Дестро+Элем+Дприст  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1699
2х2: 1825
3х3: 2199
0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Belucci писал(а):

з.ы Пве дерьмо где мозг нужен только Рл, остальным нужно уметь слушать и иметь руки... Ну это я просто такие гильдии как Водка\Ск\Нм
Ваш К.О :pardon


70% и слушать не умеют или точнее осознавать происходящее))) а руки у некоторых за пару месяцев вайпов на одном и том же боссе мб и вырастают, но наврятли...

pve takes no skill


25 дек 2009, 05:35
Профиль Skype

Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
http://prestige-gaming.ru/viewtopic.php?f=31&t=2393" onclick="window.open(this.href);return false;


25 дек 2009, 05:36
Профиль

0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
axeld писал(а):

Belucci писал(а):

з.ы Пве дерьмо где мозг нужен только Рл, остальным нужно уметь слушать и иметь руки... Ну это я просто такие гильдии как Водка\Ск\Нм
Ваш К.О :pardon


70% и слушать не умеют или точнее осознавать происходящее))) а руки у некоторых за пару месяцев вайпов на одном и том же боссе мб и вырастают, но наврятли...

pve takes no skill

Если есть уши слушать они могут, проблема в РЛ... он не может сделать так что бы они поняли услышанное...


25 дек 2009, 14:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1699
2х2: 1825
3х3: 2199
0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Belucci писал(а):

axeld писал(а):
Belucci писал(а):

з.ы Пве дерьмо где мозг нужен только Рл, остальным нужно уметь слушать и иметь руки... Ну это я просто такие гильдии как Водка\Ск\Нм
Ваш К.О :pardon


70% и слушать не умеют или точнее осознавать происходящее))) а руки у некоторых за пару месяцев вайпов на одном и том же боссе мб и вырастают, но наврятли...

pve takes no skill

Если есть уши слушать они могут, проблема в РЛ... он не может сделать так что бы они поняли услышанное...


есть люди не способные нихера понять как бы не объясняли, тоже самое что 5 летнего ребенка заставить провести операцию по пересадке сердца(притянуто за уши) и он ее увы провалит, потому что идиот :secret


25 дек 2009, 14:14
Профиль Skype

Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
5 летний ребенок не идиот, он физически не в состоянии сделать такую сложную вещь.
Как и 10 летний, и скорее всего 15-ти летний.
Абсолютно глупое сравнение.


25 дек 2009, 14:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1699
2х2: 1825
3х3: 2199
0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Sattar писал(а):

5 летний ребенок не идиот, он физически не в состоянии сделать такую сложную вещь.
Как и 10 летний, и скорее всего 15-ти летний.
Абсолютно глупое сравнение.


доктора хауса пересмотрел :smile
но суть в том, что объяснить идиоту, если и не невозможно вовсе, то крайне сложно =)


25 дек 2009, 14:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
акслол кикни нах пве бича андимбу из вашей тройки,а то нех всяким пвешникам брать глада :D


31 дек 2009, 05:40
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
shvarc писал(а):

акслол кикни нах пве бича андимбу из вашей тройки,а то нех всяким пвешникам брать глада :D


завидуй молча :crab


31 дек 2009, 09:29
Профиль

0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
баерам не завидую :crab


31 дек 2009, 13:50
Профиль

0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Пве нужно рассматривать не как научиться циклу за 3 минуты, а как собраться в 25 человек которые чётко придут и будут сидя на стуле, возможно 4 часа подряд без перекусить, туалет и собаку выгулять, нажимать эти кнопки. Если даже великий РЛ терранос не может собрать, а уж удержать 5на5 от ливов, эмокраев, и отсутствия на время игры, то какой же адский труд собрать 25 серьёзных людей, без "ой, чот лагнула, из огня не выпрыгнул".
У мамонта скилла больше, чем у хомо сапиенс. И где мамонты теперь?
А к чему это всё? Бичи, которые не могут пройти ИК-это плохо. Топ гильдии-уж отнюдь не бичи, а иногда и по круче, чем баеры/переливщики, а уж тем более поцики с <2000к. Ваш, горячо любимый, К.О.


03 янв 2010, 01:13
Профиль

0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
хйню написал
про скил мамонтов вообще расмешил
топ пве ги по определению не может быть бичевской(в плане пве),но это не значит что каждый ее член сможет осилить хотя бы 2к в 3х3.см фаер магов в пве


03 янв 2010, 19:04
Профиль

0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
shvarc писал(а):

хйню написал
про скил мамонтов вообще расмешил
топ пве ги по определению не может быть бичевской(в плане пве),но это не значит что каждый ее член сможет осилить хотя бы 2к в 3х3.см фаер магов в пве

Хуйню свалял.
А может ли каждый тру пвпшер, хотя бы 2к в 3на3, выдержать темп Ноулайферс во время покорения Ульдуара?


04 янв 2010, 02:54
Профиль

0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Да


04 янв 2010, 04:46
Профиль

0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
ARDARLOLLL писал(а):

shvarc писал(а):
хйню написал
про скил мамонтов вообще расмешил
топ пве ги по определению не может быть бичевской(в плане пве),но это не значит что каждый ее член сможет осилить хотя бы 2к в 3х3.см фаер магов в пве

Хуйню свалял.
А может ли каждый тру пвпшер, хотя бы 2к в 3на3, выдержать темп Ноулайферс во время покорения Ульдуара?

А сможет ли каждый тру водила, хотя бы Формулы-1, выдержать темп наших водил маршруток во время постоянных пробок в прайм тайм летом?


04 янв 2010, 08:11
Профиль






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Что хоть за темп такой суровый?


04 янв 2010, 08:15
Профиль

0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Нова писал(а):

ARDARLOLLL писал(а):
shvarc писал(а):
хйню написал
про скил мамонтов вообще расмешил
топ пве ги по определению не может быть бичевской(в плане пве),но это не значит что каждый ее член сможет осилить хотя бы 2к в 3х3.см фаер магов в пве

Хуйню свалял.
А может ли каждый тру пвпшер, хотя бы 2к в 3на3, выдержать темп Ноулайферс во время покорения Ульдуара?

А сможет ли каждый тру водила, хотя бы Формулы-1, выдержать темп наших водил маршруток во время постоянных пробок в прайм тайм летом?

Не путай водителей формулы 1 с восемнадцатилетними пареньками, которым купили семёрку наа день рождение(<2000к), и водителей маршруток(Собираю ик25! Висп ачив!) с управляющими атомным реактором.
Я не говорю то каждый пвпшник безвольная тряпка, которая не сможет играть около 8 часов в день открытия рейдового подземелья.А про то что более-менее серьёзное пве не просто спам цикла по боссу.
И напыщенные идиоты, с максимальным рейтингом 1600 в жизни кричащие, что ПвЕ для :crab , мы же высшие создания-смешны в своей глупости.
Я могу понять топ игроков говорящих так. Воспринимаю как непонимание другой стороны игры, заем же она нужна.


04 янв 2010, 10:27
Профиль



<GG Aesthetics Crew>


Сервер: The Maelstrom
2х2: 1664
3х3: 1999
5х5: 1432
0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
ARDARLOLLL писал(а):

shvarc писал(а):
хйню написал
про скил мамонтов вообще расмешил
топ пве ги по определению не может быть бичевской(в плане пве),но это не значит что каждый ее член сможет осилить хотя бы 2к в 3х3.см фаер магов в пве

Хуйню свалял.
А может ли каждый тру пвпшер, хотя бы 2к в 3на3, выдержать темп Ноулайферс во время покорения Ульдуара?

я фармил ульдуар хм с апреля. на ульдуаре кончилось пве!


04 янв 2010, 11:21
Профиль ICQ WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Убил Кельтузеда 40 в топ15 мира. В т3 гире за один вечер прошли Каражан (кроме Найтбейна вроде, точнее не помню уже, кого-то суммонить там надо было), на этом ПвЕшить (играть тоже) закончил. Когда хожу в клуб, рядом сидит друг из гильдии Синтез (точнее Стазис, или какое там название Скарн придумал?). Сложно ли ему? Да, берёт с первого этажа комплект бигмака, его за энкаунтер съедает, потом смотрим рекаунт, он там в топ3. Hard.
Ещё сложнее, когда у нас какое-то чудо из админов включает торрент на макс, пинг взлетает на 700-1000, я сразу же сливаю арену в лагах, он спокойно проходит энкаунтер, обгоняя половину дамагеров. Madness.
Ну а самое невероятное, это когда на каком-то боссе (кажется это были валькирии) в ИВК25 он мне даёт мага, идёт курить (или звонок важный был, не суть), я сажусь за чара (мой опыт этим классом примерно 15 минут в целом, включая гнома третьего уровня) и я точно также прожимая 2 кнопки остаюсь в топ5. Вот оно - ПвЕ в топ гильдии Шквала.

Единственное, для кого ПвЕ сложно - это офицеры гильдий. У них одна задача - сократить количество дегенератов, лузеров, грандуебанов и тупых бичей до предельного минимума. И прогресс в ПвЕ это в первую очередь процент концентрации дебилов в рейде. Остальное значения особого не имеет)

А если вы в вашей ПвЕ гильдии не чистите сразу же весь выходящий контент в первую неделю, то это означает что у вас в гильдии одни крабы и инвалиды. Возможно, вы тоже такой)


04 янв 2010, 11:46
Профиль

0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
ну магом там 2 кнопки дамагать. ну 5 кнопок-это если ещё все кд врубить. а потом 3 минуты опять 2 кнопки.
посмотрел бы я, как ты фералом дамагать будешь.
сам до сих пор не могу воткнуть какая там ротация


04 янв 2010, 12:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Чума писал(а):

ну магом там 2 кнопки дамагать. ну 5 кнопок-это если ещё все кд врубить. а потом 3 минуты опять 2 кнопки.
посмотрел бы я, как ты фералом дамагать будешь.
сам до сих пор не могу воткнуть какая там ротация


Хочешь сказать, что посидев _один час_ где нибудь тут ты не сможешь осилить невероятную комбинацию из 5-7 кнопок?


04 янв 2010, 13:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru