DK Priest vs Priest Rogue [видео гайд]  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DK Priest vs Priest Rogue [видео гайд]
А еще ферал-присты больше не страшны :D


16 июл 2009, 02:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: DK Priest vs Priest Rogue [видео гайд]
да ладно чево уж скрывать то)


16 июл 2009, 02:24
Профиль

0
Сообщение Re: DK Priest vs Priest Rogue [видео гайд]
Жаль баеру не предлагают им качнунть гладов на ру рилмах, мне лично интересно бы было бы потестить многие фишку на ру рилмах, особенно против топ игроков :)


16 июл 2009, 02:42
Профиль

0
Сообщение Re: DK Priest vs Priest Rogue [видео гайд]
Закки , ты до сих пор бегаешь с дру в двойке , у которого легендарка мася?
Сильно она выручает?


16 июл 2009, 11:38
Профиль

0
Сообщение Re: DK Priest vs Priest Rogue [видео гайд]
Народ, такая проблема: скачиваю файл, размер 550 мб. Когда загружаю на компе, его размер 110 мб. Он доходит примерно до второй минуты и пиздит что-то про кодеки. Скачал кодеки, установил. Та же херня. Если кто знает, что это, помогите пожалуйста :)


24 июл 2009, 23:47
Профиль

Сообщение Re: DK Priest vs Priest Rogue [видео гайд]
Darkice писал(а):

ты б свое ЧСВ далеко бы засунул ок? или фгм уже полностью поглотил тебя

Вали обратно на пидерский луркмор и не появляйся здесь, сраный обрыган.


25 июл 2009, 00:08
Профиль

0
Сообщение Re: DK Priest vs Priest Rogue [видео гайд]
Есть несколько вопросов по данному сетапу.
Все выглядит весьма красиво в мувике, но на практике что-то не очень...

Например такие ситуации:

1) Рога открывается на мне, грип его, инста-замедление, но рога не сливает клоку или ваниш, а прист делает в него диспелы. 2-3 диспела - оков нет, фрост рун больше нет, грипа нет, никаких кулдаунов у роги не поюзано. Дальше просто оторваться не получается, до третьего грипа не доживаю, либо жесткий оом. Пробовали даже с по багу с четырьмя рунами - все равно отрывается...

2) Одновременно со вскрытием роги по мне, прист начинает бернить в станы, лениво диспеля оковы. Залосить их не выходит, т.к рога и криплы. В результате даже если получается оторваться, маны не остается совсем, дальше прист просто хилит рогу и сбивает мне отпивку. ДК гибнет.

3) С начала боя прошло какое-то время, идет уже третий грип, рога оттянут, кулдаунов у него уже нет, но рога даже не думает пересаживаться на дк - просто делает гоуж, прист диспелит с него оставшиеся оковы и рога на мне, а до грипа еще секунд 10-15.

Как с таким бороться?


02 авг 2009, 02:52
Профиль

0
Сообщение Re: DK Priest vs Priest Rogue [видео гайд]
Phenomenon писал(а):

хорошие же могут испортить винрейт процентов до 40

Скипайте, если рога не играет как Кэйн, а прист умеет инстантно диспелить, то ваши шансы на победу резко понижаются

Либо пробуйте замедлять рогу лужами, забивая на оковы и вместо этого дамагая


02 авг 2009, 04:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru