Disbalance Update 11 мая  
Автор Сообщение

0
Сообщение Disbalance Update 11 мая

Нюхач писал(а):

Esginoth писал(а):

До баланса ВК3:ТФТ и СК:БВ игре еще очень далеко. Тут есть только одна отмаза, что игра находится в незаконченном состоянии и по итогам двух аддонов она сможет приобрести окончательный вид с нормальным балансом. Но в то же время игра сразу создавалась как киберспортивная...

ага, и ud турниры выигрывали(кроме мэдфрога), oh wait..

Андеды, действительно, были не очень, особенно против орков. Но это не отменяет факта, что в остальном все было нормально. И самое главное:если ты был действительно сильнее противника, то ты выигрывал с вероятностью 99%.



12 май 2012, 14:46
Профиль

Сообщение Disbalance Update 11 мая

 Flash:

 

Какие у тебя возникают трудности на данный момент?
Я думаю, что в SC2 присутствуют проблемы с балансом. Протоссы - OP(over powered), поэтому я надеюсь, что в скором времени Starcraft 2 начнут балансировать.

А в чём именно протоссы так сильны?
Абсолютно во всём. Силовые поля(force field's) - OP, варп-гейты - OP. Более того, в свет выходит множество патчей, но терраны единственная раса, которая не получает никаких апов, а лишь нерфы. Я очень волнуюсь по этому поводу.

Ещё какие-нибудь трудности?
Очень сложно защищаться как от олл-инов(allin's) протоссов, так и зергов.

 

Что ты думаешь о сложившемся балансе в игре на данный момент?
Протоссы на первом месте, зерги на втором. Я думаю, что терраны самые слабые на данный момент, но множество других игроков говорит, что они вторые по силе. После того, как предстоящий патч (1.4.3.) вступит в силу, я думаю, что зерги могут стать OP также, как и протоссы.

Как думаешь, что следует баффнуть терранам?
Снайперский выстрел и EMP Призрака (Ghost) было понерфлено. Я думаю, что это неправильно.

 

 

Source: http://sc2tv.ru/content/интервью-с-ktfl ... gs-liberty 

 

 

 

 

 

 

 



12 май 2012, 16:53
Профиль

1
Сообщение Disbalance Update 11 мая

Флеш еще мало сыграл в игру+он не следил за про игроками, поэтому он не знает как эффективнее бороться с тоссами и зергами. А филды и варп для него абсолютно новые и кажутся оп.

Fizz, какую прогу используешь для определения статистики? 



12 май 2012, 17:37
Профиль

Сообщение Disbalance Update 11 мая

Статистика - 

http://prestige-gaming.ru/more_statistiki_s_sc2_gears-t23410.html



12 май 2012, 17:39
Профиль

0
Сообщение Disbalance Update 11 мая

sickless11 писал(а):

ахахаха. вы смищние. сколько зергов было в ro4 в GSL Code S? Кто выиграл последний MLG? Кто выиграл последний DreamHack? так что завалите

 

Последний MLG (Arena Spring 1) выиграл зерг, которого протащили в РО6 благодаря мифическому подсчету личных встреч. А кто выиграл последний ГСЛ?

 

Думаю насчет "завалите" ты в курсе да.



13 май 2012, 07:56
Профиль

Сообщение Disbalance Update 11 мая

Esginoth писал(а):

Флеш еще мало сыграл в игру+он не следил за про игроками, поэтому он не знает как эффективнее бороться с тоссами и зергами. А филды и варп для него абсолютно новые и кажутся оп.

Fizz, какую прогу используешь для определения статистики? 

флеш столкнулся с обычными проблемами mid/high masters игроков :) 



13 май 2012, 15:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru