Дела семейные  
Автор Сообщение

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Цитата:

Местиф бери топ ру да хули там ру ВОРЛД рестор друля к себе в ги! он тебя заташит не упускай такой шанс, а то просто получается , что никто его не ценит и все кругом бичи. жалко аж его ( может хоть у вас он обретет покой

Был у нас один на старте т11, тоже пришел из Инсигнии, прям в рейде заявил, что он скиловый и топ рдру. Ну и намучились же мы с ним. Поэтому спс не надо. Тем более будь этот друид таким клевым, он бы ушел уже давно от вас спокойно и без драм в лучшую гильдию. Поэтому увы он нам не подходит.


06 окт 2011, 01:48
Профиль WWW

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
так Местиф, это же не просто дру из инсиги. в гильдии он месяц полтора. и с первого дня понял что мы все не ок . и его уровень выше ) потести он не подведет


06 окт 2011, 01:51
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
2 Местиф
Вы мне не подходите(как и большинство других) ровно с того момента,как грубо(на мой взгляд) отказали мне в заявке(год назад гдет)!


06 окт 2011, 01:52
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
( ну вот ( вы ему тоже не подходите ( а что на счет экзорсуса ? там вроде нужен рдру


06 окт 2011, 01:53
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Все таки хорошие у меня офицеры заявки читают :)


06 окт 2011, 01:54
Профиль WWW

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Там тоже отказали в своё время,но обидно за то,что заместо меня взяли друида из оо гейминг,который делает ровно в половину меньше моего хпса на любых боссах!
Я либо создам свою гильдию с своими правилами,либо играть не буду вообще..
2mestif - ну грубо говоря вы про**али хорошо рестор друида в то время,а так может быть и хорошо читают!

Но давайте мы не будем обсуждать какой пиздатый я,и поговорим какая пиздатая гильдия Инсигния и люди в ней(тебя уже увидели пих,какой ты предатель)


06 окт 2011, 01:56
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
кого я предал ?)


06 окт 2011, 01:58
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Доквуд писал(а):

witchhunter я не ливал гильдию,я просто удалил перса - лив автоматический!Сегодня я первый раз ливнул гильдию и рад что больше не вернусь =)

я буду только рад когда ты найдешь себе гильдию, подведешь гильдию во время 4.3.0=))) так что не ты рад а мы рады .


06 окт 2011, 02:00
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Я не собираюсь играть на условиях Гма который меняет правила в течении рейда и приводит их в использование,не обсудив даже с рейдом!
Я не собираюсь играть в гильдии в которой мне что-либо не нравится,моё время и мой скилл достойны большего чем гильдия,в которой больше половины человек вагоны!
Если бы Сайгон хотел,он бы оставил меня в гильдии,но он не отменил НЕ заслуженный минус!Я прокачал 2 твинка и как ты думаешь покидать гильдию я не собирался(помимо подготовленных к завтрашнему,а точнее сегодняшнему инвайту на ПТР)!К сожалению я принимаю решения не подготовив себе основу после(как это умеет делать пих),и я знаю что вы рады,что я ушёл,ведь кто теперь будет бороться за справедливость,лучше молчать всем и слушать Сайгона!

infact у вас есть 2 рестор друида,так что не вижу проблем,а в 10 топрупацанов в которой мейн сайгона,соизвольте уж прохилить сами :(


06 окт 2011, 02:09
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
да у нас нет проблем. и мы не плачем потому-что ты ушел. многие вообще радуются. просто надо иметь какую-то гордость и не опускаться до того , чтоб срать тут на гильдию в которой ты играл. и почему ты не запостил сразу после лива, а заинвайтил твинка и забрал голд за рейды на той неделе? зассал , что после поста голд не дадут ?


06 окт 2011, 02:14
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Да :bomb:


06 окт 2011, 02:23
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Доквуд писал(а):

1.Я не собираюсь играть на условиях Гма который меняет правила в течении рейда и приводит их в использование,не обсудив даже с рейдом!
2.Я не собираюсь играть в гильдии в которой мне что-либо не нравится,моё время и мой скилл достойны большего чем гильдия,в которой больше половины человек вагоны!
3.Если бы Сайгон хотел,он бы оставил меня в гильдии,но он не отменил НЕ заслуженный минус!Я прокачал 2 твинка и как ты думаешь покидать гильдию я не собирался(помимо подготовленных к завтрашнему,а точнее сегодняшнему инвайту на ПТР)!К сожалению я принимаю решения не подготовив себе основу после(как это умеет делать пих),и я знаю что вы рады,что я ушёл,ведь кто теперь будет бороться за справедливость,лучше молчать всем и слушать Сайгона!

infact у вас есть 2 рестор друида,так что не вижу проблем,а в 10 топрупацанов в которой мейн сайгона,соизвольте уж прохилить сами :(

1. про какие ты правила говоришь?
2. ок иди в другую в гильдию, куда только ? я не думаю что тебя кто-то после этой темы к себе возьмёт. тихо бы ливнул всё было бы ок.
3. ты заслужил минус, ты сфейлил но я бы не снял тебе еп чисто из-за того что это редкость, но факт есть фактом ты сфейлил! ой не надо ныть " я не хотел" , не хотел бы не ливнул. Саигон тебе сразу сказал ты хорошо подумал перед тем как ливать ? ну если да зачем писать " я не хотел". Патриот гильдии нашёлся. В каждой гильдии есть костяк а есть проходной народ, вот ты пока только как проходной человек.

Почему тебя никто к себе не возьмёт ? Да по причине что люди не меняются, насрёш так же на них как и на нас, зачем такой человек нужен , если список твоих гильдий пальцев на руках нехватит, а возможно и на ногах.

удачи Док


06 окт 2011, 02:23
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
кстати щас смотрю видео ) на момент когда ты кастил транквил рейд был на фулл хп. когда ты умер прошло 2 сек после того как транквил закончился. умер ты один. в том месте где умер ты вообще не было никого. и у тебя еще хватило наглости сказать, что ты не виноват , виноват человек который кайтил метеор и ты вообще спасал рейд который умирал на лоу хп транквилом и не мог шевелиться. лолололололоололололололололололол ) какой ты жалкий так сильно хотел полутать на след неделе маунта , что аж так низко пришлось тебе упасть ( я был лучшего о тебе мнения


06 окт 2011, 02:26
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
пруф видео? :D :drink


06 окт 2011, 02:32
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
юзать транквил на фулл живой рейд это зачем ? аааа понял ) чтоб потом сказать СМОТРИ Я ПЕРЕХИЛИЛ ТОП ПАРНЕЙ !!! щас заливается видео на ютюб 10 минут ) кстати из ДТ ты тоже ливал оказывается прямо по середине рейда


06 окт 2011, 02:35
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Да я могу про любую гильдию сюда отписать,куда меня возьмут,если мне будет в гильдии не комфортно и я её буду хотеть ливнуть!
Как ты понимаешь мне нужен никто,кто у нас в рувове остался?
Карфаген - не пойду,они не поверили в меня,мой скилл они не получат
Экзорсус - тоже самое,не поверили взяли другого - гл бб
Вайп на треше - рейдеры протролили заявку(где я указал что есть опыт проффесионального киберспорта в сфере Counter-strike(был вопрос опыта других ММО)),я сам отказался от заявки
Чёрный лотос - в заявке поставили условия,поменять чант,ну тут ладно я слишком гордо себя проявил,но всё же
Эксплойт - сами звали,а когда в инсигнию подался,ГМ начал хуйню писать в мою сторону
УиМ - равиола такая же как и пихарь говно,хотя в целом гильдию незнаю
МиБ - говорят что офицеры лутают всё,там же играет Сейфер который меня прокинул в 4.0(Отражение бездны)
Эволюция Икс - ГМ не поверил в мой скилл,желаю того же чего и первым двум гильдиям
Центури трайб - может быть Муу отпишет что и как,но в кратце - отдавать лут по ролу или триалистам(и речь не обо мне) глупо и тупо,противоречит правилам гильдии..

Куда мне идти? Я либо буду играть на ЕВРО и в скором будущем попаду в топ10 ворлд вкладки,либо просто постепенно забуду что такое вов,а ну или создам свою ги и буду пежить(спс за ново слово Изверглапе) боссов,в своих правилах и в 10-ке(которая проще,хотя бы в душевном плане)

На видео я там стоял,потому что думал что человек заведёт метеор в полотно,но к сожалению в милиметре ему удалось увернутся,но по логике вещей,если человек криво кайтит метеор,он получает минус,я стоял не в "писде" а рядом с новым полотном!
WHATEVER я был топ по ЕП,что говорит о моём как я люблю говорить ОПЫТ СКИЛЛ ТАКТИКА!

Мегапихх я ливнул из ДТ потому что ваш чмыро ГМ не заслуженно на меня матерился,ты сам постил посты что я топ по ЕП и не косячу,и тут вдруг я плохой...


06 окт 2011, 02:36
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
так а почему же я гавно ? 2 часа назад я же не был гавном ( потому-что не поддержал тебя ? ну ты не прав ) а первый по еп ты только потому-что ты хил и половину косяков можешь сам отхилить и никтоне заметит. также как и шпшки постоянно шариками спасают свою жопу. у меня лично имба прыжок на этот случай. но все равно никак не сравниться с тем что ты омг себя отхилишь когда будет не ок. ну и еще твое нытье что ливнешь ги каждый раз когда тебе дают или собираются дать минуса. я могу щас запостить кучу приватов где ты ноешь и постоянно спрашиваешь меня почему не дали минус тому или иному и отчего сдох тот или иной, но это тупо и также низко будет по отношению к тебе. щас дольется видео я его залью, ну а тебе я не хочу ничего желать там итд мне просто пофиг что ты будешь делать дальше. и если вдруг придется гдето в какой-нить ммо пересечся то буду крайне недоволен подобной фигней.


06 окт 2011, 02:42
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Сайгон поверил в твой скилл, а оказалось зря..


06 окт 2011, 02:43
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
дело не в том что ты редко косячишь, а в том , что когда ты косячишь ты ведешь себя как хз кто оправдывая свои косяки и спекулируешь ливом


06 окт 2011, 02:44
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Я очень стараюсь не косячить,и получая минуса,я очень расстраиваюсь,поэтому больше никаких гильдий с ЕПГП хуйнёй!

Сайгон тоже отказывал мне когда я нуждался в гильдии,я даже доказывал что его рестор друиды ЛАЖА(показывал в логах его,сравнивая со своими),но я был не одет!
Теперь когда он меня взял и понял что я ТОП,я его кинул как и он в своё время меня ОКО за ОКО


06 окт 2011, 02:45
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru