Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Дорогу молодым  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
3
Сообщение Дорогу молодым

Мне вот интересно, кто ж это такие "перспективные", "крутые" и недооценённые рандомы которые не попадают в мифическую тусовку? Огласите список, за кого собственно идёт речь? Кто эти новые лица?



06 май 2013, 13:59
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

При чём тут джангл, не съезжай с темы, вопрос был об игре на фекале. 



06 май 2013, 14:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Дорогу молодым

Browning писал(а):

При чём тут джангл, не съезжай с темы, вопрос был об игре на фекале. 

ты либо недалекий, либо такой же недалекий тролль

 



06 май 2013, 14:03
Профиль Skype



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Дорогу молодым

Killu писал(а):

Мне вот интересно, кто ж это такие "перспективные", "крутые" и недооценённые рандомы которые не попадают в мифическую тусовку? Огласите список, за кого собственно идёт речь? Кто эти новые лица?

Сэнтлайн и ко не входят в тусовочку насколько я знаю и помню.



06 май 2013, 14:03
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Дорогу молодым

Eviscerate писал(а):

Killu писал(а):

Мне вот интересно, кто ж это такие "перспективные", "крутые" и недооценённые рандомы которые не попадают в мифическую тусовку? Огласите список, за кого собственно идёт речь? Кто эти новые лица?

Сэнтлайн и ко не входят в тусовочку насколько я знаю и помню.

 

Ответь тогда на вопрос, они в турнире заявлены?



06 май 2013, 14:04
Профиль



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дорогу молодым

Killu писал(а):

Мне вот интересно, кто ж это такие "перспективные", "крутые" и недооценённые рандомы которые не попадают в мифическую тусовку? Огласите список, за кого собственно идёт речь? Кто эти новые лица?

с этим вопросом стоит обратиться к готику, он в соседней теме говорил о том, что ему пришло чуть ли не полсотни приватов, как рандомов так и не рандомов, которые хотели бы, например, принять участие в каких-то эвентах..... но..... места же не резиновые да и никто их не знает, зачем их пускать в эфир ну и далее по списку 



06 май 2013, 14:06
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

3akaTx писал(а):

 

ты либо недалекий, либо такой же недалекий тролль

 

Попробую разжевать, если ты не понимаешь.

Если тебя поместить в тот же сетап и к тем же игрокам вместо фриттеруса. Сыграешь ли ты также/лучше него? И другая ситуация, будь у вас матчап в мироус, смог бы ты выиграть его? (можешь гипотетически представить, что мейты у вас одинаковые, а то ты опять начнёшь рассказывать кулстори, что в мироус могут мейты затащить)



06 май 2013, 14:07
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Дорогу молодым

lat писал(а):

3akaTx писал(а):

Чувак... мы говорим про сейчас, нет7? Поэтому я и написал, что не могу сравнивать нашу игру, т.к. как минимум мы играем в разных сетапах, по-другому видим игру, по-другому действуем. Это почти то же самое, что спросить: Кто лучше, Фен или Бенстори?

Фен конечно, что ты ерунду пишишь

 

Ты просто количество гладов в ачивках посчитал, или иные аргументы имеешь?



06 май 2013, 14:08
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Дорогу молодым

Ладно, возьмем даже так... турнир фановый спонсируеться Готикусом, соотвественно он организатор и может сам сделать выбор.
Далее, в будущем Витамин собираеться устраивать турнир со взносами, что будет мешать "рандомам" зарегаться, внести деньги и сыграть ладдерный отбор- уделать гладиаторов и попасть в основную сетку?



06 май 2013, 14:09
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Дорогу молодым

Мизеракль писал(а):

lat писал(а):

3akaTx писал(а):

Чувак... мы говорим про сейчас, нет7? Поэтому я и написал, что не могу сравнивать нашу игру, т.к. как минимум мы играем в разных сетапах, по-другому видим игру, по-другому действуем. Это почти то же самое, что спросить: Кто лучше, Фен или Бенстори?

Фен конечно, что ты ерунду пишишь

 

Ты просто количество гладов в ачивках посчитал, или иные аргументы имеешь?

Зачем иные аргументы? lol



06 май 2013, 14:09
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Дорогу молодым

Я в этом сезоне в фмп сыграл игр 20, и да, именно в фмп, я играю хуже фриттеруса. Но и у фриттеруса та же ситуация с джанглом, он не играл его около 1-2 сезонов, так что он тоже не сыграет в таком сетапе, как я.



06 май 2013, 14:10
Профиль Skype



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Дорогу молодым

Killu писал(а):

Eviscerate писал(а):

Killu писал(а):

Мне вот интересно, кто ж это такие "перспективные", "крутые" и недооценённые рандомы которые не попадают в мифическую тусовку? Огласите список, за кого собственно идёт речь? Кто эти новые лица?

Сэнтлайн и ко не входят в тусовочку насколько я знаю и помню.

 

Ответь тогда на вопрос, они в турнире заявлены?

Не вижу связи вообще, если ты учавствуешь в турнире значит ты сразу в тусовочке или че?

 



06 май 2013, 14:11
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Дорогу молодым

HellPlay писал(а):

Зачем иные аргументы? lol

Ну речь же идет о текущем уровне игры, не? Соответственно, все ачивки, полученные в прошлых сезонах - это, конечно, хорошо, но...



06 май 2013, 14:13
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Иными словами ты играешь в жангле лучше фриттеруса и при матчапе в мироус ты его победишь. Так ты считаешь?



06 май 2013, 14:13
Профиль



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Дорогу молодым

Killu писал(а):

Ладно, возьмем даже так... турнир фановый спонсируеться Готикусом, соотвественно он организатор и может сам сделать выбор.
Далее, в будущем Витамин собираеться устраивать турнир со взносами, что будет мешать "рандомам" зарегаться, внести деньги и сыграть ладдерный отбор- уделать гладиаторов и попасть в основную сетку?

одно дело когда Готикуэс пишет "мне и никому в комьюнити не интресны игры каких-то там игроков, я не буду коментировать. и калач. и шурка. и витамин. и никто", что как бы намекает на отношение

и другое дело когда кто-то (как ты написал Витамин) планирует что-то подобное

но тут опять-таки не будет такого фана и ажиотажа, ведь когда идёт игра "неизвестных", то это навряд ли кто-то будет смотреть. если к ним подмешать каких-то "звонких" игроков, то и шоу появляется и интерес появится, как у зрителей так и не у зрителей

разве нет?  ДАВАЙТЕ УСТРОИМ ФАБРИКУ ЗВЁЗД! ;D;D;D



06 май 2013, 14:14
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Дорогу молодым

2Eviscrate: А что для тебя тусовчка? Кого то из "тусовочки" должны на руках носить или может зад лизать? В чем собственно проблема и борьба? Или ты от нефиг делать решил за Сэнтлайна постоять, якобы c ним не дружат большинство играющих на похожих с ним рейтинах потому что он слегка неадекватен? И это вносит плохую карму и так типа быть не должно? Просто посмотреть на эту дебильнийшую дисскусию как и саму тему и со здравым смыслом здесь никуда не вьехать, слишком узкий заезд.

dunkelheit писал(а):

одно дело когда Готикуэс пишет "мне и никому в комьюнити не интресны игры каких-то там игроков, я не буду коментировать. и калач. и шурка. и витамин. и никто", что как бы намекает на отношение

и другое дело когда кто-то (как ты написал Витамин) планирует что-то подобное

но тут опять-таки не будет такого фана и ажиотажа, ведь когда идёт игра "неизвестных", то это навряд ли кто-то будет смотреть. если к ним подмешать каких-то "звонких" игроков, то и шоу появляется и интерес появится, как у зрителей так и не у зрителей

разве нет? 

[/quote]

 

Тогда можно сделать иначе:
Пройдут эти два турнира, если лига арен ещё будет в тишине, то допустим я или ещё Шадосс начем сбор средств со зрителей для турнира рандомы+именнитые игроки, если достаточно будет средств, то уверен именитые игроки с радостью заходят разделить лишения с менее опытными и устроят вам шоу.
Так же можно будет зрительским голосованием выбрать именитых игроков и так далее.



06 май 2013, 14:15
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Дорогу молодым

Killu писал(а):

2Eviscrate: А что для тебя тусовчка? Кого то из "тусовочки" должны на руках носить или может зад лизать? В чем собственно проблема и борьба? Или ты от нефиг делать решил за Сэнтлайна постоять, якобы c не дружат большинство играющих на похожих с ним рейтинах потому что он слегка неадекватен? И это вносит плохую карму и так типа быть не должно? Просто посмотреть на эту дебильнийшую дисскусию как и саму тему и со здравым смыслом здесь никуда не вьехать, слишком узкий заезд.

У меня нету никакой тусовочки я ни к кому не отношусь, я играю с теми с кем мне интересно и весело играть, на остальное мне побоку. Хотя я правда не играю ни с кем уже. 

 



06 май 2013, 14:18
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Дорогу молодым

2Eviscrate: Так какого хера ты тогда ересь пишешь?



06 май 2013, 14:19
Профиль



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дорогу молодым

Цитата:

Тогда можно сделать иначе:
Пройдут эти два турнира, если лига арен ещё будет в тишине, то допустим я или ещё Шадосс начем сбор средств со зрителей для турнира рандомы+именнитые игроки, если достаточно будет средств, то уверен именитые игроки с радостью заходят разделить лишения с менее опытными и устроят вам шоу.
Так же можно будет зрительским голосованием выбрать именитых игроков и так далее.

отлично

если господин в пальто, который был готов внести 20к своих кровно заработанных денег, еще не отказался от своих слов, то 20к в копилке уже есть, как минимум . + поборы с зрителей и желающих; Жрец

вот квота

 

dyct писал(а):

Walküre писал(а):

Пробиться рандому в чемпионат с тусовочкой это как пробиться женщине без вагины в шоу-бизнес

 

Вот если будет турнир (и я его не пропущу по каким либо причинам), где команды будут формироваться 2 рандома 1 гладиатор я закину  тысяч двадцать в призовой фонд. В таких условиях и узнаем и про уровень рандомов и про уровень гладиаторов.



06 май 2013, 14:21
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Дорогу молодым



Турнир с одними и темиже лицами порядком начал надоедать...
Уж лучше бы устроили частичную жеребьевку мест из ладера / по итогам какие-то других соревнований аля промежуточных турниров (дивзионов)





06 май 2013, 14:22
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru