Дела семейные  
Автор Сообщение

0
Сообщение Дела семейные
слышал кромс магом не очень играл, поэтому опять вернулся на вара. хз правда или нет но инфа такая была


11 окт 2011, 15:17
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
uNkinder писал(а):

Муу писал(а):

еще кутю назови

не назову
а кто по твоему заслуживает звание топ1? Аркор? Гидра? Кромс? Тайнти? Досик? Соломун?

Аркор Тайнти эти ребята

Мегапихх писал(а):

а амазонки отрезали себе сиську чтоб было удобнее натягивать титеву

а пихх отрезал себе чтобы было удобнее в гильдии попадать


11 окт 2011, 15:28
Профиль

0
Сообщение Дела семейные
ну если Аркор топ маг, то я балерина.


11 окт 2011, 15:31
Профиль WWW

0
Сообщение Дела семейные
Mestif писал(а):

ну если Аркор топ маг, то я балерина.

ну то что он вас кинул не мешает ему быть топ магом


11 окт 2011, 15:36
Профиль

0
Сообщение Дела семейные
поэтому Досик


11 окт 2011, 15:37
Профиль

0
Сообщение Дела семейные
эй, балерина, конфу мне запили!


11 окт 2011, 15:37
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Цитата:

а пихх отрезал себе чтобы было удобнее в гильдии попадать


иди рот с мылом помой и 3 раза отче наш прочитай


11 окт 2011, 15:38
Профиль

0
Сообщение Дела семейные
Муу писал(а):

Mestif писал(а):

ну если Аркор топ маг, то я балерина.

ну то что он вас кинул не мешает ему быть топ магом

оО кто кого кинул? Он играет у меня 2а контента, я могу сказать кто топ, а кто нет.
Все ваши оценки топовости или нет, тут совсем не уместны. Большинство основаны на "услышал звон, да не знаю где он". Оценить игрока можно лишь на прогрессе на прогресс боссах на фк, и в оценку будет входить все начиная с первых пулах, как он дамажит/хилит, где он умирает, что он предлагает по тактике, на сколько он использует свой класс и все абилки для убийства босса, какую роль он выполняет и что на себя берет. Эту оценку может дать только те, кто на прогрессе находится с игроком. А то что вы тут обсуждаете - это все бесполезный флуд.


11 окт 2011, 15:39
Профиль WWW

0
Сообщение Дела семейные
Господа, вам самим не кажется, что вы какую-то х**ню обсуждаете? Нет, ну правда. Это как обсуждать какой цвет самый крутой. Я вообще не удивлюсь, что самые "крутые игроки в вакууме" сидят себе в гильдии Пыщь Дыщь и им глубоко наплевать, что нубы вокруг них (о чем, безусловно, сожалеют РЛы классных гильдий). А вы обсуждаете просто тех, с кем играли. Сейчас вообще залог победы - игрок чуть выше среднего (хотя бы) с железной жопой, нервами и преданный как собака, как ни прискорбно.


11 окт 2011, 15:41
Профиль

0
Сообщение Дела семейные
Mestif писал(а):

Муу писал(а):

Mestif писал(а):

ну если Аркор топ маг, то я балерина.

ну то что он вас кинул не мешает ему быть топ магом

оО кто кого кинул? Он играет у меня 2а контента, я могу сказать кто топ, а кто нет.

а что за история что Аркор кинул ? и это правда что на магмаре он за 1 бой умер 3 раза ?


11 окт 2011, 15:41
Профиль

0
Сообщение Дела семейные
Мегапихх писал(а):

Mestif писал(а):

Муу писал(а):

Mestif писал(а):

ну если Аркор топ маг, то я балерина.

ну то что он вас кинул не мешает ему быть топ магом

оО кто кого кинул? Он играет у меня 2а контента, я могу сказать кто топ, а кто нет.

а что за история что Аркор кинул ? и это правда что на магмаре он за 1 бой умер 3 раза ?

На траях валионы, он зашел в портал убил меня и фуризора, потом вышел и убил еще кого-то.


11 окт 2011, 15:45
Профиль WWW

0
Сообщение Дела семейные
Mestif писал(а):

Муу писал(а):

Mestif писал(а):

ну если Аркор топ маг, то я балерина.

ну то что он вас кинул не мешает ему быть топ магом

оО кто кого кинул? Он играет у меня 2а контента, я могу сказать кто топ, а кто нет.

ну да, играл у тебя два контента, а как только исчез, недособрав легендарку, сразу выяснилось что "он такой же топ, как ты балерина". махровый колхоз


11 окт 2011, 15:47
Профиль

0
Сообщение Дела семейные
так разве он исчез ? я видел его недавно в игре


11 окт 2011, 15:49
Профиль

0
Сообщение Дела семейные
Муу писал(а):

Mestif писал(а):

Муу писал(а):

Mestif писал(а):

ну если Аркор топ маг, то я балерина.

ну то что он вас кинул не мешает ему быть топ магом

оО кто кого кинул? Он играет у меня 2а контента, я могу сказать кто топ, а кто нет.

ну да, играл у тебя два контента, а как только исчез, недособрав легендарку, сразу выяснилось что "он такой же топ, как ты балерина". махровый колхоз

зачем о чем-то писать, не зная всей действительности? Му, ты же позиционируешь себя как журналист, зачем же тогда скатываться до уровня писак из газеты "Жизнь"?


11 окт 2011, 15:49
Профиль

0
Сообщение Дела семейные
Муу писал(а):

Mestif писал(а):

Муу писал(а):

Mestif писал(а):

ну если Аркор топ маг, то я балерина.

ну то что он вас кинул не мешает ему быть топ магом

оО кто кого кинул? Он играет у меня 2а контента, я могу сказать кто топ, а кто нет.

ну да, играл у тебя два контента, а как только исчез, недособрав легендарку, сразу выяснилось что "он такой же топ, как ты балерина". махровый колхоз

Кто исчез ? Он каждую неделю в рейд приходит, его не было 2 недели, в больницу чувак залетел. Логи глянь. Муу ты меня совсем иногда расстраиваешь.


11 окт 2011, 15:51
Профиль WWW

0
Сообщение Дела семейные
uNkinder писал(а):

Муу писал(а):

Mestif писал(а):

Муу писал(а):

Mestif писал(а):

ну если Аркор топ маг, то я балерина.

ну то что он вас кинул не мешает ему быть топ магом

оО кто кого кинул? Он играет у меня 2а контента, я могу сказать кто топ, а кто нет.

ну да, играл у тебя два контента, а как только исчез, недособрав легендарку, сразу выяснилось что "он такой же топ, как ты балерина". махровый колхоз

зачем о чем-то писать, не зная всей действительности? Му, ты же позиционируешь себя как журналист, зачем же тогда скатываться до уровня писак из газеты "Жизнь"?

Почтальон Печкин, Вы?


11 окт 2011, 15:52
Профиль

0
Сообщение Дела семейные
АХАХАХА


11 окт 2011, 15:55
Профиль

0
Сообщение Дела семейные
Гидравлик, Аркор, Кромс - это все хорошие маги, но не топ. Но все зависит от того, что вкладывать в понятие топовости. Для меня нету топ магов, т.к. еще никто из магов не тащил нас на освоении, они были, они что-то делали, но чтобы тащить? нет, такого не было.


11 окт 2011, 15:57
Профиль WWW

0
Сообщение Дела семейные
Мегапихх писал(а):

АХАХАХА

ты тоже обратил внимание на эту искрометную шутку?


11 окт 2011, 15:57
Профиль

0
Сообщение Дела семейные
Mestif писал(а):

Муу писал(а):

Mestif писал(а):

Муу писал(а):

Mestif писал(а):

ну если Аркор топ маг, то я балерина.

ну то что он вас кинул не мешает ему быть топ магом

оО кто кого кинул? Он играет у меня 2а контента, я могу сказать кто топ, а кто нет.

ну да, играл у тебя два контента, а как только исчез, недособрав легендарку, сразу выяснилось что "он такой же топ, как ты балерина". махровый колхоз

его не было 2 недели, в больницу чувак залетел.

2 недели? ахах. в больницу? уокэй
я даже не уверен, аркор ли заходит за своего чара )


11 окт 2011, 15:58
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru