Дождемся нерфа терранов?)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Дождемся нерфа терранов?)
Грин писал(а):

Много веселых пухлячков со слабой поддержкой мариков чудесно испепеляются взглядом гретых фаст кипятильничков :] . А если мариков тер все-таки строит - запираем рампу и выходим в зилов с ногами+темпларов со штормом.


Именно так и сделаю, когда у :zerg: будет чонить подобное.
Портал • Список форумов » Starcraft 2 » Стратегии » Зерги - копетан кагбэ намекаэ


11 авг 2010, 13:32
Профиль

0
Сообщение Re: Дождемся нерфа терранов?)
DieHard писал(а):

Хоть я и протосс, но прекрасно понимаю всю немощь зерга против тех террана. Зергам бы на т3 как то жизнь облегчить и мародеров надо обрезать, веселые толстячки достали уже сил нет :mamba .

Чтобы тосс в ранней игре прибегал к теру на базу 2-3 сталкерами и уносил все в гавно?


11 авг 2010, 13:53
Профиль

0
Сообщение Re: Дождемся нерфа терранов?)
Fizz писал(а):

брудлорды слишком... странные медленные и аир не трогают, в макро игре они незаметные вообщем.
Ультралы... да в макро боях им не развернуться.
Масс гидра+роачи? отсосут у баттлкруизеров/психов.
Масс мута? 4 тора делают ваншот муте.

Я играю в масс бэилинги+мута, против кучки МММ. ловлю Террана на своем крипе и взрываю бэилингами(с мувом уже).
1 такои неудачныи заход бэилингами и игра слита =/

Имхо нам нужен баттлкруизер свои )))


Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
А и вот смешнои реп против террана из платины ж)

Это так терраны в платине играют? оО
Я тока-тока решил потестить игру, начал в какой-то тестовой лиге. Тут терраны такие же ...


11 авг 2010, 14:04
Профиль

0
Сообщение Re: Дождемся нерфа терранов?)
DeadDream писал(а):

Именно так и сделаю, когда у :zerg: будет чонить подобное.

Когда ты играешь зергом, терран прижимает тебя мммом О.о? Или зачем тебе подобное. МММ должно быть вкусной нямкой для зерга, то ли дело танко-торы-марины-гелионы.


11 авг 2010, 14:22
Профиль

0
Сообщение Re: Дождемся нерфа терранов?)
Нерфанут мародеров, чем тогда комплектовать армию террана? Тем более вообще странно видеть такое на форуме зерга, т.к. МММ для зерга просто халява.


11 авг 2010, 14:46
Профиль

0
Сообщение Re: Дождемся нерфа терранов?)
Грин писал(а):

DeadDream писал(а):

Именно так и сделаю, когда у :zerg: будет чонить подобное.

Когда ты играешь зергом, терран прижимает тебя мммом О.о? Или зачем тебе подобное. МММ должно быть вкусной нямкой для зерга, то ли дело танко-торы-марины-гелионы.


Зависит от танков. Если бейны не вкатились - гг.


11 авг 2010, 14:49
Профиль

Сообщение Re: Дождемся нерфа терранов?)
просто Танко ТОры слишком уж крутые.
Танки это защита от бэинлингов. Торы это защита от муты и попутный ваншот ультралов.
Бруд лорды это просто кал, рядом с авианосцем и батлкруизером.


Часто бывают случаи что терран уселся на 2 базах, с танко расскладкои и кругом аа пушки+торы. И вообще не пробить его, приходиться ждать 200х200.Может я галимо макро игры играю, но 200х200 я выигрываю 1 из 5 в лучшем случае -.-


11 авг 2010, 14:54
Профиль

0
Сообщение Re: Дождемся нерфа терранов?)
Fizz писал(а):

просто Танко ТОры слишком уж крутые.
Танки это защита от бэинлингов. Торы это защита от муты и попутный ваншот ультралов.
Бруд лорды это просто кал, рядом с авианосцем и батлкруизером.


Часто бывают случаи что терран уселся на 2 базах, с танко расскладкои и кругом аа пушки+торы. И вообще не пробить его, приходиться ждать 200х200.Может я галимо макро игры играю, но 200х200 я выигрываю 1 из 5 в лучшем случае -.-

У зерга объективно самый слабый лимит.
Идра versus гей. Выиграл, но кагбэ rage


11 авг 2010, 14:59
Профиль

Сообщение Re: Дождемся нерфа терранов?)
И кстате тот Терран которыи 3 раза отдал около 100 лимита на бэилингах, сеичас топ 2 платины... я хренею.


11 авг 2010, 15:01
Профиль

0
Сообщение Re: Дождемся нерфа терранов?)
не стоит так сильно принимать ладдер как объективную состовляющую скилла игрока, там топ1 беретьсят тупым дрочем игр
вчера попался на какого-то чела (терран) из топ2 диманода с 600 (!) игр (против моих 50), и играл он как гавно из золота.

участвуйте на чемпах и оценивайте реальный скилл игроков. к тому же чемпы - это хорошая платформа для поднятия скилла )


11 авг 2010, 15:35
Профиль

Сообщение Re: Дождемся нерфа терранов?)
Посмотри реплеи idrA vs drewbie(терран лох какоито), я весь посмотрел там идра сам в ахуе =) с этих терранов.


11 авг 2010, 15:38
Профиль

0
Сообщение Re: Дождемся нерфа терранов?)
Fizz писал(а):

Часто бывают случаи что терран уселся на 2 базах, с танко расскладкои и кругом аа пушки+торы. И вообще не пробить его, приходиться ждать 200х200.Может я галимо макро игры играю, но 200х200 я выигрываю 1 из 5 в лучшем случае -.-

Да помню было забавно, когда мы с тером еще играя в серебре окопались, имея каждый по 2 залежи и разведав ваши масс муту+ммм начали массить батончики и танки+тор до лимита. Словили много лулзов, когда ты сливал по пол лимита муты об тор, даже не пытаясь разведать, что стороит тосс(я), попутно крича "вам пиздец, мы вас зажали по минералам"! Как итог лимит муты разбился о батоны, заковыряв целый мамашип(детектора то не притащил), затем слив 1.5 лимита АА и попытки утыкать всю карту пво :D


11 авг 2010, 16:14
Профиль

0
Сообщение Re: Дождемся нерфа терранов?)
глумим Физа глумим :drink


11 авг 2010, 16:18
Профиль ICQ Skype

Сообщение Re: Дождемся нерфа терранов?)
Грин писал(а):

Fizz писал(а):

Часто бывают случаи что терран уселся на 2 базах, с танко расскладкои и кругом аа пушки+торы. И вообще не пробить его, приходиться ждать 200х200.Может я галимо макро игры играю, но 200х200 я выигрываю 1 из 5 в лучшем случае -.-

Да помню было забавно, когда мы с тером еще играя в серебре окопались, имея каждый по 2 залежи и разведав ваши масс муту+ммм начали массить батончики и танки+тор до лимита. Словили много лулзов, когда ты сливал по пол лимита муты об тор, даже не пытаясь разведать, что стороит тосс(я), попутно крича "вам пиздец, мы вас зажали по минералам"! Как итог лимит муты разбился о батоны, заковыряв целый мамашип(детектора то не притащил), затем слив 1.5 лимита АА и попытки утыкать всю карту пво :D

Ну да я на бэте тогда играл с чуваком которыи 1 раз играл терранами и просветку юзать категорически отказывался.

го 1х1 сыграем, покажешь мне свои авианосцы =)))


11 авг 2010, 16:50
Профиль

0
Сообщение Re: Дождемся нерфа терранов?)
Fizz писал(а):

го 1х1 сыграем, покажешь мне свои авианосцы =)))

С беты 1в1 не играл, все время в основном на 2в2 уходит, но сыграть то можно, правда дело вряд ли до батончиков дойдет :D Тебе что больше нравится, фаст кипятилки или пуш с 4 гейтов? ;)


11 авг 2010, 17:26
Профиль

0
Сообщение Re: Дождемся нерфа терранов?)
че та 2на2 у грина не очень.


11 авг 2010, 17:31
Профиль

Сообщение Re: Дождемся нерфа терранов?)
го прямо сеичас 1х1

Ай ясно ты бомж с ру версиеи.


11 авг 2010, 17:31
Профиль

0
Сообщение Re: Дождемся нерфа терранов?)
Fizz писал(а):

го прямо сеичас 1х1

Ай ясно ты бомж с ру версиеи.


У некоторых есть работа ;)

Ру версию взял, т.к. такую взял напарник до моего возвращения из отпуска, потом проапгрейдим. Так что радуйся, пока твои зергушатки могут спать спокойно, пока дарк темплары [ne] [разбойник] не пришли за тобой ;)


11 авг 2010, 17:49
Профиль

Сообщение Re: Дождемся нерфа терранов?)
Я очень боюсь пацана из серебра.

По сути в СК2 тим игры = 5х5 в вов. а 1х1 = 3х3 в ВоВ. По значимости реитинга =)



Вижу ты ток 5х5 осилил на 2400 :D и 2х2 в СК2 бедняга((

Добавлено спустя 56 секунд:
Грин писал(а):

Fizz писал(а):

го прямо сеичас 1х1

Ай ясно ты бомж с ру версиеи.


У некоторых есть работа ;)

Ру версию взял, т.к. такую взял напарник до моего возвращения из отпуска, потом проапгрейдим. Так что радуйся, пока твои зергушатки могут спать спокойно, пока дарк темплары [ne] [разбойник] не пришли за тобой ;)


Made me lol, really. Называи вещи своими именами) "купим евро версию или останемся на ру как бомжи".


11 авг 2010, 17:51
Профиль

0
Сообщение Re: Дождемся нерфа терранов?)
у физза достаточно странная, мало чем вызванная попаболь.
зачем?


11 авг 2010, 17:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru