Divinity 2  
Автор Сообщение

1
Сообщение Divinity 2

Очевидно, что не первая. Так и напиши что не понял меня, ну или что-нибудь в духе "че ты несешь чувак?".
Попробую развернуть: в хорошей рпг я одержим идеей идеального прохождения. Процесс поиска решения проблемы долгий и сложный, а может быть даже и невозможный, но пока игра не будет пройдена идеально - я не смогу выдохнуть и удалить ее. Идеальное прохождение это не просто пройти главную сюжетную линию и убить последнего босса. Идеально, это когда в игре каждый сантиметр знаешь, всех персонажей, диалоги, места, механику игры. Все это должно быть распланировано для каждого из персонажей посекундно, от начала и до конца его жизни в этой игре. С первого захода такое невозможно сделать. Проходить придется множество раз, моделируя интересующие ситуации.

А если все же каким-то чудом идеальное прохождение получилось, то можно по желанию перейти ко второму этапу - удалив игру поигрывать на форуме. Багаж знаний уже будет позволять.



06 окт 2017, 20:13
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Divinity 2

Хех, я сам такой же. Пока всё не обойду и с каждым не поговорю - не успокоюсь.

 

 



07 окт 2017, 11:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru