Домашние питомцы и няшки ^_^  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Supersonic писал(а):

у меня подруга постоянно заводит себе улиток, черепашек и золотых рыбок, которые через месяц чем нибудь заболевают. она относит их к ветеринару и платит за какое то лечение в пять раз больше их стоимости
но они всё равно дохнут

Добавлено спустя 37 секунд:
охуенный щенок <3


Как они дохнуть могут хз,оно живет в аквариуме как рыбка,корми пои и забивай на неё :D
как на фотках ток у меня меньше )


15 сен 2010, 15:56
Профиль

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Сьесть можно?


15 сен 2010, 15:57
Профиль

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
нифига себе улитка о.О


15 сен 2010, 15:58
Профиль

Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
супер крутая улитка! она нереально крутая! сколько они живут?
поскольку она покупает всю эту мелочь на рынках, то скорее всего ей продают их уже больными, наверняка условия размножения не лучшие


15 сен 2010, 15:58
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Школота писал(а):

Сьесть можно?


да)

Supersonic писал(а):

супер крутая улитка! она нереально крутая! сколько они живут?
поскольку она покупает всю эту мелочь на рынках, то скорее всего ей продают их уже больными, наверняка условия размножения не лучшие


точно хз, 4+ года примерно )


15 сен 2010, 15:58
Профиль

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Ассамит писал(а):

Supersonic писал(а):

у меня подруга постоянно заводит себе улиток, черепашек и золотых рыбок, которые через месяц чем нибудь заболевают. она относит их к ветеринару и платит за какое то лечение в пять раз больше их стоимости
но они всё равно дохнут

Добавлено спустя 37 секунд:
охуенный щенок <3


Как они дохнуть могут хз,оно живет в аквариуме как рыбка,корми пои и забивай на неё :D
как на фотках ток у меня меньше )

Да ладно!!!!
Нифига себе у меня в аквариуме они в разы меньше, эти на фотках какие-то пришельцы!!!!


15 сен 2010, 15:59

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Supersonic писал(а):

я не люблю маленьких собак
всё зависит от размера квартиры и свободного времени, которое ты можешь отдать на воспитание этой няшки <3

Да даже если квартира большая,всё равно они будут че-нить драть,кусать,сшибать,линять на диванах.С нормальными псами лучше жить в пригородах/деревнях,им там разгулье.
А маленьких(кроме такс,они ок) вообще за собак не считаю.


15 сен 2010, 15:59
Профиль

Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Ассамит расскажи про улиточку, как у тебя аквариум обустроен, покажи аквариум и её в нём заодно!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Farewell писал(а):

Supersonic писал(а):

я не люблю маленьких собак
всё зависит от размера квартиры и свободного времени, которое ты можешь отдать на воспитание этой няшки <3

Да даже если квартира большая,всё равно они будут че-нить драть,кусать,сшибать,линять на диванах.С нормальными псами лучше жить в пригородах/деревнях,им там разгулье.
А маленьких(кроме такс,они ок) вообще за собак не считаю.

ты не прав, у меня у бабушки была немецкая овчкарка, кроме шерсти проблем не было, и то это было не так глобально, потому что его вычёсывали всегда. собака может как грызть так и не грызть, это воспитание и характер животного


15 сен 2010, 16:00
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Улитки фффуууу :bo


15 сен 2010, 16:01
Профиль

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Собака это существо умнее многих людей, с которыми я имел возможность сталкиваться. А вот когда я вижу людей, которые рыдают - Оауаууауауау хомячек умер - писец, как я его любил, я не много ахуеваю. Но ведь пойти на рынок - купить за 2 доллара такую же хуйню и в принципе разницы особой не чувствуется. Тоже касается и остальных грызунов, рыбок, птиц и прочих неразумных животных, которых заменить в принципе не стоит особых затрат :smile


15 сен 2010, 16:01
Профиль

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Вот мой зверух.
name : Астин Мартин


15 сен 2010, 16:02
Профиль

Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Dord писал(а):

Улитки фффуууу :bo

:fool

Добавлено спустя 40 секунд:
Влад писал(а):

Вот мой зверух.
name : Астин Мартин

слева или справа?


15 сен 2010, 16:02
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Справа в принципе тоже животное ;D Блеснула умом.


15 сен 2010, 16:04
Профиль

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Supersonic писал(а):

Ассамит расскажи про улиточку, как у тебя аквариум обустроен, покажи аквариум и её в нём заодно!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Farewell писал(а):

Supersonic писал(а):

я не люблю маленьких собак
всё зависит от размера квартиры и свободного времени, которое ты можешь отдать на воспитание этой няшки <3

Да даже если квартира большая,всё равно они будут че-нить драть,кусать,сшибать,линять на диванах.С нормальными псами лучше жить в пригородах/деревнях,им там разгулье.
А маленьких(кроме такс,они ок) вообще за собак не считаю.

ты не прав, у меня у бабушки была немецкая овчкарка, кроме шерсти проблем не было, и то это было не так глобально, потому что его вычёсывали всегда. собака может как грызть так и не грызть, это воспитание и характер животного


это не характер животного - все собаки в момент становления психики - это до 1-1.5 года занимаются такой хуйней. выход из положения - это, чтобы постоянно кто-то сидел дома. Утром к примеру родители в 9-10 утра на работу уходят и в 12-13.00 уже дети возвращаются с учебы - таким образом собака не чувствует себя одинокой и не грызет ничего. Для них важно внимание или хотя бы присутствие еще кого-то. Вот у меня было до лабрадора еще 2 собаки - с которыми постоянно кто-то был - они ничего не грызли, а сейчас я работаю и собака целый день дома сидит - скучая грызет, что не попадается на глаза. Но в 10 месяцев он уже вроде как перестал этим страдать.


15 сен 2010, 16:06
Профиль

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Вот моя кошка
#564


15 сен 2010, 16:06

Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
да я про щенячий возраст забыла


15 сен 2010, 16:08
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Supersonic писал(а):

uncle_fedor писал(а):

Supersonic писал(а):

то есть мне надо пойти и зарепортить все его оскорбления? его ты тоже забанишь?

мы ведь вчера тут дружно все решили, что постараемся сделать форум чище и мимимишней. начнем все с чистого листа, оставим срачи в прошлом!

:blu


15 сен 2010, 16:10

Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
дорд мне более симпатичен, чем ты. так что ты первая жертва


15 сен 2010, 16:11
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Supersonic писал(а):

Ассамит расскажи про улиточку, как у тебя аквариум обустроен, покажи аквариум и её в нём заодно!


Эт не мои на фотках )))
Фотика нету у мну ...

В аквариуме кокос эт фигня типо земли пассивная гидра ,забей короч) земля пойдет ,а можно ваще контейнер пластиковый и больше нехуя и все ок будет )
крышка с водой чтоб попить было,и пожрать налаживаешь )ну и все заебись ) можно играть,оно ползает там все такое)

мне её подарили,сам бы не купил )))
по началу купаешь,играешься,следишь ..а щас похуй сидит жрет и растет

http://snailclub.ru/" onclick="window.open(this.href);return false; тут написано всякого )


Чем улитка лучше других домашних животных?


*
не требует ежедневных прогулок
* не шумит
* не пахнет
* не пачкает мебель и одежду шерстью
* ест практически все
* не требует частого, сложного или дорогого ухода
* не занимает много места
* не кусается и не царапается
* улитку можно взять с собой в отпуск или оставить одну на длительное время
* не вызывает аллергии
* долго живет и практически не болеет


15 сен 2010, 16:13
Профиль

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Если ты из-за своего характера или прочих причин, пытаешься неудачно тролить и проявлять "остроумие", то тикет тебе следует накатать в первую очередь на себя!


15 сен 2010, 16:14
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru