День Победы  
Автор Сообщение
Пилигрим

5
Сообщение День Победы

Надеюсь, ты нашёл или ещё найдёшь для этого время, мой друг.







Место действия - город Сосновоборск, Красноярский край. Большая часть людей уже схлынула, здесь где-то четверть от посетивших митинг. Снег лежит, т.к. вчера на весь день небо заволокли тучи, и шёл дождь со снегом. За ночь он не растаял, но как по мне, это только подчеркнуло особенность дня.



09 май 2016, 08:58
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
-1
Сообщение День Победы

Сейчас бы раз в году полицемерить



09 май 2016, 11:03
Профиль Skype



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение День Победы

Как человек, не имеющий к этой победе абсолютно никакого отношения, поздравляю тех, кто имеет к ней какое-то отношение.



09 май 2016, 11:11
Профиль

0
Сообщение День Победы

PigRush писал(а):

Сейчас бы раз в году полицемерить

Я, конечно, не специалист в демагогии, но ты своих друзей каждый день с днём рождения поздравляешь или только раз в году лицемеришь? Чё-то анманерно как-то.



09 май 2016, 12:36
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение День Победы

С победой!



09 май 2016, 12:37
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение День Победы

f0rward писал(а):

PigRush писал(а):

Сейчас бы раз в году полицемерить

Я, конечно, не специалист в демагогии, но ты своих друзей каждый день с днём рождения поздравляешь или только раз в году лицемеришь? Чё-то анманерно как-то.

Как можно сравнивать день рождение(которое действительно раз в году) и чествование героев ВОВ(которых можно поздравлять и восхвалять/помнить весь год), а тут *** 9е мае и каждый 2й говноед внезапно вылезает и поздравляет. Вот из-за этого и лицемерие. Ленточки - *** и прочее.



09 май 2016, 13:09
Профиль Skype

0
Сообщение День Победы

С победой.

Наверное в это 9 мая, победила погода.

 



09 май 2016, 13:27
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение День Победы

Жесть. У меня +25 на градуснике.



09 май 2016, 13:50
Профиль

0
Сообщение День Победы

f0rward писал(а):

 

Я, конечно, не специалист в демагогии, но ты своих друзей каждый день с днём рождения поздравляешь или только раз в году лицемеришь? Чё-то анманерно как-то.

 

день рождения это вообще верх тупости, типа отметка в год, а за день или неделю отметка в 11 месяцев и 25 дней это херня, всё меняется только по прошествии цельного периода

а лицемерие тут не при чём, людям лишь бы побухать на улице



09 май 2016, 14:11
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение День Победы

kripton писал(а):

f0rward писал(а):

 

Я, конечно, не специалист в демагогии, но ты своих друзей каждый день с днём рождения поздравляешь или только раз в году лицемеришь? Чё-то анманерно как-то.

 

день рождения это вообще верх тупости, типа отметка в год, а за день или неделю отметка в 11 месяцев и 25 дней это херня, всё меняется только по прошествии цельного периода

а лицемерие тут не при чём, людям лишь бы побухать на улице

День рождения - это день твоего рождения, появления на свет n лет назад. В чем тут тупость? Отмечать день, когда ты появился на свет - это тупо?



09 май 2016, 14:13
Профиль

3
Сообщение День Победы

С праздником всех!


Kosmos писал(а):

 Отмечать день, когда ты появился на свет - это тупо?

Да,ведь жизнь-говно.



09 май 2016, 14:15
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение День Победы

Суровенько у вас там



09 май 2016, 14:17
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение День Победы

Kosmos писал(а):

 

День рождения - это день твоего рождения, появления на свет n лет назад. В чем тут тупость? Отмечать день, когда ты появился на свет - это тупо?

 

это уже сложившийся обычай, я ничего не имею против, просто человек в пример привёл его как праздник, чем по сути своей он не является, это обычный день, если конечно своим рождением он не открыл новый элемент или что-то подобное. Ну и глупо естесно сравнивать его с 9 мая



09 май 2016, 14:32
Профиль

0
Сообщение День Победы

Широка страна моя родная, сижу в шортах загораю, а у кого то снег еще лежит.  



09 май 2016, 15:16
Профиль

0
Сообщение День Победы

Неожиданно было увидеть фото своего города на просторах ПГшки   



09 май 2016, 15:26
Профиль

0
Сообщение День Победы

Я, конечно, всё понимаю, но последнее время 9-ое Мая привратился в парад говна, одна часть репостит во вконтакт поздравления ветеранам, которые никто из них ессесна не читает, другой сорт говна по всем интернетам бегает и разглагольствует о том, какие все лицимеры, да и вообще нинада празновать, праздник НИНАШ.

И я не собираюсь в этих сортах говна разюираться, особенно в такой день, потому что, по сути, что те, что другие обыкновенные вниманиебляди, пишущие свои высеры ради чьего-то одобрения. Ну, я в принципе давно не удивляюсь, что у нас обычно всё начинается за здравие, а кончается за упокой, после появления стайки альтернативно одарённых. Ну если первых ещё можно простить, так как это из разряда: "Заставь дурака Богу молиться, он себе и лоб разобьёт", так как они перед глазами не мельтешат, то вторых так и распирает на каждом углу серануть о том, что они, мол, не такие как все. Я уже чувствую, как если я не представляю 9-ое Мая без цветов, бессмертного полка, похода на кладбище, гуляний в городском парке и ксенопатриотического Бинко в интернетах, обычно я составляют своё из

— Кто-то постит мурзилку про Георгивскую и Гвардейскую ленты(и закономерно обсирается)

— Лишь бы нажраться.

— КОКОКО ЛИЦЕМЕРЫ

— ВЫ НИИМЕИТИ ОТНОШЕНИЯ

— Подмена символов, Путенский поект +15!111

Серьёзно, мы в 2016 году и можно придумать что-то новое? Просто я хочу челленджа в Победном Бинго. 

 

 

Алсо, пока шёл по жаре, хотел к Аларону минуток на 5.



09 май 2016, 15:32
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение День Победы



09 май 2016, 17:11
Профиль

0
Сообщение День Победы

Норм топик, вижу что здесь происходит борьба за добро и зло.Аларон светоносный создал топик воимя  добра, но злые хохлы пытаются его заминусовать.



09 май 2016, 21:04
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
0
Сообщение День Победы

DeathBringer писал(а):

Как человек, не имеющий к этой победе абсолютно никакого отношения, поздравляю тех, кто имеет к ней какое-то отношение.

Ну ты конечно и уродец раз такие фразочки подбираешь ! А бы всех поздравил С этим Великим  Днем Победы Это один из самых значимых праздников вообще во всем мире, а в странах бывшего СССР и подавну. У меня лично в этот день слезы действительно наворачиваются и я ловлю себя на мысле мб я что то делаю не так ? что я могу сделать чтобы стать лучше ? Чтобы оправдать жизни тех солдат, что полигли за нас во время войны. Стань лучше, каплю добрей, трудолювивей, отзывчейвей, постарайся сделать что то полезное - это и будет лучшей благодарностью для всех ветеранов и погибших солдат !



09 май 2016, 23:38
Профиль

0
Сообщение День Победы

Ко-ко-ко лицемеры,

ко-ко-ко ветераны,

ко-ко-ко пропаганда,

ко-ко-ко победа.

 

Просто отсосите, петухи, как завещал "великий Ленин". Просто отсосите   



10 май 2016, 02:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru