Домашние питомцы и няшки ^_^  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
такса в первом посте - весьма ок :good
дог Дорда похоже слюнявый ояибу. почему-то фото наталкивает на такие мысли
а ппш не упускает случая прямо запилить на форум фото своего безъяйцевого сцыкуна и на аватарку его поставил и в реале наверное яйца щекочет, чтобы котик не скучал ;D (ой, я забыл, что ты их отрезал уже ему)
Kiranna, шиншиллы это грызуны да? походу воняют неподеццки?


15 сен 2010, 15:14
Профиль

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Фёдор - не спасай мышей, которых ловит твоя такса - если она хочет их есть, пусть ест. В мышах как и в любых других организмах есть набор протеинов и других полезных веществ, которые ты можешь не обеспечить собаке.
Так, что это ок =) тем, более - что таксы это охотники.
Мои знакомые живут рядом с полем, где и выгуливают собаку - для них это в порядке вещей, когда голден ретривер вырывает мышей из земли и ест :good


15 сен 2010, 15:15
Профиль

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
ГопнегВася писал(а):

дог Дорда похоже слюнявый ояибу.

Есть немного, но этим все доги страдают :)


15 сен 2010, 15:17
Профиль

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
ГопнегВася писал(а):

Kiranna, шиншиллы это грызуны да? походу воняют неподеццки?

Самые чистые животные вообще. У них шубка - это вообще! Они ведь даже не любят некоторые когда их гладят, потому что у людей руки грязные. А еще дико умные и живут по 20 лет.


15 сен 2010, 15:18
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
ГопнегВася писал(а):

а ппш не упускает случая прямо запилить на форум фото своего безъяйцевого сцыкуна и на аватарку его поставил и в реале наверное яйца щекочет, чтобы котик не скучал ;D (ой, я забыл, что ты их отрезал уже ему)

Василий, ёпт, что за мысли? Ты же гопнег, а не зоофил :D


15 сен 2010, 15:21
Профиль

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Мистер [*102#].
Вы мясо едите ?


15 сен 2010, 15:31
Профиль

Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
uncle_fedor писал(а):

Supersonic писал(а):

то есть мне надо пойти и зарепортить все его оскорбления? его ты тоже забанишь?

мы ведь вчера тут дружно все решили, что постараемся сделать форум чище и мимимишней. начнем все с чистого листа, оставим срачи в прошлом!

:blu


15 сен 2010, 15:32
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Holyass писал(а):

Мистер [*102#].
Вы мясо едите ?

да конечно


15 сен 2010, 15:33
Профиль

Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
#413


15 сен 2010, 15:34
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
сейчас подгрузилось фото кота izdi, могу сказать, что он риальне не прав и ему нужно одуматься... когда кот ходит там, где готовится еда - это последнее дело.
Я в принципе нормально отношусь к домашним животным (правда не люблю кошек, за то, что они туповаты и от них в квартире воняет, и даже не спорьте на этот счет, как бы чисто не убирались - там где живет кошка - все время фан, где-то больше, где-то меньше, но он есть. если с собаками еще более менее этот вопрос решается, то тут - увы). Так вот, отдалились от темы - я в принципе нормально отношусь к домашним животным, но до тех пор пока они не спят в моей постели, как покемон на фото Kiranna сфотографирован и пока они не маршируют ногами по кухонным столам и кастрюлям...
Можно как ппш сколько угодно онанировать на своего домашнего питомца, но не забывая о элементарных правилах гигиены.


15 сен 2010, 15:36
Профиль

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Есть кошка и улитка (ахатина бла бла) размером примерно с ладонь,хуйня здоровая с рогами ЖВ


15 сен 2010, 15:42
Профиль

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
А вот мой :dance
такой красивий... а ведь погрыз сука всю квартиру.... снял линолеум в прихожей, 3 пары тапок сгрыз...


15 сен 2010, 15:45
Профиль

Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
у меня подруга постоянно заводит себе улиток, черепашек и золотых рыбок, которые через месяц чем нибудь заболевают. она относит их к ветеринару и платит за какое то лечение в пять раз больше их стоимости
но они всё равно дохнут

Добавлено спустя 37 секунд:
охуенный щенок <3


15 сен 2010, 15:46
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Supersonic писал(а):

у меня подруга постоянно заводит себе улиток, черепашек и золотых рыбок, которые через месяц чем нибудь заболевают. она относит их к ветеринару и платит за какое то лечение в пять раз больше их стоимости
но они всё равно дохнут

Добавлено спустя 37 секунд:
охуенный щенок <3


Нужно, пару новых фоток сделать =) сейчас он подрос и стал еще красивее :diablo


15 сен 2010, 15:49
Профиль

Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
хочу собачку :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry


15 сен 2010, 15:49
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Жить с собакой в квартире неочень =\ Я имею ввиду настоящую собаку,а не какого-нибудь ссаного мопса.


15 сен 2010, 15:52
Профиль

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Supersonic писал(а):

хочу собачку :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry

в общаге не позаводить?


15 сен 2010, 15:53

Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
я не люблю маленьких собак
всё зависит от размера квартиры и свободного времени, которое ты можешь отдать на воспитание этой няшки <3


15 сен 2010, 15:54
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
uncle_fedor писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Kiranna, шиншиллы это грызуны да? походу воняют неподеццки?

Самые чистые животные вообще. У них шубка - это вообще! Они ведь даже не любят некоторые когда их гладят, потому что у людей руки грязные. А еще дико умные и живут по 20 лет.

Совсем не воняют, uncle_fedor все правильно рассказал)
У нас девочка (темно-серая) иногда дает себя почесать, иногда лапкой руки отпихивает, если настроения нет) А мальчик (белый) совсем брезгует, сразу убегает и купалку требует... Купалка у них - домик с песком, вода для шубы вредна)
Ну, насчет ума сказать что-то сложно) Слишком своенравные животные, выполняют команды только когда хотят)


15 сен 2010, 15:54
Профиль ICQ

Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Dybavichok писал(а):

Supersonic писал(а):

хочу собачку :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry :cry

в общаге не позаводить?

мой первый рапорт, постараюсь запомнить


15 сен 2010, 15:55
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru