Дестро+Элем+Дприст  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
AndimbA писал(а):

Mortir писал(а):
AndimbA писал(а):
сетап не очень, возьмите за место приста друида и легко затащите любой рейтинг если скил есть.
p.s процентов на 60 успех сетапа зависит от лока

играю с друидом и локом в елеме. РМП рвёт в щепки, играя через пета.


что делают твои напарники когда рмп бьют пета? вы должны вливать в мага(сначало пусть шаман спуржит все щиты) так чтобы он ушел в блок, а рогу друид должен циклонить.

p.s магу даются шоки элема пока собачка в стане от роги, после станов кс от собачки в каст магу (за это время нужно убивать мага т.к не будет блока)

убить мага быстрее, чем они убьют собаку?


12 дек 2009, 23:48
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
ее как бы хилить нужно) причем омг как хилить чтобы ее не убили... и контролить нужно рогу/приста пусть маг кайтит пока прист в циклоне... а начинать нужно имхо с циклонов по роге и хорошего дамага по магу)
p.s если удается войти в комбат и не получить сап то играется намного проще + от арены зависит.. шаман может очень хорошо откидывать рогу на пол карты.

ну и кстати многие нормальные рмп играют через друида либо лока (т.к тунелить пета не самый лучший вариант) ксы собачки оставлять на тот момент когда например друид стоит в стане от роги и маг пытается вливать (кс ему нужно дать обязательно иначе друида просто убьют за кидни)


12 дек 2009, 23:56
Профиль

Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Кстате Андимба, кто за лока у вас играет? то что это баер я уверен на 100%, просто интересно чеи.


13 дек 2009, 00:07
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Fizz писал(а):

Кстате Андимба, кто за лока у вас играет? то что это баер я уверен на 100%, просто интересно чеи.


это не баер, это мейн =) странно да? просто он играл 2х2 с пристом на 2300 вроде и все.. я побегал с ним друидом 2х2 и понял что это топ варлок) побегали 3х3 и все ок!

p.s он еще и в 5х5 скоро ворвется вот увидите.


13 дек 2009, 00:12
Профиль

Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
AndimbA писал(а):

Fizz писал(а):
Кстате Андимба, кто за лока у вас играет? то что это баер я уверен на 100%, просто интересно чеи.


это не баер, это мейн =) странно да? просто он играл 2х2 с пристом на 2300 вроде и все.. я побегал с ним друидом 2х2 и понял что это топ варлок) побегали 3х3 и все ок!

p.s он еще и в 5х5 скоро ворвется вот увидите.


Понравился варлок очень, а шаман ваш наоборот криворукий какойто :)


13 дек 2009, 00:18
Профиль

0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
он ваще царь ))


13 дек 2009, 00:28
Профиль ICQ WWW



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
да вот хз, тут как мне кажется очень много зависит от того какой сетап против нас.. в какой то игре лок тащит, в какой то шаман... мое мнение что от меня меньше всего зависит в этом сетапе) ну а вобще да, в нашем сетапе игру делает варлок. (дело имхо не в криворукости шамана, а просто потому что шаман изначально идет как саппорт класс... антифир тотем, пурж, ну и асист локу по дамагу)


13 дек 2009, 00:29
Профиль

0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
варлок очень слабый, друид и шаман делают всю игру. Вам бы нормального лока...


13 дек 2009, 02:07
Профиль

0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
мм, как люди, никогда не бравшие глада резко врываются в топ3 с некислыми статами? Оо

Резко проснулся скилл? tell me more. И как варлок сидевший в 2ке на 2300 вдруг был замечен друидом и оказался богом арены? :unknw

Топ1 от нонейм инк? :rofl


13 дек 2009, 02:24
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Soulmate писал(а):

мм, как люди, никогда не бравшие глада резко врываются в топ3 с некислыми статами? Оо

вотлк...


13 дек 2009, 02:26
Профиль WWW

Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Играли против них 1-1 вроде.
Не могу сказать, что чем-то отличается игра от остальных спелл кливов, разве что шаман много кайтил и часто юзал тотем на корни, из-за этого было трудно.
Не знаю какой там лок топ1, таких локов - половина СД.
Сетап сильнее просто имхо из-за рестор [друид] , так как циклоны.
Но по играм с вами, это явно не топ3 уровень, посмотрим как дальше будет, хз.
No offence, играю 3х3 мало и нечасто.


13 дек 2009, 02:29
Профиль

0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Как говорится, стабильность - признак мастерства. Но это какое-то лолшто. Либо это мастера доджболла, либо они просто разрывают все спеллкливы и вобще всё. (а пока склоняюсь к тому, что кто-то пиздатый за денюжку тащит пацанов).


13 дек 2009, 02:34
Профиль

Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Нет, играют они сами, по крайней мере в тот день играли.
Я просто серьезно не понимаю, на ком они поднялись, так как играли не настолько сильно, чтобы фармить все тимы с топ-40 ладдера, скажем.
Без обид, еще раз скажу.


13 дек 2009, 02:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Soulmate писал(а):

Как говорится, стабильность - признак мастерства. Но это какое-то лолшто. Либо это мастера доджболла, либо они просто разрывают все спеллкливы и вобще всё. (а пока склоняюсь к тому, что кто-то пиздатый за денюжку тащит пацанов).

мне вот почему то кажется что это лагуна, за друля нарки, ну и кисель за шамана, он много с нарки играл на сд, ну это чисто моё предположение)
а на самом деле хз на ком они поднимаются, играли четверг пятницу почти с 10 вечера до 2-3 часов ночи. давали по 3-5 снимали по 18-22. полный пиздец другими словами


13 дек 2009, 02:37
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
просто поднять 400 ммр за неделю это очень напряжно
втб частых онлайнеров


13 дек 2009, 02:45
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
AndimbA писал(а):

Mortir писал(а):
AndimbA писал(а):
сетап не очень, возьмите за место приста друида и легко затащите любой рейтинг если скил есть.
p.s процентов на 60 успех сетапа зависит от лока

играю с друидом и локом в елеме. РМП рвёт в щепки, играя через пета.


что делают твои напарники когда рмп бьют пета? вы должны вливать в мага(сначало пусть шаман спуржит все щиты) так чтобы он ушел в блок, а рогу друид должен циклонить.

p.s магу даются шоки элема пока собачка в стане от роги, после станов кс от собачки в каст магу (за это время нужно убивать мага т.к не будет блока)

сегодня побегали, после патча с рмп очень даже всё ок(сказывается нерф вофла). Но мили кливы жесть - садятся на лока или друля и пестец.
Что делать с [воин] [рыцарь смерти] [паладин] и армс [воин] прот [воин] холи [паладин] ?


13 дек 2009, 02:59
Профиль ICQ

Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
По гкд ерсбинд тотем рядом с [рыцарь смерти] и [воин] и пурж фридома.
Потом бах и кто-то умер.


13 дек 2009, 03:06
Профиль

0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
кк с пристом говно , вазьмите дру\пала и будет счастье.

С пристом оч мало толковых сетапов можно сделать ( моё интимное мнение )


13 дек 2009, 03:13
Профиль ICQ



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Sattar писал(а):

Нет, играют они сами, по крайней мере в тот день играли.
Я просто серьезно не понимаю, на ком они поднялись, так как играли не настолько сильно, чтобы фармить все тимы с топ-40 ладдера, скажем.
Без обид, еще раз скажу.


много кого отфармили на самом деле)) рмп,хант-рертри-рдру,спелкливые всякие и т.д, локхантпал еще. у нас нету антипар из топа просто. наши антипары это тимы типа 2 вара+пал


13 дек 2009, 03:14
Профиль

Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Ну прот и армс [воин] и холи [паладин] это не только вам антипара, это просто такой сетап.


13 дек 2009, 03:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru