Дестро+Элем+Дприст  
Автор Сообщение



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Forik писал(а):

Soulmate писал(а):
Как говорится, стабильность - признак мастерства. Но это какое-то лолшто. Либо это мастера доджболла, либо они просто разрывают все спеллкливы и вобще всё. (а пока склоняюсь к тому, что кто-то пиздатый за денюжку тащит пацанов).

мне вот почему то кажется что это лагуна, за друля нарки, ну и кисель за шамана, он много с нарки играл на сд, ну это чисто моё предположение)
а на самом деле хз на ком они поднимаются, играли четверг пятницу почти с 10 вечера до 2-3 часов ночи. давали по 3-5 снимали по 18-22. полный пиздец другими словами


дадада мы баеры полюбому :DDDD ты стату нашу видел? вот так и поднимаемся) 96-20 и все!

очень мало игр проиграли, а из тех что проиграли игр 7 против сетапа прот+армсвары+холипал.

P.s мы за вечер наиграли с 2000тим рейтинга до 2636) часов за 5 ненапряжной игры... (по крайней мере она таковой была для меня)


13 дек 2009, 03:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
AndimbA писал(а):

Forik писал(а):
Soulmate писал(а):
Как говорится, стабильность - признак мастерства. Но это какое-то лолшто. Либо это мастера доджболла, либо они просто разрывают все спеллкливы и вобще всё. (а пока склоняюсь к тому, что кто-то пиздатый за денюжку тащит пацанов).

мне вот почему то кажется что это лагуна, за друля нарки, ну и кисель за шамана, он много с нарки играл на сд, ну это чисто моё предположение)
а на самом деле хз на ком они поднимаются, играли четверг пятницу почти с 10 вечера до 2-3 часов ночи. давали по 3-5 снимали по 18-22. полный пиздец другими словами


дадада мы баеры полюбому :DDDD ты стату нашу видел? вот так и поднимаемся) 96-20 и все!

очень мало игр проиграли, а из тех что проиграли игр 7 против сетапа прот+армсвары+холипал.

P.s мы за вечер наиграли с 2000тим рейтинга до 2636) часов за 5 ненапряжной игры... (по крайней мере она таковой была для меня)

я так понимаю, на этот сезон вы стопнули? =DDD


13 дек 2009, 03:23
Профиль WWW



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Mortir писал(а):

сегодня побегали, после патча с рмп очень даже всё ок(сказывается нерф вофла). Но мили кливы жесть - садятся на лока или друля и пестец.
Что делать с [воин] [рыцарь смерти] [паладин] и армс [воин] прот [воин] холи [паладин] ?


если мили кливы садятся на друида то это скорее всего победа ваша, а если лока то бывает трудно.. играйте больше в дк вара/пала контролить.. можно и пала в принципе до бабла довести и убить... циклоны главное давать постоянно и раскидывать шаману их чтобы лок хоть чтото смог прокастить.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Forik писал(а):

я так понимаю, на этот сезон вы стопнули? =DDD


Не правильно понимаешь. нас интерисует маленько другое место в таблице 3х3 арены, так что будем играть.


13 дек 2009, 03:24
Профиль

0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
да, они не стопнули. уже предложили поделить топ1) ну там варлок просто бох, вытащит на топ1 :DDDDD


13 дек 2009, 03:30
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
jetz- писал(а):

да, они не стопнули. уже предложили поделить топ1) ну там варлок просто бох, вытащит на топ1 :DDDDD


чем же тебе так варлок наш не понравился? (

p.s мы с вами вроде вобще не играли...)


13 дек 2009, 03:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
jetz- писал(а):

да, они не стопнули. уже предложили поделить топ1) ну там варлок просто бох, вытащит на топ1 :DDDDD

мне почему то кажется что они сольются, так же как малльборо брали 2600++, лагуна в своём шадоу кливе 2650, кисель в таком же сетапе брал 2650. просто в 1 прекрасный день повезло на сетапы)


13 дек 2009, 03:34
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
не играли, но топ1 уже предложили поделить. с варлоком мы вашим в 2х2 играли, очень опасный!

Добавлено спустя 20 секунд:
Forik писал(а):

jetz- писал(а):
да, они не стопнули. уже предложили поделить топ1) ну там варлок просто бох, вытащит на топ1 :DDDDD

мне почему то кажется что они сольются, так же как малльборо брали 2600++, лагуна в своём шадоу кливе 2650, кисель в таком же сетапе брал 2650. просто в 1 прекрасный день повезло на сетапы)


qft


13 дек 2009, 03:35
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
jetz- писал(а):

не играли, но топ1 уже предложили поделить. с варлоком мы вашим в 2х2 играли, очень опасный!


а ничего что в дестро?) хотя хз.. тебе виднее. ну и это.. я там твинком играл плохо одетым когда вам сливали :)

Добавлено спустя 47 секунд:
Forik писал(а):

jetz- писал(а):
да, они не стопнули. уже предложили поделить топ1) ну там варлок просто бох, вытащит на топ1 :DDDDD

мне почему то кажется что они сольются, так же как малльборо брали 2600++, лагуна в своём шадоу кливе 2650, кисель в таком же сетапе брал 2650. просто в 1 прекрасный день повезло на сетапы)


вы когда играть будете? нам еще 164 рейта нужно)

p.s кстати на сетапы нам как раз не перло в тот вечер( слили оч много игр... когда на баерах играли было оч много спел кливов с ммр 2500 которых мы фармили, а тут играли спел кливов почти не было... было трудно мы вобще хотели стопнуть на 2550 и продолжить в другой день. но все таки решили поиграть еще.


13 дек 2009, 03:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
AndimbA писал(а):

jetz- писал(а):
не играли, но топ1 уже предложили поделить. с варлоком мы вашим в 2х2 играли, очень опасный!


а ничего что в дестро?) хотя хз.. тебе виднее. ну и это.. я там твинком играл плохо одетым когда вам сливали :)

Добавлено спустя 47 секунд:
Forik писал(а):

jetz- писал(а):
да, они не стопнули. уже предложили поделить топ1) ну там варлок просто бох, вытащит на топ1 :DDDDD

мне почему то кажется что они сольются, так же как малльборо брали 2600++, лагуна в своём шадоу кливе 2650, кисель в таком же сетапе брал 2650. просто в 1 прекрасный день повезло на сетапы)


вы когда играть будете? нам еще 164 рейта нужно)

я смотрю ты оптимист по жизни.


13 дек 2009, 03:43
Профиль WWW



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Forik писал(а):

я смотрю ты оптимист по жизни.


ага... :)


13 дек 2009, 03:44
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
AndimbA писал(а):

Forik писал(а):

я смотрю ты оптимист по жизни.


ага... :)

просто мы играли против киселя, сетап у них такой же, увы 3-0 в нашу. но играть против такого сетапа очень тяжело.
я не верю что вы можете играть лучше чем команда киселя)
а так бы поиграл с радостью, даже если луз, то это хотя бы не -22 как обычно, а если вин, то не +3.


13 дек 2009, 03:46
Профиль WWW



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Forik писал(а):

просто мы играли против киселя, сетап у них такой же, увы 3-0 в нашу. но играть против такого сетапа очень тяжело.
я не верю что вы можете играть лучше чем команда киселя)


Надеюсь когда нить мы с вами встретимся, и у тебя будет возможность сравнить.

p.s я не считаю нас зомг имбами и т.д, но играется нам оч легко)


13 дек 2009, 03:48
Профиль

Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
All about spell-cleave..


13 дек 2009, 03:51
Профиль

0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Пацаны, советую стопать и не рыпаться, хоть ачивку получите. Повезло, так сидите и радуйтесь в тряпочку, иначе в какой-то вечер получите по жопе на минус 150 и на минус морали дизбандтнитесь. Топ1 они делить собрались.... :lol


13 дек 2009, 03:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Soulmate писал(а):

Пацаны, советую стопать и не рыпаться, хоть ачивку получите. Повезло, так сидите и радуйтесь в тряпочку, иначе в какой-то вечер получите по жопе на минус 150 и на минус морали дизбандтнитесь. Топ1 они делить собрались.... :lol

это очень знакомо мне, а ещё лагуна рассказывал как у них шадоу клив пошёл ахуенно, вроде ебашат всех, вот уже 2650, 2700+ ммр. цель их игр на тот вечер взять 2700 рейтинг и стопать, но потом пошло какое то гавно и за вечер у них 2400 рейтинг.


13 дек 2009, 03:57
Профиль WWW



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Soulmate писал(а):

Пацаны, советую стопать и не рыпаться, хоть ачивку получите. Повезло, так сидите и радуйтесь в тряпочку, иначе в какой-то вечер получите по жопе на минус 150 и на минус морали дизбандтнитесь. Топ1 они делить собрались.... :lol


а ниче что мы вас даже на баерах выигрывали?) :bye

стопают те, кто не уверен в себе)

P.s и чего ты такой агрессивный... :unknw

Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:
Вот этим тимам отдельное спасибо за рейтинг)

http://eu.wowarmory.com/team-info.xml?b ... 1%89%D0%B5" onclick="window.open(this.href);return false;


http://eu.wowarmory.com/team-info.xml?b ... 0%9A%D0%90" onclick="window.open(this.href);return false;

http://eu.wowarmory.com/team-info.xml?r ... 0%B1%D1%80" onclick="window.open(this.href);return false;

p.s особенно последним двум :)


13 дек 2009, 03:58
Профиль

0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Я не агрессивный, просто привык полагаться на некий опыт. Ван найт старс редко занимают место на небесном олимпе. Мне просто интересно откуда взялся скилл? Фарманули Стабера, Пендальфа и Мастертрупоф = +600 рейта? лолшто

з.ы. если мы проигрывали элем шаманам, то только при скиллпроках, когда маг не прожимал блок, даже не запоминая ников.


13 дек 2009, 04:20
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Soulmate писал(а):

Я не агрессивный, просто привык полагаться на некий опыт. Ван найт старс редко занимают место на небесном олимпе. Мне просто интересно откуда взялся скилл? Фарманули Стабера, Пендальфа и Мастертрупоф = +600 рейта? лолшто

з.ы. если мы проигрывали элем шаманам, то только при скиллпроках, когда маг не прожимал блок, даже не запоминая ников.


я написал тимы которых мы выиграли раз 5 и больше) а такто много кто играл в тот вечер... физзлол еще помню попадался нам) у мастертрупоф кстати ммр 2650+ было

дак в вашем сетапе так и есть, маг там не всегда успевает его прожать особенно если шамик спуржил все щиты с мага, а лок попал ему ксом во фрост школу)


13 дек 2009, 04:24
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
Soulmate писал(а):

Фарманули Стабера, Пендальфа и Мастертрупоф = +600 рейта? лолшто

мастертрупоф это баеры разорчика)


13 дек 2009, 04:26
Профиль WWW



<GG Aesthetics Crew>


Сервер: The Maelstrom
2х2: 1664
3х3: 1999
5х5: 1432
0
Сообщение Re: Дестро+Элем+Дприст
они играли против нас 3 раза. счет 2-1 в нашу. это явная антипара нам. друид в таком сетапе лучше пала, но на ком они поднялись хз... лок там канечно играет офигенно, ниче не скажешь... мб им перелили, мб их тащат. а мб как у нас скилл проснулся, только странно что мы играем 2 месяца. а они 1-2 недели и так сразу... вообщем канечно грац их, но свое мы заберем.


13 дек 2009, 10:27
Профиль ICQ WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru