Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Дорогу молодым  
Автор Сообщение



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

у тебя уже были шансы, я удивлен что голажера здесь нет

 



06 май 2013, 03:10
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

шадосс писал(а):

у тебя уже были шансы, я удивлен что голажера здесь нет

 

на что ты намекаешь?

 



06 май 2013, 03:22
Профиль Skype

3
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Gothiques писал(а):

slify писал(а):
Если вы хотите развивать ру wow, то надо и молодых игроков продвигать!

 

Молодые игроки могут начать с того, что возьмут хотя бы одного гладиатора в 3х3 в нормальном сетапе.

 

Каким образом, когда такие топ1 как ты фанятся каждый день с друзьями на 2 к ммре и просто не дают вылезти выше 2 400 пацанам на гладстединг, где их уже сольют другие топ1 пацаны на альтах и баерах?

 

 



06 май 2013, 03:55
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Та какие топ1? Одни Венжики и играют в своих еблокрошерах с упоротым ДК Ваней :crab



06 май 2013, 03:59
Профиль Skype

0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

а с кем вы хотите собственно играть? чтобы вылезти нужно научиться убивать и топ1 пацанов которые фанятся



06 май 2013, 04:01
Профиль

Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Владас писал(а):

Gothiques писал(а):

slify писал(а):
Если вы хотите развивать ру wow, то надо и молодых игроков продвигать!

 

Молодые игроки могут начать с того, что возьмут хотя бы одного гладиатора в 3х3 в нормальном сетапе.

 

Каким образом, когда такие топ1 как ты фанятся каждый день с друзьями на 2 к ммре и просто не дают вылезти выше 2 400 пацанам на гладстединг, где их уже сольют другие топ1 пацаны на альтах и баерах?

 

 

 

 

facepalm

 


Yons писал(а):

а с кем вы хотите собственно играть? чтобы вылезти нужно научиться убивать и топ1 пацанов которые фанятся

 

ни с кем они не хотят играть, они просто хотят признания и уважения и прокнуть с кем то из гладиаторов в одной команде. 



06 май 2013, 04:03
Профиль WWW

2
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Yons писал(а):

а с кем вы хотите собственно играть? чтобы вылезти нужно научиться убивать и топ1 пацанов которые фанятся

 

Качели происходят. Выиграл/проиграл и так до 50% винрейта в стате. Стопроцентного винрейта у нубов против старичков не будет тупо из-за механики игры, где много рандома и понижен скилкап. Да чего я говорю - это сейчас происходит в ладдере, где Джокер тот же топчется на месте, сидя на своих 2500 +10 очков -10 очков за победу и до бесконечности. Просто они то засчёт своего ММРа и врыва вначале сезона залезли на верхушку ладдера и качаются.

 

 

Yons писал(а):

а с кем вы хотите собственно играть? чтобы вылезти нужно научиться убивать и топ1 пацанов которые фанятся

 
Цитата:

ни с кем они не хотят играть, они просто хотят признания и уважения и прокнуть с кем то из гладиаторов в одной команде. 

 

А как иначе то? Сейчас связи и решают. Скилл коммуникабельности важен. Много случаев, когда человек сидит на 1 800 с напарниками-идиотами, когда его планка уже давно выше 2 200, грубо говоря. Тут и тащилово решает. 

Тот же Йонс днище днищем трапами мисал, тупил и ..ПРОСТО УЧИЛСЯ ИГРАТЬ ЗА ХАНТА, где его первое время вытянул давно позабытый прист Лимантра. А мог ты и дальше сидеть в луже дерьма и только к этому сезону добраться до гладиатора засчёт лютого терпения и рандомных апов класса, кривизны баланса ...ну и ладно уж - трудолюбия и усердия.

 



06 май 2013, 04:05
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
2
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Настало время охуительных историй.



06 май 2013, 04:06
Профиль

0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Владас писал(а):

Yons писал(а):

а с кем вы хотите собственно играть? чтобы вылезти нужно научиться убивать и топ1 пацанов которые фанятся

 

Качели происходят. Выиграл/проиграл и так до 50% винрейта в стате. Стопроцентного винрейта у нубов против старичков не будет тупо из-за механики игры, где много рандома и понижен скилкап. Да чего я говорю - это сейчас происходит в ладдере, где Джокер тот же топчется на месте, сидя на своих 2500 +10 очков -10 очков за победу и до бесконечности. Просто они то засчёт своего ММРа и врыва вначале сезона залезли на верхушку ладдера и качаются.

 

 

пару раз санстори стримил игру в 3х3, где с ммра 2100 поднималось до 2450+ и будет подниматься дальше

причем тут начало сезона и врыв? и сейчас возможно апать, нужно просто фармить

если такие проблемы сейчас когда занижен скилкап, то что былобы раньше?  ;D

 



06 май 2013, 04:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Владас писал(а):
Каким образом, когда такие топ1 как ты фанятся каждый день с друзьями на 2 к ммре и просто не дают вылезти выше 2 400 пацанам на гладстединг, где их уже сольют другие топ1 пацаны на альтах и баерах?

 

Кому я мешаю своей игрой на 2000? Играя в рак-сетапах, я наоборот вливаю в ладдер массу фри-рейтинга, которые юные врывалы как раз таки лутают.



06 май 2013, 04:09
Профиль

0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Gothiques писал(а):

Владас писал(а):
Каким образом, когда такие топ1 как ты фанятся каждый день с друзьями на 2 к ммре и просто не дают вылезти выше 2 400 пацанам на гладстединг, где их уже сольют другие топ1 пацаны на альтах и баерах?

 

Кому я мешаю своей игрой на 2000? Играя в рак-сетапах, я наоборот вливаю в ладдер массу фри-рейтинга, которые юные врывалы как раз таки лутают.

 

Да ты то ладно. Фанишься, забив на рейтинг. Там выше про Венжика кто-то подметил, где паренек , походу, реально врывается за цифрами.

 

P.S. Свир, когда нечего сказать - лучше молчать, а не писать словно ты в комментах мдк или на дваче.

 



06 май 2013, 04:11
Профиль

Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Владас писал(а):

 

А как иначе то? Сейчас связи и решают. Скилл коммуникабельности важен. Много случаев, когда человек сидит на 1 800 с напарниками-идиотами, когда его планка уже давно выше 2 200, грубо говоря. Тут и тащилово решает.

 

хаха что? ты сейчас о себе что ли? 

 

Владас писал(а):

Тот же Йонс днище днищем трапами мисал, тупил и ..ПРОСТО УЧИЛСЯ ИГРАТЬ ЗА ХАНТА, где его первое время вытянул давно позабытый прист Лимантра. А мог ты и дальше сидеть в луже дерьма и только к этому сезону добраться до гладиатора засчёт лютого терпения и рандомных апов класса, кривизны баланса ...ну и ладно уж - трудолюбия и усердия.

 

 

когда йонс трапами мисал он не участвовал в турнирах.

 

блять да вы упоролись, вы свои кул стори шадоссу заливаете а он вам говорит ок ок только отъебитесь? 

 



06 май 2013, 04:12
Профиль WWW



<Мертвая Хватка>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1740
2х2: 2434
3х3: 1883
0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Gothiques писал(а):

Владас писал(а):
Каким образом, когда такие топ1 как ты фанятся каждый день с друзьями на 2 к ммре и просто не дают вылезти выше 2 400 пацанам на гладстединг, где их уже сольют другие топ1 пацаны на альтах и баерах?

 

Кому я мешаю своей игрой на 2000? Играя в рак-сетапах, я наоборот вливаю в ладдер массу фри-рейтинга, которые юные врывалы как раз таки лутают.

действительно, http://eu.battle.net/wow/ru/arena/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/3v3/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B1%D1%8B%D0%B9%20%D1%88%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B2%D0%B0%D0%BB/ 

))



06 май 2013, 04:12
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Владас писал(а):
Качели происходят. Выиграл/проиграл и так до 50% винрейта в стате.

 

Херня. Я в хороших сетапах поднял ммр с 2200 до 2500 за вечер.

Если вы играете в крутом сетапе с сильными тиммейтами, то играете в топ20.

Если вы играете в хуёвом сетапе с сильными тиммейтами, то играете на 2200.

Если вы играете в крутом сетапе со слабыми тиммейтами, то играете на 2200.

Если вы играете в хуёвом сетапе со слабыми тиммейтами, то играете на 1800.

 

Вот и всё.

 

Владас писал(а):
А как иначе то? Сейчас связи и решают. Скилл коммуникабельности важен. Много случаев, когда человек сидит на 1 800 с напарниками-идиотами, когда его планка уже давно выше 2 200, грубо говоря. Тут и тащилово решает.

 

Закон арен простой: лучшие играют с лучшими

Что касается рейтинга, то даже ебланы вроде Баяниста могут его брать играя с такими же ебланами.



06 май 2013, 04:14
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Владас писал(а):

 

 

P.S. Свир, когда нечего сказать - лучше молчать, а не писать словно ты в комментах мдк или на дваче.

 

 

Что тут еще говорить, если и так всё понятно ;D



06 май 2013, 04:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Драссепро писал(а):

Gothiques писал(а):

Владас писал(а):
Каким образом, когда такие топ1 как ты фанятся каждый день с друзьями на 2 к ммре и просто не дают вылезти выше 2 400 пацанам на гладстединг, где их уже сольют другие топ1 пацаны на альтах и баерах?

 

Кому я мешаю своей игрой на 2000? Играя в рак-сетапах, я наоборот вливаю в ладдер массу фри-рейтинга, которые юные врывалы как раз таки лутают.

действительно, http://eu.battle.net/wow/ru/arena/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/3v3/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B1%D1%8B%D0%B9%20%D1%88%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B2%D0%B0%D0%BB/ 

))

 

Это не рак-сетап, это КФЦ, поэтому там винрейт 80% и ммр 2500. Речь шла, когда я играл в неактуальных сетапах аля ВЛД-ТСГ, всякие креативы, ретривары и даблдруиды (чего я только не играл там).

 


Проблема новых героев в терпении. За один сезон вы никуда не попадёте и никем не станете. Йонс стал Йонсом не сразу, как и все остальные игроки. А когда-то и Феномен педалил



06 май 2013, 04:15
Профиль

0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Supersonic писал(а):

Владас писал(а):

 

А как иначе то? Сейчас связи и решают. Скилл коммуникабельности важен. Много случаев, когда человек сидит на 1 800 с напарниками-идиотами, когда его планка уже давно выше 2 200, грубо говоря. Тут и тащилово решает.

 

хаха что? ты сейчас о себе что ли? 

 

Владас писал(а):

Тот же Йонс днище днищем трапами мисал, тупил и ..ПРОСТО УЧИЛСЯ ИГРАТЬ ЗА ХАНТА, где его первое время вытянул давно позабытый прист Лимантра. А мог ты и дальше сидеть в луже дерьма и только к этому сезону добраться до гладиатора засчёт лютого терпения и рандомных апов класса, кривизны баланса ...ну и ладно уж - трудолюбия и усердия.

 

 

когда йонс трапами мисал он не участвовал в турнирах.

 

блять да вы упоролись, вы свои кул стори шадоссу заливаете а он вам говорит ок ок только отъебитесь? 

 

 

 

 Да, Я О СЕБЕ СЕЙЧАС.

Когда я шпилил в конце 8 сезона на Короле-личе за рожку в двоечке не выше 1 550 , перебрав всей мейтов, с которыми сыгрывался в этой клоалке неделями я решил сделать всё просто и радикально.  Я решил поехать на СД, но знал, что нахер никому не нужен был бы там со своими 1 550, поэтому предварительно купил у Ершика 1 800 в 2х2 за 8 к голды. После переезда освоил класс, нашел мейтов и для начала в опшном тупом сетапе взял 2 200, где можно было просто тунелить хила. В 10 сезоне нашел мейтов, среди которых пристом был глад и въехал на 2 350, стабильно держась и играя с такими же как я, иногда даже побеждая всяких эпичных на тот момент чуваков. 10-11 сезоны проиграл во всех играбельных для роги сетапах на этих рейтах.    Купив рейту у Ершика и линкуя ачивоньки я сократил себе очень много времени. 

Ничего постыдного я в этом не вижу, ибо потом еще 100500 раз поднимался выше купленного рейтинга. Вроде как такое же было у знаменитого баерка Готика - Санизмея, если не ошибаюсь. Ну и Готика  с Адвокатом, опять же , если не ошибаюсь, ибо не в курсе тех дел.



06 май 2013, 04:19
Профиль

0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Владас писал(а):

 

А как иначе то? Сейчас связи и решают. Скилл коммуникабельности важен. Много случаев, когда человек сидит на 1 800 с напарниками-идиотами, когда его планка уже давно выше 2 200, грубо говоря. Тут и тащилово решает. 

Тот же Йонс днище днищем трапами мисал, тупил и ..ПРОСТО УЧИЛСЯ ИГРАТЬ ЗА ХАНТА, где его первое время вытянул давно позабытый прист Лимантра. А мог ты и дальше сидеть в луже дерьма и только к этому сезону добраться до гладиатора засчёт лютого терпения и рандомных апов класса, кривизны баланса ...ну и ладно уж - трудолюбия и усердия.

 

Откуда тебе знать вообще чем я там мисал  ;D

Лима играл действительно хорошо на тот момент, как и сейчас есть очень много людей которые играют также не плохо

У него не было на тот момент ни глада, ни р1, тоже человек который хотел только чтото взять

Да он научил меня многому и спамя игры многое увидел, но никогда не гнался за р1 гладами чтобы с ними поиграть

Все играют с людьми которые близки по уровню игры

 

 



06 май 2013, 04:21
Профиль

Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Владас писал(а):

Supersonic писал(а):

Владас писал(а):

 

А как иначе то? Сейчас связи и решают. Скилл коммуникабельности важен. Много случаев, когда человек сидит на 1 800 с напарниками-идиотами, когда его планка уже давно выше 2 200, грубо говоря. Тут и тащилово решает.

 

хаха что? ты сейчас о себе что ли? 

 

Владас писал(а):

Тот же Йонс днище днищем трапами мисал, тупил и ..ПРОСТО УЧИЛСЯ ИГРАТЬ ЗА ХАНТА, где его первое время вытянул давно позабытый прист Лимантра. А мог ты и дальше сидеть в луже дерьма и только к этому сезону добраться до гладиатора засчёт лютого терпения и рандомных апов класса, кривизны баланса ...ну и ладно уж - трудолюбия и усердия.

 

 

когда йонс трапами мисал он не участвовал в турнирах.

 

блять да вы упоролись, вы свои кул стори шадоссу заливаете а он вам говорит ок ок только отъебитесь? 

 

 

 

 

Когда я шпилил в конце 8 сезона на Короле-личе за рожку в двоечке не выше 1 550 , перебрав всей мейтов, с которыми сыгрывался в этой клоалке неделями я решил сделать всё просто и радикально.  Я решил поехать на СД, но знал, что нахер никому не нужен был бы там со своими 1 550, поэтому предварительно купил у Ершика 1 800 в 2х2 за 8 к голды. После переезда освоил класс, нашел мейтов и для начала в опшном тупом сетапе взял 2 200, где можно было просто тунелить хила. В 10 сезоне нашел мейтов, среди которых пристом был глад и въехал на 2 350, стабильно держась и играя с такими же как я, иногда даже побеждая всяких эпичных на тот момент чуваков. 10-11 сезоны проиграл во всех играбельных для роги сетапах на этих рейтах.    Купив рейту у Ершика и линкуя ачивоньки я сократил себе очень много времени.

 

 

и какой вывод надо сделать из этой истории, что ты потенциальный рог гладиатор, который просил джокера играть тобой на турнире дуэлей для бомжей (если тут такие истории о 2300 в 10 сезоне, то как это вообще возможно проебать на турнире где играют люди с 1500), имеешь право участвовать в турнире с призовым фондом среди топ один ребят? то есть ты думаешь что попадая в одну тиму с банкью и например феноменоном, оба будут рады игре с тобой? 

весьма прохладная история.

 



06 май 2013, 04:23
Профиль WWW

2
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Не всегда максимальный рейтинг отображает уровень игрока.



06 май 2013, 04:23
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru