Dirty Bomb  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dirty Bomb

Играет кто, не?

На мой взгляд какая то смесь контры с тф2 в стилистике овервотча.

стим



08 сен 2015, 09:20
Профиль

2
Сообщение Dirty Bomb



Игра годная. Очень быстрая (что на мой взгляд ей только во вред) и достаточно подвязаная на тимплей.  После того , как конфиг одного мудака превращающего игру в майнкрафт(реально половина деревьев которые стратегически помоглаи ныкаться, просто исчезли)  стал популярен я игру ливнул. 



08 сен 2015, 10:59
Профиль



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
0
Сообщение Dirty Bomb

Данный товар недоступен в вашем регионе

я много чего потерял?



08 сен 2015, 13:17
Профиль

0
Сообщение Dirty Bomb

http://www.dirtybomb.ru/

 



08 сен 2015, 13:24
Профиль

0
Сообщение Dirty Bomb

ниче так, прикольная игрушка, мне понравилась больше чем тф2



08 сен 2015, 17:28
Профиль

0
Сообщение Dirty Bomb

Ainterh писал(а):



как конфиг одного мудака превращающего игру в майнкрафт(реально половина деревьев которые стратегически помоглаи ныкаться, просто исчезли)  стал популярен

Так?



08 сен 2015, 17:37
Профиль

0
Сообщение Dirty Bomb

unfy писал(а):

Ainterh писал(а):



как конфиг одного мудака превращающего игру в майнкрафт(реально половина деревьев которые стратегически помоглаи ныкаться, просто исчезли)  стал популярен

Так?

примерно так, да. 



08 сен 2015, 20:24
Профиль

0
Сообщение Dirty Bomb

чет вчера начал играть и зацепила годнота в ф2п даже не ожидал, понравилось рубить всех фантомом и снайпером играть, есть мачмейкинг, вообщем можно смело отдохнуть от кс.

вот только почему-то с друзьями не получается поиграть, нас кидает в разные тимы.



09 сен 2015, 12:35
Профиль

0
Сообщение Dirty Bomb

sasha1990 писал(а):

чет вчера начал играть и зацепила годнота в ф2п даже не ожидал, понравилось рубить всех фантомом и снайпером играть, есть мачмейкинг, вообщем можно смело отдохнуть от кс.

вот только почему-то с друзьями не получается поиграть, нас кидает в разные тимы.

для каток с друзяшками надо топать в компететив матчи. В рандоме с друзяшками надо изощьряться



09 сен 2015, 12:51
Профиль

0
Сообщение Dirty Bomb

Ainterh писал(а):

для каток с друзяшками надо топать в компететив матчи. В рандоме с друзяшками надо изощьряться

ясно, еще не все 5 лв апнули.



09 сен 2015, 13:35
Профиль

0
Сообщение Dirty Bomb

Кулер рекламил её еще на стадии пре-альфы, любителям шутеров стоит попробовать инфа сотка.



09 сен 2015, 14:16
Профиль

0
Сообщение Dirty Bomb

fatal1ty в нее сейчас катает. 



09 сен 2015, 16:53
Профиль

0
Сообщение Dirty Bomb

так в неё можно поиграть? ибо по ссылке торекса рега на збт

а в стиме беларусь не любят :(



09 сен 2015, 17:00
Профиль

0
Сообщение Dirty Bomb

Sjx писал(а):

так в неё можно поиграть? ибо по ссылке торекса рега на збт

а в стиме беларусь не любят :(

По ссылке торекса уже давным давно сдохшая и не актуальная тема о которой последний раз вспоминали год назад. Ничего удивительного тащемта. 

А вот зашпилить можно. Ставишь себе какой-нибудь ВПН, запускаешь стим, ищешь игру через поиск и начинаешь устанавливать. Все, впн можно вырубать. Игра докачается уже без него и в игру заходить можно без него. Просто когда следующий раз решишь переустановить систему или что-то подобное, опять надо подключать впн, нажимать кнопку "установить". 



09 сен 2015, 17:14
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
1
Сообщение Dirty Bomb

установил, первая же игра, даун бегает с годмодом несколько 1х1 подряд, получая 0 дмга с пп, шотгана, пистолетов, чего угодно с 0 смертями. дропнул. очередной корейский высер с нулевой защитой от читов. быстрее бы овервотч уже бетку



09 сен 2015, 19:08
Профиль

0
Сообщение Dirty Bomb

Когда я катал было ништяк. 1 читер на 10 каточек и того можно кикнуть без вопросов. А так да, защита от читеров держится на честном слове одного гнусного пиз***ола, который у них за античит отвечает. Никакой системы репорта. Никакого античита. Никаких банвейвов. Просто зайти пару каточек скатать, нарваться на пузана с пулеметом и аимом и ливнуть игру. Почему нет. 



09 сен 2015, 19:38
Профиль

0
Сообщение Dirty Bomb

чет за 6 часов игры ни одного читтера не видел пока. сейчас кстате новая обнова вышла на 1.5 гига, там несколько приятных галзу фишек сделали типо инспекта оружия, поправили демаг оружия и дали элитный кейс бесплатно, ну и что приятно ввели систему репортов на тех самых читтеров.



09 сен 2015, 21:35
Профиль

0
Сообщение Dirty Bomb

У особых индивидов все через жопу и везде читаки мерещатся, в том же КС-а на калашах некоторым кругом читаки мерещатся :)

 



09 сен 2015, 21:38
Профиль

0
Сообщение Dirty Bomb

Кстати да, почти докачался до 6 левела, не видел вроде читаков :(



10 сен 2015, 09:34
Профиль

0
Сообщение Dirty Bomb

отыграл 10 калибровочных игр, было тяжко так как почему-то многие ливают, в игре нужен тимплей, получил ранк gold5(не знаю хорошо это или плохо), читаков пока не видел.



10 сен 2015, 13:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru