Дестролок на арене (все, что сам понимаю)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
У меня 1 000 игр на арене дестролоком, поэтому знаний очень мало. Когда мы обсуждали тактики рбг с гильдой, один офицер приказал говорить даже самые тупые тактики. Пояснив это тем, что чья-то глупая мысль может толкнуть другого человека на гениальную. Действую сейчас по аналогии. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МОИ МЫСЛИ. НАДЕЮСЬ, КОГДА-НИБУДЬ КТО-НИБУДЬ СДЕЛАЕТ ГАЙД ПО ДЕСТРИКУ. ВСЕ, ЧТО ДОБАВЛЯЮТ ИГРОКИ, ПИШУ СЮДА ЗЕЛЕНЫМ ЦВЕТОМ.

1. Мои мысли касательно шмота

Тут я вижу два варианта:

1) Искусность+скорость
Преимущества - быстрый каст фира, быстрое гкд, мощное Поджигание. :facepalm
2) Крит+искусность
Преимущества - частые криты, крупнее цифры. :facepalm:

HellPlay:
Хаста приоритетом, искусность в этом сезоне говно. Крит хорош но без хасты о5 же не покастовать. Ресайленса хватает порядка 2700-2800 (Знаю звучит бредово, но это так)
Грубо говоря, всё что есть пихается в хасту.




Мой выбор:
Искусность+скорость. Если использовать Символ Поджигания, уменьшающий кд этого спела, то лок будет иметь неплохой мгновенный урон.

2. Суждение о глифах

* Символ Поджигания - уменьшает кд Поджигания.
* Символ Ожога Тьмы - позволяет два раза подряд вдарить неплохой мгновенкой по умирающему противнику.

Эти два символа джолжен иметь каждый расщепитель. Как вы уже поняли, ставка сделана на мгновенный урон, так как дестролок быстро умирает под туннелингом, поэтому ему важна мобильность. Убегать, отстреливаясьт неплохими мгновенками - то, что надо!

Остальные символы пусть каждый ставит по вкусу, исходя из своего видения арены. но я бы поставил все на выживаемость - Портала, Связки Душ, Камня Душ...

Мой выбор:
Делать упор на мощные мгновенки, сочетая их с выживаемостью.

3. Выбор напарников

2х2

Локу с хилом играть не вариант.

Подбираем напарника без общего диминишинга:

:чернокнижник: +анхоли :рыцарь смерти:
Шадоу клив. Играть будут в лока, требуется очень много бегать. И очень много контролить.

:чернокнижник: + ферал :друид:
Играть будут в лока. Друид помогает циклонами, может подхилить за колонной. Бурстовая команда.

:чернокнижник: + :охотник
Играть будут в ханта или лока 50/50. Важно правильно позиционироваться на арене, чтобы вас не лосили. Бурстовая команда, выживаемость крайне низкая.

:чернокнижник: + :маг:
Играть будут в мага (пока). Могщный сетап, рог+маг раскладываются без проблем, много разнообразного контроля, хороший кайт. Выдерживают затяжные бои. Добавлено: играть будут в мага на всех двухэтажных аренах.

:чернокнижник: + ретри :паладин:
Бурстовая команда, но с выживаемостью проблем нет. Играть будут в лока или пала 50/50. Пал может подхилить, засейвить. Главное вовремя фирнуть диспелера, когда у пала крылья.

:чернокнижник: + :разбойник:
Бурстовая команда. Играть будут в лока.

2ойка с рестор шаманом также играбельна.
2ойка с фрост дк профитней нежели с анхоликом


Мой выбор: лок + маг

3х3

В тройке самый играбельный сетап - МЛШ. (маг-лок-ршам - прим. автора)Есть не плохой вариант с шп/фералом/Ретриком/Хантом(но только если хантер реально понимает что от него требуется).


5х5

...

4. Билды


Самый взрывоопасный билд - это билд с импом. Но популярен билд дестрика, не привязанного к определенному демону - по умолчанию такие локи играют с собакой.

5. Тактики

Ждем информацию от активистов!


23 мар 2011, 10:04
Профиль

0
Сообщение Re: Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
Цитата:

:чернокнижник: + :маг:
Играть будут в мага (пока). Могщный сетап, рог+маг раскладываются без проблем, много разнообразного контроля, хороший кайт. Выдерживают затяжные бои.

играть будут в тебя на всех одно этажных аренах, а магрога и на двухэтажных - шансов победить у магороги после 4.0.6 нет почти


23 мар 2011, 10:31
Профиль



<Надо Вмазать>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2202
3х3: 1815
0
Сообщение Re: Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
:troll: ? или вобще ничего не понятно


23 мар 2011, 10:32
Профиль

0
Сообщение Re: Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
Rattlehead писал(а):

:troll: ? или вобще ничего не понятно


человек вначале написал для чего это, если есть что сказать по теме - говори. типа мозговой штурм


23 мар 2011, 10:48
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Re: Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
В тройке самый играбельный сетап - МЛШ.
Есть не плохой вариант с шп/фералом/Ретриком/Хантом(но только если хантер реально понимает что от него требуется).
2ойка с рестор шаманом также играбельна.
2ойка с фрост дк профитней нежели с анхоликом (Томба тащит)
Автор мейна покажи.


23 мар 2011, 11:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
мейн у меня лок Шевадар сервер Гром.
Действительно, я написал гайд для того. чтобы кто-нибудь намного опытнее меня добавлял инфу, которую можно будет в топик и дописывать.


23 мар 2011, 11:35
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Re: Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
Право, не стоило себя утруждать :)


23 мар 2011, 11:51
Профиль



<Привет из Пандарии>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 1579
3х3: 2210
0
Сообщение Re: Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
дестром еще кто та играет ? :lol


23 мар 2011, 12:01
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Re: Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
аир писал(а):

дестром еще кто та играет ? :lol

Да, и рейтинги у меня явно выше твоих.


23 мар 2011, 12:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
Ау. Народ. не путайтесь! Смысл - создать нормальный топик для тех, кто желает играть дестролоком, мы им помогаем. Мне помогаем тоже! Смысл не убедить играть только вафлей, а дать нормальную информаию всем тем, кто желает играть дестриком. Я сейчас начал получать все шишки и засеры, рискнул создать тему, чтобы наконец-то о нем больше узнать. Иначе никто бы не начал писать о нем.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Батьки, напишите статы. на ваш взгляд, оптимальные. Вообще все пишите!


23 мар 2011, 12:15
Профиль



<Привет из Пандарии>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 1579
3х3: 2210
0
Сообщение Re: Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
HellPlay писал(а):

аир писал(а):

дестром еще кто та играет ? :lol

Да, и рейтинги у меня явно выше твоих.

привет герой 5х5


23 мар 2011, 12:25
Профиль

0
Сообщение Re: Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
Есть два вида снайперов )))

Первые, когда видят, что солдат идет на врага с пистолетом, тупо ржут и стебутся над ним.
Вторые думают: "а дай-ка я ему помогу. И пыщ-пыщ."

Вашу жизненную позицию выбирать вам!


23 мар 2011, 12:28
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Re: Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
аир писал(а):

HellPlay писал(а):

аир писал(а):

дестром еще кто та играет ? :lol

Да, и рейтинги у меня явно выше твоих.

привет герой 5х5

Я не играю 5х5
В 2ойке и тройке у меня нет стабильной команды, поэтому играю с друзьями (Переиграл уже в +100500 различных вариаций и компов на 2400.)
И у меня нет привычки скринить рейтинги, единственный скрин с арены который есть. (И то сделан не мной)

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Dimua писал(а):

Ау. Народ. не путайтесь! Смысл - создать нормальный топик для тех, кто желает играть дестролоком, мы им помогаем. Мне помогаем тоже! Смысл не убедить играть только вафлей, а дать нормальную информаию всем тем, кто желает играть дестриком. Я сейчас начал получать все шишки и засеры, рискнул создать тему, чтобы наконец-то о нем больше узнать. Иначе никто бы не начал писать о нем.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Батьки, напишите статы. на ваш взгляд, оптимальные. Вообще все пишите!

Хаста приоритетом, искусность в этом сезоне говно. Крит хорош но без хасты о5 же не покастовать. Ресайленса хватает порядка 2700-2800 (Знаю звучит бредово, но это так)
Грубо говоря, всё что есть пихается в хасту.


23 мар 2011, 12:39
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
2800 реса О_О


23 мар 2011, 20:03
Профиль

0
Сообщение Re: Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
Блин, не играл долго, сейчас зашел, хотел в дестро побегать чуток - это пздц. Конфла бьет не критом по 5к. Это не смешно даже. Шмот конечно не очень, т.к. не играл долго, но не думаю, что с +1к спд дамаг вырастет сильно. Это вообще пздц. И это при том, что кастовать надо, а то время как всякие вары инстантами влупливают столько, что мама не горюй. Близы фигню сделали полную. Вот раньше конфла била на 60% хп критом, вот это я понимаю баланс был, а сейчас хуйня полная.
Придется играть в афлике и ждать ~ 11 сезона.


23 мар 2011, 21:39
Профиль

0
Сообщение Re: Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
HellPlay писал(а):

Ресайленса хватает порядка 2700-2800

:facepalm


23 мар 2011, 21:57
Профиль

0
Сообщение Re: Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
Eradication писал(а):

Вот раньше конфла била на 60% хп критом, вот это я понимаю баланс был, а сейчас хуйня полная.


действительно "баланс".


23 мар 2011, 22:04
Профиль

0
Сообщение Re: Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
Ну про конфлу шутка была, если кто не понял ))
Остальное то правда. Просто нереально низкий дамаг, при том, что еще и кастовать нужно долго. Смищно же.


23 мар 2011, 22:14
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Re: Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
Eradication писал(а):

Ну про конфлу шутка была, если кто не понял ))
Остальное то правда. Просто нереально низкий дамаг, при том, что еще и кастовать нужно долго. Смищно же.

Действительно "Смищно" .

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
x0ma писал(а):

HellPlay писал(а):

Ресайленса хватает порядка 2700-2800

:facepalm

Нет, ну если играть в сетапах с рогой/Дц пристом/Хантером То да собираем танко гир.
Ах простите, вы же герой ЛСД . Тогда да вам нужен рес, вдруг курица салом промахнется.


23 мар 2011, 22:28
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
да мы герои лсд с 1к рейтинга, а чего добился ты? где только таких уебанов берут


24 мар 2011, 13:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru