Дестро+Элем+Дприст  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Имхо быстрее посидеть 3-5-10 минут у манекена. Зависит от заинтерисованности, типа 3 если ты хочешь побыстрее выучить ротацию, а 10 если ты там еще хаваешь бикмаг, разговариваешь по телефону, а под столом......ну вы поняли. PvE rotations is srs buisness.


04 янв 2010, 13:10
Профиль

0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
У ферала в пвп (не в пве!) дамаг действительно один из самых замороченных. Когда стоит задача выдавать маскимум (а не просто чета там выдавать), то ему приходится сильно напрягать внутренности черепа и стараться предвидеть развитие ситуации, скока ему дадут просидеть на цели, когда пытаться влить убивающий бурст и проче. Я на турнирном рилме фералом баловался пару дней, так что отвечаю, всякие варры и маги там рядом не стоят. :dirol
Ну а в пве там ниче интересного, можно бигмак жувать.


04 янв 2010, 13:12
Профиль

0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Gothiques писал(а):

Убил Кельтузеда 40 в топ15 мира. В т3 гире за один вечер прошли Каражан (кроме Найтбейна вроде, точнее не помню уже, кого-то суммонить там надо было), на этом ПвЕшить (играть тоже) закончил. Когда хожу в клуб, рядом сидит друг из гильдии Синтез (точнее Стазис, или какое там название Скарн придумал?). Сложно ли ему? Да, берёт с первого этажа комплект бигмака, его за энкаунтер съедает, потом смотрим рекаунт, он там в топ3. Hard.
Ещё сложнее, когда у нас какое-то чудо из админов включает торрент на макс, пинг взлетает на 700-1000, я сразу же сливаю арену в лагах, он спокойно проходит энкаунтер, обгоняя половину дамагеров. Madness.
Ну а самое невероятное, это когда на каком-то боссе (кажется это были валькирии) в ИВК25 он мне даёт мага, идёт курить (или звонок важный был, не суть), я сажусь за чара (мой опыт этим классом примерно 15 минут в целом, включая гнома третьего уровня) и я точно также прожимая 2 кнопки остаюсь в топ5. Вот оно - ПвЕ в топ гильдии Шквала.

Единственное, для кого ПвЕ сложно - это офицеры гильдий. У них одна задача - сократить количество дегенератов, лузеров, грандуебанов и тупых бичей до предельного минимума. И прогресс в ПвЕ это в первую очередь процент концентрации дебилов в рейде. Остальное значения особого не имеет)

А если вы в вашей ПвЕ гильдии не чистите сразу же весь выходящий контент в первую неделю, то это означает что у вас в гильдии одни крабы и инвалиды. Возможно, вы тоже такой)

Я наслышан о твоём топ ПвЕ.
Уже говорил то, что в пвп скилла требуется более.
И говорил что от топ ПвЕ требуется немного другие качества, скорее не игры а личностные. Что бы не оказаться в числе тех, на сокращение которых направлена офицерская работа.
В моей бывшей ПвЕ гильдии было штуки 3 Азурегосовских гладиатора. Ливали через месяц дургой. Не выдержав нервотрёпки.
Я не говоря что гладиатор не сможет играть ПвЕ. Говорю лишь то, что не каждый.


04 янв 2010, 22:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
То есть чтобы играть на достойном уровне в ПвЕ, всё что требуется - это принести в жертву свои 3-5 часов каждый вечер в течение месяцев? И осознать, что твоё вечернее время зависит от каких-то офицеров и контент патчей? Естественно, не каждый ПвПшник это выдержит.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
ARDARLOLLL писал(а):

Ливали через месяц дургой. Не выдержав нервотрёпки.


То есть не выдержали стада уебанов, которые их каждый вечер вайпали на примитивных энкаунтерах? Или под нервотрёпкой подразумевается нечто другое?


04 янв 2010, 23:25
Профиль

0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Да. Не каждый готов принести себя в жертву во благо небольшого комьюнити и ценностей, навязанных некой американской компанией.
Разве есть пве без вайпов? К тому же направление гильдии было избираемо самодурством ГМа, что накладывало свой отпечаток.
Весь так называемый "контент нормал уровня" проходился в первую же среду. А вот на "хардмодах" были вайпы, были эмокраи, были срывы и кики.


04 янв 2010, 23:32
Профиль

Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Абсолютно разные вещи.
Ваша гильдия была одной из первых, которая вошла в инст на птр или попала туда только когда запустили на лайве и все тактики были написаны?
Есть мнение, что второе.


04 янв 2010, 23:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
ARDARLOLLL писал(а):

Разве есть пве без вайпов?


Есть топ ПвЕ с минимумом вайпов, необходимых для быстрейшего понимания что из себя представляет контент. Также, есть контенты более сложные из-за требовательности к индивидуальному "скиллу" у отдельных членов рейда. Как правило это ограничивается нажатием 1-2 кнопок, когда звенит какой-нибудь там аддон. Все остальные вайпы - это исключительно уебанство и тотальный долбаебизм членов рейда.


04 янв 2010, 23:43
Профиль

0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Чума писал(а):

посмотрел бы я, как ты фералом дамагать будешь.
сам до сих пор не могу воткнуть какая там ротация

I LOLED.


04 янв 2010, 23:45
Профиль

0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Gothiques писал(а):

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
ARDARLOLLL писал(а):
Ливали через месяц дургой. Не выдержав нервотрёпки.

То есть не выдержали стада уебанов, которые их каждый вечер вайпали на примитивных энкаунтерах? Или под нервотрёпкой подразумевается нечто другое?

Осмелюсь предположить,что под пвешной "нервотрёпкой" подразумевается что-то типо "почему опаздал в рейд на 5 минут????!!! купил всего 3 фласки?ну ты дебииил!1" а также сидение на жопе в течении 4-5 часов без возможностей афк и если уходишь афк,чтобы не было скандала.Алсо наличие в гильдии 80% людей в возрасте 40+ лет,при которых нельзя матерится и при всём этом прогресс на уровне "на 2 вайпа быстрее пугов". Вот примерно это я видел,когда в начале лк пвешил и именно поэтому навсегда проклял эту стезю.


04 янв 2010, 23:47
Профиль

0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Саттар, к чему это?
Я и не говорил что гильдия была сверххардкорной. Обычная ГИ.


04 янв 2010, 23:55
Профиль

0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Нормальное пве - это пришел когда тебе самому хочется, собрал рейд, убил, полутил, забыл.


05 янв 2010, 00:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Эйни писал(а):

Нормальное пве - это пришел когда тебе самому хочется, собрал рейд, убил, полутил, забыл.


#373


05 янв 2010, 00:15
Профиль

Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
ARDARLOLLL писал(а):

Саттар, к чему это?
Я и не говорил что гильдия была сверххардкорной. Обычная ГИ.

Ну вот тогда вайпы - это не необходимость, а наличие уебанов в рейде.
Как и все пве - чем быстрее избавляешься от идиотов в составе, тем быстрее ты убиваешь всех боссов.


05 янв 2010, 00:20
Профиль

0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
В этом то и есть очередная сложность ПвЕ.
На кого заменить уебанов? Игроки на дороге не валяются(


05 янв 2010, 00:23
Профиль

Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Пойми в чем дело, тиммейтов для тимы тоже ты не найдешь на дороге.
Только если в пвп на этой "омг сложности" все начинается, то в пве это предел мечтаний.
Убрать всех идиотов и собрать 25 нормальных человек.


05 янв 2010, 01:21
Профиль

0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Кому как.
Мне бы одного нормального человека в 2на2, хоть бы на скримиши(
А про пве ты недальновен. Стоп. Что ты подразумеваешь под нормальным человеком?


05 янв 2010, 01:44
Профиль

Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Тот, кто после 1-го, ознакомительного вайпа\килла сделает все так, как надо.
Если рейд будет состоять из таких людей, то вся мнимая сложность пве исчезнет.


05 янв 2010, 02:14
Профиль

0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
На один поход.
А если же это серьёзная гильдия, то начнутся серьёзные срачи за кучку пикселей.
Почему топ пве командлы не делают сложнейшие ачивы после открытия возможности их получения?
Они :crab и им не хватает российских гладиаторов?


05 янв 2010, 02:29
Профиль

0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
AndimbA писал(а):

Sattar писал(а):
Нет, играют они сами, по крайней мере в тот день играли.
Я просто серьезно не понимаю, на ком они поднялись, так как играли не настолько сильно, чтобы фармить все тимы с топ-40 ладдера, скажем.
Без обид, еще раз скажу.


много кого отфармили на самом деле)) рмп,хант-рертри-рдру,спелкливые всякие и т.д, локхантпал еще. у нас нету антипар из топа просто. наши антипары это тимы типа 2 вара+пал

дэбилы вы, если для вас 2 вара + хил антипара. и дебилы криворукие с 2300. которые просто в изи моде ворвались. гл с гладом. пофапаете.


05 янв 2010, 07:40
Профиль

Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
О, это ж тот Кельтузед, который так и не смог взять 2600 !
Это про него в новогодней теме в PvP-разделе писали?


05 янв 2010, 12:11
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru