Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg  
Автор Сообщение

0
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

Не соглашусь про бе сало, почему-то забываете, что это аое кик, при этом больше ренжа мили, т.е. кик-нуть важный клон или полиморф, когда не успеваешь дойти (а противник видит и не фейкает) - вполне себе хороший вариант. Энергию регенит, можно впихнуть дополнительный эвик в бурсте or smt.

 

Но опять же, эти расиалы далеко от хуманов.

Кроме гоблинского, он очень андеррейтед, ящитаю, за ханта просто молился на него, такие-то триксы с трипл отпрыгами.



14 сен 2012, 20:20
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

:воин::

 

Для PvP :human:(расовый PvP-тринк, 1% экспертизы на мечи\мэйсы) > :gnom1:(снятие иммобилайза/замедления раз в 1.5 мин) > :ork:(Активирующийся раз в 2мин расиал на АП+экспертиза 1% с топоров+минус 15% время стана > :worgen(1% крита+40% скорости передвижения раз в 2 мин) > :dwarf:(-10% дмг при активации раз в 2мин) > :troll1:(20% хасты раз в 3мин, полезно с нынешней рагой) > :be1:(аое сало+15рейджа раз в 2 мин) > :tauren:(аое стан раз в 2 мин, чуть больше хп) > :undead:(лайфстил, вотф 2 мин кд и на 30 сек шарит кд с ПвП тринкетом уже тоже не лишний, когда берсерк теперь дает 10%дмг и его можно просрать) > :drenei1:(хилялка на 20% хотом раз в 3 минуты+1%хит) > :goblin (сомнительный прыжок/неочень ракета) > говнопанда(что-то типа Gouge у роги) > :ne:(+додж, стелс с сомнительным успехом(доты/блиды) на избежание контроля)

 

PvE DPS  :ork: > :troll1: > :worgen > :be1:(хотя 15 рейджа - смешно, но лучше чем ничего) , остальные пох

PvE Tank  :undead: > :dwarf: > :drenei1::tauren:, остальные - пох

 

Не стоит брать  :drenei::be::dwarf1::gnom:

image

 

Ну, все это имхо



14 сен 2012, 21:26
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1520
3х3: 2522
5х5: 864
0
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

спасибо за гайд по расиалам. 



14 сен 2012, 22:06
Профиль

0
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

За БЭ рогу можно было раньше давать сайленс в приста который шел тебя фирять и под конец сайленса степаться в таргет либо просто сваливать, таким образом разводя приста на кд фира. Вот так в некоторых сетапах это сало могло заменить вотф, но чаще конечно прожималось просто чтобы например сбить каст холилайта в бопе или довести до 70% не юзая кидней и кик. В катаклизме и пандарии это все не актуально так как игра прогрессирует только в сторону "ыыы а у меня фиал героик и я хумон, пизда тебе DNIWE EBANOE)))"

Цитата:
-1:
maneak

 

От: maneak Отправлено: 13 сен 2012, 09:20 Кому: chikemazdga  Ответить с цитатой Удалить сообщение

cпасибо на дагера на все четыре дагера мангуст вешать? и как я 1.4 найду на шив скорост ? ведь всё кроме дагера 1.5 , а одинаковые дагеры нельзя и как ты шиваешь по фокусу если у тебя в макросе еквип написан?? у тебя же сегда оденется дагер на шив по фокусу , а если тебе надо по фокусу мин намбинг или криплинг? твой макрос нельзя нажимать он дагер оденет и насчёт шива не удобней ли будет сделать одеть оружие и шив на одну кнопку например будет 3 оружия 3 кнопки , а шив по фокусу на отдельную клавишу и 4 клавиш в общемто хватит , а при твоем макросе надо на каждый шив каждым оружие по бинду + на каждое оружие альт зажимать чтоб шивнуть по фокусу и того 6 биндов?



14 сен 2012, 23:00
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

Да ладно почему же. В пандах кд сбивалки 15 сек. Пригодится сало. А до этого те же палы вообще никак кроме сала сбивать не могли. В общем абилка как абилка. Кикнул каст-дал стан-кикнул каст-дал сало досвидос.

 

Вон теже вары ретрики и дк отлично применяют тактику сбил каст - стан- сало - сбил каст. Ну если рогам охота прожимать шд и вешать гарроту тратя энергию, какие проблемы. БЭ могут вот вместо гарроты дамагать. В общем простор есть. Тут скорее какие предрассудки со времён когда вотф не шарился с тринком + внешний вид.



15 сен 2012, 00:20
Профиль

0
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

Eviscerate писал(а):

LoveLoveLove

нахуй сходи дружок

 



15 сен 2012, 03:51
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

Я тут внезапно увидел(мэйби ту слоу), что все бонусы PvP Power убрали с тринкетов и заменили тупо на резиленс, что тоже туповато, ибо опять можно будет абузить ПвЕ-тринкеты получается. Неужели нельзя тупо уровнять PvP Power на этих тринкетах...



17 сен 2012, 13:15
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

Ierahmeil писал(а):

Я тут внезапно увидел(мэйби ту слоу), что все бонусы PvP Power убрали с тринкетов и заменили тупо на резиленс, что тоже туповато, ибо опять можно будет абузить ПвЕ-тринкеты получается. Неужели нельзя тупо уровнять PvP Power на этих тринкетах...

Зачем врать то?все на месте,по 1342 пвп силы на каждой триньке на 90лвле.



17 сен 2012, 13:29
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

Хм, что-то здесь не чисто:

 

Медальон упорства злонравного гладиатора

Знак победы злонравного гладиатора

Жетон победы злонравного гладиатора

 

Я исключаю косяк вовхэда по причине того, что буквально пару дней назад они были с PvP Power, хотя напрягает Resilence вместо PvP Resilence. Хз, чему верить.



17 сен 2012, 13:39
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

на бете все есть и близы ни о чем таком  не писали

 

даже если ссылатся на то,что еще просто тултип не поправили, проверил - с триней 40%пвп павера,без нее 35%,все работает



17 сен 2012, 13:47
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

Короче надо ждать лайва, это страшный бред какой-то, если и правда оставят.



17 сен 2012, 14:06
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

aski4 писал(а):

помойму всем похуй было на дры в прошлом сезоне -_- дип кольцо шип сало гарота кдиней все ради победы XD

это один из тех моментов, которые меня дико бесят в катаклизме Diablo



17 сен 2012, 16:07
Профиль

1
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

вот вы тут про вотфы, да про персепшены. А мне греют душу воспоминания о 25% шансе резиста стана у орков (в купе с 15%-ым в талантах у шамана). Пусть эффективно не против всех, но то, как сильнейшие роги просто сдавались после 5-6 резистов стана я не забуду :РР



17 сен 2012, 16:33
Профиль

0
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

О да, резисты кидников вызывали просто нереальный батхерт  :lol



17 сен 2012, 19:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

Dord писал(а):

вот вы тут про вотфы, да про персепшены. А мне греют душу воспоминания о 25% шансе резиста стана у орков (в купе с 15%-ым в талантах у шамана). Пусть эффективно не против всех, но то, как сильнейшие роги просто сдавались после 5-6 резистов стана я не забуду :РР

Ты случаем не гей? :) Поди жалеешь, что не дожили расовые до введения мета-камней, собрал бы 50% :D



18 сен 2012, 07:38
Профиль

0
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

Нууу орка шамана я выбирал чисто по эстетическим соображениям (а других и быть не могло в первую неделю релиза :) )

#176

#176



18 сен 2012, 13:24
Профиль

0
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

Alaron писал(а):

Dord писал(а):

вот вы тут про вотфы, да про персепшены. А мне греют душу воспоминания о 25% шансе резиста стана у орков (в купе с 15%-ым в талантах у шамана). Пусть эффективно не против всех, но то, как сильнейшие роги просто сдавались после 5-6 резистов стана я не забуду :РР

Ты случаем не гей? :) Поди жалеешь, что не дожили расовые до введения мета-камней, собрал бы 50% :D

Вообще-то у вара  орка в ЛК было 47% стан дюрейшина.



18 сен 2012, 13:32
Профиль

0
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

так речь то о резисте, а не длительности.



18 сен 2012, 14:01
Профиль

0
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

Таки да, но 3 секундные кидни были сладкими все равно.



18 сен 2012, 14:05
Профиль

0
Сообщение Доминация хуманов в Пандарии ~4% dmg

Dord писал(а):

так речь то о резисте, а не длительности.

Оба почти правы. До ЛК был резист, потом для уменьшения рандом поменяли на уменьшение длительности, вроде бы.

Хотя по цифрам вроде бы оба привираете в большую сторону  :D

 



18 сен 2012, 16:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru