Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Джинкс, Безбашенная хулиганка уже в продаже  
Автор Сообщение

0
Сообщение Джинкс, Безбашенная хулиганка уже в продаже

Сбалансированный герой получился :BP:
RIOT PLEASE



10 окт 2013, 17:09
Профиль

0
Сообщение Джинкс, Безбашенная хулиганка уже в продаже

posi7ive писал(а):

Как можно было перевести Loose Cannon как "Безбашенная хулиганка"

 

обожаю местных знатоков английского.

 



10 окт 2013, 17:13
Профиль

0
Сообщение Джинкс, Безбашенная хулиганка уже в продаже

posi7ive писал(а):

Как можно было перевести Loose Cannon как "Безбашенная хулиганка"

Ну так правильно перевели. Ты сам как бы перевел?



10 окт 2013, 18:16
Профиль

0
Сообщение Джинкс, Безбашенная хулиганка уже в продаже

по моему в лейте оч даже норм, что то типа Аши, только v.2



10 окт 2013, 18:45
Профиль

0
Сообщение Джинкс, Безбашенная хулиганка уже в продаже

Оценили дабл пенту Chaox?



10 окт 2013, 19:39
Профиль

0
Сообщение Джинкс, Безбашенная хулиганка уже в продаже

Мне эти джинксы уже слили серию :(



10 окт 2013, 21:25
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Джинкс, Безбашенная хулиганка уже в продаже

Отыграл на ней несколько игр. Я, конечно, не эксперт, но чамп далеко не оп. Да, отличный лейт, да, огромный ренж, но в общем и целом она не сильнее нынешних топовых ад-керри абсолютно ни в чем. А если в нее влететь с фуллов и твоя команда не дефит это фри килл.



10 окт 2013, 21:34
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Джинкс, Безбашенная хулиганка уже в продаже

DJKOHb писал(а):

А если в нее влететь с фуллов и твоя команда не дефит это фри килл.

 

Я конечно не эксперт но так в любого сквиша влететь можно.

 

Она оп именно тем что она с вероятностью овер 90% даже с кривыми руками уничтожит ботлейн, а если еще человек умеющий и знающий будет на ней играть то она нагнет раком любой ботлейн. 1.7 атакспид на 3 стаках с бладсерстером и берсами это слишком. + ренж ракет неадекватный. Про пасивку молчу.

 



10 окт 2013, 21:50
Профиль

0
Сообщение Джинкс, Безбашенная хулиганка уже в продаже

в паре с трешом/нами/зирой должна делать фб на 3 лвле, настакав пулемет на крипах имхо.



10 окт 2013, 21:53
Профиль

0
Сообщение Джинкс, Безбашенная хулиганка уже в продаже

AmazeX писал(а):

DJKOHb писал(а):

А если в нее влететь с фуллов и твоя команда не дефит это фри килл.

 

Я конечно не эксперт но так в любого сквиша влететь можно.

 

Она оп именно тем что она с вероятностью овер 90% даже с кривыми руками уничтожит ботлейн, а если еще человек умеющий и знающий будет на ней играть то она нагнет раком любой ботлейн. 1.7 атакспид на 3 стаках с бладсерстером и берсами это слишком. + ренж ракет неадекватный. Про пасивку молчу.

 

Про ренж согласен. Желтыйпетя и еще кто-то из профессиональной команды на стримах билдил ие+фд всегда, а потом ЛВ, про уничтожение ботлейна - далеко не всех она уничтожит.

 



10 окт 2013, 22:11
Профиль



<Сохраним Мурлоков>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1826
3х3: 1870
0
Сообщение Джинкс, Безбашенная хулиганка уже в продаже

она оп тем, что у нее аое с кушки критует и режется дамаг по всем, то есть собираешься ие+фд+лв и стоишь и критуешь по толпе по 800 по всем



10 окт 2013, 23:09
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Джинкс, Безбашенная хулиганка уже в продаже

aler писал(а):

она оп тем, что у нее аое с кушки критует и режется дамаг по всем, то есть собираешься ие+фд+лв и стоишь и критуешь по толпе по 800 по всем

 

Краткий курс ренгарологии - прыгаешь на тристану - ульта и ваууууу, прыгаешь на еза с перчаткой - отпрыжка и мистер СЛОУУУ.. прыгаешь на корки- ну вы поняли.. прыгаешь на неё - гг вп ))). 4-5 барон изи..

 



11 окт 2013, 08:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Джинкс, Безбашенная хулиганка уже в продаже
ниразу не выйграл, играя в тиме с джинкс. люди не умеют. баню.


11 окт 2013, 22:53
Профиль

0
Сообщение Джинкс, Безбашенная хулиганка уже в продаже

splovedream писал(а):

Краткий курс ренгарологии - прыгаешь на тристану - ульта и ваууууу, прыгаешь на еза с перчаткой - отпрыжка и мистер СЛОУУУ.. прыгаешь на корки- ну вы поняли.. прыгаешь на неё - рут+флеш и умираешь....Riot buff rengar pls!

 

Поправил



14 окт 2013, 00:12
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Джинкс, Безбашенная хулиганка уже в продаже

posi7ive писал(а):

splovedream писал(а):

Краткий курс ренгарологии - прыгаешь на тристану - ульта и ваууууу, прыгаешь на еза с перчаткой - отпрыжка и мистер СЛОУУУ.. прыгаешь на корки- ну вы поняли.. прыгаешь на неё - рут+флеш и умираешь....Riot buff rengar pls!

 

Поправил

 

Предлагаю посмотреть мои видосы, коих у меня 20 штук, и поиграть джинкс, и посчитать кд флэша за игру сколько юзанёшь. Ренгар убивает за 0.7-1 секунду, у рутов есть нехреновый дилей, кд флэша раз в 2 тимфайта, не считая флэша на агресию, если ты 1 -1 с кем нибудь дрался... флэш Никогда нельзя считать эксейпом, у врага он тоже есть...

 



14 окт 2013, 08:35
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Джинкс, Безбашенная хулиганка уже в продаже

splovedream писал(а):

 

Предлагаю посмотреть мои видосы, коих у меня 20 штук, и поиграть джинкс, и посчитать кд флэша за игру сколько юзанёшь. Ренгар убивает за 0.7-1 секунду, у рутов есть нехреновый дилей, кд флэша раз в 2 тимфайта, не считая флэша на агресию, если ты 1 -1 с кем нибудь дрался... флэш Никогда нельзя считать эксейпом, у врага он тоже есть...

 

 

 

Я золотое дно, но вижу, что ты не прав. Джинкс загнобит любой бот лейн и разожрется дико или ты вообще не будешь фармить сам и будешь мешать фармить боту сидя там в нон стоп беби сите. даже без эскейпа она дико сильна и скейлы ее просто запредельные. 



14 окт 2013, 09:46
Профиль

0
Сообщение Джинкс, Безбашенная хулиганка уже в продаже

на кого-то она похожа

#394



14 окт 2013, 10:13
Профиль

1
Сообщение Джинкс, Безбашенная хулиганка уже в продаже

на Голлума



14 окт 2013, 10:48
Профиль

0
Сообщение Джинкс, Безбашенная хулиганка уже в продаже

ябкупил



31 окт 2013, 00:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru