Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #1  
Автор Сообщение

31
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #1

Приветствую всех дуэлянтов и любителей world pvp!

Представляю моё новое дуэльное видео с комментариями (дополнение к гайду), темой которого будет бой против fire Маг.  Если данный

контент окажется относительно популярным и у меня получится собрать хоть какую то аудиторию, то я сделаю подобные ролики против остальных классов. Критика и советы приветствуются, спасибо за внимание!

 

 

PS По поводу препа - дуэли выбирались по принципу самые интересные... среди зафрапсенного материала большинство дуэлей выглядит примерно так - опен, кош -> блок. гаудж, шд, гаррота + кидни -> тринкет (мага) -> блайнд -> труп. Такой контент 100% было бы неинтересно выкладывать.



08 июл 2012, 15:23
Профиль Skype

0
Сообщение Sinister podcast #1 - vs fire mage

Против фаера довольно легко дуелится, лучше бы выбрал фроста.

 

upd Озвучка, голос и эмоции очень навеяли грусть



08 июл 2012, 15:36
Профиль Skype

1
Сообщение Sinister podcast #1 - vs fire mage

Убью тебя на сд за орду, хоть сейчас


блин рог такой динамичный...наверно рогом играть буду



08 июл 2012, 15:37
Профиль

0
Сообщение Sinister podcast #1 - vs fire mage

кому нужны победные дуели против не понятного мага , возьми хорошего дуельного мага сыграй пять дуэлей и без вырезаний проигрышей прокомментируй их смотреть будет гораздо интересней и сними пве , так как дуели проходят не так интересно как могли бы



08 июл 2012, 15:40
Профиль

Сообщение Sinister podcast #1 - vs fire mage

сними легендарки



08 июл 2012, 15:42
Профиль Skype



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Sinister podcast #1 - vs fire mage

А чего маг стоит все гарроты без кидни раздвинув булки? даже не шевельнется :crazy



08 июл 2012, 15:42
Профиль

5
Сообщение Sinister podcast #1 - vs fire mage

Юзать преп в дуэли  Bo



08 июл 2012, 15:48
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Sinister podcast #1 - vs fire mage

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5/%D0%93%D0%B0%D1%80%D1%86%D1%83%D0%BA%D0%B8/achievement#95:165

думаю это есть ответ на твой вопрос Zav



08 июл 2012, 15:48
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
1
Сообщение Sinister podcast #1 - vs fire mage

Zav писал(а):

А чего маг стоит все гарроты без кидни раздвинув булки? даже не шевельнется :crazy

РБГ бомжи ещё не в курсе, что можно триньковать сайленс.



08 июл 2012, 15:49
Профиль

0
Сообщение Sinister podcast #1 - vs fire mage

Уже подкасты делаешь? К успеху идешь, Синий. :D



08 июл 2012, 15:50
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Sinister podcast #1 - vs fire mage

Zav писал(а):

А чего маг стоит все гарроты без кидни раздвинув булки? даже не шевельнется :crazy

60к хп > 30-40к во время гарроты?

А музыкальное сопровождение хорошее



08 июл 2012, 16:00
Профиль

4
Сообщение Sinister podcast #1 - vs fire mage

сымай легендарки, фрапси реальные бои против хорошего дуэльного мага и вот уже их комментируй. Позвонить неизвестному никому другу в скайпе и притащить его подуэлиться в хэлфаер пенинсула это совсем не ок. Музыка навеяла не тотолько грусть, но и уныние, коментарии без огня, вообще ноль эмоций.

По-факту все в поряде, посмотрю следующий подкас с большим удовольствием если ты приложишь побольше творчества и энергии к подкасту. 



08 июл 2012, 16:03
Профиль

0
Сообщение Sinister podcast #1 - vs fire mage

Куплю обучение на мага не играл с с10. было 2750 в рмп но думаю твои 2500 на вихре в с11 куда круче.

п.с почему не качаешь рейтинг?я бы 2.2 в троечке на вихре тоже прикупил!

Rofl 

п.с привет моргулу.

по теме. Вы издеваетесь?один читает абилки, второй дуелиться с фаер магом, где старые добрые офигенные подкасты готика?



08 июл 2012, 16:06
Профиль

0
Сообщение Sinister podcast #1 - vs fire mage

неплохо было бы если маг тоже был пве заабуженный :siski



08 июл 2012, 16:09
Профиль

0
Сообщение Sinister podcast #1 - vs fire mage

Рог слоупок. Маг вообще  :bo



08 июл 2012, 16:13
Профиль

0
Сообщение Sinister podcast #1 - vs fire mage

maneak писал(а):
Кому нужны победные дуели против не понятного мага , возьми хорошего дуельного мага сыграй пять дуэлей и без вырезаний проигрышей прокомментируй их смотреть будет гораздо интересней и сними пве , так как дуели проходят не так интересно как могли бы

Мб, но на самом деле найти хорощих дуэлянтов очень трудно. В с9 трансферил твинка с т1 на СД, дуэлился с Шадоссом, Ньюфейсом, другими рогами 2400+ (ники не помню к сожалению). Нормальные дуэли получились только со Смоуке и Юсиф.

 

В данный момент иногда играю на ЧШ за Альянс, на котором среди дуэлянтов - разбойников можно выделить только
пожалуй Раеин (который не играет уже полгода) и Махишасур'а, который АоЕшит весь Элвин с Аззинотами...кстати с ним и собирался делать некст видео.

 



08 июл 2012, 16:30
Профиль Skype

-1
Сообщение Sinister podcast #1 - vs fire mage

Sinister писал(а):

Нормальные дуэли получились только с Юсиф.

Он же такое дно facepalm

Последний раз видел его на ат  между 9 и 10 сезоном он был таким же нубом, как и раньше. Катахироу Boosting.Pro

И вообще, как вы на КАТЕ определяете скилл роги в дуэле? 



08 июл 2012, 16:38
Профиль

0
Сообщение Sinister podcast #1 - vs fire mage

Rеn0х писал(а):

Он же такое дно facepalm

Я не знаю как он играет на арене (если ты судишь по этому), но дуэлится хорошо. Шадосс например вообще дуэлиться не умеет (потомучто не любит), но это не мешает ему брать топ1 на арене.

 



08 июл 2012, 16:40
Профиль Skype

-5
Сообщение Sinister podcast #1 - vs fire mage

Sinister писал(а):

Я не знаю как он играет на арене, но дуэлится хорошо. Шадосс например вообще дуэлиться не умеет, но это не мешает ему брать топ1 на арене.

 

А что там уметь на кате дуэлится рогой? Это как дуэль фералов или дк, даже хуже.

Видел бы ты его на вотлк, он не умеет ничего.



08 июл 2012, 16:42
Профиль

0
Сообщение Sinister podcast #1 - vs fire mage

Синистер, не обращай внимания на здешних  :troll:  - они кого угодно дном обзовут. А по делу - видео-гайд отличный, интерфейс особо "не засран", музыкальное сопровождение самое то, голос ок - без помех и т.д., особое спс за стоп-моушен в ключевых моментах. Вообщем жду следующее видео! Еще раз спасибо!



08 июл 2012, 18:02
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru