Dexter  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dexter

Рэмплинг в роли Эвелин шикарна. От одного ее взгляда мурашки по коже!



01 июл 2013, 14:09
Профиль

0
Сообщение Dexter

1-ая серия довольно хороша.



02 июл 2013, 20:00
Профиль

0
Сообщение Dexter

На сайте новафильм вычитал что их озвучки скорее всего не будет. В какой озвучке тогда смотреть?

P.S Конец 6го сезона пришлось смотреть в лостфильме, как-то не особо впечатлило.



02 июл 2013, 22:33
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dexter

Тред не читал. Посоны, а чего они летом запилили показ, а не как все сезоны ранее, осенью?



02 июл 2013, 23:05
Профиль

0
Сообщение Dexter

Boxterzl писал(а):

На сайте новафильм вычитал что их озвучки скорее всего не будет. В какой озвучке тогда смотреть?

P.S Конец 6го сезона пришлось смотреть в лостфильме, как-то не особо впечатлило.

Только сабы. Голоса, эмоции...иначе все превращается в 

 



03 июл 2013, 01:20
Профиль

0
Сообщение Dexter

да ладно вам, лостфильм норм озвучка.

мата дебры только нет, а так ок все

 

 

сезон адовый конечно будет.

за яйца схватил с самой первой серии.



03 июл 2013, 19:24
Профиль

0
Сообщение Dexter

Самый топовый и смешной перевод был от нова филм, но так как они не переводят 8 сезон, то в каком переводе смотреть? нужен многоголосный с матами ну типа новафилма



17 июл 2013, 06:14
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Dexter

Ставлю пиченьку на то что психиатр и есть главный убийца.



17 июл 2013, 20:22
Профиль

0
Сообщение Dexter

Тоже сразу об этом подумал, даже несмотря на ее вроде бы искренний испуг в серии с 2я коробочками.



17 июл 2013, 20:34
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Dexter

Fail судя по 3й серии, не могла же она сама себе смс скинуть. Но оно и к лучшему.


Но возможно она работает не одна а смс на случай если Декстер будет возле дома или вроде того :D



17 июл 2013, 20:38
Профиль

0
Сообщение Dexter

Будет круто, если пожилая женщина убивает мужиков. Хотя, может быть, вы правы, работает в паре, тогда я не понимаю ее мотива. Хочется верить, что она правда испуганная старушка.



18 июл 2013, 12:07
Профиль

0
Сообщение Dexter

Ну пожилая старушка, которая всю жизнь "препарировала" психов, и которая утверждает Декстеру, что он норальный ака идеальный, как будто хочет, чтобы его демон возобладал и все преграды перед соблазнами исчезли (хочет вывести его на новый уровень, т.к сама уже поехавшая, или просто банальный эксперимент), явно не сама режет мужиков, а манипулирует ее подопечными (как мне видется ее отношения с Декстером). В целом мне наоборот было бы интереснее, если бы весь этот испуг и т.п было наиграно.



18 июл 2013, 13:28
Профиль

0
Сообщение Dexter

Больше интересно убьет ли Декстер Деб, ведь она явно уже не в силах хранить его тайну.



19 июл 2013, 09:52
Профиль

0
Сообщение Dexter

Ага, или мадам из нее тоже сделает серийного убийцу.



19 июл 2013, 10:40
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Dexter

Как-то черезчур много "да, я ошибался, нужно было слушать вас, доктор". То есть как бы набивают ей цену для него самого и для зрителя. Есть нехилая вероятность что в конце Декстер будет перед выбором Дэб или психиатр. Но Дэб он в любом случае убить не может, ибо черезчур резкий ход, настраивающий половину зрителей против главного героя.



20 июл 2013, 15:46
Профиль



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dexter

heisenberg писал(а):

Самый топовый и смешной перевод был от нова филм, но так как они не переводят 8 сезон, то в каком переводе смотреть? нужен многоголосный с матами ну типа новафилма

Смотреть с сабами или просто оригинал ).



20 июл 2013, 16:02
Профиль

0
Сообщение Dexter

если, мать его, в конце окажется, что психолог и есть убийца или как-то связана с убийствами, я прокляну себя, ибо предпоследний сезон я себе засрал уже зайдя сюда на 8 или 9 серии )))

 



21 июл 2013, 22:32
Профиль

0
Сообщение Dexter

m0s писал(а):

Как-то черезчур много "да, я ошибался, нужно было слушать вас, доктор". То есть как бы набивают ей цену для него самого и для зрителя. Есть нехилая вероятность что в конце Декстер будет перед выбором Дэб или психиатр. Но Дэб он в любом случае убить не может, ибо черезчур резкий ход, настраивающий половину зрителей против главного героя.

 

Последний сезон. Они могут сделать всё что угодно



23 июл 2013, 10:13
Профиль

0
Сообщение Dexter

Если судить по промо ролику 5й серии, то у Вогл начнутся реальные проблемы, которые пока отсеивают наличие у нее самой маниакальных наклонностей. Если только они не включают пункт мазохизма.



23 июл 2013, 11:45
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Dexter

Tsito писал(а):

Последний сезон. Они могут сделать всё что угодно

Не могут. Они говорили, что концовка должна удволетворить всех фанатов. 



31 июл 2013, 02:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru