Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Дорогу молодым  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
-1
Сообщение Дорогу молодым

dyct писал(а):

Walküre писал(а):

Пробиться рандому в чемпионат с тусовочкой это как пробиться женщине без вагины в шоу-бизнес

 

Вот если будет турнир (и я его не пропущу по каким либо причинам), где команды будут формироваться 2 рандома 1 гладиатор я закину  тысяч двадцать в призовой фонд. В таких условиях и узнаем и про уровень рандомов и про уровень гладиаторов.

График смотрел?



06 май 2013, 13:26
Профиль Skype



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 2449
2х2: 2200
3х3: 3090
5х5: 576
0
Сообщение Дорогу молодым

Только вот у шамана имеется тремор, каждые 30 сек, что значительно бы упростило игру для хантолока.

А хорошие совухи давно забили уже.



06 май 2013, 13:27
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Дорогу молодым

Tesselhoff писал(а):

Я переодически пишу, какие ребята перспективные. В отношении Тискача я уже писал это месяца 4 наверное назад. Новая порция.

 

http://eu.battle.net/wow/ru/arena/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/3v3/%D0%92%D0%90%D0%A0%20%D0%94%D0%95%D0%9B%D0%90%D0%95%D0%A2%20%D0%92%D0%A1%D0%AE%20%D0%98%D0%93%D0%A0%D0%A3/

 

Вот эти ребята тоже весьма интересны. Переодически вылезая с 2к попадаюсь с ними. 

 

 

С магом этим играл еще в 10 сезоне, причем довольно успешно. До меня он кстати в том же сезоне играл ВМП на ~2600, уже после того как ладдер сломался.



06 май 2013, 13:28
Профиль



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дорогу молодым

два виски господину в пальто! :drink



06 май 2013, 13:28
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
3х3: 959
0
Сообщение Дорогу молодым

HellPlay писал(а):

dyct писал(а):

Walküre писал(а):

Пробиться рандому в чемпионат с тусовочкой это как пробиться женщине без вагины в шоу-бизнес

 

Вот если будет турнир (и я его не пропущу по каким либо причинам), где команды будут формироваться 2 рандома 1 гладиатор я закину  тысяч двадцать в призовой фонд. В таких условиях и узнаем и про уровень рандомов и про уровень гладиаторов.

График смотрел?

 

Что за график?



06 май 2013, 13:30
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Дорогу молодым

iseedeadpeople писал(а):

Только вот у шамана имеется тремор, каждые 30 сек, что значительно бы упростило игру для хантолока.

А хорошие совухи давно забили уже.

Ага, особенно против рмп Rofl

dyct писал(а):

HellPlay писал(а):

dyct писал(а):

Walküre писал(а):

Пробиться рандому в чемпионат с тусовочкой это как пробиться женщине без вагины в шоу-бизнес

 

Вот
если будет турнир (и я его не пропущу по каким либо причинам), где
команды будут формироваться 2 рандома 1 гладиатор я закину  тысяч
двадцать в призовой фонд. В таких условиях и узнаем и про уровень
рандомов и про уровень гладиаторов.

График смотрел?

 

Что за график?

С Феноменоном



06 май 2013, 13:31
Профиль Skype



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Дорогу молодым

HellPlay писал(а):

iseedeadpeople писал(а):

Только вот у шамана имеется тремор, каждые 30 сек, что значительно бы упростило игру для хантолока.

А хорошие совухи давно забили уже.

Ага, особенно против рмп Rofl

dyct писал(а):

HellPlay писал(а):

dyct писал(а):

Walküre писал(а):

Пробиться рандому в чемпионат с тусовочкой это как пробиться женщине без вагины в шоу-бизнес

 

Вот
если будет турнир (и я его не пропущу по каким либо причинам), где
команды будут формироваться 2 рандома 1 гладиатор я закину  тысяч
двадцать в призовой фонд. В таких условиях и узнаем и про уровень
рандомов и про уровень гладиаторов.

График смотрел?

 

Что за график?

С Феноменоном

видимо он имел ввиду "2 рандома из *вне_тусовочки* + 1 рандом из *тусовочки*"

ну ты понял же 

и с ним сложно не согласиться. большинство из текущего списка участников "развлекательного турнирчика" тут уже напоминают какую-то лютобешено огромную пати ортодоксальных свингеров, которые уже друг с другом во всех спеках  и сетапах переиграли и им типа до сих пор это всё интересно. причем не подпуская никого из "вне" и кукарекая на каждой странице что "вот вов не торт! игра уныла! мы одни тут умные в белом пальто стоим красивые, все остальные перекрытые у%бки пандаклизма, в е%локрош сетапах ворвались хантырогивары...............blahblahblah endless flooooood". какие-то взаимоисключащие параграфы кругом. вместо того чтобы сделать действительно интересное шоу на выживание и развивать комьюнити все просто застыли в своём *клубном* болоте завывая как всё плохо и не интересно. а ну да, новое мясо тоже не интересно. интересно уже который год подряд смотреть на одни и те же лица Popcorn



06 май 2013, 13:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
1
Сообщение Дорогу молодым

Он имел ввиду, что счас между гладом многих сезонов и обычным однопатчевым идиотом нету разницы



06 май 2013, 13:37
Профиль Skype

0
Сообщение Дорогу молодым

Ты считаешь между тобой и фриттерусом нету разницы?



06 май 2013, 13:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Дорогу молодым

К твоему большому сожалению, наверно, я не однопатчев, прости



06 май 2013, 13:41
Профиль Skype

0
Сообщение Дорогу молодым

Если между однопатчевым нету разницы, то многопатчевый тем более ничем не отличается, закалённый во многи сезонах. Поэтому вопрос тот же, ты считаешь разницы между тобой и фриттерусом нет?



06 май 2013, 13:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Дорогу молодым

Разница как минимум в геймплее, в том, что фрит играет фмп, а я джангл, а вот дальше не мне говорить, в чем между нами разница -.-



06 май 2013, 13:45
Профиль Skype



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

pudjeBOSS писал(а):

slify писал(а):

Вообще пора уже турниры делать побольше. Надо делать как на турнирах по теннису, делать квалификацию, которая состоит из игроков 2400+ - глад, из квала пробьются сильнейшие из этой прослойки, тогда у них появится шанс проявить себя!

 Если вы хотите развивать ру wow, то надо и молодых игроков продвигать!

Эти молодые и амбициозные, как правило никому не нужны)

 

этот вов уже никому не нужен, а молодые и амбициозные пускай проявляют себя в чем нибудь другом



06 май 2013, 13:46
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Вопрос был не о том, кто в чём играет и чей сетап сильнее. Вопрос считаешь ли ты свою игру фералом на том же уровне игры фриттеруса



06 май 2013, 13:48
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Дорогу молодым

3akaTx писал(а):

Разница как минимум в геймплее, в том, что фрит играет фмп, а я джангл, а вот дальше не мне говорить, в чем между нами разница -.-

 

чувак....Фрит играл джангл, когда тебя на свет еще не вынесло.

 



06 май 2013, 13:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Дорогу молодым

Xopg писал(а):

3akaTx писал(а):

Разница как минимум в геймплее, в том, что фрит играет фмп, а я джангл, а вот дальше не мне говорить, в чем между нами разница -.-

 

чувак....фрит играл джангл, когда тебя на свет еще не вынесло.

 

Чувак... мы говорим про сейчас, нет7? Поэтому я и написал, что не могу сравнивать нашу игру, т.к. как минимум мы играем в разных сетапах, по-другому видим игру, по-другому действуем. Это почти то же самое, что спросить: Кто лучше, Фен или Бенстори? Тобишь это не бенстори и не фену решать, на одинаковом уровне они играют или нет, это оценивают со стороны, и точно не они сами

 



06 май 2013, 13:51
Профиль Skype



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 2449
2х2: 2200
3х3: 3090
5х5: 576
1
Сообщение Дорогу молодым

Я играл в джангле, когда даже фрит ещё в нём не играл. :dirol



06 май 2013, 13:53
Профиль



<АренаТМ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дорогу молодым

3akaTx писал(а):

Xopg писал(а):

3akaTx писал(а):

Разница как минимум в геймплее, в том, что фрит играет фмп, а я джангл, а вот дальше не мне говорить, в чем между нами разница -.-

 

чувак....фрит играл джангл, когда тебя на свет еще не вынесло.

 

Чувак... мы говорим про сейчас, нет7? Поэтому я и написал, что не могу сравнивать нашу игру, т.к. как минимум мы играем в разных сетапах, по-другому видим игру, по-другому действуем. Это почти то же самое, что спросить: Кто лучше, Фен или Бенстори?

 

Фен конечно, что ты ерунду пишишь

 

 

 



06 май 2013, 13:55
Профиль

-1
Сообщение Дорогу молодым

ты так и не ответил на вопрос



06 май 2013, 13:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Дорогу молодым

Я тебе ответил в самом первом моем посте

Цитата:

Разница как минимум в геймплее, в том, что фрит играет фмп, а я джангл, а вот дальше не мне говорить, в чем между нами разница -.-



06 май 2013, 13:58
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru