Diablo 3 ROS  
Автор Сообщение



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Diablo 3 ROS

Бета уже есть у всех почти или мне просто фортануло ?



17 янв 2014, 11:23
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Да.



17 янв 2014, 16:10
Профиль WWW



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Diablo 3 ROS

да есть у всех или да фортануло ?



17 янв 2014, 20:14
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Да всем фортануло



17 янв 2014, 20:50
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Nostrandik писал(а):

да есть у всех или да фортануло ?

да



17 янв 2014, 21:29
Профиль WWW

0
Сообщение Diablo 3 ROS

с беты какой-то ресет будет или уже можно начинать фармить?

 



17 янв 2014, 22:06
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Может кто дать поиграть в бету? Взамен могу дать акк лола на рашке. В ЛС.



19 янв 2014, 07:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Diablo 3 ROS

Такой вопрос:смогу ли я играть вместе с товарищем если он будет с бокса фигачить а я с компа?



27 янв 2014, 18:53
Профиль

1
Сообщение Diablo 3 ROS

нет

 

даже когда рос выйдет на консолях



27 янв 2014, 19:30
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Diablo 3 ROS

Спасибо за ответ,хреново блин



27 янв 2014, 19:39
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

я посмотрел птр, стримы беты, почитал отзывы и мнения игроков

и пришел к неутешительному выводу - если вы сейчас не продолжаете играть в дьяблу хотя бы иногда и давно ее забросили, РоС вам не поможет. Вы точно так же забросите аддон довольно быстро как и оригинал.

вот такое у меня сложилось мнение



27 янв 2014, 20:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Diablo 3 ROS

Хотел с парой друзей с нуля заманчить,не играл ваще можно сказать,так вот у однго из них Хбокс(компа не будет долго) такая печаль



27 янв 2014, 20:58
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

infernaiL писал(а):

я посмотрел птр, стримы беты, почитал отзывы и мнения игроков

и пришел к неутешительному выводу - если вы сейчас не продолжаете играть в дьяблу хотя бы иногда и давно ее забросили, РоС вам не поможет. Вы точно так же забросите аддон довольно быстро как и оригинал.

вот такое у меня сложилось мнение

ну такой огромный ажиотаж был вызван тем, что все пиарили д2, как мегазадротскую вещь, в которую играло множество людей. время прошло и эти люди повзрослели + вылезли те, кто в эту диаблу играл, но на прохождение(без задротского фарма). как итог - отток игроков и кидание какахами. 
 рос уже наверняка купят люди, которые играют в диаблу и им она нравится, ну а те, кто в неё и сейчас не играет и купит " в надежде на более лучший сюжет, высокий дроп и возможность включить режим бога на хардкоре" разочаруются и пойдут дальше кидаться какахами обвиняя близов в криворукости :)

 



17 фев 2014, 09:21
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

mi1303 писал(а):

ну такой огромный ажиотаж был вызван тем, что все пиарили д2, как мегазадротскую вещь, в которую играло множество людей. время прошло и эти люди повзрослели + вылезли те, кто в эту диаблу играл, но на прохождение(без задротского фарма). как итог - отток игроков и кидание какахами. 

Игру делали совсем другие люди и она мало (сеттинг+название) похожа на д2.



18 фев 2014, 11:43
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Превью крестоносца. Русская озвучка будет от Вихрова ( Артас wc3  :love:love:love)



12 мар 2014, 11:56
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

mi1303 писал(а):

infernaiL писал(а):

я посмотрел птр, стримы беты, почитал отзывы и мнения игроков

и пришел к неутешительному выводу - если вы сейчас не продолжаете играть в дьяблу хотя бы иногда и давно ее забросили, РоС вам не поможет. Вы точно так же забросите аддон довольно быстро как и оригинал.

вот такое у меня сложилось мнение

ну такой огромный ажиотаж был вызван тем, что все пиарили д2, как мегазадротскую вещь, в которую играло множество людей. время прошло и эти люди повзрослели + вылезли те, кто в эту диаблу играл, но на прохождение(без задротского фарма). как итог - отток игроков и кидание какахами. 
 рос уже наверняка купят люди, которые играют в диаблу и им она нравится, ну а те, кто в неё и сейчас не играет и купит " в надежде на более лучший сюжет, высокий дроп и возможность включить режим бога на хардкоре" разочаруются и пойдут дальше кидаться какахами обвиняя близов в криворукости :)

 

 

Нет, играть было довольно круто, когда инферно было реальным инферно. Потом близзы пошли по пути меньшего сопротивления - оказуалили все для криворуких, сделали дроп в низших актах, а потом вообще ввели "МП". Убить диабло в допатчевом инферно - было круто. После патча - 0 эмоции и интереса.

 

 

 



20 мар 2014, 11:51
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Все соглашаются с тем , что то как они сделали сложность инферно, а именно "We doubled it"(с) было просто провалом. Те кто убивал диабло были молодцами, только я бы вычеркнул со списка багнутых виззардов, гоблинофармеров, и RMAH героев - и останется наверное ....никого из тех кто убил диабло до нерфа.

Никогда не признавал фотм рероллеров, которые сразу зарероллились в ДХ, потом в барбов... как эти люди засыпают по ночам? 

 Имхо дибло 3 для меня убил гоблин, и отсталый акт 1 по сравнению с другими, а так же акт 4 который по параметрам дропа хуже чем 2 и 3.

Я сейчас вернулся в диабло, мне все очень нравится, поднял 160 парагон левелов, вкачал барба (раньше был монк и визард) купил ему скорн с 1440 дпс лайфстилом и стренджой для левелинга, им и буду качаться в RoS.

 В игры отличный потенциал. 



20 мар 2014, 12:08
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Diablo 3 ROS

монк и дх убивали до нерфа как соло так и вместе.



20 мар 2014, 12:15
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

А то что я видел - без аука убить бутчера было делом недельного фарма акта 1, чтобы банально пройти планку дпс. На хардкоре месяц фармили гоблина.

 Лично я дошел до беллиала довольно быстро соло монком, но на нем никак - не хватало сурвайва, а если одевался на деф - доводил до энрейджа, потраил его несколько дней и нужно было уезжать на дачу - вернулся осенью, зашел на аук, купил пушку за 300к и прошел инферно.  Я даже помню Athene рерольнул свою тиму с 4х монков в дх, потому что монку нужен был бешенный гир для этого босса и прогресса в целом.



20 мар 2014, 12:16
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

dmv43 писал(а):

Все соглашаются с тем , что то как они сделали сложность инферно, а именно "We doubled it"(с) было просто провалом. Те кто убивал диабло были молодцами, только я бы вычеркнул со списка багнутых виззардов, гоблинофармеров, и RMAH героев - и останется наверное ....никого из тех кто убил диабло до нерфа.

Никогда не признавал фотм рероллеров, которые сразу зарероллились в ДХ, потом в барбов... как эти люди засыпают по ночам? 

 Имхо дибло 3 для меня убил гоблин, и отсталый акт 1 по сравнению с другими, а так же акт 4 который по параметрам дропа хуже чем 2 и 3.

Я сейчас вернулся в диабло, мне все очень нравится, поднял 160 парагон левелов, вкачал барба (раньше был монк и визард) купил ему скорн с 1440 дпс лайфстилом и стренджой для левелинга, им и буду качаться в RoS.

 В игры отличный потенциал. 

Ничего не реролил, ничего не перекачивал, со старта играл ДХ.

Убили диабло до нерфа с ирл другом гдето с 100 трая. Он был монком, я был ДХ - ресали друг друга 500 раз xD

Это было весело, это был фан. Потом пошли нерфы, играть стало менее интересно, теперь я не мог "хвастаться и барыжить" за счет того что я мог фармить 3ии акт, когда в 1вом акте не было 63 дропа. Было забавно когда мои игры инвеидили со всего френд листа, чтоб зафармить 3ии акт xD, чувство успеха и важности! (это все конечно утрированно).

Потом всем раздали пушки по 1200 дпс 61-62илвл. Потом ввели "МП" и я удалил д3 =(.

 



20 мар 2014, 12:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru