Divinity 2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Divinity 2

Возможно но там про проклятье вроде ниче было не написано.



26 сен 2017, 07:09
Профиль

0
Сообщение Divinity 2

Suslik писал(а):

Возможно но там про проклятье вроде ниче было не написано.

ну если доспех называется Сердце Тирана то этоточно он, он вешает дебаф проклятье 



26 сен 2017, 08:09
Профиль

0
Сообщение Divinity 2

Чекну потом.



26 сен 2017, 08:45
Профиль

0
Сообщение Divinity 2

сет тирана проклят, на самом сете ничо не написано, но когда поднимаешь итем новый, ГГ начинает вонять в чатик, что "огоо эту штуку кто-то конкретно проклял"

 



26 сен 2017, 11:31
Профиль

0
Сообщение Divinity 2

Ну я хз у меня с челика скелета иллюзиониста упало кольцо, на нем так и написано "Set Проклятье" (дада пираточный полупокерский перевод), но про проклятье там написано, а этом нагруднике ничего не было написано, как то нелогично. там что то связано с понижением характеристик меткости и резистенсов вроде.

и на дворфе вещается именно дебафф "горение" и его долбит огнем. кстати еще хотел спросить а так и должно быть что эффект от лидерства не работает на самого челика с этим талантом? типа я должен 2м в отряде его качать либо 1 будет непробафаным?



26 сен 2017, 11:36
Профиль

0
Сообщение Divinity 2

Suslik писал(а):

Чекну потом.

кароч броня называется Heart of the Tyrant. Видать оно.



26 сен 2017, 17:39
Профиль

0
Сообщение Divinity 2

Кароче на самом хардкоре пилите пати или только магов или только милишников. Иначе это адок. Каждая свинская вражина будет вас унижать. 



29 сен 2017, 19:54
Профиль

0
Сообщение Divinity 2

ну почему они не осилили сделать прохождение соло персом как в диаблоподобных играх что бы сфокусироватся на одном персе, из за этого 1 часть пропустил и эту даже пробовать не буду       



29 сен 2017, 23:04
Профиль

0
Сообщение Divinity 2

и в чем соль играть в игру с пошаговым боевым режимом солоперсом? я поэтому и не беру тал волк одиночка чтобы было интереснее планировать бой, т.к. в 4 персонажа сложнее реализовать стратегию, чем в 2. а в 1 это уже будет тупо пошаговый слешер лул.



29 сен 2017, 23:42
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Divinity 2

ну почему не осилить прохождение 4мя персами как в других пошаговых играх чтобы не уснуть от скуки через час игры?



30 сен 2017, 00:23
Профиль

0
Сообщение Divinity 2

Speedq писал(а):

ну почему они не осилили сделать прохождение соло персом как в диаблоподобных играх что бы сфокусироватся на одном персе, из за этого 1 часть пропустил и эту даже пробовать не буду       

потому что в этом соль игр лол

все равно что спросить почему не осилили диабло сделать как партийную рпг



30 сен 2017, 00:30
Профиль

0
Сообщение Divinity 2

Speedq писал(а):

ну почему они не осилили сделать прохождение соло персом как в диаблоподобных играх что бы сфокусироватся на одном персе, из за этого 1 часть пропустил и эту даже пробовать не буду       

вот только и первую часть можно было соло пройти, и эту я думаю можно



30 сен 2017, 02:16
Профиль

0
Сообщение Divinity 2

Соло нельзя в 1й было там же надо было портироваться на пирамидки и т.д., минумум в 2 рыла.



30 сен 2017, 10:28
Профиль

0
Сообщение Divinity 2

соло можно и 1ую и 2ую



30 сен 2017, 19:05
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Divinity 2

вот объясните мне плз кое что. Я в первую не играл, пришел в первом акте в первый город где вокруг белый песок. Надо принести к баронессе вести о бандюге, который тебя атакует если к нему подойти, спрашивает какойто пароль, который хз где найти. В этой игре надо по акту пробегать каждый угол и говорить со всеми всеми нпц чтобы найти все что нужно? В стиме челики писали по 10 часов на первом острове сидят лол. Просто как то это вроде потно -_-



30 сен 2017, 21:18
Профиль

1
Сообщение Divinity 2

в этом типо и прикол игры, тебе дают песочницу, играй в ней как хочешь, ищи все сам



30 сен 2017, 21:53
Профиль

0
Сообщение Divinity 2

Сами разрабы еще в интервью по разработке 1 части говорили, мол можно вырезать вообще всех нпс и все равно пройти игру будет возможность



02 окт 2017, 15:30
Профиль

0
Сообщение Divinity 2

Убил свою спутницу в первом данже (который обучалка), на мосту бухие гварды начали общаться будто нас двое. Вернулся и реснул бабу. Не хочу стать шизофреником.  



02 окт 2017, 16:19
Профиль

0
Сообщение Divinity 2

Отмечусь. Тоже с корешем катаем диван по вечерам.
Я конечно не прошел, но пока что единственная сложность в игре - сделать выбор. Когда в соло играю совсем невыносимо, невозможно не думать какие будут последствия если сделать так или так. Через несколько часов игры какая-то паранойя накатывает и появляется желание стартануть по новой, но на этот раз сделать все правильно.
Да, я сейвлюсь после каждого шага, но это все равно не панацея. При первом прохождении каким-то образом практически в самом начале игры заработал себе таг Злодей, теперь не знаю как повторить... Вроде то же самое делал, но злодея не дают  



04 окт 2017, 19:06
Профиль

0
Сообщение Divinity 2

это твоя первая рпг чтоли? в том-то и интерес, какой выбор ТЫ сделаешь лол



06 окт 2017, 15:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru