Дестро+Элем+Дприст  
Автор Сообщение

Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Ты хоть знаешь что дает глиф на шок? :))


23 дек 2009, 16:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1699
2х2: 1825
3х3: 2199
0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Fizz писал(а):

Ты хоть знаешь что дает глиф на шок? :))

Символ шока
Большой символ
Классы: Шаман
Требуется уровень: 15
Уровень предмета: 9
Использование: Сокращает общее время восстановления ваших заклинаний категории "Шок" до 1 сек.

я не тестил, но раньше вроде тупо гкд убирал =)

потестил, гкд срезает, но 5 талантов в Отзвук кидать както не очень... когда то пробывал, 3х поинтов хватало для доп шока

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
правда тогда все шоки были на одном кд))


23 дек 2009, 18:32
Профиль Skype

Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Талант снижает кулдаун до 5сек. Глиф(Большой) - гкд от дд шоков.


23 дек 2009, 18:52
Профиль

Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Ну в 5х5 все элемы одеваются и делают билд\глифы на макс спд и дамаг.


23 дек 2009, 20:03
Профиль

Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Sattar писал(а):

Ну в 5х5 все элемы одеваются и делают билд\глифы на макс спд и дамаг.


Как у меня :)) - наивысший дамаг так. (Можно кикнуть глиф с абсорбом и взять еще 80спд) но имо шилд иногда помогает, а сча ему и кд снизили.


23 дек 2009, 23:26
Профиль

0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Не знаю чего вы так на них агритесь ) и вспоминаете Прога и Крафта ) они все играют в пве зачётно ) и выйдя на арену могут взять норм рейты, посколько в мозгу есть расчёт всего ) да и почему именно НОлайферз? пве же ги, они просто креативные ) гляньте цыклон и тд, тоже много народу гладов из топ пве гильд) или вы скажете что тащит шмот ?:) да спору нет спелл клив ебашит жестоко, но их же выигрывают ) значит вы косячите ) думайте мозгом лучше и не нужно попусту пенить, мол вы оп и Тд ! )


24 дек 2009, 10:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
more )


24 дек 2009, 11:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Turya писал(а):

и вспоминаете Прога и Крафта ) они все играют в пве зачётно ) и выйдя на арену могут взять норм рейты, посколько в мозгу есть расчёт всего )


Как ты думаешь на каком рейтинге сидели бы прог и крафтег если бы близы не подарили им протоспеки?)
Наверное на таком же на каком они сидели всю свою жизнь до этого) А в мозгу у них есть тока рак, раз они до этого гейства додумались )


P.S )))


24 дек 2009, 12:41
Профиль

0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Нова писал(а):

Turya писал(а):
и вспоминаете Прога и Крафта ) они все играют в пве зачётно ) и выйдя на арену могут взять норм рейты, посколько в мозгу есть расчёт всего )


Как ты думаешь на каком рейтинге сидели бы прог и крафтег если бы близы не подарили им протоспеки?)
Наверное на таком же на каком они сидели всю свою жизнь до этого) А в мозгу у них есть тока рак, раз они до этого гейства додумались )


P.S )))


врываешься в тред)


24 дек 2009, 12:55
Профиль

Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Нова писал(а):

Turya писал(а):
и вспоминаете Прога и Крафта ) они все играют в пве зачётно ) и выйдя на арену могут взять норм рейты, посколько в мозгу есть расчёт всего )


Как ты думаешь на каком рейтинге сидели бы прог и крафтег если бы близы не подарили им протоспеки?)
Наверное на таком же на каком они сидели всю свою жизнь до этого) А в мозгу у них есть тока рак, раз они до этого гейства додумались )


P.S )))


Ты неправ. Почему МТ Эвереста тогда не пошел и не взял глада? незахотел наверно :D


24 дек 2009, 14:55
Профиль

0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
у меня много знакомых пвешников, которых тошнит от пвп, также как вас от пве.


24 дек 2009, 18:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Чума писал(а):

у меня много знакомых пвешников, которых тошнит от пвп, также как вас от пве.


Я могу пойти в рейд и выдать ДПС как они (учился сложной ПвЕ ротации три с половиной минуты). А они могут пойти и на арене поебашить хотя бы на 2200 сходу?

В этом и разница. Они млекопитающие. Мы высшие существа.


24 дек 2009, 18:09
Профиль

0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
кто с этим спорит?
я просто имел в виду, что многие от арены кайфа не получают и не видят даже смысла


24 дек 2009, 18:11
Профиль

0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Gothiques писал(а):

Чума писал(а):
у меня много знакомых пвешников, которых тошнит от пвп, также как вас от пве.


Я могу пойти в рейд и выдать ДПС как они (учился сложной ПвЕ ротации три с половиной минуты). А они могут пойти и на арене поебашить хотя бы на 2200 сходу?

В этом и разница. Они млекопитающие. Мы высшие существа.

если ты когда нибудь попадешь в рейд топ гильдии ты рискуешь разочароваться в своей способности выдавать такой же дпс как "они"


24 дек 2009, 19:01
Профиль



<GG Aesthetics Crew>


Сервер: The Maelstrom
2х2: 1664
3х3: 1999
5х5: 1432
0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Чума писал(а):

кто с этим спорит?
я просто имел в виду, что многие от арены кайфа не получают и не видят даже смысла

Ну прально) в пве эпиков больше))) а в пвп всего то комплект и все) и дкп нет)) как же так)


24 дек 2009, 19:11
Профиль ICQ WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1699
2х2: 1825
3х3: 2199
0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
malboro писал(а):

Чума писал(а):
кто с этим спорит?
я просто имел в виду, что многие от арены кайфа не получают и не видят даже смысла

Ну прально) в пве эпиков больше))) а в пвп всего то комплект и все) и дкп нет)) как же так)



и главное не позадрачивать до потери пульса вайпаясь на какомнить треш боссе )


24 дек 2009, 19:58
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Gothiques писал(а):

Чума писал(а):
у меня много знакомых пвешников, которых тошнит от пвп, также как вас от пве.


Я могу пойти в рейд и выдать ДПС как они (учился сложной ПвЕ ротации три с половиной минуты). А они могут пойти и на арене поебашить хотя бы на 2200 сходу?

В этом и разница. Они млекопитающие. Мы высшие существа.


Угу не видел как ты дпсишь, но видел как Адвокат ) это такой лол )

Добавлено спустя 54 секунды:
Fizz писал(а):

Нова писал(а):
Turya писал(а):
и вспоминаете Прога и Крафта ) они все играют в пве зачётно ) и выйдя на арену могут взять норм рейты, посколько в мозгу есть расчёт всего )


Как ты думаешь на каком рейтинге сидели бы прог и крафтег если бы близы не подарили им протоспеки?)
Наверное на таком же на каком они сидели всю свою жизнь до этого) А в мозгу у них есть тока рак, раз они до этого гейства додумались )


P.S )))


Ты неправ. Почему МТ Эвереста тогда не пошел и не взял глада? незахотел наверно :D


Ну да ) сказал ФИзз, который из сезона в сезон шпилит кем бы попроще, был дк, терь шаман, кто следующий ?:) ворген маг ?:)


24 дек 2009, 20:49
Профиль ICQ

Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Если игра шаманом в с5 и с6 была попроще - то ты дурак)

Как бы в а2 и а3 я тоже играл шаманом, а не друидом.

И как бы ДК я поиграл ток половину с5 и то с шаманкои 2на2 :)

П.С. я в реиде выдаю 7к дпс, повыше чем имба-ПВЕшеры :))))


24 дек 2009, 22:13
Профиль

0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
TURYA, Да магом очень легко играть


25 дек 2009, 01:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
А Я БЛЯДЬ БЫЛ НЕ ОДИН РАЗ ТОП 1 В МИРЕ НА РАЗНЫХ БОССАХ В СПИДКИЛЛАХ ПРАВДА Я ПРЕЛЕСТЬ? :chok
з.ы Пве дерьмо где мозг нужен только Рл, остальным нужно уметь слушать и иметь руки... Ну это я просто такие гильдии как Водка\Ск\Нм
Ваш К.О :pardon


25 дек 2009, 04:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru