Destiny 2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Destiny 2

Вчера вроде вышла. Как вам?



25 окт 2017, 09:44
Профиль

0
Сообщение Destiny 2

Оказуаленная версия дестини 1 с графониумом. 

Для не заставших/не знакомых - это такой Овервотч с расширенной пве и кастомизационной составляющей. С уклоном в пострелять, чем в абилки.

Для ненапряжных пострелушек вполне окей. Претензии есть к обозначению жанра: это ни разу не ммо. Это то, чем должна быть сессионка.

Так-то довольно качественно сделано, но претензии...



25 окт 2017, 09:56
Профиль

0
Сообщение Destiny 2

thefever писал(а):

 Претензии есть к обозначению жанра: это ни разу не ммо. Это то, чем должна быть сессионка.

Так это же круто, разве нет? Отсутствие унылого гринда. Или к чему претензии? 



25 окт 2017, 11:37
Профиль

0
Сообщение Destiny 2

Иногда напрягает камера, игрока как-будто поместили в экран или очень близко к нему и странное ( в плохом смысле ) чувство в глазах возникает



26 окт 2017, 01:16
Профиль

0
Сообщение Destiny 2

IchLosDort писал(а):

Иногда напрягает камера, игрока как-будто поместили в экран или очень близко к нему и странное ( в плохом смысле ) чувство в глазах возникает

Меня сначала тоже напрягло, потом даже понравилось. Впечатать страйкерский кулак в морду лица варлока-гомосека в режиме от первого лица - бесценно.   



26 окт 2017, 11:42
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
1
Сообщение Destiny 2

   После этого форум bungie сменился слезами радости и любви к Крису Барнетту

 

    Ссылка на полный ченжлог

 

  • New systems and rewards to give our most engaged players additional, optional pursuits.

  • Better incentives for players who complete challenging Prestige activities.

  • Better rewards and replay value for strikes, adventures, and Lost Sectors.

  • Private matches for the competitive community (we are targeting early 2018).

  • Crucible tuning like adjusted Supremacy scoring and better spawning rules.

  • Better incentives for completing Crucible matches (and penalties for quitting competitive games).

  • Continued improvements to Iron Banner and Faction Rallies, including uniqueness of rewards.

  • Changes to make the mod economy more interesting and impactful.

  • Ongoing improvements to Exotics, including adjustments to reduce instances of duplication.

  • New ways to spend surplus currency and materials (looking at you Legendary Shards).

  • An emote interface that allows players to equip Salty, Spicy Ramen, Six Shooter, and Flip Out all at the same time.



28 окт 2017, 04:39
Профиль

0
Сообщение Destiny 2

Есть кланы местной тусовки?



29 окт 2017, 23:23
Профиль

0
Сообщение Destiny 2

Забавно, что в группе ( допустим 3 лвл и вы 20 лвл ) можно проходить миссии, если ты их делал когда-то раньше соло и что дроп\эксп адекватный во время этого



03 ноя 2017, 10:21
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
3
Сообщение Destiny 2

В игре нечего делать больше ~одного дня в неделю в плане апгрейда по шмоткам.

Отвратительна социалка.

Шансы найти какой-то клан, не выходя из игры, стремятся к нулю, кроме редких инвайтов от каких-то спам ботов.

Вступление в клан происходит не через игровое меню, а при заходе на сайт и отправке заявки.

Гильдии без гильдчата, без информации на каком классе сейчас игрок, только уровень силы и разноцветные плашки, которые не имеют никакой смысловой нагрузки. Гильдии на 100 человек в игре с рейдами на 6 человек.

Клан нужен только дополнительные шмотки получать еженедельно. В сборе группы куда-то он никак не помогает(нет гильдчата), так что можно заходить в дискорд любой гильдии и набирать народ в пати там.

Убогие консольные менюшки и в целом кривенький порт на ПК.

Что бы пригласить друга в пати нужно делать 100500 действий. Что бы ливнуть из пати нужно нажать таб и удерживать О?

Пати не отображается на карте.

Маркер цели задания не отображается на карте, а только промежуточные точки в самой игре.

2.5 различных паблик евента - это даже хуже дейликов в пандарии. 

Радар показывает направление в котором находятся враг и индикатор дистанции до него, в т.ч и в ПвП

Тех. работы в праймтайм по европейскому времени.

Если вы первый раз проходите страйки(аналог подземелий), то может выпасть 2 одинаковых подряд, даже если вы там в первый раз. Благо можно ливнуть без какого-то наказания за это(вроде как?). Выбрать конкретный нельзя, а если просто хочется посмотреть все, то приходится рестартить, пока не выпадет нужный.

Вроде как обещают кастомки, что бы хоть с друзьями поПвПшиться, но это даже не в этом году.

В найтфол(аналог мифик+ подземелий) собирать группу приходится руками, что в первый раз может встать конкретным гемороем.

Никакого ПвП в открытом мире или противостояния кланов.

В "соревновательном" ПвП есть странный режим с ограничением по количеству возраждений, который четь более чем в 90% случаев играется в одну калитку(возможно это просто так ощущется) идаже если какой-то из режимов тебе не нравится - убарть его нельзя.

Солоигроков кидает на фулстаки.

Пока ждешь игру нельзя аутировать в городе "нарезая круги вокруг фонтана", пинать мячик или как-то еще дурачиться в ожидании начала игры.

Тикрейт на уровне дна и P2P соединение - регулярные смерти от уже мертвых игроков, смерти после уход за стену и т.п.

Только 4х4, а не 6х6 или 10х10 во всех режимах = вялые перестрелочки.

Игроки с геймпадами, xim или эмуляторами играют против игроков с клавомышью, у которых нет помощи при прицеливании.

 

 

А так вообще игра годная. Можно аутировать, шататься по планеткам, делать квестики и сингл ничего такой. 

Рейд приятно удивил. ссылка на гайд по прохождению рейда. Особенно третье испытание, где нужно бегать со сферами по полосе препятствия



03 ноя 2017, 15:06
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Destiny 2

Есть люди для похода в рейд? Я уж просто не знаю где группу искать, у нас тут 4 человека.



08 ноя 2017, 14:12
Профиль Skype

0
Сообщение Destiny 2

Есть клан BLR PENNISES [BLRP], но активных людей там 1-3

 



08 ноя 2017, 20:23
Профиль

1
Сообщение Destiny 2

Авип и Фивер уже, в принципе, все по существу сказали, от себя добавлю, что: в Игре хоть и абсолютно нечем заняться, а основной контент проходится за 2-3 дня от покупки игры, тем не менее, она жутко атмосферная и серьезно затягивает. Хотя соло игроку делать там абсолютно нечего, вся социалка находится на форумах, а в игре даже чата нет (не считая батлнет и пати чата), а ПВП настолько засрано сетевыми проблемами, что в нем нет желания учавствовать. В итоге хочется окунуться в этот славный мирок, заходишь в игру, смотришь на карту и понимаешь что абсолютно нечего делать - выходишь.



11 ноя 2017, 18:26
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Destiny 2

В рейде все 6 человек вовлечены в тактику на 100%. Слабо представляю, как можно провагонить на фулл 1-2 слакера, учитывая местную специфику. Кроме, наверно, последнего босса: там в реальном мире достаточно ~одного нормального нагибатора, который и швец, и жнец, и на дуде игрец, особенно в ситуации, когда до 2-х людей долго доходит, какого псиона нужно убить, если не дают конкретной команды и их лучше сосредоточить только на ноубрейн туннелинге мобцов прущщих из всех дыр, если совсем хлебушки.

И, помимо основной программы мероприятия, в рейде есть еще и добротная канализация, по которой можно нормально ползать еще часик+-, если не открыть во втором окне карту и/или солюшен к прохождению. Не так сложно, как сам рейд, но прикольно. Некое афтепати после напряженного рейда.

 

Я так сходу не смог вспомнить шутан с коопом, где была бы такая квинта из всего.



13 ноя 2017, 13:25
Профиль

0
Сообщение Destiny 2

А мы в 2 лица вчера пытались на левиафане что-то сделать, застряли на том, что надо было носить три посоха ( вероятно, чтобы открыть дверь ), все бы ничего, но бесконечные мобы возвращали посохи каждый раз обратно



13 ноя 2017, 20:41
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Destiny 2

С посохами ивент и соло можно делать, советую гайды посмотреть просто.

По поводу пвп десинки конечно напрягают местами, но лично мне нравится. Можно вцелом керрить в соло даже сильней чем в КСе пожалуй, ну и геймплей достаточно приятный, если не учитывать десинки, но у меня на это почему-то не горит. Опять же, когда научился нормально играть в пвп, то с десинками намного реже стал сталкиваться.

Вцелом игра просто шедевр как по-мне. Если исправить несколько грубых косяков то это будет пожалуй одна из лучших игр в которые я играл. Единственное что ставит меня в тупик - отсутствие лфг. Если нормал найтфолл ещё можно с помощью автоподбора пройти спокойно, то как проходить рейды я вообще без понятия, наверное сутками нужно сидеть и роллить нормальный рейд. Про престиж рейд или найтфолл я вообще молчу. Аналогично триалы на выходных - только стак из 4х. А лфг как бы нет, реально парадокс. Да тут даже чат не мигает/не свистит/не вилазит ничего когда тебе виспают, это как вообще? Люди престиж вообще не ходят, за всё время что я играю я видел всего 1го чувака с аурой за престиж натфолл, не говоря уже про 7-0 или тем более рейд. В общем игра завязана на социалке а инструментов для социалки нет, по-моему самый большой и жирный ляп.

А, ну и престижи это круто и вцелом интересно, но какого-то реального профита их ходить просто нет. Особенно забавляет что тебе нужны шмотки на рикавери, но суперкрасивый сет с престиж рейда падает на мобилити. Инджой  


А, ну и баланс... Ладно ещё баланс гранат и спеков, но баланс классов простите... Хантеры просто помойка на фоне остальных, причём абсолютно во всех аспектах игры.



15 ноя 2017, 02:59
Профиль

0
Сообщение Destiny 2

Прям такая помойка, что 7-0 был сделан в 3 ханта и 1 титан.  А еще, ганслингер хунтард обеспечивает прохождение престиж найтфола, снося треть хп боссу ультой за 0,5 секунды. Что, кстати, не может больше никто другой. Бесполезное унылое дерьмо короч, нид баф.



15 ноя 2017, 06:03
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Destiny 2

А причём тут то что хантером делаются ивенты в пати?  Я хантером играл больше всех классов и сделал за него абсолютно всё что возможно, но это ведь ничего не говорит о балансе, верно?

7-0 можно сделать вообще не юзая абилки, т.к никакого ммра тут нет и средний уровень игры очень низкий. Треть хп боссу в престиже ганслингер ультой никак не снесёт (мне кажется даже в нормал найтфолле не снесёт), к слову ульта дамажит немного больше чем у варлока в синглу и не аоешит - мусор. Даже если бы он сносил 1/3 боссу с шота то смысла с этого ровно ноль, т.к и по ходу инста и на боссе подавляющая часть времени - это убийство пачек мобов, и когда того же босса зачистили от мобов то спилить его в 3 лица нет абсолютно никакой проблемы, на боссе парят мозг именно адды а не босс. На заметку - ганслингер в пве полнейший гимп и самый сильный спек ханта это шедоу, но он всё-равно хуже остальных классов (хотя тут от данжа зависит, допустим в текущем он весьма силён). Ах, да, на нормал собаках в рейде на 12 стаках единственный класс которому нужно помогать - это хантер, раз уж ты упомянул сингл таргет дамаг (это если нет ракетницы с маленькими бомбочками естественно, которая на собаках решает больше всего) ;) Причём если шедоу хантер её почти убивает (возможно даже убивает, сложно сказать т.к хелпа приходит раньше килла + 12 стаков давно не делали), то у ганслингера просто 0 шансов.

А вот соло ивенты, которые реально сложные (соло престиж найтфолл, соло или дуо рейд енкаунтеры) хантеры по какому-то стечению обстоятельств не делают. Хотя нет, я думаю причина всё же известна.

В игре всё что угодно можно пройти фулл хантерами и это очевидно, речь о том что другими классами это будет легче. Единственная ситуация где хантер будет немного лучше остальных - это отдельные найтфоллы (из тех которые были это 1й, остальные пока естественно не щупали) + рейд сетап 2 титана, 2/3 варлока + 1/2 хантера, тут он будет более полезен на некоторых боссах (и то не не всех, оверолл по рейду полезней будет всего 1 хантер), но этот слот только за счёт уникального дебаффа, как в классик вове мусорных хантов брали в рейд баффать ап и транкшотить. Но убери этого ханта - ничего кардинально не изменится, за то убрав варлоков или титанов всё будет по-другому, если говорить про того же ласта или собак к примеру. Допустим я уверен что в 6 хантеров престиж собак невозможно убить за одну фазу, в 6 любых других классов - без проблем.

 

Много как-то текста вышло, за то думаю вопросов не будет :P Ну и в пвп ганслингер конечно чувствует себя лучше и отстаёт не так сильно от остальных, но всё же отстаёт. Даже если судить по пальцам - -4 в соло (именно вообще соло) за хантера без ульты не сделать, в отличие от других классов. Опять же, даже с ультой -4 сделать (да даже -3) сложней чем остальными. А это всё немало говорит о полезности инструментов класса.



15 ноя 2017, 12:31
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Destiny 2

Рифт\Стенка - простые, понятные, полезные для команды скилы всегда и везде > Перекат?? 

У хантов много бесполезной мобильности(или я может что-то незнаю?) на шмотках, которую сложно перекинуть в другие статы.

Что бы убивать в ПвП ультой ханту нужно отосительно потеть, тогда как какой-то титан бежит и пылесосит фраги. 

m0s писал(а):

7-0 можно сделать вообще не юзая абилки, т.к никакого ммра тут нет и средний уровень игры очень низкий. 

Некий скрытый(?) ммр в игре есть. Как в хотсе\овере и др. до ввода ранкеда сейчас можно ммр посмотреть на сайте, но не факт что это как-то отражает реальность.

 



15 ноя 2017, 12:58
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
-1
Сообщение Destiny 2

Я видел сайт, но ммр не работает. Возможно потому что очень мало скилловых игроков и очень много игроков не игравших вообще (с базовым ммр) + у нас 4й обычно весьма слабый, поэтому ммр падает и не ощущается так.

Хотя я сейчас подумал, какой-то ммр всё же есть, т.к прям совсем раки нам попадались очень редко.

 

А отпрыг у хантера это вообще шутка какая-то, инвул хотя бы дали к нему. Про плюшку перезаряжающую мили абилку, если ты ещё и в мили прыгнул (!), я вообще лучше говорить не буду. А вот перезарядка... Это конечно не так прям ужасно (пока не сравниваешь с щитом титана или даже рифтом + тапки лока), можно 2 ракеты к примеру засунуть, но многие анимации перезарядки 1го и 2го слотов занимают примерно столько же сколько и анимация прыжка, разница совсем копейки. Почему не сделать большой кд и не дать инстант аое перезарядку на 5 сек допустим? Это бы всё улучшило. Ну или там бесконечные патроны на 2 сек, типа всем по халявной ракете и т.п

А, ну и тапки... Это реально словно троллинг  У хантера даже тапки на которых бонус рикавери не могут давать рикавери. Сразу вспоминается рофл из вова

 



15 ноя 2017, 14:40
Профиль

0
Сообщение Destiny 2

Потрясающее знание класса. 

Line ‘Em Up
Precision hits with Golden Gun increase its damage and extend its duration.

+

HAWKEYE HACK Modifies Golden Gun to fire a single, high-damage shot. Enemies eliminated by the shot explode.

 

Так вот, это сносит боссу в престиж найтфоле треть хп за 0,5 секунды.

 

Просто кто-то по привычке ноет, какой его любимый класс неочень и как овербафнуты остальные.



15 ноя 2017, 14:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru