Домашние питомцы и няшки ^_^  
Автор Сообщение

0
Сообщение Домашние питомцы и няшки ^_^
А давайте выкладывать фотки своих домашних питомцев! Ну или можете просто рассказать кто у вас есть, кроме виртуальной собачки и звания "Терпеливый".

У меня дома живет такса: охотница от бога, любимица всего двора и местных кобелей, которым она не дает.

#230

#230

Вся ее родня - охотники со стажем, но мы не стали притравливать потому как нет времени всем этим заниматься, да и охотой никто у нас в семье не увлекается. Несмотря на это - инстинкты никуда не делись и поэтому мы почти каждый вечер охотимся в лесу около дома.

Поиск норы занимает у нее буквально несколько минут, а далее начинается долгий процесс раскапывания, сопровождаемый повизгиванием и поеданием земли. В среднем за нору она кружку землюки точно съедает :)

#230

#230

#230


По времени каждая нора занимает где-то пол часа. Иногда правда и до часу, если мышки не ленились, но тогда у меня уже нервы не выдерживают и я начинаю ей помогать. Заканчивается все визгом мышат, которых конечно же жалко, но они сами виноваты. Обычно самые шустрые всегда убегают через запасные ходы, которых у них от 2 до 3, а погибают медлительные и ленивые. Некоторые трупики она потом тащит до самого дома, чтобы похвастаться.

#230

#230

#230


Так как я даже пойманную дома муху выпускаю в окно, отдельные грызуны чувствуют это и начинаю давить на жалость. Приходится спасать!

#230

#230


Однако не только геноцидом мы знамениты среди собаководов. Охотница также любит играться с другими собаками и обожает детей, которые тискают ее всей детской площадкой.

#230

#230

#230

#230

#230

#230


Еще у нас с подругой была шиншилла, но к сожалению во время московской жары и дыма она умерла :cry

#230


Такие вот дела


15 сен 2010, 13:17
Профиль

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
http://lurkmore.ru/%D0%AF_%D0%B8_%D0%BC ... 0%BA%D0%B0" onclick="window.open(this.href);return false;
надеюсь тема обойдется без этого)


15 сен 2010, 13:25
Профиль

Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
xALEKSx писал(а):

http://lurkmore.ru/%D0%AF_%D0%B8_%D0%BC ... 0%BA%D0%B0" onclick="window.open(this.href);return false;
надеюсь тема обойдется без этого)


мой меховой коврик чтобы рука не затекала
#580


15 сен 2010, 13:30
Профиль

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
xALEKSx писал(а):

http://lurkmore.ru/%D0%AF_%D0%B8_%D0%BC ... 0%BA%D0%B0" onclick="window.open(this.href);return false;
надеюсь тема обойдется без этого)

у меня только кровь, кишки и расчлененка ^_^


15 сен 2010, 13:30
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
раньше были мышки крыски хомячки. собака была очень давно.
а вообще, когда подрос понял, что нелюблю животных за которыми нужно убирать D
всякие котяфки и собачьки милые пока щенки, а когда выростают превращаются в вечно срущих жрущих созданий
хочу рыбок завести вот, тока там тоже геморой, воду менять нуно часто


15 сен 2010, 13:34
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
olololo жжоте пасаны)


15 сен 2010, 13:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
#953
Вот такая няшка живёт у меня :)
Ему немногим больше года, зовут Тимоха. Обычный уличный "васька", но очень хороший)
Ещё у меня живёт джунгарик, черепаха, и рыбы, но чёт фоток на компе нет.


15 сен 2010, 13:41
Профиль ICQ



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Это моя гордость! Ферал [друид]
#605

#605

#605

#605

#605


Котэ - британец. Не подумайте, что это кошка (из-за пуза), просто котик очень избалованный и любитель поесть.
К примеру: котэ не ест -свинину, курицу, рыбу( за исключением форели и исключительно речной, если положить морскую - будет смотреть на вас с неодобрением и пренебрежением). Употребляет баранину, только приготовленную и говядину, но только сырую. На молочные продукты смотрит, как на говно, собственно также и как на того, кто их положил. Кошачий корм ест, но не охотно. Любимое лакомство - маслины :crazy

На постоянной основе занимается кокетством, дабы привлекать внимание окружающих. Не любит детей, точнее опасается за свою шкурку, ибо он её не на помойке нашел. Сам по себе трус, при первом же резком и громком звуке - на спринтах сваливает, после чего с круглыми глазами отпевается валидолом.
Разговорчив, иногда просто не замолкает.
Не кусается, более чем ласков.


15 сен 2010, 13:44
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
кастрированный?


15 сен 2010, 13:45
Профиль WWW



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
собака была чау-чау, я по школоте запрегал ее в сани впереди друг бежал и звал ее, потом мы менялись с другом :D она умерла от старости. Были рыбки они прожили у меня очень много я хорошо ухаживал за аквариумом, в энциклопедии читал время жизни рыб в аквариумах в зависимости от объёма, у меня некоторые виды прожили рекордные сроки чем я гордился :] . Ща живет котэ и черепаха которая спит по полгода =)


15 сен 2010, 13:46
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Forik писал(а):

кастрированный?


К сожалению, да :cry


15 сен 2010, 13:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
ппш писал(а):

Forik писал(а):

кастрированный?


К сожалению, да :cry

ну дак из за этого и пузо растёт у котов. у кошек тоже пузо растёт если стирилизовать.
вернее даже не то что пузо, кошки и коты становятся сами по себе какими то большими и толстыми


15 сен 2010, 13:50
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
А зачем они вообще нужны, кроме как гладить и тискать? Профита никакого, одни убытки от них


15 сен 2010, 13:52
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Forik писал(а):

ппш писал(а):

Forik писал(а):

кастрированный?


К сожалению, да :cry

ну дак из за этого и пузо растёт у котов. у кошек тоже пузо растёт если стирилизовать.
вернее даже не то что пузо, кошки и коты становятся сами по себе какими то большими и толстыми

#878


15 сен 2010, 13:53
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Forik писал(а):

ппш писал(а):

Forik писал(а):

кастрированный?


К сожалению, да :cry

ну дак из за этого и пузо растёт у котов. у кошек тоже пузо растёт если стирилизовать.
вернее даже не то что пузо, кошки и коты становятся сами по себе какими то большими и толстыми

Вообще я думаю, что даже если он был бы не кастрированный, то еда, привлекала бы его сильнее, чем кошки :D

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
scrub писал(а):

А зачем они вообще нужны, кроме как гладить и тискать? Профита никакого, одни убытки от них


Если хочешь домашнее животное, от которого будет профит - женись.


15 сен 2010, 13:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
кстати, забавная история. очень часто ездим на дачу к другу компанией. у него есть кот, которого тоже берём на дачу, т.к. дома в 4х стенах скучно ему и тесно.
кошара очень любил погулять и подольше. один раз не приходил почти весь день, ждали ждали и уехали без него.
на следующий день парнишка приехал, кот был на крыльце, забрал домой и кастрировал.
после кастрирования кот больше чем на час на улице не задерживается) то и дело прибегает домой и проверяет


15 сен 2010, 14:00
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
А младший брат канает за домашнего питомца?


15 сен 2010, 14:03
Профиль

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Воспитываю с 2х недельного возраста, тогда он помещался на ладошке). НА фото ему 6 месяцев. (сейчас в 2 раза больше)
#508


15 сен 2010, 14:03
Профиль

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Я свою собаку тут уже выкладывал :) Но выложу еще раз тогда, хуле.
#266


15 сен 2010, 14:04
Профиль

Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Dord писал(а):

Я свою собаку тут уже выкладывал :) Но выложу еще раз тогда, хуле.
#865

все гладиаторы выгуливают своих собак на школьном футбольном поле


15 сен 2010, 14:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru