Дела семейные  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Дела семейные
а кто топ среди магов? кроме Гидравлика с Аркором чо-то и не вспоминается никто? просвятите плиз.


11 окт 2011, 11:23
Профиль

0
Сообщение Дела семейные
Фастберн?


11 окт 2011, 11:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Дела семейные
он в вотлке играл вообще?


11 окт 2011, 11:57
Профиль

0
Сообщение Дела семейные
net


11 окт 2011, 12:10
Профиль

0
Сообщение Дела семейные
В Синтезе играл.


11 окт 2011, 12:19
Профиль

0
Сообщение Доквуд ТОП ПО ЕП vs All
Скилл писал(а):

Конечно, это же Варрадо. Он даже и играет за собаку, служит, лапу дает, гавкает не думая на любого, отрабатывает еду.

зачем мне гавкать на кого-то если есть ты ссан ? Тебя только в нужную сторону подтолкни и даже кричать фас не надо


11 окт 2011, 13:16
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Муу писал(а):

а что сапог, я за ним не очень следил, но он показывал результаты в синтезе, и кто на фк был?

присутсвие человека на каких-либо фк еще ничего не значит. вспомним того же Бакси

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Дела семейные
Lagos писал(а):

а кто топ среди магов? кроме Гидравлика с Аркором чо-то и не вспоминается никто? просвятите плиз.

Эми топ1, правда он забил давно :(


11 окт 2011, 14:04
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
uNkinder писал(а):

Муу писал(а):

а что сапог, я за ним не очень следил, но он показывал результаты в синтезе, и кто на фк был?

присутсвие человека на каких-либо фк еще ничего не значит. вспомним того же Бакси

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Дела семейные
Lagos писал(а):

а кто топ среди магов? кроме Гидравлика с Аркором чо-то и не вспоминается никто? просвятите плиз.

Эми топ1

вот кого я забыл ) а рожку можно было запилить Крэша


11 окт 2011, 14:06
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Муу писал(а):

Она отличный игрок, и наверно имеет наибольший опыт игры, из всех кого я обозначил в списке, из контента в контент только прибавляя, судя по ироничным замечания торки, начинала она неочень )


Ух ты, я уже эксперт по хантерам? Тогда стоит высказать свое мнение: лучший хантер - Хоффман.


11 окт 2011, 14:07
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Мегапихх писал(а):

вот кого я забыл ) а рожку можно было запилить Крэша

и тут я позволю себе поспорить. Крэш, можно сказать, был наставником Ремайнда, который в свою очередь, на мой взгляд, оказался гораздо сильнее своего учителя


11 окт 2011, 14:09
Профиль

0
Сообщение Дела семейные
Муу запили голосование кто лучший хант ) пусть каждый нажмет кнопочку. ну или сразу по всем классам.

Добавлено спустя 31 секунду:
Впечатления от гильдии Инсигния и другое
uNkinder писал(а):

Мегапихх писал(а):

вот кого я забыл ) а рожку можно было запилить Крэша

и тут я позволю себе поспорить. Крэш, можно сказать, был наставником Ремайнда, который в свою очередь, на мой взгляд, оказался гораздо сильнее своего учителя

ну крэш просто подзабил когда ремайнд начал жарить.


11 окт 2011, 14:10
Профиль

0
Сообщение Дела семейные
Мегапихх писал(а):

Муу запили голосование кто лучший хант ) пусть каждый нажмет кнопочку. ну или сразу по всем классам.

нет смысла в таком голосовании, оно не будет объективным. каждый будет жмакать на галочки напротив игроков, с которыми он, во-первых, лично играл, а во-вторых, с кем у него были хорошие отношения. имхо офк


11 окт 2011, 14:17
Профиль

0
Сообщение Дела семейные
ну если проголосуют 100 респондентов то погрешность будет не такая уж большая. многие отдадут голоса вникуда, но большая часть голосующих подойдет к процессу с мозгом и объективно сделают свой выбор


11 окт 2011, 14:22
Профиль



<Открытость>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Дела семейные
Мегапихх писал(а):

ну если проголосуют 100 респондентов то погрешность будет не такая уж большая. многие отдадут голоса вникуда, но большая часть голосующих подойдет к процессу с мозгом и объективно сделают свой выбор

прям как на выборах!


11 окт 2011, 14:31
Профиль

0
Сообщение Дела семейные
http://www.youtube.com/watch?v=1CLBANCVHTw


11 окт 2011, 14:42
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Topku писал(а):

Муу писал(а):

Она отличный игрок, и наверно имеет наибольший опыт игры, из всех кого я обозначил в списке, из контента в контент только прибавляя, судя по ироничным замечания торHи, начинала она неочень )


Ух ты, я уже эксперт по хантерам? Тогда стоит высказать свое мнение: лучший хантер - Хоффман.

нет, я просто букву не ту нажал. исправил. прости.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
uNkinder писал(а):

Эми топ1, правда он забил давно :(

еще кутю назови

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Дела семейные
Мегапихх писал(а):

Муу запили голосование кто лучший хант ) пусть каждый нажмет кнопочку. ну или сразу по всем классам.

победят огоньки. infa 100%


11 окт 2011, 14:45
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Цитата:

победят огоньки. infa 100%


А ВОТ И НЕТ
http://world-networks.ru/infametr.php?infa=99882


11 окт 2011, 14:56
Профиль

0
Сообщение Дела семейные
Всем чмокЕ в этом чатике :dirol


11 окт 2011, 15:10
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Дела семейные
а амазонки отрезали себе сиську чтоб было удобнее натягивать титеву


11 окт 2011, 15:14
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Муу писал(а):

еще кутю назови

не назову
а кто по твоему заслуживает звание топ1? Аркор? Гидра? Кромс? Тайнти? Досик? Соломун?


11 окт 2011, 15:15
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru