Домашние питомцы и няшки ^_^  
Автор Сообщение

Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Цитата:

можно играть,оно ползает там все такое)

:D :D :D :D :D :D :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
#169


15 сен 2010, 16:14
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Roflx писал(а):

Собака это существо умнее многих людей, с которыми я имел возможность сталкиваться. А вот когда я вижу людей, которые рыдают - Оауаууауауау хомячек умер - писец, как я его любил, я не много ахуеваю. Но ведь пойти на рынок - купить за 2 доллара такую же хуйню и в принципе разницы особой не чувствуется. Тоже касается и остальных грызунов, рыбок, птиц и прочих неразумных животных, которых заменить в принципе не стоит особых затрат :smile

В принципе согласен, но каждый дрочит, как хочет :)
Но помимо всего прочего большая собака отпугивает потенциальных воров-домушников (хотя нынче это стало более редким явлением) и возможность выйти глубокой ночью в относительной безопасности)


15 сен 2010, 16:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Лет эдак 5 у меня жила улитка. Поменьше правда, в аквариуме тоже, НО! В аквариуме был только "небольшой" бассейн куда она довольно таки редко ползала, и предпочитала на суше сидеть :) Хз мб другая была. Чёто захотелось завести такую жВ


15 сен 2010, 16:16
Профиль ICQ

Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Dybavichok писал(а):

Если ты из-за своего характера или прочих причин, пытаешься неудачно тролить и проявлять "остроумие", то тикет тебе следует накатать в первую очередь на себя!

это ты меня потроллил, а я зарепортила, не надо меня троллить
я могла подумать, что ты намекаешь на моё финансовое положение и это могло задеть меня

Добавлено спустя 54 секунды:
улитки классные, но собаки более душевные :love


15 сен 2010, 16:17
Профиль WWW



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Зато с улитками гулять не надо!


15 сен 2010, 16:19
Профиль

Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
да улитки удобные


15 сен 2010, 16:19
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
#85
Надеюсь, если правильно следить за улиткой то можно добитсо такого результата.


15 сен 2010, 16:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Supersonic писал(а):

Dybavichok писал(а):

Если ты из-за своего характера или прочих причин, пытаешься неудачно тролить и проявлять "остроумие", то тикет тебе следует накатать в первую очередь на себя!

это ты меня потроллил, а я зарепортила, не надо меня троллить
я могла подумать, что ты намекаешь на моё финансовое положение и это могло задеть меня

Твоя проблема в том, что ты пытаешься додумывать за других, игровой форум по моему скромному мнению не то место, где можно разговаривать о финансовом благополучие того или иного юзера.
Если мои строки по поводу общежития как-то тебя задели, то в таком случае, я приношу свои извинения.


15 сен 2010, 16:24

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Это на любителя,мне по началу было интересно ,купаешь её она так кайфует выползает чето рога моет ,пиздатая такая))) А ща забил и ок )


15 сен 2010, 16:24
Профиль

Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Ассамит писал(а):

Это на любителя,мне по началу было интересно ,купаешь её она так кайфует выползает чето рогжки моет ,пиздатая такая))) А ща забил и ок )

если показал такое животное, твой долг снять видео как ты его купаешь и играешь с ним :love

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Dybavichok писал(а):

Supersonic писал(а):

Dybavichok писал(а):

Если ты из-за своего характера или прочих причин, пытаешься неудачно тролить и проявлять "остроумие", то тикет тебе следует накатать в первую очередь на себя!

это ты меня потроллил, а я зарепортила, не надо меня троллить
я могла подумать, что ты намекаешь на моё финансовое положение и это могло задеть меня

Твоя проблема в том, что ты пытаешься додумывать за других, игровой форум по моему скромному мнению не то место, где можно разговаривать о финансовом благополучие того или иного юзера.
Если мои строки по поводу общежития как-то тебя задели, то в таком случае, я приношу свои извинения.

да не забанят тебя, не переживай


15 сен 2010, 16:25
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Ассамит писал(а):

Это на любителя,мне по началу было интересно ,купаешь её она так кайфует выползает чето рога моет ,пиздатая такая))) А ща забил и ок )

Ну так вот в чём будет вся фича. То есть когда захочу там искупать улиточку, поиграться с ней и т.д. то можно будет это сделать. Когда же будет не до улитки, то она будет сама себе спокойно жить :)


15 сен 2010, 16:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Dord писал(а):

Roflx писал(а):

Собака это существо умнее многих людей, с которыми я имел возможность сталкиваться. А вот когда я вижу людей, которые рыдают - Оауаууауауау хомячек умер - писец, как я его любил, я не много ахуеваю. Но ведь пойти на рынок - купить за 2 доллара такую же хуйню и в принципе разницы особой не чувствуется. Тоже касается и остальных грызунов, рыбок, птиц и прочих неразумных животных, которых заменить в принципе не стоит особых затрат :smile

В принципе согласен, но каждый дрочит, как хочет :)
Но помимо всего прочего большая собака отпугивает потенциальных воров-домушников (хотя нынче это стало более редким явлением) и возможность выйти глубокой ночью в относительной безопасности)


Если кто-то захочет на тебя напасть - он это сделает независимо от того, есть у тебя собака или нет. С другой стороны - если это какая-то рандомная гопота - думаю, даже мозгов улитки хватит, чтобы догнать, что человек не берет ничего ценного идя на прогулку с собакой.

Добавлено спустя 33 секунды:
ппш писал(а):

Зато с улитками гулять не надо!


Зато собака позволяет оторвать жопу от кресла и пойти прогуляться.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
кроме того - красивая собака это дополнительный способ знакомится с ахуенными телочками :diablo
Сколько раз уже было такое, когда гуляя в парке цеплял молоденьких студенточек)))


15 сен 2010, 16:38
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Roflx писал(а):

ппш писал(а):

Зато с улитками гулять не надо!


Зато собака позволяет оторвать жопу от кресла и пойти прогуляться.


А ещё она позволяет оторвать жопу от кровати, в 6 утра, в воскресение, после субботней пьянки и пойти прогуляться, зимой, в минус 30.


15 сен 2010, 16:42
Профиль

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
#791














же


15 сен 2010, 16:43
Профиль

Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
в минус 30 пусть по подъезду гуляет, в шесть утра в воскресенье всё равно все соседи спят


15 сен 2010, 16:43
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Poom писал(а):

Ну так вот в чём будет вся фича. То есть когда захочу там искупать улиточку, поиграться с ней и т.д. то можно будет это сделать. Когда же будет не до улитки, то она будет сама себе спокойно жить :)


Ну так оно и есть ) бери гигантскую африканскую ахатину их много видов ...
форум почитай заодно )


15 сен 2010, 16:44
Профиль

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Roflx писал(а):

Если кто-то захочет на тебя напасть - он это сделает независимо от того, есть у тебя собака или нет. С другой стороны - если это какая-то рандомная гопота - думаю, даже мозгов улитки хватит, чтобы догнать, что человек не берет ничего ценного идя на прогулку с собакой.

Во-первых всякая пьяная хуита и нарки боятся больших собак, во-вторых даже если нападет, получит в ебло от нее же))

Добавлено спустя 36 секунд:
Supersonic писал(а):

в минус 30 пусть по подъезду гуляет, в шесть утра в воскресенье всё равно все соседи спят

воспитанная собака только в крайнем случае будет гадить не на улице...


15 сен 2010, 16:45
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Supersonic писал(а):

в минус 30 пусть по подъезду гуляет, в шесть утра в воскресенье всё равно все соседи спят

Свинство, в высшей степени.


15 сен 2010, 16:49
Профиль

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
Dord писал(а):

Roflx писал(а):

Если кто-то захочет на тебя напасть - он это сделает независимо от того, есть у тебя собака или нет. С другой стороны - если это какая-то рандомная гопота - думаю, даже мозгов улитки хватит, чтобы догнать, что человек не берет ничего ценного идя на прогулку с собакой.

Во-первых всякая пьяная хуита и нарки боятся больших собак, во-вторых даже если нападет, получит в ебло от нее же))

Добавлено спустя 36 секунд:
Supersonic писал(а):

в минус 30 пусть по подъезду гуляет, в шесть утра в воскресенье всё равно все соседи спят

воспитанная собака только в крайнем случае будет гадить не на улице...


ХЗ, у меня 120 кг веса - при росте 182см. Нары как-то стороной обходят.


15 сен 2010, 16:52
Профиль

0
Сообщение Re: Домашние питомцы и няшки ^_^
А чем такая большая улитка питается то ? ) когда у меня был аквариум, улитки ели микроорганизмы всякие с его стенок :) этих, видимо, таким образом не прокормишь :)
Вообще, кошки самое ок ) собаки клёвые, но их надо дрессировать там, выгуливать..больше времени уделять, а это не ок..Но как же раздражают собаки-пиздюшки..прям с ноги ударить охото :mamba


15 сен 2010, 16:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru