День рождения Стимпа в Питере  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
1
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Парень. Что с тобой не так? Почему на праздник ты зовешь каких то рандомов с форума, которых даже в глаза не видел?

Спору нет, тут есть знакомые тебе люди. Но их ты уже пригласил. Зачем вот это все? Думаешь, с абсолютно незнакомыми людьми будет интересно? Ты и понятия не имеешь, кто может прийти, прочитая твое объявление. Или ты так свой авторитет повышаешь? Приходите все, всем рады, ничего не боюсь, тратата, будет весело.

Удачно отметить, но тему я бы на твоем месте удалил.



04 ноя 2014, 01:51
Профиль

0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Kvah писал(а):

Я вижу, у кого-то настолько большие проблемы с времяприпровождением что он, минуточку внимания, пытаясь затролить человека на игровом форуме, роется в интернете, ищет сайты с пидоростической тематикой и выкладывает туда его номер телефона. Ахахахха парень ты только не останавливайся, скоро ты опустишься ещё ниже и будешь считать себя победителем в этом, безусловно важном, споре     

Сдается мне проблемы у вашей петушиной тусни, если день рождение справляется с гильдией на стрим, еще и незнакомых им людей зовут туда. Будет мне еще какой-то олигофрен про времяпровождение говорить, лал. 2014 год, писать в интернете про "ДАВАЙ В РЕАЛЕ ВСТРЕТИМСЯ, ВОТ МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА", отбитые существа. 



04 ноя 2014, 01:53
Профиль

0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Ты отбитый не менее,  лезть в фотшоп вставлять какие тексты и телефоны. Писать тексты на сайт. Ну не даун ли?



04 ноя 2014, 01:57
Профиль



<Додж Кэмп>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1568
2х2: 1797
3х3: 1820
0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Xoma писал(а):

Kvah писал(а):

Я вижу, у кого-то настолько большие проблемы с времяприпровождением что он, минуточку внимания, пытаясь затролить человека на игровом форуме, роется в интернете, ищет сайты с пидоростической тематикой и выкладывает туда его номер телефона. Ахахахха парень ты только не останавливайся, скоро ты опустишься ещё ниже и будешь считать себя победителем в этом, безусловно важном, споре     

Сдается мне проблемы у вашей петушиной тусни, если день рождение справляется с гильдией на стрим, еще и незнакомых им людей зовут туда. Будет мне еще какой-то олигофрен про времяпровождение говорить, лал. 2014 год, писать в интернете про "ДАВАЙ В РЕАЛЕ ВСТРЕТИМСЯ, ВОТ МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА", отбитые существа. 

Как же я в точку попал, как попал. Прямо в самое яблочко :D Это кап меткости. Я пока пойду спать, а ты тут учуди ещё что-нибудь классное, докажи всем, что ты крутой форумный воин    Сделай что-нибудь ещё более тебя опускающее, пытаясь затролить человека в интернете, который с тебя угорает до ужаса.



04 ноя 2014, 01:58
Профиль

0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Вечныетыщутриста писал(а):

Ты отбитый не менее, куда лезть в фотшоп всталвять какие тексты и телефоны. Ну не даун ли?

Скопипасить и нажать пару кнопок занимает пару минут, зато сколько воплей. Так что нет, не даун. И да, ни капли фотошопа. 

Kvah писал(а):

очередная бессвязная стена говна

Волшебникюра



04 ноя 2014, 01:59
Профиль

0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

С целью? Цель стимпа этогоя ясна. он любит экстремальный гей секс на камеру. А у тебя какая?



04 ноя 2014, 01:59
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Это все напоминает мне вот это
(стимп играет бабу, квах толераста, а Хома и Царевнапро гопников)
#386



04 ноя 2014, 02:02
Профиль



<Рубль идёт вверх>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1874
3х3: 1903
5х5: 1435
0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Просветите, а почему такая жесткая политика по отношению к данной личности? (ТСу)  



04 ноя 2014, 02:02
Профиль

0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Вечныетыщутриста писал(а):

С целью? Цель стимпа этогоя ясна. он любит экстремальный гей секс на камеру. А у тебя какая?

С целью убить время, восстановить нормальный режим день-ночь. Как я могу пропустить такую движуху?

А еще можно назваться шерифом по защите форума от петушиных движей, но это сомнительная должность. 



04 ноя 2014, 02:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Kvah писал(а):

Сделай что-нибудь ещё более тебя опускающее, пытаясь затролить человека в интернете, который с тебя угорает до ужаса.

Ага, автор всех затроллил.



04 ноя 2014, 02:03
Профиль

0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере



04 ноя 2014, 02:39
Профиль Skype



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1581
3х3: 1152
0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

А девочки то будут?  



04 ноя 2014, 02:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Varant писал(а):

А девочки то будут?  

Тебе то зачем?   



04 ноя 2014, 02:49
Профиль



<Время Хаоса>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Это ТСу уже 29 будет я правильно понимаю? 

вроде взросный человек, а ведется на такую хуйню 



04 ноя 2014, 02:54
Профиль

0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

ТС,зачем ты празднуешь свой ДР в СПБ,если ты из МСК?В МСК тебя уже все знают тебя как известного Заднепроходца?И зачем стрим?Если вы хотите показать всем как вы трогате писи друг у друга,то не стоит,вам все поверят на слово...



04 ноя 2014, 03:03
Профиль

1
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Stimp1985 писал(а):

У нас с Аровеном спор, если будет менее 60 виверов то танцую я, но если будет больше 70 виверов, то мы Аровена заставим танцевать стриптиз :)

Кому может быть интересен стриптиз двух нердов?

Лучше вариант: проигравшего на стрим жарит в анальную нору номер 11 из списка приглашенных - Юрасамец.

(хотя полюбому, не смотря на ник, там кадр типа такого

)

Такой трэш наверняка соберет свою аудиторию да и среди комьюнити прославитесь.



04 ноя 2014, 03:07
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

прочитал тему ну потролили чувака ну ладно, за что такое агро и ирл готовы ебальник ему бить  



04 ноя 2014, 03:18
Профиль

0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Даже диктатура ЕДРА не может заставить скрытых бисексуалов замолчать и не говорить о наболевшем, тайно встречаясь на форуме игры "Мир Военного ремесла". 

Viva la resistance!



04 ноя 2014, 03:20
Профиль

0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

По картинке сайте все понятно.

 



04 ноя 2014, 03:27
Профиль

0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

зная тса не понаслышке могу сказать что такиx кончены задротов редко можно встретить за то там (в игре) юзая читы как и его подалxалимы чуствуют свою превосxодство кикая гладов 2-3 сезона за то что у ниx 2.3 в 15с, короче вэлком ту петуx парти.



04 ноя 2014, 03:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru