День рождения Стимпа в Питере  
Автор Сообщение

0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Destillat писал(а):

Vex писал(а):

так он нас всех затроллил чтоли?

Не ну а **ли? 3 часа ночи, народ вместо сна читает эту упоровшуюся тему.

+1 ты в этом списке) и как тебе?



04 ноя 2014, 01:22
Профиль Skype



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 2449
2х2: 2200
3х3: 3090
5х5: 576
5
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

откуда ж блять вас столько ебанутых тут, аларона не хватает с кромвелем



04 ноя 2014, 01:22
Профиль

0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Bikkembergs писал(а):

Kvah писал(а):

Думаю будет достаточно весело:) Не знаю, как остальным, но мне поднимают настроение ребятки типо инварда, которые впринципе против подобных муток. Зачем это надо, ведь есть игрульки и иллюзорный мир, где ты классный:) ну и плюс родитлеи будут волноваться куда сына ушел, зачем их волновать то?:)

Питер, Москва, ждём в гости повеселиться. Безжизненные хейтеры и повелители форума, можете не засорять тему. Хотя нет, продолжайте, вы достаточно смешные в своей нелепости:)

Ах, да поскриптум:) Дети, которые ругаются с автором темы, неужели вы не понимаете, что он сейчас сидит и хохочет в голос над вами?) Вы же просто апаете интерес к его теме... :))

ахахахаха
Звать к себе не день рождения каих то левых людей с интернета, ты этим сейчас гордишся, что ты живёшь в не илюзорноммире?))))
Хохотуны бля)

Левых?))) Ну почему, вот ты себя считаешь левым?



04 ноя 2014, 01:23
Профиль Skype

0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

завтра вызову тебе скорую и пожарных, готовься даун.

пожарных в любом случае, потушить твой анальный очаг.



04 ноя 2014, 01:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Это просто праздник жизни у менеджеров.

Stimp1985 писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Kvah писал(а):

Думаю будет достаточно весело:) Не знаю, как остальным, но мне поднимают настроение ребятки типо инварда, которые впринципе против подобных муток. Зачем это надо, ведь есть игрульки и иллюзорный мир, где ты классный:) ну и плюс родитлеи будут волноваться куда сына ушел, зачем их волновать то?:)

Питер, Москва, ждём в гости повеселиться. Безжизненные хейтеры и повелители форума, можете не засорять тему. Хотя нет, продолжайте, вы достаточно смешные в своей нелепости:)

Ах, да поскриптум:) Дети, которые ругаются с автором темы, неужели вы не понимаете, что он сейчас сидит и хохочет в голос над вами?) Вы же просто апаете интерес к его теме... :))

ахахахаха
Звать к себе не день рождения каих то левых людей с интернета, ты этим сейчас гордишся, что ты живёшь в не илюзорноммире?))))
Хохотуны бля)

 

 

Левых?))) Ну почему, вот ты себя считаешь левым?

Я тебя считаю левым человеком.



04 ноя 2014, 01:24
Профиль

2
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Foxitamvp писал(а):

откуда ж блять вас столько ебанутых тут, аларона не хватает с кромвелем

ты бы позвал сумасшедших лечить других сумасшедших?



04 ноя 2014, 01:24
Профиль

0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Kvah писал(а):

Я вижу, тут форумные воители все проснулись    Простите, что потревожил вас, вы же местные повелители, самые крутые тролли или как вы там себя называете :) Вы можете не только, написать гадость на форуме, но ещё и номер телефона на сайт выложить    Мужчины, нет слов просто :)

Завтра в 20-00 на Петровско-Разумовской, буду с красной розой. 

 

Nefigg писал(а):

ты бы позвал сумасшедших лечить других сумасшедших?

Ну, а если ты будешь наблюдателем этого действа? 



04 ноя 2014, 01:27
Профиль

0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Xoma писал(а):

Stimp1985 писал(а):

номер скинул, звонка нет))) а значит то, что человек который попросил написать чтобы позвонить обоссался. Вывод: Блаблабла

Ты погоди нес-ко минут, шкура. Успеешь опечалиться еще, что номер оставил мне свой. Мои парни из тебя все соки вытянут. 

Так это твои парни это с гей сайта что ли? Они умеют соки высасывать что ли? и почем?)))))



04 ноя 2014, 01:27
Профиль Skype

0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Stimp1985 писал(а):

Так это твои парни это с гей сайта что ли? Они умеют соки высасывать что ли? и почем?)))))

)))))))))))))) Что, позвонили уже?))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))

Такой ты конченный, ей-богу. 



04 ноя 2014, 01:29
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
1
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Stimp1985 писал(а):

 

Так это твои парни это с гей сайта что ли? Они умеют соки высасывать что ли? и почем?

 



04 ноя 2014, 01:29
Профиль

0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Xoma писал(а):

Stimp1985 писал(а):

Так это твои парни это с гей сайта что ли? Они умеют соки высасывать что ли? и почем?)))))

)))))))))))))) Что, позвонили уже?))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))

Такой ты конченный, ей-богу. 

Неа((( не звонят, видно тот сайт которым ты пользовался, уже не пользуется спросом



04 ноя 2014, 01:31
Профиль Skype

1
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Stimp1985 писал(а):
Неа((( не звонят, видно тот сайт которым ты пользовался, уже не пользуется спросом

Не переживай, я найду тебе новых друзей. Вспотеешь отбиваться от них. 



04 ноя 2014, 01:32
Профиль

0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Xoma писал(а):

Stimp1985 писал(а):
Неа((( не звонят, видно тот сайт которым ты пользовался, уже не пользуется спросом

Не переживай, я найду тебе новых друзей. Вспотеешь отбиваться от них. 

Пока я вижу только блаблабла .

Кстати 7 приеду) набери встретимся, ибо я в командировке



04 ноя 2014, 01:35
Профиль Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Театр абсурда в лице одного актера.



04 ноя 2014, 01:36
Профиль

0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

У меня серьзный вопрос, среди вас есть геи или би? Мне ехать не далеко я бы приехал отимел кого на стрим то за все скрипты.



04 ноя 2014, 01:37
Профиль

0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Destillat писал(а):

Театр абсурда в лице одного актера.

А ты видно выступаешь в лице Декоратора?)


Вечныетыщутриста писал(а):

У меня серьзный вопрос, среди вас есть геи или би? Мне ехать не далеко я бы приехал отимел кого на стрим то за все скрипты.

А ты не читаешь тему что ли?) Xoma и его друзья, готовы все за подписку вова, он даже сайт скинул где часто сидит )



04 ноя 2014, 01:38
Профиль Skype

0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Не а не читал, не вижу ничего плохого отомстить за мои не взятые 1400 анально.

За подписку мне не надо, только бесплатно. А зебраил будет? Я бы его отодрал.



04 ноя 2014, 01:41
Профиль

0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Взаимные оскорбления  , латентные педерасты  , горящие пуканы   и чьи-то мамки  . КЛАССИКА. Продолжаем  



04 ноя 2014, 01:46
Профиль

0
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

А если приедет Васян и просто у всех спиздит мобилки, деньги вещи из бутиков пока вы бухие будете в саунах трахаться?



04 ноя 2014, 01:49
Профиль



<Додж Кэмп>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1568
2х2: 1797
3х3: 1820
1
Сообщение День рождения Стимпа в Питере

Xoma писал(а):

Stimp1985 писал(а):
Неа((( не звонят, видно тот сайт которым ты пользовался, уже не пользуется спросом

Не переживай, я найду тебе новых друзей. Вспотеешь отбиваться от них. 

 

Я вижу, у кого-то настолько большие проблемы с времяприпровождением что он, минуточку внимания, пытаясь затролить человека на игровом форуме, роется в интернете, ищет сайты с пидоростической тематикой и выкладывает туда его номер телефона. Ахахахха парень ты только не останавливайся, скоро ты опустишься ещё ниже и будешь считать себя победителем в этом, безусловно важном, споре     



04 ноя 2014, 01:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru