Destiny 2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Destiny 2

Но хант и правда неоч, особенно для соло гейминга.



16 ноя 2017, 06:14
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Destiny 2

thefever писал(а):

Потрясающее знание класса. 

 У тебя опечатка, у меня потрясающее знание не класса а всех классов и сужу я именно с этой позиции. Вцелом я уже всё описал выше и можно было бы написать ещё не меньше, но я вижу что у тебя ганслингер треть хп боссу соло сносит за 0.5 обеспечивая прохождение престиж найтфолла, поэтому тут и так всё ясно.

К слову, господин эксперт, нужно было линковать шапку + другой скилл, а не то что ты линканул, а именно этот:

Crowd Pleaser: Enables precision damage with Golden Gun. Precision hits with Golden Gun generate Orbs of Light.

 

Единственное что жаль - что я престижи уже закрыл, так бы сходил ганслингером попросив ребят не дамажить на старте и показал бы тебе сколько он дамажит СОЛО, теряя при этом 4 орбы.



16 ноя 2017, 15:44
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Destiny 2

Ищем 4го (иногда даже 3го) для игр в триалах в вечернее время, с кда 2+ по этому сайту: http://destinytracker.com/ 

Кидайте в личку скайп + ссылку на профиль.

 

з.ы: общее кда можно и чуть ниже, главное чтоб по последним играм было видно приемлемые стату с винрейтом



17 ноя 2017, 21:20
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
1
Сообщение Destiny 2

https://app.destinyitemmanager.com/

< удобаня штука, что бы не прыгать по персам и не нужно летать в город на склад

 

Можно использовать не выходя с персонажа! Просто бальзам на душу после тех часов, проведенных в говноконсольном UI. Никогда не думал, что мне будет доставлять простая возможность перетаскивать шмоточки мышкой.



19 ноя 2017, 21:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru