Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #1  
Автор Сообщение



<Гром и Молния>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #1

Лови плюс, ждем 1*1 с хантами и шарящими анх дк которые кайтят как геи)))



09 июл 2012, 11:09
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #1

Hireadan писал(а):
причем не только в сабе, но и в мути/комбате.

Г-споди, зачем?



09 июл 2012, 11:13
Профиль

0
Сообщение Sinister podcast #1 - vs fire mage

Ланвин писал(а):

Против фаера довольно легко дуелится, лучше бы выбрал фроста.

 

upd Озвучка, голос и эмоции очень навеяли грусть

как и положения всех классов против роги, да.

ЗЫ: знаю на чш 2ух людей, которые убьют тебя:

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%90%D0%B9%D1%81%D0%BB%D1%8D%D0%BD%D1%81%D0%B5%D1%80/simple

и

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%94%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D1%83%D0%B7/simple

Rеn0х писал(а):

Sinister писал(а):

Я не знаю как он играет на арене, но дуэлится хорошо. Шадосс например вообще дуэлиться не умеет, но это не мешает ему брать топ1 на арене.

 

А что там уметь на кате дуэлится рогой? Это как дуэль фералов или дк, даже хуже.

Видел бы ты его на вотлк, он не умеет ничего.

дуэль дк - самая скиллованная дуэль, ибо там идёт бой за стотыщ кд, думать надо.

ShadowF писал(а):

лол кто дал такому роге показывать свои дуэли ??? маг 1550 уровень и рога такой же =D

Sinister писал(а):

Rеn0х писал(а):

Он же такое дно facepalm

Я не знаю как он играет на арене (если ты судишь по этому), но дуэлится хорошо. Шадосс например вообще дуэлиться не умеет (потомучто не любит), но это не мешает ему брать топ1 на арене.

 

 

АХАХАХАХ шадос дуэлится не умеет давай досвидания, ты своим рогой подойди он те покажет как он дуэлится не умеет, сколько с ним в элвине стояли вместе с трикси и дуэлились ахахахах, при нас было такое что он рогу с дагерами не на 85 лвл обосал 

 

он с легендарками моего анхоли дк не убил.



09 июл 2012, 11:18
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #1

Aloving писал(а):

И да этот маг дно.

Я бы не делал таких заявлений. В данный момент у меня есть разбойник на ЧШ, могу подуэлиться с тобой и выложить фрапс сюда.

 



09 июл 2012, 11:41
Профиль Skype



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1513
3х3: 1902
0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #1

 

Наконец тема подошла к меринью письками, рейтами и прочим!

Жду дуэли и  пруфов  Love

 



09 июл 2012, 11:47
Профиль

2
Сообщение Sinister podcast #1 - vs fire mage

Xacc писал(а):

боже зачем такое дно в новостях постить. и я уже не говорю о ужасном монтонном голосе, никчемной передачи информации зрителю и дуэлинге 13 минут с 2100 фаер магом. слушать и смотреть неинтересно. 

я не знаю кто и зачем это скрывает, но это информативный и объективный пост. если от объективности припекло у тса - научись говорить нормаьным голосом, передавать информацию зрителю и делай все это не так монотонно и скучно. давайте все записывать спам цикла по маникену, используя преп. 

 



09 июл 2012, 11:55
Профиль

1
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #1

ютуб

Навеяло 3-13 - 3-25



09 июл 2012, 12:02
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1598
2х2: 1716
3х3: 2001
0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #1

с Хассом согласен, про монотонность ролика, кривое муз сопровождение (ИМХО), а еще бесит этот дибильный череп между дуэлями который. А про преп о5 херня. пусть маг не юзает комбуст. А у роги шадоудэнс вообще оп, как так то? и  Варлок в дуэлях не должен Демон соул юзать.



09 июл 2012, 12:05
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Sinister podcast #1 - vs fire mage

Xacc писал(а):

Xacc писал(а):

боже зачем такое дно в новостях постить. и я уже не говорю о ужасном монтонном голосе, никчемной передачи информации зрителю и дуэлинге 13 минут с 2100 фаер магом. слушать и смотреть неинтересно. 

я не знаю кто и зачем это скрывает, но это информативный и объективный пост. если от объективности припекло у тса - научись говорить нормаьным голосом, передавать информацию зрителю и делай все это не так монотонно и скучно. давайте все записывать спам цикла по маникену, используя преп. 

 

 

Я тебя понял, но во первых данное видео это не мувик, а в первую очередь видео иллюстрация к моему гайду, который и не должен быть веселым (или каким ты его видишь я не знаю).  Во вторых я не вижу связи между рейтингами на Арене/РПБ и скиллом в дуэли - игра в команде и соло разные вещи, поэтому нет смысла их сравнивать. По поводу препа написал в первом посте.



09 июл 2012, 12:16
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #1

А Ансва считал по-другому.



09 июл 2012, 12:30
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1400
3х3: 576
0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #1
Все норм


09 июл 2012, 14:03
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #1
Цитата:

Xenofob  писал(а):
дуэль дк - самая скиллованная дуэль, ибо там идёт бой за стотыщ кд, думать надо.


А в чём сложность дуэли с :рыцарь смерти: ?) Никогда не испытывал сложности в их убийстве)
Sinister, если захочешь зафрапсить дуэль с :рыцарь смерти: , то пиши Аспфиксия.
Самый сложный класс в дуэли против :разбойник:  - это :охотник . :охотник  убить практически не реально.


09 июл 2012, 14:16
Профиль Skype

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #1
Despize писал(а):

Sinister, если захочешь зафрапсить дуэль с :рыцарь смерти: , то пиши Аспфиксия.
Самый сложный класс в дуэли против :разбойник:  - это :охотник . :охотник  убить практически не реально.

Спс за инфу, но c  рыцарь смерти скорее всего уже в самом конце буду фрапсить... сейчас я думаю будет интересно  ОхотникРазбойник
Да, с Охотник вероятность вина крайне мала.


09 июл 2012, 14:21
Профиль Skype

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #1
очень мала !


09 июл 2012, 14:30
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #1
Alaron писал(а):

Hireadan писал(а):
причем не только в сабе, но и в мути/комбате.

Г-споди, зачем?


Как говорят за бугром: open your mind. Просто давление со стороны общества на людей, которые играют теми же протами, или чистят инсты. Ограниченность до добра не доведет  Smile


09 июл 2012, 14:32
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #1
БЕКПЕДАЛ НА УРОВНЕ :good
дальше смотреть не стал


09 июл 2012, 15:48
Профиль Skype



<Томатный сок>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 480
0
Сообщение Sinister podcast #1 - vs fire mage
Rеn0х писал(а):

Sinister писал(а):

Нормальные дуэли получились только с Юсиф.

Он же такое дно facepalm

Последний раз видел его на ат  между 9 и 10 сезоном он был таким же нубом, как и раньше. Катахироу Boosting.Pro

И вообще, как вы на КАТЕ определяете скилл роги в дуэле? 


Оценивать дуэльный скилл по арене  facepalmтакое дно


09 июл 2012, 19:35
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #1
Народ, как называется аддон который показывает касты мага над чатом и полоску до востановления гароты и т.д?


09 июл 2012, 20:28
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #1
Парень играет на глад стендинге и незнает что талант с инчантом на ботинках не стакается ;D Вихрёта 


09 июл 2012, 20:31
Профиль

Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #1

Гарцуки так себе маг 

забейся с шизлпазизлом  хз играте ли он ща



09 июл 2012, 21:48
Профиль Skype WWW
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru