Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Layup писал(а):

Странно, наверно это был не ты, а другой хант, чертовски похожий на тебя! ;D И дуэли на голд ты тоже не предлагал?

Дуэли на голд - каждый день в лфг орды Гордунни мутит "топ хантер ворлд"  ЗотовSecret

Кстати, поговаривают, что половиной его успеха является то, что его петом является топ  ТауренДруид (feral) ру рилмов. Pardon

 



21 июл 2012, 16:58
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Чё вы прете  то на него ? Норм хант, чёткий, классный, честный (голд за дуэль отдал) Love А еше он магом достойно дуэлиться.



21 июл 2012, 17:13
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Ну если уж педалящий лок без биндов и макросов убивает этого классного хунтера, то ВИЛИКий дуэлянт Синистр должен был его уничтожать :С

Бтв, для такого подкаста надо было Амхантера приглашать, А не этого бомжа



21 июл 2012, 17:19
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

тот лок, который утсроил вброс чуть выше, проиграл мне 3 дуэли подряд, при том, что он дестро. При этом продолжал спамить дуэли сразу после окончания третей. Я, будучи на кд, кросто постоял спамя стедик пока он меня убьет и все. Сделав ему замечание, что глупо дуэлиться с импом против ханта.

 

я тоже могу накидать скринов, где я выигрываю у махишасуры, айслэнсера, ривашечки, рэдманха, суллателлы, алодора, атомасмерти, ноученса и многих других, которых большинство из вас и до половины бы не просадило.

 

а тот рог, который говорит что я че-то там спамлю и дуэлюсь на голд, видимо ловит глюки в дуротаре. 

лэйап скажи ник на чш и я скажу, сколько раз я тебя убивал

 

йоу Асм, ребятам же надо где-то пар выпускать)

впрочем иного я от пг и не ожидал



21 июл 2012, 18:17
Профиль

2
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Цитата:
тот лок, который утсроил вброс чуть выше, проиграл мне 3 дуэли подряд,
при том, что он дестро. При этом продолжал спамить дуэли сразу после
окончания третей. Я, будучи на кд, кросто постоял спамя стедик пока он
меня убьет и все. Сделав ему замечание, что глупо дуэлиться с импом
против ханта.


Кулстори, что еще придумаешь в своё оправдание?

Впрочем ты пиздабол, и опозорился еще раз.

 

#871



21 июл 2012, 18:40
Профиль






Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

ну и к чему этот скрин? ты мне пытался зачем-то впарить, что у нас 12 дуэлей было, я тебя ваще не понимаю. Я уже не отвечаю особо, только отшучиваюсь, а ты все агришься. Да на здоровье

 

Вложение:
fff (2).jpg

 

Вложение:
sdfdf.jpg

тоже могу эти скрины выложить Unknow



21 июл 2012, 18:55
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Там какбэ *1 написано потом (мисскликнул), но с твоей долбежкой в глаза и тринкованием первого же шфури и не такое бывает конечно :lol



21 июл 2012, 19:13
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

я ваще ничего не тринковал, у меня было кд на все



21 июл 2012, 19:25
Профиль



<Томатный сок>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 480
0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

:popcorn:



21 июл 2012, 19:27
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

драма кишки кровь



21 июл 2012, 19:46
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

cvdfer34 какой-то упоротый. В качестве пруфов кидает скрины, сделанные сегодня, где он гавно в личку выливает. Мде :bo



21 июл 2012, 20:22
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Что, уже все? :( Я думал тут по епичней срач будет



21 июл 2012, 20:49
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

рррребят давайте жить дружно! Mamba



21 июл 2012, 20:50
Профиль Skype

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Shinomi какой-то упоротый, даже не поняв в чем дело и не прочитав - пишет всякую чушь. Скрины со слитой дуэлью джизуса сделаны несколько дней назад, скрины с лички сделаны сегодня, после того как джизус написал свой былинный высер:

Цитата:

тот лок, который утсроил вброс чуть выше, проиграл мне 3 дуэли
подряд, при том, что он дестро. При этом продолжал спамить дуэли сразу
после окончания третей. Я, будучи на кд, кросто постоял спамя стедик
пока он меня убьет и все. Сделав ему замечание, что глупо дуэлиться с
импом против ханта.

 


В скринах лички джизус так и написал, что дуэль он слил но ему похуй т.к. заодно теперь попиарится, а копипаста выше - предоргазменный бред калеки. После этого он дуэли в элвине не принимал и игнорил)))) :mocking

Кстати, батон тринкующий 1 же стан и дающий локу сделать фулл жатву, расскажи с чем дуэлиться дестро локу против ханта? :lol

 

 

п.с. Походу надо включать фрапс перед каждой дуэлью с очередным бомжом, который даже слив в сухую этого не признает.



21 июл 2012, 21:32
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

надеюсь тебе стало легче



21 июл 2012, 21:33
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

santaC писал(а):

лэйап скажи ник на чш и я скажу, сколько раз я тебя убивал

 

Увы дружище, но ни разу Pardon



21 июл 2012, 22:44
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Layup писал(а):

santaC писал(а):

лэйап скажи ник на чш и я скажу, сколько раз я тебя убивал

 

Увы дружище, но ни разу Pardon

значит тебя либо нет на чш, либо ты из тех , кто сидит в элвине, но отклоняет все дуэли

 



21 июл 2012, 23:08
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Синистр, зачёт! класная тема! челвоек высказывает своё мнение, о конкретном классе, показывает свой плейстайл, а вы ребят так реагируете =/

Джизуз - чёткий хант, респект тебе. Меня убивает постоянно без шансов(fire :маг: ). Знаю его уже давно. Никакие Йонсы форкеты и хаммерпро не сравнятся с ним :love:love:loveДУЭЛИНГ - ЭТО ИССКУСТВО

 



21 июл 2012, 23:33
Профиль

1
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

santaC писал(а):

Layup писал(а):

santaC писал(а):

лэйап скажи ник на чш и я скажу, сколько раз я тебя убивал

 

Увы дружище, но ни разу Pardon

значит тебя либо нет на чш, либо ты из тех , кто сидит в элвине, но отклоняет все дуэли

 

Как раз-таки, за то недолгое время, когда я играл за аликов, мне довелось увидеть тебя в элвине. Да ты прав, я сидел в элвине отклонял дуэли, ты подбегал ставил дуэль, орал что-то там в стиле "Кто на голд", видел то, что я игнорю тебя спамил макрос /laugh, меня это немного заагрило и я дал тебе по щщам. Coolstory не правда ли.

Вообще к муву это никак не относится, так что не надо тут ляля и тому подобной херни.

По муву могу сказать одно, нахера спамить ресумоны пета, когда можно по трапе раскрутить эймед+химеру(а за это скиллкомбо снять 50% хп роге) закинуть стинг и кайтить на макс дистансе под дейзом, юзая под кд шс (24 сек блеать) дизингейдж просто загнать рогу в деф не давая ему дойти до себя. Но нет, лучше поставить в трапу, сделать этот ненужный понт с ресумоном пета и потом заопенить в трапу в лучшем случае со стедишота, ага. 

 



21 июл 2012, 23:57
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Синистр, когда будет и будет ли вообще подкаст боя Рог-Рог и Рог-Обезьяна (то бишь фаер маг), с последним вообще невозможно что-то сделать, чтобы догнать нужно пролить все кд и то он выходит сухим из воды, новы, замедления, доты, сапоги+скорч  :facepalm:facepalm:facepalm просто руки ко лбу тянутся... Как его разлагать эту кайтмашину и возможно ли это?



22 июл 2012, 00:09
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru