Дестролок на арене (все, что сам понимаю)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
FreDDy91 писал(а):

да мне класть на лоу лвл бг. я задавал вопрос относительно 85го лвла. чтоб уже сейчас это понять, и привыкать играть правильно с самого начала. а не переучиваться потом. короче итог... бегать с импом, против кастеров звать собаку.. да? а суккубу когда? не, блин, них%ра не понял..

если тебя интересует исключительно бг(и 1х1 дуэли), то я тебе советую бегать с импом, он и диспелит тебя (надо будет тебе макрос написать, т.к. тот спел не вывести на свою панельку) и дает прок на инстант ожог души, кроме того, имп сам по себе не кисло вливает по целям. забей на суккуб и собак. у тебя и так в дестро море контроля


23 авг 2011, 09:00
Профиль

0
Сообщение Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
спасибо большое) до арены доросту - там посмотрю уже) но там надо по ситуации звать собаку, да?)


23 авг 2011, 11:23
Профиль WWW

0
Сообщение Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
Всех будешь звать, после 10 проигрышей подряд одной тиме


23 авг 2011, 11:52
Профиль

0
Сообщение Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
пацаны, Кенвуд вернулся :dance
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ч ... д/advanced


24 авг 2011, 14:11
Профиль

0
Сообщение Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
Дестро может вжеч в дуэлях только так. :D
Играю давно дестриком, с ареной ток проблемы щас.
Афли вообще не радует


25 авг 2011, 21:36
Профиль

0
Сообщение Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
Одного не пойму,что делать с :разбойник: ?
Вообще умного рогу нереально убить, бегаю в билде на импа


29 авг 2011, 13:29
Профиль

0
Сообщение Re: Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
Dimua писал(а):

мейн у меня лок Шевадар сервер Гром.
Действительно, я написал гайд для того. чтобы кто-нибудь намного опытнее меня добавлял инфу, которую можно будет в топик и дописывать.


Ахах, привет шевадар) Зря рерольнулся за орду. По сути как писал бредятину так и пишеш, год прошел со знакомства а ты ничему не научился, забавный!


09 сен 2011, 12:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru