Diablo 3 ROS  
Автор Сообщение



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение Diablo 3 ROS

Я про новую систему, которая  будет введена в в 2.3... про куб канаи



09 авг 2015, 19:42
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Имхо диабло скатилось с РоСа в такую мутную фигню... И разрабы с каждым патчем только экспоненциально баффали сеты. В итоге 0 фана от айтемизации, 0 фана от торнамент сложности, 0 фана от рифтов, где 1 моб не в контроле ударит и ты труп.



09 авг 2015, 21:34
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Diablo 3 ROS

Кому что, 2.3 один из лучших патчей, по-моему мнению. У вд, судя по ПТР, билдов стало больше, чем один. Куб добавит вариативности. Хочешь сложностей, иди штурмуй ладдер.

всегда есть пое, для недовольных д3. Д3 всегда была более казуальной. Пробежаться на раслабоне т6 или невысокие ГРы. В этом и фан наверное. 



09 авг 2015, 22:31
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

быстро надоедает такой фан

Когда уже все классы прокачаны и нафармлены сеты, пусть и не с самыми топ статами, интерес пропадает полностью. А тут предлагают каждые несколько месяцев качаться заново ради пары новых легендарок... Лучше бы новые режимы игры вводили



10 авг 2015, 01:17
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Не могу сказать что я прямо уж так быстро собрал 5 wastes/3 ik с хорошим ancient оружием, 2-мя юнити и приличным RoRG.

Хотя после того как собрал играть дальше не особо хочется, макс GR 48 соло, дальше страшно, многие боссы могут рипнуть очень быстро. 

Поэтому патча жду. Там будет буст дамага за счет юза шмоток в куб, нерфят хп боссам в GR.

Пока что играю в ПоЕ.



10 авг 2015, 11:03
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Diablo 3 ROS

U play on seasonal HC? Sry guys no rus keyboard in the office D:

Used to play on HC long time ago, but people say everyone went softcore cuz blizz servers are unstable, true/false?



10 авг 2015, 11:21
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Отлично все с серверами,ну или мне просто очень везет и проблем из-за этого не было,как-то даже бота оставлял на сутки.

Рипался только из-за своего инета и разок когда сосед рубильник перепутал и свет мне вырубил :D



10 авг 2015, 12:16
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Проблем не было с серверами ни разу при мне. Играю на барбе несезонном, остался после 1го сезона, 2-ой пропустил, думаю вот играть 3 или дальше заниматься этим барбом.



10 авг 2015, 12:18
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

3 заканчивается через 2 недели, вместе с 2.3 стартует 4й

з.ы поделитесь ссылкой на таблицу с возможными аффиксами на каждый слот и их макс значениями



10 авг 2015, 12:22
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Да, тупанул, имею ввиду стоит ли стартовать в 4 или дальше барба одевать несезонного. Или вообще на софт идти, там можно хоть GR траить сколько влезет, ничего особо не теряешь.

 

http://www.diablowiki.net/Affix



10 авг 2015, 12:23
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

А кольцо, которое дает -1 шмотку для сетбонуса сейчас так и нельзя нигде кроме сундука за 1 акт получить?



10 авг 2015, 12:52
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Diablo 3 ROS

Какой смысл то вообще на несезоне играть? Играл в 1м сезоне на ХК - был что-то топ20 спустя месяц после старта, а потом забил, в итоге закончил около топ100 сезон. Во 2м пошел на софт - закидал трупами на второй вечер 40+ Гр, в итоге пошёл качать на Хк чара. Всё же, софт скучноватым показался мне, после ХК. Хотя разницы почти нету, в билде и гире. А учитывая, что теперь вроде бы отменили грейд самоцвета, если не уложился по времени, на софте закидать трупами, лишь чтобы пройти, тоже не получится. Разница станет вообще минимальна. Но лично сам хочу пойти на ХК, всё таки повеселее играть, когда очко жим-жим



10 авг 2015, 13:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Diablo 3 ROS

Lechkoman писал(а):

U play on seasonal HC? Sry guys no rus keyboard in the office D:

Used to play on HC long time ago, but people say everyone went softcore cuz blizz servers are unstable, true/false?

Как сказать, играли второй сезон втроем на хк, лично у меня с инетом и прочим было всё в порядке, и не сдох.

У друга сначала просто инет отвалился чтоли (его проблема да), а потом где то через неделю ночью упал бнет и опять же рип.

У второго сопартийца тупо на монке пассивка на гр не сработала.

Поэтому решили забить болт и чуть чуть 3 сезон бегали уже на софте. Потом все давно забили.



10 авг 2015, 13:10
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

JustDoIt писал(а):

А кольцо, которое дает -1 шмотку для сетбонуса сейчас так и нельзя нигде кроме сундука за 1 акт получить?

Только сундук, да. Но на т6 гарантированно падает шмотка оттуда, а с нынешними сетами т6 фармить это как т1 в первом сезоне.

Жика писал(а):

Какой смысл то вообще на несезоне играть? Играл в 1м сезоне на ХК - был что-то топ20 спустя месяц после старта, а потом забил, в итоге закончил около топ100 сезон. Во 2м пошел на софт - закидал трупами на второй вечер 40+ Гр, в итоге пошёл качать на Хк чара. Всё же, софт скучноватым показался мне, после ХК. Хотя разницы почти нету, в билде и гире. А учитывая, что теперь вроде бы отменили грейд самоцвета, если не уложился по времени, на софте закидать трупами, лишь чтобы пройти, тоже не получится. Разница станет вообще минимальна. Но лично сам хочу пойти на ХК, всё таки повеселее играть, когда очко жим-жим

Мне просто нравится одевать одного чара, конкретно барба. Тут уже парагон есть какой-то, есть гемы, голда на реролы.

Просто не хочется новым чаром одеваться, искать те же шмотки что уже тут есть, поновой лутать все рецепты и т.д.



10 авг 2015, 13:30
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

А сколько всего шмоток оттуда может упасть? Какой шанс именно на кольцо?

Для т6 я слабоват еще наверно, т4 думаю максимум потяну



10 авг 2015, 13:46
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

JustDoIt писал(а):

А сколько всего шмоток оттуда может упасть? Какой шанс именно на кольцо?

Для т6 я слабоват еще наверно, т4 думаю максимум потяну

 

заходишь в рандомную группу, если там есть 1-2 чара с 100+ парагоном, то т6 выносится с закрытыми глазами, лутать не успевать будешь



10 авг 2015, 13:50
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

JustDoIt писал(а):

А сколько всего шмоток оттуда может упасть? Какой шанс именно на кольцо?

Для т6 я слабоват еще наверно, т4 думаю максимум потяну

Вроде в 1 акте падает 5 шмоток из коробки. Плечи, брасы, амулет, мейс 1х и кольцо.

И после патча не важно будет какие статы у кольца, просто нужен будет легендарный аффикс с него.

 



10 авг 2015, 13:59
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Tsito писал(а):

JustDoIt писал(а):

А сколько всего шмоток оттуда может упасть? Какой шанс именно на кольцо?

Для т6 я слабоват еще наверно, т4 думаю максимум потяну

 

заходишь в рандомную группу, если там есть 1-2 чара с 100+ парагоном, то т6 выносится с закрытыми глазами, лутать не успевать будешь

Да у меня у самого 100+,но на т3-т4 уже начинают просаживать неслабо,на т6 вообще наверно ваншот словить можно,очкую я  



10 авг 2015, 14:37
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

ХК сезон/несезонный?



10 авг 2015, 14:53
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

хк сезон

да пох впринципе,за 2 недели уже особо ничего не нафармишь, подожду спокойно 2.3



10 авг 2015, 14:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru