Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

awesomez писал(а):

Стандартная фраза: "Ты/твой противник не ок, другой бы тебя разложил, сними легендарки" зачем вы это пишите, лучше бы молчали, человек старался, сделал видео, если этот формат вам не интересен игнорьте, зачем такую нелепую критику писать.

По каким критериям критика нелепа? То, что Синистр через раз после ресуммона пета сдавал ему бэкстаб в надежде, что пет забаганный? Или хант без флаера?



20 июл 2012, 07:38
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Alaron писал(а):

awesomez писал(а):

Стандартная фраза: "Ты/твой противник не ок, другой бы тебя разложил, сними легендарки" зачем вы это пишите, лучше бы молчали, человек старался, сделал видео, если этот формат вам не интересен игнорьте, зачем такую нелепую критику писать.

По каким критериям критика нелепа? То, что Синистр через раз после ресуммона пета сдавал ему бэкстаб в надежде, что пет забаганный? Или хант без флаера?

 

А по каким критериям тут определяют нормальность, и вообще, что это епрст!!! НОРМАЛЬНОСТЬ! что это такое?

 

Человек вышел в Дорутар/Элвин, посмотрел на народ который дуэлиться, отобрал тех кто чаще побеждает, из них самого интересного противника, который не пилит по одному шаблону и не умирает когда ему ломаешь сценарий на начальном этапе.


З.Ы.: И вообще где твои 3500 рейта, чем весомо Ваше слово?

 



20 июл 2012, 07:57
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Даже смеяться как-то неловко.



20 июл 2012, 08:05
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Тоесть если человек с "3500" рейта зайдёт и напишет что хант говно ты сразу в это поверишь?



20 июл 2012, 08:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

3500 только у РБГшников. Фена хватило лишь на 3200.



20 июл 2012, 08:07
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Noxxy писал(а):

Тоесть если человек с "3500" рейта зайдёт и напишет что хант говно ты сразу в это поверишь?

 

Та-ДА!!! (пацан заехал и заехал куда надо)

Вот и какого уя спрашивается все тычут в этот ссаный рейтинг арены/рбг, когда речь о дуэлях?

Пора разобраться уже с нормальностью, кто чего скажет?

 



20 июл 2012, 08:33
Профиль

1
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Музыка хорошая, но голос...лучше чем в прошлый раз, но не сильно. Вообще уже лучше.Уже нравится.
Кстати мой большой совет тебе. Опроси людей с пг, наб клаба, с офф форума. Кто самый самый дуэлист, возьми ихние скайпы, пообщайся с людьми, договорись где и как ты сможешь с ними сыграть. Сыграй, запиши. Если проиграешь будет больше пользы для гайда, чем победа над хантом со дна. Индивидуальный скилл, тоже нужно получить. В команде развивают синегргию. Дуэлист развивает инстинкты и учится им доверять.



20 июл 2012, 08:44
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Vnezapen писал(а):

Та-ДА!!! (пацан заехал и заехал куда надо)


Вот и какого уя спрашивается все тычут в этот ссаный рейтинг арены/рбг, когда речь о дуэлях?

Пора разобраться уже с нормальностью, кто чего скажет?

 

ладно видимо ты не так понял-.-
тычут потому что  скилл кап дуели где то на дне ?



20 июл 2012, 09:00
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Индивидуальный скилл, тоже нужно получить. В команде развивают синегргию. Дуэлист развивает инстинкты и учится им доверять.



20 июл 2012, 09:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Noxxy писал(а):
тычут потому что  скилл кап дуели где то на дне ?

What the fuck?

 



20 июл 2012, 09:12
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

[/quote]

ладно видимо ты не так понял-.-
тычут потому что  скилл кап дуели где то на дне ?

[/quote]

 

Так-с... Дуэль, Арена, Батлграунд. В чем разница? Прааавильно... В Дуэли (Нет рейтинга) все зависит от тебя и твоего оппонента и только. Арена (Есть таки рейтинг) не только от тебя, но от твоих напарников и того как вы сыгрались и видите, что происходит за спинами друг у друга. Батлграйнд - рандом, от того попал ты в стадо баранов или стаю волков, если это рейтинговый БГ, то ко всему прибавляется тактические знание твоего РЛ и способности не дать тебе зазнаться и подбодрить, чтобы ты не упал духом.

 

Дак скажите же уже, чем глубину до дна то измерили?

Про нормальность не забываем!!!

 



20 июл 2012, 09:23
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Alaron писал(а):

Он безнадёжен.

 

Объясни. Я такой же человек, все могу понять, по бараньи не упераюсь. Но вразумительно ответа никто дать не может. А по фыркать пожалуйста.

 



20 июл 2012, 09:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Vnezapen писал(а):

Alaron писал(а):

Он безнадёжен.

Объясни. Я такой же человек, все могу понять, по бараньи не упераюсь. Но вразумительно ответа никто дать не может. А по фыркать пожалуйста.

Хорошо, я попробую под твоё честное слово.

В дуэли действительно нет синергии тебя и твоих напарников, т.к. ты один. Что представляет собой дуэль? Процесс реализации своих преимуществ и сведения на минимум этой реализации у противника. Это сложный процесс, подразумевающий под собой общую стратегию боя, распределение собственных кулдаунов, реакцию на действия противника, своевременный дамаг, кайт, контроль. Наиболее глубокое понимание всего этого есть только у топовых аренщиков - те, кто обитает на 2200, просто не сталкиваются с самыми сильными противниками, их дуэли сорят ошибками, воспользовавшись которыми, более сильные противники легко победят. Можно привести в пример не одного топового дуэлянта, по совместительству - топового аренщика - Нейло, Акриос, The Fat Cow, Нова, Зорамакс, Эйни, Trigz, Киллуминати. Можешь ты привести в пример дуэлянта их уровня, который мало что из себя представляет на арене?

Поэтому для монтажа дуэльных гайдов просто необходимо озаботиться подбором высококлассных противников.

Синистр, не устраивай тут войну правок.



20 июл 2012, 10:10
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Alaron писал(а):

То, что Синистр через раз после ресуммона пета сдавал ему бэкстаб в надежде, что пет забаганный?

Это нормально, такова механика.

 

Ainterh писал(а):

Кстати мой большой совет тебе. Опроси людей с пг, наб клаба, с офф форума. Кто самый самый дуэлист, возьми ихние скайпы, пообщайся с людьми, договорись где и как ты сможешь с ними сыграть. Сыграй, запиши. Если проиграешь будет больше пользы для гайда, чем победа над хантом со дна.

Не вижу смысла опрашивать людей, я итак знаю почти всех хороших дуэлянтов, но у меня нет персонажей на всех рилмах, чтобы дуэлиться где угодно... аренщикам и троллям с ПГ никогда не понравятся мои видео, т.к. чтобы был успех нужно быть Шуркой и зачитать названия абилок на фрапс. Джизуз норм хант, примерно на уровне Ланкастерх'а.



20 июл 2012, 10:12
Профиль Skype

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Лучший дуэльный охотник -  Амхантер. Если он играет, найди и сыграй с ним в игру.



20 июл 2012, 10:15
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Alaron писал(а):

В дуэли действительно нет синергии тебя и твоих напарников, т.к. ты один. Что представляет собой дуэль? Процесс реализации своих преимуществ и сведения на минимум этой реализации у противника. Это сложный процесс, подразумевающий под собой общую стратегию боя, распределение собственных кулдаунов, реакцию на действия противника, своевременный дамаг, кайт, контроль. Наиболее глубокое понимание всего этого есть только у топовых аренщиков - те, кто обитает на 2200, просто не сталкиваются с самыми сильными противниками, их дуэли сорят ошибками, воспользовавшись которыми, более сильные противники легко победят. Можно привести в пример не одного топового дуэлянта, по совместительству - топового аренщика - Нейло, Акриос, The Fat Cow, Нова, Зорамакс, Эйни, Trigz, Киллуминати.

Можешь ты привести в пример дуэлянта их уровня, который мало что из себя представляет на арене?

Ты сейчас написал полную лажу... лучше сам удали. Самый просто пример - Анмерси, который бы просто уничтожил этот список аренщиков. Я бы с радостью записал видео с Шадоссом, но более чем уверен, что он не согласится.

 



20 июл 2012, 10:16
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Прохладная история. Кого из топовых дуэлянтов Анмерси уничтожал?



20 июл 2012, 10:23
Профиль

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Alaron писал(а):

Прохладная история. Кого из топовых дуэлянтов Анмерси уничтожал?

Посмотри его мувики, посмотри видео гайд Нейлио vs frost  Маг , где маг терпит кош с жетоном + ШД, а уже после уходит в блок, Рекфул вс Ваундмен - тринкет сапа, спам бекстаба на лоу хп, никаких триксов (сап в ваниш например) итд. Хороший аренщик = хороший дуэлянт, несомнененно!

 



20 июл 2012, 10:27
Профиль Skype

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Alaron писал(а):

Vnezapen писал(а):

Alaron писал(а):

Он безнадёжен.

Объясни. Я такой же человек, все могу понять, по бараньи не упераюсь. Но вразумительно ответа никто дать не может. А по фыркать пожалуйста.

Хорошо, я попробую под твоё честное слово.

В дуэли действительно нет синергии тебя и твоих напарников, т.к. ты один. Что представляет собой дуэль? Процесс реализации своих преимуществ и сведения на минимум этой реализации у противника. Это сложный процесс, подразумевающий под собой общую стратегию боя, распределение собственных кулдаунов, реакцию на действия противника, своевременный дамаг, кайт, контроль. Наиболее глубокое понимание всего этого есть только у топовых аренщиков - те, кто обитает на 2200, просто не сталкиваются с самыми сильными противниками, их дуэли сорят ошибками, воспользовавшись которыми, более сильные противники легко победят. Можно привести в пример не одного топового дуэлянта, по совместительству - топового аренщика - Нейло, Акриос, The Fat Cow, Нова, Зорамакс, Эйни, Trigz, Киллуминати. Можешь ты привести в пример дуэлянта их уровня, который мало что из себя представляет на арене?

Поэтому для монтажа дуэльных гайдов просто необходимо озаботиться подбором высококлассных противников.

Синистр, не устраивай тут войну правок.

 

Ок. Ок. Можно сделать проще раз Вам сударь важен рейтинг оппонета, если кончно Синистр поддержит. Ищем топ сервера в любом  брекете, и пускай он подуэлитсья с ним. Будем смотреть на ОМГ скилл аренщика.

 



20 июл 2012, 10:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Дополнение к дуэльному гайду by Sinister #2

Sinister писал(а):

Alaron писал(а):

Прохладная история. Кого из топовых дуэлянтов Анмерси уничтожал?

Посмотри его мувики, посмотри видео гайд Нейлио vs frost  Маг , где маг терпит кош с жетоном, а уже после уходит в блок, Рекфул вс Ваундмен - тринкет сапа, спам бекстаба на лоу хп, никаких триксов (сап в ваниш например) итд. Хороший аренщик = хороший дуэлянт, несомнененно!

НИКАКИХ ТРИКСОВ!
Бтв, я не утверждал выделенное, моя мысль другая - плохой аренщик = плохой дуэлянт. Есть разница.



20 июл 2012, 10:37
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru