Dexter  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dexter

Охеренная концовка, я щетаю. Доколе можно было смотреть на его охомячивание? Он убийца или кто?

Хорошее выбрано место для "работы" - пилорама, леса, американо-триллерный домик маньяка.  Зач0д.

P.S.: ну и отдана дань продолжению рода и все дела, жаль Гаррисон мл. не показан рисующим чего-нибудь значимое.



11 дек 2013, 10:16
Профиль

-1
Сообщение Dexter

Посмотрел 1 сезон, и он мне показался очень шероховатым и недодуманным, плюс к тому и слишком мрачным. Посоветуйте смотреть ли далее и раскроется ли сериал в последующих сезонах



08 май 2014, 17:23
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dexter

Если первый не зацепил, можешь не смотреть. имо



08 май 2014, 17:38
Профиль

0
Сообщение Dexter

userTim писал(а):

Если первый не зацепил, можешь не смотреть. имо

Меня цепануло после 2го сезона со жгучей Джейми Мюррэй.



08 май 2014, 21:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Dexter

ShowJohn писал(а):

Посмотрел 1 сезон, и он мне показался очень шероховатым и недодуманным, плюс к тому и слишком мрачным. Посоветуйте смотреть ли далее и раскроется ли сериал в последующих сезонах

 

Половину первого сезона смотрел около года - смотрел серию, думал что все очень круто, и что надо бы продолжить, но забивал. А когда через силу заставил себя досмотреть первый сезон (больше на тот момент смотреть нечего было), понял что подсел.   Сейчас это один из самых любимых сериалов.



17 май 2014, 15:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru