Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2  
Автор Сообщение

Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

С  сиром запиши дуэль.



20 июл 2012, 00:39
Профиль Skype

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Dmitro писал(а):

С  сиром запиши дуэль

Некст видео будет против Махишасур'ы.

 



20 июл 2012, 00:40
Профиль Skype

6
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Не самый сильный охотник.



20 июл 2012, 00:58
Профиль Skype



<Это будет легендарно>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1149
2х2: 1755
0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Плюсую за работы.

Но если честно, нечто подобное уже делал Нейло, правда просмотреть можно со звуком только имея аккаунт на skill-capped. 



20 июл 2012, 01:22
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Хорошая работа, интересное видео.



20 июл 2012, 01:27
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2156
2х2: 2467
3х3: 2833
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

dewOkey писал(а):

Плюсую за работы.

Но если честно, нечто подобное уже делал Нейло, правда просмотреть можно со звуком только имея аккаунт на skill-capped. 

 

Да, Нейли секси ваще

 



20 июл 2012, 01:32
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
4
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

 

 

Всем привет, это джизуз

Ardex писал(а):

Я не про конечно, но хант странный... он на теже грабли несколько раз наступает. Раз уж не законтролил рогу, нахера ресуммон делать..))

А так, очень познавательно. Ждём против других классов:)

Рогу в ванише проблематично законтролить, с учетом того, что у тебя есть 2-3 секунды до станлока, тут уж приходится надеяться, что пет реснется с фулхп. Иногда это так и проиходит, иногда хп восстанавливается секунд 5-6. Баг, ничего с этим не поделаешь. Без сакры я под рогой в бис шмоте уезжаю за станлок, тут уж лучше рискнуть и ресумонуть пета. По поводу тех же грабель - дуэли в видео специально так подобраны, чтобы показать уязвимые места в механике ханта. Дуэлей мы провели куда больше, чем 5 и даже больше, чем 25.

 

По поводу того, чтобы вешать яд. Сразу видно, кто шарит в дуэлях и в механике ханта в частности, а кто нет. Даже блиды с критов вызывают проблемы, доты же с яда висят 12 секунд+обновляются химерой, делая абсолютно невозможным контроль.

 

По поводу паука - бред. Паук используется в дуэлях против вара, дк и ферала, когда ферал слил спринты. Против роги нужен сейв на каждый станлок, не больше и не меньше. Пока рога не сократил дистанцию для шса\не ушел в ваниш - он кайтится и паук тут погоды не сделает. Под сакрой рога снимает за чип+кидни около 40% хп, так что очевидно, думаю, что манкистан - единственный шанс пережить больше 2 опенов.

 

По поводу киков в каст макаке - я не давал кикать в каст - отводил из милизоны и фейкал, так что это была бы потеря времени.

 

По поводу того, что я не юзал фд. Я юзал фд, для того чтобы после контроля порвать дистанцию на маунте, но эти дуэли не вошли в видео. Я юзал фд в дизарме, чтобы выиграть секунду-полторы и дать скаттер после дизарма. Я только не юзал его чтобы ловить шс, по двум причинам. Во-1 синистр не из тех, кто спамит шс пока не попадет в ренж действия, во-2 на чш слегка подлагивает, задержка 0.5+- сек почти всегда у меня есть, так что я не стал рисковать, в случае несловленного шса мой фд лишь помог бы синистру сократить дистанцию.

 

По поводу того, что я херово дуэлюсь. Я не претендую на звание бога дуэлей, но уверен, что дуэлюсь куда лучше большинства тут отписавшихся. Милости просим на чш, если что. Не путайте умение 1х1 и рейтинг командной арены, это абсолютно разные вещи, которые хоть и взаимосвязаны, но не взаимообязательны. Так же обратите внимание, на разницу в шмоте, я имею лишь 2 куска 397 абуза. еще я мог бы заменить 1 глиф специально для этих дуэлей, я мог бы в каждом бою после килла пета, ресумонить его таким же багом, в конце концов у меня даже не было совы для дизарма. В видео нет дуэлей, где я ловлю шс скаттером, блайнд детером или шс трапой. Хотя были дуэли, где я выигрывал почти всухую, были где синистр делал то же самое и без убийства пета.  Но это все не имеет значения, потому что это гайд, а не просто pvpOWNAGEvideo. Его задача - показать максимально простой и действенный способ убить ханта и приведено пару образцов с минимальным количеством ошибок.



20 июл 2012, 02:25
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2156
2х2: 2467
3х3: 2833
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

-_- Попробуй потестить паука, зря ты так думаешь, рога под фларой в паутине за рапиду очень сильно пострадает, и сможет выйти из паутины только ванишем или тринкой, но ваниш жать на флаере не очень клёво увы



20 июл 2012, 02:44
Профиль Skype



<Это будет легендарно>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1149
2х2: 1755
0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

..я имею лишь 2 куска 397 абуза..

Те в фулл пвп хантер проиграет роге в большинстве случаев, так что ли? :)



20 июл 2012, 02:53
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Akrololz писал(а):

-_- Попробуй потестить паука, зря ты так думаешь, рога под фларой в паутине за рапиду очень сильно пострадает, и сможет выйти из паутины только ванишем или тринкой, но ваниш жать на флаере не очень клёво увы

Начинать с пауком естественно бред, начинать можно только с макакой или с совой, и то, с совой намного сложнее, потому что чтобы поставить рогу в трапу, придется сливать скаттер (который может миснуть в эвейжен). После опена, рога тринкует трапу на флаере и уходит в ваниш, есть в лучшем случае время сменить пета, рискуя его потерять тут же. Но рога  в ванише, следовательно будет реопен, следовательно надо снова призывать макаку. Суть в том, что кончено можно играть чисто от дефа, стопая рогу трапами и макаками, пока не выбьешь из него все кд, а потом забрать за паутину на флаере, но такие бои скучные, неинтересные и ханты так не играют. Это все равно, что бегать-прыгать фростмагом, сливая колдснап, чтобы поставить два щита подряд и пытаться дожить до отката деминишинга на дип, под который врубить бурст и забрать таргет без шансов.

 


dewOkey писал(а):

..я имею лишь 2 куска 397 абуза..

Те в фулл пвп хантер проиграет роге в большинстве случаев, так что ли? :)

Нет, я лишь о том, что если бы у меня был хм абуз, химера прилетала бы на 7к сильнее каждый раз и синистру было бы сложнее меня убить, логично?. Это для тех, кто смотрит на полоски хп в конце боя и говорит хант неок. Люди судят о скилле по дуэлям, которые подобраны для того, чтобы показать, как убивать ханта?

 



20 июл 2012, 03:00
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Делать гайд про дуели с легендарками не камильфо имхо. Про баг с пэтом не знал, спасибо. Хант на 4рочку.

Скучаю по  :охотник:troll: .



20 июл 2012, 03:21
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2156
2х2: 2467
3х3: 2833
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Да я не о том что начинать с пауком а призвать его где-то в середине дуэли где у роги нету коша, и всё, овер) а сливать эвейжен по твоим словам со старта ради 25% миса скатера глупо, ибо потом за рапиду тупо на ходу можно рогу убить



20 июл 2012, 03:39
Профиль Skype

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Akrololz писал(а):

-_- Попробуй потестить паука, зря ты так думаешь, рога под фларой в паутине за рапиду очень сильно пострадает, и сможет выйти из паутины только ванишем или тринкой, но ваниш жать на флаере не очень клёво увы

Сетка снимается кошем, разве нет? по крайней мере на вотлк так и было )



20 июл 2012, 04:35
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Untilspot писал(а):

Сетка снимается кошем, разве нет? по крайней мере на вотлк так и было )

 

У коша общий кд с бп.

 



20 июл 2012, 05:29
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2156
2х2: 2467
3х3: 2833
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Да снимается, но я говорил что паукана после коша призывать надо) обычно же кош отдают на первый опен, по крайней мере тут чтобы манки ушло в него



20 июл 2012, 05:40
Профиль Skype

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Akrololz писал(а):

Да снимается, но я говорил что паукана после коша призывать надо) обычно же кош отдают на первый опен, по крайней мере тут чтобы манки ушло в него

да, я не внимательн опрочитал предпоследний пост )



20 июл 2012, 05:46
Профиль



<Мортред>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1514
2х2: 1457
3х3: 1786
0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Обычно хант кайтит держась 30-40 ярдов (шс 25), а пет, доты, флаер, катки, конкусив не дают возможность рестелса.

А тут всё немножко странно  :D



20 июл 2012, 06:41
Профиль WWW

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Мне кажется, тратить время и кд чтобы призвать паука немного тупо, ибо рога и так 90% времени замедлен и не сможет дойти до ханта, при этом не поюзав кд,. Если рога споймает под станлок ханта без макаки, то ханту будет очень тяжко.



20 июл 2012, 06:44
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

И все таки, большинство хантеров с которыми я дуэлился (да чёрт побери абсолютно все), тупо сидят в камуфляже на флае. До кучи наспамят ловушек под себя и сидят не двигаются. Очень интересно как бы ты такой вариант открывал.

Все что я придумал, это макро на дизарм по плееру, веер клинков на флае или лучше дождаться когда он пройдет, далее спам макро, тогда в дизарме хант отпрыгивает и собственно не дамажит. после дизарма ускользание и попытки дойти до ханта на спринтах, чтобы как мага словить на прыжке и дать станлок.



20 июл 2012, 06:46
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Стандартная фраза: "Ты/твой противник не ок, другой бы тебя разложил, сними легендарки" зачем вы это пишите, лучше бы молчали, человек старался, сделал видео, если этот формат вам не интересен игнорьте, зачем такую нелепую критику писать.

 

Синистр молодец, плюсую тут, на ютубе лайки  :good



20 июл 2012, 07:23
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru