Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2  
Автор Сообщение



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2156
2х2: 2467
3х3: 2833
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Ну да, окей хант на открытой зоне рогу по моему должен на куски рвать, а вот на арене, это по сложнее ханту делать, ибо там есть колоны


xelly писал(а):

Пару вопросов:

1.Почему хант юзает камуфляж и не стоит на месте во фларе? При таком раскладе рога просто не сможет его заопенить нормально.

2.Почему хант ни разу не повесил яд (дот), чтобы рога изимодно (прожав ваниш) не ресетнул бой?

3.Кто выбирал место для дуэли?Почему бы не взять место с over 9000 колонн, где хантер бы не смог стрелять?Ну а если объективно, то делали бы дуэли на арене награнда или блейдэджа.

4.Я думал люди дуэляться, когда нечего делать, выйдя в дуротар (элвин форест), а менять глифы, чтобы сдуэлиться с определенным классом больше похоже на цирк.

5.Про преп ничего не буду говорить.

 

Лол, тут больше плюсов чем у самой темы:D

 



22 июл 2012, 00:51
Профиль Skype

Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Preparation в дуэли, это уебанство.

 

Поиду гаид по шаману напишу как убивать в дуэли с огненным элемом и БЛ.



22 июл 2012, 02:22
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Зачем вообще делать подкасты к катаклизму? Скоро МоР. После релиза про катаклизм забудут все. Даже не пиратках никто не будет играть в это говно



22 июл 2012, 02:34
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2156
2х2: 2467
3х3: 2833
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Fizz писал(а):

Preparation в дуэли, это уебанство.

 

Поиду гаид по шаману напишу как убивать в дуэли с огненным элемом и БЛ.

 

Поясни почему уебанство? Он на арене юзабилен? Юзабилен! Так почему же уебанство? Почему у ханта аймед не уебанство? Почему бабл не уебанство? Оставшись с хантом 1х1 на арене ты преп не прожмёшь потому что услышал на каком то форуме что юзать преп это уебанство? Заебали вы уже, вайн ниочём, как будто увидели что ретрик юзнул лоха блять

 



22 июл 2012, 03:37
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Layup писал(а):

santaC писал(а):

Layup писал(а):

santaC писал(а):

лэйап скажи ник на чш и я скажу, сколько раз я тебя убивал

 

Увы дружище, но ни разу Pardon

значит тебя либо нет на чш, либо ты из тех , кто сидит в элвине, но отклоняет все дуэли

 

Как раз-таки, за то недолгое время, когда я играл за аликов, мне довелось увидеть тебя в элвине. Да ты прав, я сидел в элвине отклонял дуэли, ты подбегал ставил дуэль, орал что-то там в стиле "Кто на голд", видел то, что я игнорю тебя спамил макрос /laugh, меня это немного заагрило и я дал тебе по щщам. Coolstory не правда ли.

Вообще к муву это никак не относится, так что не надо тут ляля и тому подобной херни.

По муву могу сказать одно, нахера спамить ресумоны пета, когда можно по трапе раскрутить эймед+химеру(а за это скиллкомбо снять 50% хп роге) закинуть стинг и кайтить на макс дистансе под дейзом, юзая под кд шс (24 сек блеать) дизингейдж просто загнать рогу в деф не давая ему дойти до себя. Но нет, лучше поставить в трапу, сделать этот ненужный понт с ресумоном пета и потом заопенить в трапу в лучшем случае со стедишота, ага. 

 

ник на чш? все с тобой понятно...

 

для тех кто умничает про аймды.

его имеет смысл кастовать только по фул хп, в противном случае от двух арканов дамага будет столько же.

Синистр не дурак и если видел, что я кастую прицельный - тринковал глыбу (а он практически в каждой дуэли тринковал глыбу, вне зависимости от моих действий) и разливал тучу. В итоге я теряю несколько секунд времени и около 40к дамага, которые мог бы нанести химерой.

 

Надеюсь норм разжевал



22 июл 2012, 09:50
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

норм подкаст чё вы раздухарились



22 июл 2012, 10:07
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

santaC писал(а):

ник на чш? все с тобой понятно...

Ты упоротый чтоли?


santaC писал(а):

для тех кто умничает про аймды.

его имеет смысл кастовать только по фул хп, в противном случае от двух арканов дамага будет столько же.

Синистр не дурак и если видел, что я кастую прицельный - тринковал глыбу (а он практически в каждой дуэли тринковал глыбу, вне зависимости от моих действий) и разливал тучу. В итоге я теряю несколько секунд времени и около 40к дамага, которые мог бы нанести химерой.

 

Надеюсь норм разжевал

Пока ты там ресумонишь по 10 раз макаку у роги хп от рекупа поднимается до отметки "привет братишь, по мне войдет крит с эймеда". Ну а после тринкета трапы очень сложно законтролить рогу через препу и раскрутить эймед повторно ведь на нём всегда висит стинг и блида с крита, ага. Ну и трикс "поймай шс детеренсом" заслуживает уважения, а я то думал его с помощью фд ловят или просто дизингейдж жмут.

 

 



22 июл 2012, 11:25
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Layup писал(а):

santaC писал(а):

ник на чш? все с тобой понятно...

Ты упоротый чтоли?


santaC писал(а):

для тех кто умничает про аймды.

его имеет смысл кастовать только по фул хп, в противном случае от двух арканов дамага будет столько же.

Синистр не дурак и если видел, что я кастую прицельный - тринковал глыбу (а он практически в каждой дуэли тринковал глыбу, вне зависимости от моих действий) и разливал тучу. В итоге я теряю несколько секунд времени и около 40к дамага, которые мог бы нанести химерой.

 

Надеюсь норм разжевал

Пока ты там ресумонишь по 10 раз макаку у роги хп от рекупа поднимается до отметки "привет братишь, по мне войдет крит с эймеда". Ну а после тринкета трапы очень сложно законтролить рогу через препу и раскрутить эймед повторно ведь на нём всегда висит стинг и блида с крита, ага. Ну и трикс "поймай шс детеренсом" заслуживает уважения, а я то думал его с помощью фд ловят или просто дизингейдж жмут.

 

 

мда, ну ты и выдумщик. так классно съехал по теме про чш, якобы в дуэлях меня там валишь, а ник свой сказать стесняешься. я тебя понял, ага.

а если ты настолько туп, что после просмотра видео (со звуком) и прочтения моих коментов (если ты их читал) не понял, что происходит после шса, я оставляю тебя тут подумать. Может Синистр придет и захочет тебе еще раз объяснить, а если нет - все в твоих руках. Общайся тут сам с собой

 

ПС

 

Layup писал(а):

шс  с помощью фд ловят 

хахах кроме этого можно было больше ничего не писать. сразу стало понятно, что ты из себя представляешь.. ты оказывается из тех рог, которые делают шс в пета или змеек... селфовн, как говорится



22 июл 2012, 11:30
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2156
2х2: 2467
3х3: 2833
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Ну вообще-то он прав, шс можно словить и фд, который ты в этом "подкасте" почти не юзал, это так сказать сразу стопает гоуж/стан который следует за шсом



22 июл 2012, 13:55
Профиль Skype

1
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

santaC писал(а):

мда, ну ты и выдумщик. так классно съехал по теме про чш, якобы в дуэлях меня там валишь, а ник свой сказать стесняешься. я тебя понял, ага.

По-моему не меня разоблачил варлок без биндов пару страниц назад. 



santaC писал(а):

а если ты настолько туп, что после просмотра видео (со звуком) и прочтения моих коментов (если ты их читал) не понял, что происходит после шса, я оставляю тебя тут подумать. Может Синистр придет и захочет тебе еще раз объяснить, а если нет - все в твоих руках. Общайся тут сам с собой

 

ПС

 

Layup писал(а):

шс  с помощью фд ловят 

хахах кроме этого можно было больше ничего не писать. сразу стало понятно, что ты из себя представляешь.. ты оказывается из тех рог, которые делают шс в пета или змеек... селфовн, как говорится

Нет, просто до нормального хантера даже с помощью шэдоу степа не дойти,потому что рэнж атаки хантера больше, чем дистанция шс и кд на отрыв меньше,не скипнуть комбат, если отдал кош на опене, ну и не убить у него пета за амбуш/бэкстаб.

 



22 июл 2012, 17:25
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Layup писал(а):

Нет, просто до нормального хантера даже с помощью шэдоу степа не дойти,потому что рэнж атаки хантера больше, чем дистанция шс и кд на отрыв меньше,не скипнуть комбат, если отдал кош на опене, ну и не убить у него пета за амбуш/бэкстаб.

 

Дойти можно, смоук бомб в конец контузящего выстрела, выбегаешь со спринтом (бафф тучи ещё приличное время висит как дебафф флаера, но не так долго) + шс + гоудж. 



22 июл 2012, 17:27
Профиль Skype



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2156
2х2: 2467
3х3: 2833
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Sinister писал(а):

Layup писал(а):

Нет, просто до нормального хантера даже с помощью шэдоу степа не дойти,потому что рэнж атаки хантера больше, чем дистанция шс и кд на отрыв меньше,не скипнуть комбат, если отдал кош на опене, ну и не убить у него пета за амбуш/бэкстаб.

 

Дойти можно, смоук бомб в конец контузящего выстрела, выбегаешь со спринтом (бафф тучи ещё приличное время висит как дебафф флаера, но не так долго) + шс + гоудж. 

На тучу опытный хант по моему ещё метров на 10 отдалится от тебя, оставив на тебя пета в комбате, чтоб уж точно ты его не настиг за спринт(который неизвестно если будет вообще не на кд :D)

 



22 июл 2012, 18:06
Профиль Skype

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Akrololz писал(а):

На тучу опытный хант по моему ещё метров на 10 отдалится от тебя, оставив на тебя пета в комбате, чтоб уж точно ты его не настиг за спринт(который неизвестно если будет вообще не на кд :D)

 

Ага и убежит за 100 ярдов.

 

PS Дайте армори охотника, который идеально делает весь теорикрафт, о котором вы философствуете.



22 июл 2012, 18:38
Профиль Skype



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2156
2х2: 2467
3х3: 2833
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Хаммерпро^^ Готов поспорить, что его мейна ты никогда не убьёшь на открытом пространстве, а на первых дуэлях, для тебя будет удачей хотябы чип шот ему со старта дать



22 июл 2012, 18:44
Профиль Skype

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Akrololz писал(а):

...а на первых дуэлях, для тебя будет удачей хотябы чип шот ему со старта дать.

У его персонажа иммунитет к чип шоту?

PS У тебя есть разбойник на ЧШ?

 



22 июл 2012, 19:09
Профиль Skype



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2156
2х2: 2467
3х3: 2833
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Нет, просто хитрожопые ханты стоят в камуфляже и не двигаются, а ещё могут флаер под себя кинуть, а ещё даже трап под себя могут кинуть в камуфляже, т.е. твой опен просто законтрен, скорее всего тебя даже с скатера могут самого открыть в такой ситуации) и идёт выбор - кош спринт спам таба по игроку с чипшотом, или просто прыгнуть в флаер на спринте и фок сдать...

Один знакомый чел там играет) правда не знаю если он мне сможет рогу там одолжить



22 июл 2012, 19:27
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Akrololz писал(а):

Нет, просто хитрожопые ханты стоят в камуфляже и не двигаются, а ещё могут флаер под себя кинуть, а ещё даже трап под себя могут кинуть в камуфляже, т.е. твой опен просто законтрен, скорее всего тебя даже с скатера могут самого открыть в такой ситуации) и идёт выбор - кош спринт спам таба по игроку с чипшотом, или просто прыгнуть в флаер на спринте и фок сдать...

Один знакомый чел там играет) правда не знаю если он мне сможет рогу там одолжить

 

Akrololz писал(а):

Нет, просто хитрожопые ханты немощи, которые подругому рогу убить не могу стоят в камуфляже и не двигаются, а ещё могут флаер под себя кинуть, а ещё даже трап под себя могут кинуть в камуфляже

если до тебя не доперло, я специально давал по мне открыться, это видео не о том, как законтрить или отгеить опен роги.

 

 


Akrololz писал(а):

Ну вообще-то он прав, шс можно словить и фд, который ты в этом "подкасте" почти не юзал, это так сказать сразу стопает гоуж/стан который следует за шсом

не хочу обидеть, но ты либо не юзаешь мозг, либо не читаешь мои посты.

ЧТО ЗНАЧИТ НЕ ЮЗАЮ В ПОДКАСТЕ?? я юзаю в дуэлях. если этих дуэлей нет в подкасте, это не значит что я не юзал фд против синистра, перечитай пост выше. Поймать шс в шд можно только если рога полный рак и бежит к тебе, спамя кнопку шса, пока не войдет в ренж. так же ловятся дауны вары и дк. С нормальным рогой, тем более с глифом на гоуж, такое может получится только рандомно, хотя бы из-за того, что на шс+гоуж нету гкд, включи мозг.

 



22 июл 2012, 19:38
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2156
2х2: 2467
3х3: 2833
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Угу) немощи) по моему немощя задетектил недавно лок без биндов) у ханта есть так же право юзать "стелс" с флаером под себя как и у роги, а ты тут такой типа выделываешься будто в пол силы играешь, и да, ты не давал по тебе открыться, ты лишь бегал в камуфляже и так же при виде роги мог его скатером открыть первее. 

 

Океей) сидеть в гоуже и фд не модно, как скажешь) возможно ты знаешь ему лучшее применение, как например отдачи сакры пета в гоуже или как прерывание аимеда на половине каста увидив что рога тринканул под флаером)



22 июл 2012, 20:15
Профиль Skype

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Akrololz писал(а):

1) ...у ханта есть так же право юзать "стелс" с флаером под себя как и у роги...

 

2) ...сидеть в гоуже и фд не модно, как скажешь...

 

1) Имхо сидеть хантом в камуфляже на флаере + трапе и ждать опен = сидеть рогой стеле в афк на границе дуэлинг зоны и ждать когда тебя найдут. Какой смысл в том, чтобы спалиться на флаере и умереть?

2) Какая от этого польза? Думаешь я не успею за 4.5 сек обратно взять его в таргет пока он в фд + гоудж?

 

Akrololz писал(а):

Один знакомый чел там играет) правда не знаю если он мне сможет рогу там одолжить.

Спроси, пойграем дуэли.

 



22 июл 2012, 20:49
Профиль Skype



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2156
2х2: 2467
3х3: 2833
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

1) Это заставляет рогу задуматься как сделать правильный опен, Нейлио показывал дуэли вс ханта, и там хант строго под флаером сидел в стелсе, и ничего, Нейлио успешно опенил его даже в такой ситуации. Допустим останешься ты с хантом 1х1 на 2600 грубо говоря(:D), ты сделаешь рестелс а он уйдёт в камуфляже и будет сидеть под фларой, так чтож ты уйдёшь афкашить пока 45 минут не пройдёт? Ах да, ты подождёшь глазики, и к сожалению хант будет стоять прямо на нём под фларой, и даже если ты решишь взять противоположный глаз, то он тебя петом выбьет из стелса, так что тут уж ты в пройгрыше)

 

2) Ну там может быть диминишинг к примеру) я не о том что нужно фд именно так юзать а о том что вообще надо его юзать хоть как-то)

 

Да окей, обязательно спрошу



22 июл 2012, 21:00
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru