delete  
Автор Сообщение



<Фаталити>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1959
2х2: 288
3х3: 1680
5х5: 1732
0
Сообщение Изменения ДЦ в 5.2

 Priest (Forums / Skills / Talent Calculator)

Меня печалит, что у ШП забирают даже его недобурст через плагу.

 

 Priest (Forums / Skills / Talent Calculator)

  • For Shadow, this ability causes Mind Flay to gain the Insanity effect when it's cast on a target with 3 Shadow damage-over-time spells on them. Insanity causes Mind Flay to deal double damage for the duration.

Это типа ап шэдоуплея? Или учитываются только свои ДоТы? Если так, то талант - полнейший бред. Но если учитываются любые ДоТы, то, возможно, он и будет юзабелен в связке с варлоком или ДК наряду с талантом на проки спайков.



18 янв 2013, 14:26
Профиль Skype






Сервер: Седогрив
0
Сообщение Изменения ДЦ в 5.2

Cry На лайве хил флешки\гх уменьшал дебаф от щита на 4 сек (хоть и было написано на 2 в тултипе), а на птр щас как раз на 2 - этот нерф\исправление бага на нет сводит все "мега" бафы имхо



27 янв 2013, 22:35
Профиль

0
Сообщение Изменения ДЦ в 5.2

я не знаю как, но на птре кд на фэйд 5 секунд, т.е 40% всего времени с талантом в нас нельзя рендж атаки производить, с такими изменениями пусть будет дебафф от щита хоть на 30 секунд, все равно заживем



28 янв 2013, 01:15
Профиль

0
Сообщение Изменения ДЦ в 5.2

Darcetos писал(а):

Cry На лайве хил флешки\гх уменьшал дебаф от щита на 4 сек (хоть и было написано на 2 в тултипе), а на птр щас как раз на 2 - этот нерф\исправление бага на нет сводит все "мега" бафы имхо

Если так то реально плохо.

 



28 янв 2013, 01:45
Профиль

0
Сообщение Изменения ДЦ в 5.2

угу, мега баффы.. то что я увидел сейчас решив зайти на птр, повергло меня в шок

 

 

может писали, но теперь мы хилим только на 50% от нанесенного дамага



01 фев 2013, 00:01
Профиль

0
Сообщение Изменения ДЦ в 5.2

Fainas писал(а):

я не знаю как, но на птре кд на фэйд 5 секунд, т.е 40% всего времени с талантом в нас нельзя рендж атаки производить, с такими изменениями пусть будет дебафф от щита хоть на 30 секунд, все равно заживем

Вообще ты будешь разочарован но:

  • Phantasm - no longer makes you untargetable. Movement protection increased to 5 sec (from 3 sec).
  • Dispersion - now belongs to the Shadow school, meaning it can get locked out.

И еще 1 нерф:

Halo will no longer hit enemies that are in Stealth.

И косвенная неприятность:

Asphyxiate no longer costs a Blood Rune. Now has a 30 sec cooldown, down from 60 sec.

 

И еще нерф бланкетов отменили

 

 

 



01 фев 2013, 09:20
Профиль

0
Сообщение Изменения ДЦ в 5.2

valgard писал(а):

 

  • Phantasm - no longer makes you untargetable. Movement protection increased to 5 sec (from 3 sec).

 

М? Смерть за второй грип дк? Или салошот ханта?



01 фев 2013, 10:43
Профиль WWW

0
Сообщение Изменения ДЦ в 5.2

короче это будет сезон врыва монков и бабуинов, присты казались сначала хорошими, но теперь опять прийдется гемится на дух+рес жертвуя чем-то одним из-за очередних нерфов



01 фев 2013, 19:40
Профиль

1
Сообщение Изменения ДЦ в 5.2

valgard писал(а):

  • Phantasm - no longer makes you untargetable. Movement protection increased to 5 sec (from 3 sec).

Да они охренели совсем. Что брать вместо фейда? Полный бред. Живучесть приста и так под вопросом а тут просто ПАЧКА нерфов её.

Fainas писал(а):

короче это будет сезон врыва монков и бабуинов, присты казались сначала хорошими, но теперь опять прийдется гемится на дух+рес жертвуя чем-то одним из-за очередних нерфов

Это вообще не поможет. Антага больше нет. Порезали сокращение дебаффа от щитков. Ща ещё что то отвинтят и будет хуже чем было раза в 2. Причем фейд реально единственное что пристов спасало на том же рбг да и против зерга всяких варо\хантов.

 

izdi писал(а):

ну шо, обратно в дц 5.2  :drenei:

Давай давай  lol;D

 



02 фев 2013, 08:04
Профиль

0
Сообщение Изменения ДЦ в 5.2

ладно бы вернули юз копии в стане, а так все отобрали ( :cry



02 фев 2013, 15:56
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Изменения ДЦ в 5.2

как дела у дц на птр? может есть какието позитивные новости?



04 фев 2013, 21:27
Профиль

0
Сообщение Изменения ДЦ в 5.2

поиграл сегодня опять 2с на 2к+, по ощущениям монков пофиксили, теперь они не такие туннель-машины

единственные проблемы доставляли шп, их берст дикий какой-то - финда+ майндбласт+ плага+ майндфлей = GG

по дк в фул ресе майндфлей критовал на 70к, с этим талантом на увеличение дамаги за каждую сферу.

так что думаю это скорее бафф шп чем нерф

а так дц неплохо живет, и манареген не так плох как кажется



09 фев 2013, 23:51
Профиль

0
Сообщение Изменения ДЦ в 5.2

Fainas писал(а):

единственные проблемы доставляли шп, их берст дикий какой-то - финда+ майндбласт+ плага+ майндфлей = GG

по дк в фул ресе майндфлей критовал на 70к, с этим талантом на увеличение дамаги за каждую сферу.

так что думаю это скорее бафф шп чем нерф

это что еще за кулстори, под всеми проками в манекен 21к тикает ;D



10 фев 2013, 00:10
Профиль

0
Сообщение Изменения ДЦ в 5.2

под проком тринек на пвп-павер ты хотел сказать ?

моего дк шп за пол-хекса сбривал



10 фев 2013, 01:38
Профиль

0
Сообщение Изменения ДЦ в 5.2

Fainas писал(а):

под проком тринек на пвп-павер ты хотел сказать ?

что? facepalm

http://i.imgur.com/ksCOA0p.jpg



10 фев 2013, 02:03
Профиль

0
Сообщение Изменения ДЦ в 5.2

у тебя нет в талантах утешения

Fainas писал(а):

с этим талантом на увеличение дамаги за каждую сферу.

умножь 21 на 2 = 42 благодаря этому таланту, и 84 благодаря криту

ну мб там что-то такое прокнуло что на 65+ разрядился, а дк сказал что 70

(лол, не поленился закрасить ник на птре)



10 фев 2013, 02:16
Профиль

0
Сообщение Изменения ДЦ в 5.2

Fainas писал(а):

умножь 21 на 2 = 42 благодаря этому таланту, и 84 благодаря криту

ну мб там что-то такое прокнуло что на 65+ разрядился, а дк сказал что 70

(лол, не поленился закрасить ник на птре)

На скрине уже прокнуло всё возможное+еда на 300 инты, 84к в манекен это в 2 раза меньше по фул расайленсу Nea  да и у дк миллион способов стопнуть чанелящийся по нему мф (который по дк вообще делает 2 тика, лол).

Fainas писал(а):

так что думаю это скорее бафф шп чем нерф

Понерфили глиф на спайки, сделали зависимость от орбов на инсенити, еще больше обоссали хил, понерфили фэинт, понерфили урон от плаги, посадили дисперсию на шадоу школу (после этого вообще можно забыть про новый талант). Да, это скорее баф, чем нерф  Rofl



10 фев 2013, 14:28
Профиль

0
Сообщение Изменения ДЦ в 5.2

dazb писал(а):

Понерфили глиф на спайки, сделали зависимость от орбов на инсенити, еще больше обоссали хил, понерфили фэинт, понерфили урон от плаги, посадили дисперсию на шадоу школу (после этого вообще можно забыть про новый талант). Да, это скорее баф, чем нерф  Rofl


спайки надо было нерфить, и хил тоже

не дело когда прокают 2 критовые флешки

плага на птре дамажит также

зато убрали эти блевотные инстант спайки, игра итак стала world of instacraft

если тебе все еще это не нравится, то сам подумай, кем лучше быть

"варом в 5.0" всех ваншотать, но при этом тебя никто не уважают, все называют ноубрейн-дегенератом или

"дц в 5.0" трайхардить, играть на скиле и когда 2200 рейт с дц можно считать глад-рейтом

а уж если учесть нерф варов и т.д. то это точно будет бафф



10 фев 2013, 15:32
Профиль

0
Сообщение Изменения ДЦ в 5.2

Fainas писал(а):

dazb писал(а):

Понерфили глиф на спайки, сделали зависимость от орбов на инсенити, еще больше обоссали хил, понерфили фэинт, понерфили урон от плаги, посадили дисперсию на шадоу школу (после этого вообще можно забыть про новый талант). Да, это скорее баф, чем нерф  Rofl


спайки надо было нерфить, и хил тоже

не дело когда прокают 2 критовые флешки

плага на птре дамажит также

зато убрали эти блевотные инстант спайки, игра итак стала world of instacraft

если тебе все еще это не нравится, то сам подумай, кем лучше быть

"варом в 5.0" всех ваншотать, но при этом тебя никто не уважают, все называют ноубрейн-дегенератом или

"дц в 5.0" трайхардить, играть на скиле и когда 2200 рейт с дц можно считать глад-рейтом

а уж если учесть нерф варов и т.д. то это точно будет бафф

 

К сожалению, не могу плюсануть этому джентльмену.

 



10 фев 2013, 15:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Изменения ДЦ в 5.2

да на самом деле он прав. шп на птр себя чувствует отлично. единственный нерф с которым я до сих пор не согласен это фантазм, но всё остальное более чем логично. я тоже думал, что для шп хил просто убьют, но как показал птр этот нерф был необходим, и уровень хила с новым шмотом не сильно будет меньше нынешнего. спайковый глиф попал под общую раздачу нерфа инстантов, и все правильно сделали.  инсанити наконец разнообразил геймплей. я в целом доволен. 



10 фев 2013, 16:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru