ламбарджини то я ливну. нужно понимать когда люди шутят и проявляют сарказм.

Добавлено спустя 49 секунд:
Цитата:

Лог был,Апи просто его не залил(и у меня был доступ как на форум,так и на логи)

апи заливал все логи. у тебя просто не было доступа к логам


06 окт 2011, 01:32
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
да пих играет в свой вов, ему бесполезно что-то доказывать.
не знал, что witchhunter это варрадо.


06 окт 2011, 01:33
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
А тоесть настолько серьозно с матом было сказано это в 10-ке без Сайгона всему рейду,что я и другие не поняли что это шутка :bye ..Щас ты тем более доказываешь,какое ты пиздло лол..

Добавлено спустя 37 секунд:
У меня был доступ к логам,кароче хули мне доказывать..


06 окт 2011, 01:33
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
вот нашел )
http://www.youtube.com/watch?v=oFZE1TjF5Mk

доступ к логам был у офицеров и гма. у остальных был доступ к тому , что им дадут посмотреть.


06 окт 2011, 01:35
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Так я и не отрицал,мог сам линкануть мне проще то,искать не надо!
Удалил перса,потому что надоело играть с бичами,ДАЖЕ ЗА "ЗАРПЛАТУ"!
Я 2 года добивался не этого!Вообще начал играть за друида,чтобы попасть в ноулайферз(заявку можно найти в поиске),но к сожалению распались :( НЕСБЫТЬСЯ МОЕМУ ЖЕЛАНИЮ!

2 Мегапихх - так или иначе,лог где я ворвался и обосрал вышего ОМГ ТОП ДРУИДА мне не дали,зато он пожаловался на мат в ГЧ(на Румяна) и меня кикнули


06 окт 2011, 01:38
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Мегапихх писал(а):

что выгодно то? меня устраивает все что происходит. похожу не устраивает одного тебя. наверное проблема не в сайгоне а в тебе



#788


06 окт 2011, 01:40
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Местиф бери топ ру да хули там ру ВОРЛД рестор друля к себе в ги! он тебя заташит не упускай такой шанс, а то просто получается , что никто его не ценит и все кругом бичи. жалко аж его ( может хоть у вас он обретет покой

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
meler писал(а):

Мегапихх писал(а):

что выгодно то? меня устраивает все что происходит. похожу не устраивает одного тебя. наверное проблема не в сайгоне а в тебе



#231


а что такого то ? я где-то написал что меня что-то не устраивает ? сайгону я сказал сразу что написал вам заявку поэтому вы никак не обосрете меня этим. а то что у вас якобы заявки конфиденциальные уже никто не поверит.


06 окт 2011, 01:40
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Опачки!Даже я такой весь не довольный,никуда не писал заявки и отказывал тем кто предлагал..
PS: в меня действительно никто не верил =) Тот же Карфаген,тот же Экзорсус(зато друид который РОВНО половину моего хпса делает вы взяли)..


06 окт 2011, 01:46
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Доквуд писал(а):

Опачки!Даже я такой весь не довольный,никуда не писал заявки и отказывал тем кто предлагал..

так где недовольство то ? я же написал в случае дизбанда и не секундой раньше. что тут непонятного то )


06 окт 2011, 01:48
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru