Для стримеров WoW-арен ВАЖНО  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
28
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

Касается актуальности описания ваших трансляций в разделе "Стримы" на портале, а именно краткого описания к стриму и рейтингов там.

 

Краткое описание стрима должно объективно отражать суть трансляции, без завышений или преуменьшений. Если раньше в с11 вы играли в рлш на 2600, а последний сезон не вылазите с 1900, то информация в стриме должна быть изменена на актуальную, чтобы наш любимый зритель на разочаровывался при выборе трансляции.

 

Многие вообще пишут в графе опыт 2900+ (например рейтинги в с8 или с9), что для молодых зрителей является чем-то не понятным и странным. Я прошу объективности и правды в описании ваших стримов. Если вы играете на 2200, то в стриме должно быть написано 2200, а не 2500, куда вы случайно прокнули пять сезонов назад. Всё для зрителей. И надеюсь, что все без исключения активные стримеры использующие стрим-трекер нашего портала обновят свои описания на актуальные. В ином случае, мы будем их обновлять "вручную" и результат может вам не понравится.

 

Спасибо за понимание.



23 май 2013, 18:37
Профиль

0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО
какие сейчас тпебования к стримеру на портале? рейтинг/качество стрима/твичи овнеды.


23 май 2013, 18:45
Профиль



<Чёрные Розы>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

"вручную"

 



23 май 2013, 18:49
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

vassabi писал(а):
какие сейчас тпебования к стримеру на портале? рейтинг/качество стрима/твичи овнеды.
 

^

Я чекаю кого добавляет энарс и не знаю, потому что там есть какие-то отбитые пацаны.



23 май 2013, 18:52
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

vassabi писал(а):
какие сейчас тпебования к стримеру на портале? рейтинг/качество стрима/твичи овнеды.

 

Я точно не знаю об этих правилах и я думаю, что мы их переработаем в течение недели.

 

Качество стрима - минимум 720p

Твич

Если это арена, то 2000+ в 3х3, я думаю.

 



23 май 2013, 18:54
Профиль



<Ветер хаоса>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

Gothiques писал(а):

vassabi писал(а):
какие сейчас тпебования к стримеру на портале? рейтинг/качество стрима/твичи овнеды.

 

Качество стрима - минимум 720p

 

А как же простые смертные из деревень?



23 май 2013, 20:23
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО



23 май 2013, 20:30
Профиль



<Ветер хаоса>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

ну чувак классный, сериал с ним.



23 май 2013, 20:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

Да, только аватарки с матом запрещены, впрочем как и пикчи в этом разделе =\



23 май 2013, 20:42
Профиль

2
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

когда написал 2900+, вспомнился сразу Райтс



23 май 2013, 20:43
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2000
2х2: 2344
3х3: 2519
5х5: 2432
6
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

Gothiques писал(а):

Касается актуальности описания ваших трансляций в разделе "Стримы" на портале, а именно краткого описания к стриму и рейтингов там.

 

Краткое описание стрима должно объективно отражать суть трансляции, без завышений или преуменьшений. Если раньше в с11 вы играли в рлш на 2600, а последний сезон не вылазите с 1900, то информация в стриме должна быть изменена на актуальную, чтобы наш любимый зритель на разочаровывался при выборе трансляции.

 

Многие вообще пишут в графе опыт 2900+ (например рейтинги в с8 или с9), что для молодых зрителей является чем-то не понятным и странным. Я прошу объективности и правды в описании ваших стримов. Если вы играете на 2200, то в стриме должно быть написано 2200, а не 2500, куда вы случайно прокнули пять сезонов назад. Всё для зрителей. И надеюсь, что все без исключения активные стримеры использующие стрим-трекер нашего портала обновят свои описания на актуальные. В ином случае, мы будем их обновлять "вручную" и результат может вам не понравится.

 

Спасибо за понимание.

А свое описание стрима будешь менять? Пару дней назад там упоротый Дарт Вейдер играл на клавиатуре, как на гитаре, а Железный Человек кормил котов. 

 

Upd: Железный Человек меня минусит :(

 



23 май 2013, 20:44
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
-3
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

я думаю, что стримы тех, у кого рейтинги ниже 2300 надо удалить, никто этовсе равно не смотрит



23 май 2013, 20:49
Профиль

-5
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

шадосс писал(а):

я думаю, что стримы тех, у кого рейтинги ниже 2300 надо удалить, никто этовсе равно не смотрит

 

^

Кто-то разве смотрит бомжей, который на кате сидели на 2к, а в Пандарии в 5.1 у них внезапно прокнуло и они апнули глада. 

И рейтинг 2к + это смешно, мне кажется минимум нужно 2500.

 



23 май 2013, 21:01
Профиль

0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

шадосс писал(а):

я думаю, что стримы тех, у кого рейтинги ниже 2300 надо удалить, никто этовсе равно не смотрит

Good

 



23 май 2013, 21:02
Профиль

0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

Готик думай и о простых смертных. Не всегда интернет тянет 720+, даже 480 через раз



23 май 2013, 21:05
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

На счет ачивок, можно ограничить текущим сезоном. Т.е. если у тебя команда 2350, а планка для стрима 2500, то есть если ачивка взята в этом сезоне на 2500+, то можно добавлять. Либо действующая команда на 2500, офк.


Juron писал(а):

Готик думай и о простых смертных. Не всегда интернет тянет 720+, даже 480 через раз

 

сильный пвпщер с 2500+ без 720, все равно что депутат на четверке.



23 май 2013, 21:06
Профиль

0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

Ну он написал то 720 минимум



23 май 2013, 21:11
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
1
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

Цитата:
я думаю, что стримы тех, у кого рейтинги ниже 2300 надо удалить, никто этовсе равно не смотрит

Мой стрим фановых двоек/троек 2-2.2к+ смотрят по 100+ппл, когда венжики и готики в офлайне D:

~30-60 ппл когда кто-нибудь из них онлайн



23 май 2013, 21:13
Профиль

1
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО
шадосс писал(а):

я думаю, что стримы тех, у кого рейтинги ниже 2300 надо удалить, никто этовсе равно не смотрит

смотреть как ребята в мегафотмах играют на 2.5к очень интересно ну просто оченннь а вот добавлять стрииы 2к+ в оригинальных сетапах чтобы новички посмотрев хотя бы пробовали что то оригинальное и знали чтобы в этих сетапах делать а не перлись в фэйсроллеблокрошь для циферки


23 май 2013, 21:19
Профиль



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
7
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

шадосс писал(а):

я думаю, что стримы тех, у кого рейтинги ниже 2300 надо удалить, никто этовсе равно не смотрит

Раскажи это Венжику который играет и на 2600 и на 2000, впрочем его стрим смотреть приятно и интересно в отличии от твоего говна 2800.

 



24 май 2013, 00:16
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru