delete  
Автор Сообщение

0
Сообщение Изменения ДЦ в 5.2

Fainas писал(а):

спайки надо было нерфить, и хил тоже

не дело когда прокают 2 критовые флешки

плага на птре дамажит также

зато убрали эти блевотные инстант спайки, игра итак стала world of instacraft

Я сам хотел редизайна, потому что игра на проках реально блевотная. Переделали инсенити, апнули дот урон плаги, настакать мастери и вроде все ок.  А потом нерфами обоссали все, что сделали ;D Ладно еще изменение на урон мф от количества орбов, но нерф феинта и тучи + дважды понерфленый дот плаги делают инсенити и искуссность еще более унылым гавном, чем в 5.1

 

Fainas писал(а):

если тебе все еще это не нравится, то сам подумай, кем лучше быть

"варом в 5.0" всех ваншотать, но при этом тебя никто не уважают, все называют ноубрейн-дегенератом или

"дц в 5.0" трайхардить, играть на скиле и когда 2200 рейт с дц можно считать глад-рейтом

а уж если учесть нерф варов и т.д. то это точно будет бафф

Отличное сравние с варом 5.0  Good шп ваншотает? чем? как много шп ты наблюдаешь на хайрейтах? Я весь сезон трайхардил в шатере на шкврарике с 80% ретардкливов в в ладдере, такая игра на 2200+ быстро надоедает, сливается рейтинг даунам из всяких кфц, которых на нем быть вообще не должно ->дизбанд. Монжо конечно тоже ворватся в нобрейне с хантом/варом/фералом, но в таких комбах вместо шп покатит и любой другой дд спек. Сейчас это просто класс без внятного туннельного дмжа, бурстовых кд, а в 5.2 еще и без дефа ;D

 

Disperze писал(а):

да на самом деле он прав. шп на птр себя
чувствует отлично.

Отлично на арене или где? Я не играю на птр, но в теории у шп все очень плохо, может недавние нерфы еще не применили?



10 фев 2013, 16:54
Профиль

0
Сообщение Изменения ДЦ в 5.2

Цитата:
Отлично на арене или где? Я не играю на птр, но в теории у шп все очень плохо, может недавние нерфы еще не применили?
а по сути не так уж и много изменилось же. плагу не нерфили, ее вернули к состоянию как на лайве. все тот же урон. хил с новым шмотом все так же силен. на освободившееся место в глифах вместо спайков можешь взять глиф на пом, и хоть по кд его используй.

нерф спайков не заметен, ибо пока бегаю с инсенити. вместо фейда талант B&S тоже хорош. нету каких то таких кардинальных нерфов на данный момент. слава богам, что мд не затронули, хотя гк не раз писал про него.



10 фев 2013, 18:19
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение Изменения ДЦ в 5.2

Предлагаю вашему вниманию игры на PTR в сетапе Монк+Маг+ДЦ

Ссылка на запись стрима (начало игр на PTR с 1:46): http://ru.twitch.tv/tucka4/b/365958942

 

Как видим - :монах: Монки ОПЭ и очень сильно. От самого :монах: Монка идет очень сильный дамаг и жуткое аое, если начать арену в этом направлении...

Если брать :жрец: Пристов, то прекрасно видно, что мана держиться в хорошем состоянии и это очень радует. Отхил тоже радует, не было сильных проблем отхилит тиммейтов. Печалит нерф Фэйда, приходится брать SW:D (швд), чтобы не попасть в Шип от Магов и прочий контроль. Так как игрой с SW:D ты не уверен на все 100%, что сможешь не получить Шип, Репитанс и т.д. С Фэйдом ты уверенно себя чувствуешь в этом плане. Но не стоит печалиться сильно, потому что "Фридом" (от Фэйда) каждые 5 сек на 5 сек тоже очень круто.

Вот такие пироги. В целом, я очень доволен, что заметно на записи стрима :smile



10 фев 2013, 22:23
Профиль Skype

0
Сообщение Изменения ДЦ в 5.2

ну по поводу фейда с 5сек кд я бы так не радовался, ибо это же баг.



10 фев 2013, 23:10
Профиль

0
Сообщение Изменения ДЦ в 5.2

Tucka4 писал(а):

Предлагаю вашему вниманию игры на PTR в сетапе Монк+Маг+ДЦ

Ссылка на запись стрима (начало игр на PTR с 1:46): http://ru.twitch.tv/tucka4/b/365958942

 

Как видим - :монах: Монки ОПЭ и очень сильно. От самого :монах: Монка идет очень сильный дамаг и жуткое аое, если начать арену в этом направлении...

Если брать :жрец: Пристов, то прекрасно видно, что мана держиться в хорошем состоянии и это очень радует. Отхил тоже радует, не было сильных проблем отхилит тиммейтов. Печалит нерф Фэйда, приходится брать SW:D (швд), чтобы не попасть в Шип от Магов и прочий контроль. Так как игрой с SW:D ты не уверен на все 100%, что сможешь не получить Шип, Репитанс и т.д. С Фэйдом ты уверенно себя чувствуешь в этом плане. Но не стоит печалиться сильно, потому что "Фридом" (от Фэйда) каждые 5 сек на 5 сек тоже очень круто.

Вот такие пироги. В целом, я очень доволен, что заметно на записи стрима :smile

 

Ох, неплохо, как раз искал хорошее кинцо перед сном Good

Пока что для себя отметил только то, что ты вообще не парясь бегаешь по центру арен демонстрируя болз оф стилл Drink

 



11 фев 2013, 00:32
Профиль ICQ






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение Изменения ДЦ в 5.2

:lol



11 фев 2013, 00:55
Профиль Skype



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Изменения ДЦ в 5.2

Нормально он играет.



11 фев 2013, 00:58
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Изменения ДЦ в 5.2

Он вообще клевый, вы меня не так поняли :siski



11 фев 2013, 01:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Изменения ДЦ в 5.2

Да забейте ваще, какой на птре можно показать скилл когда у всех пинг 250+ ?



11 фев 2013, 12:16
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение Изменения ДЦ в 5.2

Fainas писал(а):

Да забейте ваще, какой на птре можно показать скилл когда у всех пинг 250+ ?

уху. очень часто не фирялись таргеты из-за пинга. ШВДшить овер тяжко с таким пингом. И многое другое...

 



11 фев 2013, 12:34
Профиль Skype

0
Сообщение Изменения ДЦ в 5.2

но мне все равно больше нравится копия чем деспирейт. фэйд забрали же, теперь только копия как антиконтроль



11 фев 2013, 19:31
Профиль

0
Сообщение Изменения ДЦ в 5.2

Сегодня был на удивление хороший пинг на Бриле, гонял пару часов двойку с магом и 4 часа РМП  с двумя забавными чуваками из Сербии, английский которых еще хуже чем мой,  через час разбанят на оффе, но возвращаться вообще не хочется :crazy

С маной происходят какие-то чудеса, разумеется при более-менее продолжительных играх дц садится раньше всех остальных, но сейчас вполне хватает 1 раз попить предварительно настакав спирит шилд, а дальше так и так кто-то умирает :vava . Также может мне показалось конечно, но божественная мудрость прокает если не каждый тик пенанса, то каждый второй точно, вроде бы в 5.1 прокает намного меньше, играть с ней в 5 тире безумно комфортно, если бы не постоянные баги фирварда и самого фира все было бы вообще круто. 

Наконец-то выбор есть из 3-х глифов, вангую, что Символ Щита + Прэер + Ренью(на удивление хорошо заезжает) будет мейнстримом. 

Играл в двойке с Телом и Душой( как и в тройке), комфортно было даже с тунелющим анхоликом без помощи тиммейта

Правда глиф на связующее исцеление в тройке так и не потестил.

Доиграли до 2300 так что не могу говорить как на хайрейтингах, но тут РМП заезжает :good

В общем хороший патч, одобряю :good

Всем мир, братья.

 

 



13 фев 2013, 00:57
Профиль ICQ






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение Изменения ДЦ в 5.2

На счет символа на Связывающее исцеление, могу сказать так: нету смысла брать, потому что захил идет онли по тимейту, который на 20м находится. Но, так как на этом расстоянии может стоять какой-то пет, то тимейт не получит этого отхила. Много нюансов, например, нужно тому тимейту ближе ставать к вам... Абсурд полнейший, так и ещё манакост увеличивается сильно. Так что, не советую брать!



13 фев 2013, 01:18
Профиль Skype

0
Сообщение Изменения ДЦ в 5.2

да ну символ щита, на 10 к всего хилит, 400 ; 10 = всего 2.5% от общего хп пулла хилит

ну я тестил, тогда хилило по 10к, мб повысили чо

я тестил символ фэйда, он прикольный, никто тебя не убьет



13 фев 2013, 01:19
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение Изменения ДЦ в 5.2

Fainas писал(а):

да ну символ щита, на 10 к всего хилит, 400 ; 10 = всего 2.5% от общего хп пулла хилит

ну я тестил, тогда хилило по 10к, мб повысили чо

я тестил символ фэйда, он прикольный, никто тебя не убьет

Ну символ фэйда можно брать, так как нету бывшего Фэйда.

А вот на счет "Тело и Душа" я не понял. Зачем его вообще брать? Как можно играть без фридома? Как можно бежать на спринтах от этого тала под замедлениями, если их нету, в таком случае?!

 

 

Ещё протестировал абсорб щита в Мастери и Хасте:

 

#785

 

#785

Итог - нету смысла играть в мастери.



13 фев 2013, 01:25
Профиль Skype

0
Сообщение Изменения ДЦ в 5.2

Насчет щита возможно, я не тестил, просто говорю по ощущениям, когда он лопался мне казалось что на тиммейте второй прэер сработал, мб просто преувеличиваю. Вот Божественная мудрость просто 100000% прокает чаще. Как закинешь щит + импрувнутый ренью и прэер просто тикает в секунду целый кусок полоски ХП, как-то менее вальдольно все в 5.2 по ощущениям.

 

Цитата:
Много нюансов, например, нужно тому тимейту ближе ставать к вам... Абсурд полнейший, так и ещё манакост увеличивается сильно. Так что, не советую брать!

 

Меня как раз это смутило еще когда в твоём стриме незаслуженный хил во флагруме получил маговский элементаль ;D

 

Чувствую в 5.2 продажи Кобо Колы резко упадут.

 

Не открываются спойлеры, точнее не вижу под ними ничего, ан нет, все ок.



13 фев 2013, 01:34
Профиль ICQ






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение Изменения ДЦ в 5.2

Обновил спойлеры.

 

О да, на счет Кобо Колы, ты прав :smile



13 фев 2013, 01:37
Профиль Skype

0
Сообщение Изменения ДЦ в 5.2

1)тело и душа дает спринты не только присту, но и напарникам

2)под некоторыми замедлениями спринт почти компенсирует это замедление

3)юзабельность выше, кд меньше.

 

против каких нибудь магов и тунелящих дк фантазм и лучше, но в остальных случаях есть выбор.



13 фев 2013, 01:37
Профиль

0
Сообщение Изменения ДЦ в 5.2

Мне почему-то наоборот показалось, что когду туннелят как-то проще с телом и душой, у ДК например оковы ровно 60% снижают, роге тому же в РМП скорость не лишняя будет, под спидом проще выехать на фир например, в общем как-то более комфортно, но тут кто к чему привык.



13 фев 2013, 01:40
Профиль ICQ






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение Изменения ДЦ в 5.2

Ну да. Тут уже играет роль твой стиль гейминга. Я привык играть с фридомом и чувствую себя как-то уныло без него...

Будет на лайве 5.2 - будет видно что да как...



13 фев 2013, 01:42
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru