День Победы  
Автор Сообщение



<Адская Орда>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1193
2х2: 1267
3х3: 1586
5х5: 864
0
Сообщение День Победы

Alaron писал(а):

Надеюсь, ты нашёл или ещё найдёшь для этого время, мой друг.







Место действия - город Сосновоборск, Красноярский край. Большая часть людей уже схлынула, здесь где-то четверть от посетивших митинг. Снег лежит, т.к. вчера на весь день небо заволокли тучи, и шёл дождь со снегом. За ночь он не растаял, но как по мне, это только подчеркнуло особенность дня.

У нас в Железногорске так же было :}}



10 май 2016, 04:34
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение День Победы

Lightstrike писал(а):
У меня лично в этот день слезы действительно наворачиваются и я ловлю себя на мысле мб я что то делаю не так ? что я могу сделать чтобы стать лучше ? 

Включи газ на всех конфорках, запусти симулятор волка и ложись спать.



10 май 2016, 07:39
Профиль

0
Сообщение День Победы

Lightstrike писал(а):

DeathBringer писал(а):

Как человек, не имеющий к этой победе абсолютно никакого отношения, поздравляю тех, кто имеет к ней какое-то отношение.

Ну ты конечно и уродец раз такие фразочки подбираешь ! А бы всех поздравил С этим Великим  Днем Победы Это один из самых значимых праздников вообще во всем мире, а в странах бывшего СССР и подавну. У меня лично в этот день слезы действительно наворачиваются и я ловлю себя на мысле мб я что то делаю не так ? что я могу сделать чтобы стать лучше ? Чтобы оправдать жизни тех солдат, что полигли за нас во время войны. Стань лучше, каплю добрей, трудолювивей, отзывчейвей, постарайся сделать что то полезное - это и будет лучшей благодарностью для всех ветеранов и погибших солдат !

Лживое лицемерие. 

 

Если бы хотя бы 1 *** из форумов-социалочек выбрал себе 1 конкретного ветерана и помогал ему, я уверен, хватило бы аудитории какой нибудь "кошечки" группы в контакте что бы ни один ветеран не знал проблем.

 

А пока так ни кто не делает, то это не более чем лицемерие и одноразовый патриотизм.



10 май 2016, 09:19
Профиль

0
Сообщение День Победы

Так ведь нет ветеранов то уже   



10 май 2016, 09:22
Профиль

0
Сообщение День Победы

да вы *** все любят праздники дело просто в этом, праздник = повод. У нас даже все выходных ждут, не могут отдыхать в будни, а как завтра же на работу? ходят неделю скулят как херово работать и как хочется выходных. Хочешь отдыхать в будни? отдыхай, но с утра ахереешь вставать, за всё есть своя плата, но зато ты сделаешь то что хочешь а не будешь скулить как девка. А тут праздники, конечно все рады очередному выходному и поводу. А лицемерные поздравления и прочая *** это возможность принять участие и порадоваться что сегодня людка выпить разрешит. 



10 май 2016, 09:45
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение День Победы

Wuki писал(а):

Так ведь нет ветеранов то уже   

У нас ещё есть дети второй мировой, дети детей второй мировой, авганцы и герои освободители ЛНР.

Надеюсь, наша нация будет помнить их всех, и в дальнейшем, с таким же размахом, будем чтить их память.

Зачем это нужно? Затем, что бы своим детям не дать забыть историю, ибо на западе, к сожалению, её искажают. Ещё Рузвельт говорил, что вторую мировую выйграл СССР и союзники, а сейчас молодняк на западе уверен, что победа была осуществлена США и Британией. И это я взял не с киселёв/соловьёв ТВ, а из видосиков с тытруба, которые пилят различные блогеры.



10 май 2016, 09:47
Профиль

1
Сообщение День Победы

Более того многие уверены что 2я мировая и другие войны происходили исключительно между особями человеческого вида, в то время как есть еще те кто помнят о глобальной угрозе мышиной агрессии и великом вкладе и подвиге королей степи.



10 май 2016, 10:04
Профиль

1
Сообщение День Победы

Suslik писал(а):

и великом вкладе и подвиге королей степи.

я тоже слышал, что суслики, чтобы поддержать дух лежащих в ожидании эвакуации на поле боя раненых бойцов - отсасывали им по братски, чем спасли сотни жизней

с тех пор сусликов уважают и действительно, наравне с казахами, считают королями степи   



10 май 2016, 13:41
Профиль

1
Сообщение День Победы

ты перепутал сусликов с калмыками



10 май 2016, 13:57
Профиль

2
Сообщение День Победы



10 май 2016, 14:29
Профиль Skype



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение День Победы

Marshall писал(а):

Lightstrike писал(а):

DeathBringer писал(а):

Как человек, не имеющий к этой победе абсолютно никакого отношения, поздравляю тех, кто имеет к ней какое-то отношение.

Ну ты конечно и уродец раз такие фразочки подбираешь ! А бы всех поздравил С этим Великим  Днем Победы Это один из самых значимых праздников вообще во всем мире, а в странах бывшего СССР и подавну. У меня лично в этот день слезы действительно наворачиваются и я ловлю себя на мысле мб я что то делаю не так ? что я могу сделать чтобы стать лучше ? Чтобы оправдать жизни тех солдат, что полигли за нас во время войны. Стань лучше, каплю добрей, трудолювивей, отзывчейвей, постарайся сделать что то полезное - это и будет лучшей благодарностью для всех ветеранов и погибших солдат !

Лживое лицемерие. 

 

Если бы хотя бы 1 *** из форумов-социалочек выбрал себе 1 конкретного ветерана и помогал ему, я уверен, хватило бы аудитории какой нибудь "кошечки" группы в контакте что бы ни один ветеран не знал проблем.

 

А пока так ни кто не делает, то это не более чем лицемерие и одноразовый патриотизм.

Парень до тебя, конечно, знатный дурачок. А ты сам помогаешь 1му конкретному ветерану ?

И вообще этот праздник каждые 10 лет меняет своё значение, чтобы вы тут ко-ко-ко не устраивали, 60 лет назад ветеранам было по 30-50 лет, и никто этот праздник не отмечал вовсе, хотя там было кому это делать, так что не кукарекайте здесь про 9 мая, а лучше уроки учите идите.



10 май 2016, 15:13
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
0
Сообщение День Победы

Nikon писал(а):

Marshall писал(а):

Lightstrike писал(а):

DeathBringer писал(а):

Как человек, не имеющий к этой победе абсолютно никакого отношения, поздравляю тех, кто имеет к ней какое-то отношение.

Ну ты конечно и уродец раз такие фразочки подбираешь ! А бы всех поздравил С этим Великим  Днем Победы Это один из самых значимых праздников вообще во всем мире, а в странах бывшего СССР и подавну. У меня лично в этот день слезы действительно наворачиваются и я ловлю себя на мысле мб я что то делаю не так ? что я могу сделать чтобы стать лучше ? Чтобы оправдать жизни тех солдат, что полигли за нас во время войны. Стань лучше, каплю добрей, трудолювивей, отзывчейвей, постарайся сделать что то полезное - это и будет лучшей благодарностью для всех ветеранов и погибших солдат !

Лживое лицемерие. 

 

Если бы хотя бы 1 *** из форумов-социалочек выбрал себе 1 конкретного ветерана и помогал ему, я уверен, хватило бы аудитории какой нибудь "кошечки" группы в контакте что бы ни один ветеран не знал проблем.

 

А пока так ни кто не делает, то это не более чем лицемерие и одноразовый патриотизм.

Парень до тебя, конечно, знатный дурачок. А ты сам помогаешь 1му конкретному ветерану ?

И вообще этот праздник каждые 10 лет меняет своё значение, чтобы вы тут ко-ко-ко не устраивали, 60 лет назад ветеранам было по 30-50 лет, и никто этот праздник не отмечал вовсе, хотя там было кому это делать, так что не кукарекайте здесь про 9 мая, а лучше уроки учите идите.

Бабуля, дедуля ветераны, живут не далеко. Конечно стараюсь помогать. Ветеранов сейчас все меньше и меньше безусловно о них надо заботиться, как аксиома и каждый человек должен знать это. Вот именно ценость праздика из года в год не теряет своей значимости а возможно и только усиливается ! и так должно быть. Потому что имена героев многих неизвестны, но подвиг совершенный ими бессмертен ! Наша задача навсегда сохранить и донести до потомков, столь важную часть истории нашего мира.

 



10 май 2016, 15:40
Профиль

-1
Сообщение День Победы

Сколько лет бабуле, дедуле? Просто интересуюси.



10 май 2016, 15:47
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение День Победы

Lightstrike писал(а):

Бабуля, дедуля ветераны, живут не далеко. Конечно стараюсь помогать. Ветеранов сейчас все меньше и меньше  

 

Братюнь, мне кажется тут про ветеранов ВМВ/ВОВ говорят, а не про ветеранов труда.



10 май 2016, 16:50
Профиль

0
Сообщение День Победы

Игроки World of Tanks получили "вечный" бан за свастику из танков.



11 май 2016, 18:05
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение День Победы

Не понимаю такой мутоты. Как может какой-то значок или картинка без определенного заложенного в неё смысла быть экстремизмом или нацизмом. Вот если люди что-то к ней экстремистское подписывают - другое дело. Что за идиотские законы.



12 май 2016, 10:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru