Дождемся нерфа терранов?)  
Автор Сообщение

Сообщение Re: Дождемся нерфа терранов?)
Грин писал(а):

Fizz писал(а):

Часто бывают случаи что терран уселся на 2 базах, с танко расскладкои и кругом аа пушки+торы. И вообще не пробить его, приходиться ждать 200х200.Может я галимо макро игры играю, но 200х200 я выигрываю 1 из 5 в лучшем случае -.-

Да помню было забавно, когда мы с тером еще играя в серебре окопались, имея каждый по 2 залежи и разведав ваши масс муту+ммм начали массить батончики и танки+тор до лимита. Словили много лулзов, когда ты сливал по пол лимита муты об тор, даже не пытаясь разведать, что стороит тосс(я), попутно крича "вам пиздец, мы вас зажали по минералам"! Как итог лимит муты разбился о батоны, заковыряв целый мамашип(детектора то не притащил), затем слив 1.5 лимита АА и попытки утыкать всю карту пво :D


Бесят бомжи которые пиздят нагло... вот и все)
В итоге я построил лимит коррапторов(не разведуя офц) и снес полностью бомже аир и слил танко торам, потому что мои клевыи напарник делал МММ на 20 минуте игры, когда вся карта была нашеи.

Да и где тут попа боль?
Просто бомж с ру версиеи, он вот и все, называю вещи своими именами)
История ничему не учит людеи.

Ваинят что РУ-вов уг, а потом покупают РУ-СК2 и верят что проапгреидят его до евро ^^ вот лохи... ниче другого сказать немогу.
Да есть люди которые покупают обе версии - против таких ничего не имею)


11 авг 2010, 18:05
Профиль

0
Сообщение Re: Дождемся нерфа терранов?)
Nfg писал(а):

у физза достаточно странная, мало чем вызванная попаболь.
зачем?

Если бы не всем было похуй, я бы даже заморочился и поискал в бете ту репку, пафосные заявления физза в чат той игры и фейлы после них как оказалось до сих пор его мучают :rofl

Fizz писал(а):

Ваинят что РУ-вов уг, а потом покупают РУ-СК2 и верят что проапгреидят его до евро ^^ вот лохи... ниче другого сказать немогу.
Да есть люди которые покупают обе версии - против таких ничего не имею)

Что ты злой такой, оно ведь правда грейдится. А учитывая то, что основная масса народу только начинает осваивать игру не вижу разницы где играть первые пару месяцев.


11 авг 2010, 18:13
Профиль

Сообщение Re: Дождемся нерфа терранов?)
http://sc2ranks.com/ranks/eu/diamond/1" onclick="window.open(this.href);return false;

Почему мы редко встречаем зергов и протоссов? =))

в ТОП1000 зергов и протоссов еще меньше, причем значительно.


http://sc2ranks.com/stats/eu/1/all" onclick="window.open(this.href);return false;

как мы видим чем ниже лига, тем больше терранов :D


11 авг 2010, 18:35
Профиль

0
Сообщение Re: Дождемся нерфа терранов?)
Hydra & Sc2 stream now. rank 4 diamond.
http://www.livestream.com/hydramist


11 авг 2010, 18:55
Профиль

0
Сообщение Re: Дождемся нерфа терранов?)
хочу с физзом 1х1.
добавлйся физ izdi 706


11 авг 2010, 19:08
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Дождемся нерфа терранов?)
да какой теранов нерф с норм тосамми гдето топ 10 диамонда надо хорошо контролить потомучто много мелких юнитов хуть они и имба их много и мало хп надо макрить пачечки), а тос уебанская расса жирные юниты все через атаку главное разведавал и строиш контру и ок, единственое что там ок надо это фид беки в медиваки дать и сторм остальное мясо тупо идет вперед.
Зергам да сочуствую ну здесь не терана нерф надо, а апнуть зерга)


11 авг 2010, 19:18
Профиль

Сообщение Re: Дождемся нерфа терранов?)
Только врубил стрим гидры, там сразу терран :DDDDDDDDDDDDd посмотрим чем кончиться. Протоссам наверно совсем туго против терранов...

2Изди, сеичас ПвЗ мое самое слабое, просто нехватает практики, ну невстречаются тоссы мне)
И ыт как бы намного больше меня играл. Не вижу смысла играть людям из разных дивизионов.


11 авг 2010, 19:35
Профиль

0
Сообщение Re: Дождемся нерфа терранов?)
протосам против терранов ок..протосам против зергов ок...надо апать зергов +1


11 авг 2010, 19:52
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Дождемся нерфа терранов?)
Fizz писал(а):

http://sc2ranks.com/ranks/eu/diamond/1" onclick="window.open(this.href);return false;

из 99 игроков
47 терранов :crab
31 тоссов :crab
18 зергов :siski
3 рандома [troll1]


11 авг 2010, 21:46
Профиль

Сообщение Re: Дождемся нерфа терранов?)
Ты тоже чувствуешь себя уникальным(вымирающим видом) теперь? :D


11 авг 2010, 21:56
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Дождемся нерфа терранов?)
Fizz писал(а):

Ты тоже чувствуешь себя уникальным(вымирающим видом) теперь? :D

очень
з.ы сейчас смотрел игру браток вс медврога на оазисе, просто отражение баланса :cry

Добавлено спустя 31 секунду:
всем советую :good


11 авг 2010, 23:58
Профиль

0
Сообщение Re: Дождемся нерфа терранов?)
dai link


12 авг 2010, 00:03
Профиль

Сообщение Re: Дождемся нерфа терранов?)
Смешная игра была ^^


12 авг 2010, 00:33
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Дождемся нерфа терранов?)
izdi писал(а):

dai link

смотрел на стриме, ищи на сайте есл.


12 авг 2010, 01:43
Профиль

0
Сообщение Re: Дождемся нерфа терранов?)
Fizz писал(а):

http://sc2ranks.com/ranks/eu/diamond/1" onclick="window.open(this.href);return false;

Почему мы редко встречаем зергов и протоссов? =))

в ТОП1000 зергов и протоссов еще меньше, причем значительно.


http://sc2ranks.com/stats/eu/1/all" onclick="window.open(this.href);return false;

как мы видим чем ниже лига, тем больше терранов :D


Корейские зерги передают привет евро :crab http://sc2ranks.com/ranks/kr/diamond/1" onclick="window.open(this.href);return false;

Вторую ссылку вообще не ясно зачем привел учитывая то что она в корне перечит твоему вайну об имбовости террана.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Само спокойствие писал(а):

Fizz писал(а):

Ты тоже чувствуешь себя уникальным(вымирающим видом) теперь? :D

очень
з.ы сейчас смотрел игру браток вс медврога на оазисе, просто отражение баланса :cry

Добавлено спустя 31 секунду:
всем советую :good


Более чем показательная игра о микро контроле зерга, забиндить ультралов, муту и бейлингов на одну кнопку и пустить через атаку на мариков под медиваками, которые висят на клифе, скил еба. Действительно впору задуматься о балансе, даешь зергам всех юнитов прыгающих как риперы, контрящих воздух и землю одновременно, чтоб пацаны с биндами не заморачивались.


12 авг 2010, 01:44
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Дождемся нерфа терранов?)
дело в том, что он ему убил всех рабов почти, всю армию, а террану всё похуй :crab


12 авг 2010, 02:58
Профиль

0
Сообщение Re: Дождемся нерфа терранов?)
террана можно переиграть тольк 6 экспами и спамом рандомных юнитов :D


12 авг 2010, 03:13
Профиль

0
Сообщение Re: Дождемся нерфа терранов?)
На РУ одни зерги и тосы, 1 на 1 очень редко попадается TvT, о чём вайн физа я ваще не пойму. Играю сам терраном и я могу сказать тоже самое про зергов, что ёбаные линги контрят всю пехоту, абсолютно, от них даже под стимпаком хуй съебаться, обезухой нужен теч который я и не очень то люблю. Всякое мозгоёбство мутой, вплане летания туда сюда, омг ебать скилл микро, попробуй танками полетай так, туда сюда, причём надо разведывать и раскладку ещё ебашить вовремя и следить за ёбаной мутой, чтоб не снесла танки, да и не только за мутой, танки пойманые без раскладки это фейл пиздец. Торов можно сожрать тупо теми же собаками, чего тебе мешает намасить к примеру сотню собак, пустить их на торов и подвести гидру или ту же муту, ещё можно лингов вместе с собаками пустить, чтоб ваще зачётный пиздец был и пару этих уебанов построить которые под землёй ползают и микоз кидают, чтоб торы на месте стояли и не рыпались. Короче вариаций дохуище, ты просто головой немного подумай, что у тебя есть в наличии, у зерга армия намного мобильней чем у террана, особенно если крип налит по всей карте это вообще пиздец. И ещё зерг должен постоянно агрессивно играть против террана, занимать всю карту и давить нон стоп юнитами, это стопроцентный ключ к победе если терран вовремя не оклимается и не даст тебе пизды.
P.S. Физз внатуре БАБА, поддерживаю Изди


12 авг 2010, 03:23
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Дождемся нерфа терранов?)
Naturalist писал(а):

На РУ одни зерги и тосы, 1 на 1 очень редко попадается TvT, о чём вайн физа я ваще не пойму. Играю сам терраном и я могу сказать тоже самое про зергов, что ёбаные линги контрят всю пехоту, абсолютно, от них даже под стимпаком хуй съебаться, обезухой нужен теч который я и не очень то люблю. Всякое мозгоёбство мутой, вплане летания туда сюда, омг ебать скилл микро, попробуй танками полетай так, туда сюда, причём надо разведывать и раскладку ещё ебашить вовремя и следить за ёбаной мутой, чтоб не снесла танки, да и не только за мутой, танки пойманые без раскладки это фейл пиздец. Торов можно сожрать тупо теми же собаками, чего тебе мешает намасить к примеру сотню собак, пустить их на торов и подвести гидру или ту же муту, ещё можно лингов вместе с собаками пустить, чтоб ваще зачётный пиздец был и пару этих уебанов построить которые под землёй ползают и микоз кидают, чтоб торы на месте стояли и не рыпались. Короче вариаций дохуище, ты просто головой немного подумай, что у тебя есть в наличии, у зерга армия намного мобильней чем у террана, особенно если крип налит по всей карте это вообще пиздец. И ещё зерг должен постоянно агрессивно играть против террана, занимать всю карту и давить нон стоп юнитами, это стопроцентный ключ к победе если терран вовремя не оклимается и не даст тебе пизды.
P.S. Физз внатуре БАБА, поддерживаю Изди


ты просто не очень, террану не нужно бегать от зерга, терр выходит убивает, если нет то через некоторое время, выход опять повторяется, от муты попробуй делать туретки :rofl
у меня друг играет на ру, говорит что 80% игр это терраны он скорее всего преувеличивает малость, и говорит зергов вобще нет
з.ы он в алмазной играет -.-
з.з.ы физз просто не много сильнее драматизирует чем есть на самом деле, но правдо всё плохо сейчас у зерга с терром.


12 авг 2010, 03:29
Профиль

0
Сообщение Re: Дождемся нерфа терранов?)
Балланс ок. l2p.


12 авг 2010, 03:32
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru