Дневник мага. Начну сначала до rank1  
Автор Сообщение



<И М П Е Р И Я З Л А>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дневник мага. Начну сначала http://www.twitch.tv/dementros_

да куча очевидных ошибок, это и сам понимаю. Причем я был готов и декурсить и блокать, отстой просто( Пересматривая убедился что без коммуникации с холиком вся эта херня и происходила, хотя и сам мог бы там предугадывать такие моменты. Вообще изначально была задумка пойти дк-маг-рдру, играть со стягиванием в кольцо с вортексом. Завтра соберу хорошую тиму в привычном мне сетапе шп-маг-рдру, в котором и планирую поднимать рейтинг.



26 апр 2013, 20:43
Профиль






Сервер: Галакронд
1
Сообщение Дневник мага. Начну сначала http://www.twitch.tv/dementros_

Дементрос писал(а):

да куча очевидных ошибок, это и сам понимаю. Причем я был готов и декурсить и блокать, отстой просто( Пересматривая убедился что без коммуникации с холиком вся эта херня и происходила, хотя и сам мог бы там предугадывать такие моменты. Вообще изначально была задумка пойти дк-маг-рдру, играть со стягиванием в кольцо с вортексом. Завтра соберу хорошую тиму в привычном мне сетапе шп-маг-рдру, в котором и планирую поднимать рейтинг.

У тебя же стоит аддон который все подряд озвучивает, там даже было: "Хекс". И в принципе фиолетовую рамочку сложно не заметить.

Ты слишком сильно увлекаешься вжиманием. 



26 апр 2013, 20:56
Профиль



<И М П Е Р И Я З Л А>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дневник мага. Начну сначала http://www.twitch.tv/dementros_

Цитата:

Ты слишком сильно увлекаешься вжиманием. 

Вот это очень полезное замечание, давно у себя это замечаю, но так и не исправил этот недостаток. Иногда происходит target fixation и ничего вокруг не замечаю, мозг "заклинивает" на оптимальной дпс ротации и вжимании цели. Как лечить незнаю(

 



26 апр 2013, 22:17
Профиль

0
Сообщение Дневник мага. Начну сначала http://www.twitch.tv/dementros_

Дементрос писал(а):

Цитата:

Ты слишком сильно увлекаешься вжиманием. 

Вот это очень полезное замечание, давно у себя это замечаю, но так и не исправил этот недостаток.

 

Покажи скрин со своим интерфейсом. В большинстве случаев такая привычка это следствие неправильного расположения элементов интерфейса.



27 апр 2013, 12:15
Профиль



<И М П Е Р И Я З Л А>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дневник мага. Начну сначала http://www.twitch.tv/dementros_

Цитата:
Покажи скрин со своим интерфейсом. В большинстве случаев такая привычка это следствие неправильного расположения элементов интерфейса.

#841

Вчера настроил аддон debuff filter. Оказывается не все заклинания которые можно спелстилить отображаются в стандартном интерфейсе. С помощью этого аддона добавил следующие заклинания которые можно стилить у друидов: 

Природная стремительность Стремительность хищника Хватка природы , успеть их своровать довольно трудно, но  стоит того.



27 апр 2013, 16:10
Профиль

0
Сообщение Дневник мага. Начну сначала http://www.twitch.tv/dementros_

Дементрос писал(а):

#416

 

Как раз тот случай, о котором я и говорил - в обязательном порядке перенеси юнит-фреймы с нижней части экрана (зуб даю на отсечение, что у тебя взгляд большую часть времени направлен в самый низ экрана). Тебе нужно видеть игру, а не переводить все время взгляд с юнит фреймов на абилки и обратно. Подобное расположение элементов подходит куда больше для пве - в нем нет многозадачности как в пвп, и не нужно следить за тем что делают 2 / 3 / 5 твоих противников, а также твои тиммейты. Подобное расположение позволяет куда лучше сосредоточиться на ротации в одну цель, а тебе нужно видеть фреймы, как говорится, "постольку поскольку" - просто чтобы можно было бегло бросать туда взгляд, и ориентироваться больше по неймплейтам чем по фреймам. Демонстрировать "мэд пэйнт скилл" сейчас нет никакого желания, поэтому просто приведу в пример скрин со стрима Rzn - посмотри на его фреймы и попробуй сделать так же. Задача состоит в том, чтобы ты перестал нонстоп смотреть вниз.

 

#236



27 апр 2013, 17:33
Профиль



<И М П Е Р И Я З Л А>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дневник мага. Начну сначала http://www.twitch.tv/dementros_

Спасибо, настрою интерфейс как на скриншоте, гладиус поближе к центру экрана еще подвину. Сегодня отыграл 3х3 в шаттере, запись игр http://www.twitch.tv/dementros_/b/396373569, пересматриваю, ошибок много. Основная проблема что куча инфы, не успеваю все воспринимать, думаю какие кнопки нажимать и тп. Нужно выработать заранее какие-то комбы, какие-то шаблоны, а то действовать по-ситуации это значит отставать от своих соперников на один шаг. Видимо это вырабатывается только отыгрышом арен и постоянным разбором игр. Чем и займусь, надеюсь кто-то поможет советом)



27 апр 2013, 20:17
Профиль

2
Сообщение Дневник мага. Начну сначала http://www.twitch.tv/dementros_

Дементрос писал(а):

Основная проблема что куча инфы, не успеваю все воспринимать, думаю какие кнопки нажимать и тп. Нужно выработать заранее какие-то комбы, какие-то шаблоны, а то действовать по-ситуации это значит отставать от своих соперников на один шаг. Видимо это вырабатывается только отыгрышом арен и постоянным разбором игр. Чем и займусь, гадеюсь кто-то поможет советом)

 

Главное, научиться действовать не по "графикам, полосочкам, свистелкам и перделкам", а смотря на то, что происходит вокруг, что в свою очередь приходит только с опытом. Удачи.  Good



27 апр 2013, 20:36
Профиль



<И М П Е Р И Я З Л А>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дневник мага. Начну сначала до rank1

Пока что не получается найти постоянных напарников в 3х3. Оставил объявление в разделе "Поиск команд", если кто-то желает собрать тиму или пригласит в готовую, буду очень рад! Сегодня наконец-то Банкъю начал стримить, смотрел часа 2 неотрываясь, высший пилотаж! При том что парни играли с альтов в 476 шмоте, они давали жару на рейтинге 2200+, и пусть бои были затяжными, но почти всегда победными :good



28 апр 2013, 23:22
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Дневник мага. Начну сначала до rank1

империя зла  :lol 



29 апр 2013, 03:42
Профиль

0
Сообщение Дневник мага. Начну сначала до rank1

Шадос помойму пофигу в какой он гильдии,а что в данном случае так человек старается,учится.



29 апр 2013, 03:55
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Дневник мага. Начну сначала до rank1

хороший коллектив и душевные тусовочки и достижение каких-то рейтингов - не работает вместе, а империя зла это максимум пойти в дуротар/элвин убить мобов и посидеть в чате



29 апр 2013, 03:57
Профиль

0
Сообщение Дневник мага. Начну сначала до rank1

Дык а кто заставляет ходить в этот элвин и тд и тп?чат он везде один))) 


Да я понимаю что там единицы людей каторые могут реально помоч советом именно для арены,но ему же не чего не помешало тут тему сделать ?=) люди помогают ему и все тип топ)))



29 апр 2013, 04:01
Профиль



<И М П Е Р И Я З Л А>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дневник мага. Начну сначала до rank1

приму инвайт в гилду с парнями за 2200 :smile



29 апр 2013, 12:07
Профиль

1
Сообщение Дневник мага. Начну сначала до rank1

Скажу со своей колокольни, это моё мнение и прислушиваться к нему или нет, только твой выбор:

 

-снеси гладиус вместо него поставь sarena (попробуй, серьёзно)

-поставить losecontrol

-убери эти числа с экрана (постоянный спам 0-5, 5-10, зачем тебе это вообще?)

-поставь аддон photorobot (и отключи все подобные аддоны, потому что, то что творится с твоим таргетом фреймом это провал)

-скачай interrupttracker, вместо interrup bar

-забиндь декурс на колёсико (если это вомозжно офк; вниз - хилер, шифт+вниз - ты, вверх - дд напарник)

-отключи в комбат тексте урон по тебе (крассный и фиолетовый спам в центре) и отключи этот анонс "<25% HP!!!"

-используй фокус фрейм, он намного удобнее чем твой гладиус, настрой хоткеи на быстрый его свап (у меня стоит бинд на боковой клавише мышки на /focus, а на shift-a, shift-s, shift-d стоят бинды на /focus [arena1]. /focus [arena2] etc...)

 

У тебя бафы твоей цели накладываются на интерапт бар и на полоску с проковыми кд, тебе самому приятно смотреть на это месиво? 

Вообще тут не один раз советовали облегчить интерфейс, смотри на то что происходит на арене, а не иди по приборам...

 

То что я заметил бегло просмотрев пару игр:

-когда рога открывается на тебе с чш+гарота не блинкайся после этого сразу, оставь блинк на другой стан или тучу

-не брезгай перебафывать интеллект

и ещё,

-от того что ты много раз жмёшь фб, быстрее он не кастуется :-)



29 апр 2013, 16:07
Профиль



<И М П Е Р И Я З Л А>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дневник мага. Начну сначала до rank1

Telari писал(а):

Скажу со своей колокольни, это моё мнение и прислушиваться к нему или нет, только твой выбор:

 

-снеси гладиус вместо него поставь sarena (попробуй, серьёзно)

-поставить losecontrol

-убери эти числа с экрана (постоянный спам 0-5, 5-10, зачем тебе это вообще?)

-поставь аддон photorobot (и отключи все подобные аддоны, потому что, то что творится с твоим таргетом фреймом это провал)

-скачай interrupttracker, вместо interrup bar

-забиндь декурс на колёсико (если это вомозжно офк; вниз - хилер, шифт+вниз - ты, вверх - дд напарник)

-отключи в комбат тексте урон по тебе (крассный и фиолетовый спам в центре) и отключи этот анонс "<25% HP!!!"

-используй фокус фрейм, он намного удобнее чем твой гладиус, настрой хоткеи на быстрый его свап (у меня стоит бинд на боковой клавише мышки на /focus, а на shift-a, shift-s, shift-d стоят бинды на /focus [arena1]. /focus [arena2] etc...)

 

У тебя бафы твоей цели накладываются на интерапт бар и на полоску с проковыми кд, тебе самому приятно смотреть на это месиво? 

Вообще тут не один раз советовали облегчить интерфейс, смотри на то что происходит на арене, а не иди по приборам...

 

То что я заметил бегло просмотрев пару игр:

-когда рога открывается на тебе с чш+гарота не блинкайся после этого сразу, оставь блинк на другой стан или тучу

-не брезгай перебафывать интеллект

и ещё,

-от того что ты много раз жмёшь фб, быстрее он не кастуется :-)

 

 

Good

- sarena попробую но там вроде диминишинги не отображаються, а мне это пока нужно

losecontrol стоит

-  interrupttracker действительно лучше 

-

Цитата:
отключи в комбат тексте урон по тебе (крассный и фиолетовый спам в центре)
как?  Smile

сейчас использую бинды F1-F3 /focus arena1-3, боковая кнопка мыши - фокус по маусоверу. Таргет арена1-2 - ctrl+1-3 По-моему не очень удобные бинды. Но ставить шифт+asd на них опасаюсь, т.к. много скилов и макросов с шифтом, могу случайно фокус сменить.



29 апр 2013, 19:01
Профиль

0
Сообщение Дневник мага. Начну сначала до rank1

сейчас использую бинды F1-F3 /focus arena1-3, боковая кнопка мыши - фокус по маусоверу. Таргет арена1-2 - ctrl+1-3 По-моему не очень удобные бинды. Но ставить шифт+asd на них опасаюсь, т.к. много скилов и макросов с шифтом, могу случайно фокус сменить.

[/quote]

Слишком длинное растояние для пальцев с такими кнопками как F1 и ctrl у тебя уходит много времени на перестройку пальцев,а в критической ситуации оно очень как зарешает!



29 апр 2013, 19:45
Профиль



<И М П Е Р И Я З Л А>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дневник мага. Начну сначала до rank1

какие у тебя бинды на таргет а1-а3?



29 апр 2013, 21:34
Профиль

0
Сообщение Дневник мага. Начну сначала до rank1

Выше 1700 влияние личного скилла сильно уменьшается, дальше идет уже сугубо командное взаимодействие, тактики, тайминги контролей и бурстов и тд. (цифра взята примерно, ну и да, это личное мнение) 



30 апр 2013, 00:47
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Дневник мага. Начну сначала до rank1

тайминги контролей  :lol



30 апр 2013, 04:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru